Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Если отношения в развитии, просьба подобрать другой подходящий раздел.

  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
Ведущие: Мышка

Чудо по имени ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователя
Passion
Ищу
Аватара пользователя

C 11 янв 2013
Сообщений: 877
Спасибо сказано: 5137
Поблагодарили: 2857

Сообщение Добавлено: 04 авг 2015, 21:40

Боже, какая Женщина!!! Я бы тоже на месте Вашего мужа боялась Вас потерять. Никогда еще не встречала историй счастливее!!! Вот это и есть Любовь. :inlove:
_______________________
Dont worry, be happy!
И купить дом моей мечты. У моря, на холме, 3-х этажный особняк. На 1 этаже - сауна, каминная, столовая-кухня, на 2-м 3 спальни, 2 санузла - 1 с ванной, 2- с душем, на 3-м спортзал и кабинет-библиотека
Natty
Имею мнение

C 11 сен 2010
Сообщений: 190
Спасибо сказано: 347
Поблагодарили: 3396

Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 16:18

Обычно я пишу раз в год о наших новостях. вот решила поделиться. Наше чудо по имени Любовь продолжается. Конечно с преодолеванием трудностей и сглаживанием неровностей, но продолжается!

Итак, 5,5 лет после нашего знакомства в сети, 5 лет после нашей встречи в реале и 4 года со дня нашей свадьбы. Живём мы тамже (я рада) Нейплс, Флорида. Я люблю этот город и этот штат. С моей учёбой и карьерой пока не получается. Поэтому я стараюсь помогать подталкивать мужа в его карьере. Это было очень сложно морально и материально, НО он закончил в этом мае университет и получил степень бакалавра. Его повысили на работе. Теперь он store manager (главный менеджер в магазине), главнее его только президент компании и СЕО (не знаю как это переводится). Ему повысили з.плату. И он теперь ездиет в командировки и мы ходим на разные мероприятия))), как представители компании. В сентябре мы поедем в Сан диего Калифорния на международную конференцию))) (я подбираю гардероб) Муж мой теперь носит костюмы, галстуки и т.д. Кто бы мог поверить. Установщик полов год назад и теперь в дирекции))) Сейчас он физически не устаёт, но морально. Очень много ответственности. С деньгами у нас по прежнему не очеь густо.(жизнь здесь очень дорогая и кредит за дом очень высокий) Но хотя бы стала покупать больше одежды и т.д. И холодильник не пустой))) И ещё муж поступил в университет на МБА. Это ещё одно самопожертвование. Очень дорого и опять я мужа буду не видеть. Но я думаю это того стоит! Стараемся делать его карьеру)))

О детях. Наш старший Саша, ему 17. С января он работал в итальянском ресторане. Копил все деньги. Мы ему добавили половину и купили машину(Хёндай акцент 2009). Так что он теперь за рулём. Это так здорово! Мне меньше работы. А то я его возила на работу и т.д. Сейчас он сам. летом его повысили (то он просто мыл посуду), сейчас делает пиццу и сендвичи! Но ему ещё последний год школы. так что придётся раьботать поменьше, чтобы хорошо закончить.
Ольга. ей 16. Она у нас круглая отличница. Плюс поёт в хоре и играет в театре. Иногда помогает в ресторане, где Саша работает. Учится водить машину.
Роман, ему 8 лет. Закончил 2 класс, идёт в 3. Учится хорошо. Был лучшим читателем за год в классе(у них там тесты на быстроту и правильность чтения). Ещё он играет в футбол.
Сэлма, ей 4 года. Папина дочка!В этом году она идёт в подготовительную школу. У нас от штата бесплатная программа, каждый день по три часа на подготовку к школе. Ты можешь выбирать где твой ребёнок будет учиться. Я нашла очень хорошую католическую школу. Ещё она пойдёт заниматься танцами.
Брайан джуниор!!! Это моё маленькое чудо! Ему 2 года. Он супер болтун! и очень балованный , но умный мальчик! Наслаждаюсь младшеньким сейчас. И боюсь думать, что у нас больше не будет малышей(всё таки я маньячка)
А малышей и правда больше не будет))) Правда муж хочет)) Но я поставила спираль. Я ЛЮБЛЮ детей. Но больше не могу. Надо растить этих детей. а там уже и внуки скоро пойдут)))

Вот такой небольшой отчёт в моей истории любви! Всё получается, когда любишь! А если и не получается, то ты не сильно расстраиваешься, потому что у тебя есть любовь и всё равно всё будет хорошо!
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 16:53

Удивительная у вас история всё-таки. :inlove:
Аватара пользователя
Ingreen
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 ноя 2009
Сообщений: 1010
Прежний ник: Green
Спасибо сказано: 7883
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 17:10

Дорогая Natty, прочитала ваш чудесный годовой отчет и на сердце потеплело. Умница, все у вас позитивно складывается, потому что в вашем доме живет Любовь. Это чувствуется! Добра всем вам, терпения и удачи!
Romy
Вливаюсь

C 5 дек 2014
Сообщений: 205
Спасибо сказано: 565
Поблагодарили: 424

Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 17:22

Я бы добавила, что в этой замечательной семье царит не только любовь, но и мудрость в лице нашей молодой прекрасной Натти. :sunny:
Сколько читаю, не устаю удивляться :good:
Аватара пользователя
Rinna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 4 окт 2012
Сообщений: 1333
Спасибо сказано: 3637
Поблагодарили: 1486

Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 17:39

Natty
Очень делаю тебе, чтобы с твоей учебой и карьерой сложилось так как ты хочешь.
_______________________
Наша жизнь - это то, мы в ней чувствуем.
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1000

Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 18:04

Natty
Ты сказочная фея для вашей семьи ! Желаю счастья , процветания и чуда любви на всю жизнь !
Natty
Имею мнение

C 11 сен 2010
Сообщений: 190
Спасибо сказано: 347
Поблагодарили: 3396

Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 19:03

Спасибо большое, родные девочки!

Забыла написать о себе. Хотя уже писала в радостях, но всё же, вчера мы с мужем ездили в городок , недалеко от Майами сдавать мой тест на гражданство, который я с успехом сдала, теперь жду церемонии и буду делать гражданства русским детям))) И ещё о своём состоянии сейчас... Я просто безумно счастлива. Жизнь понемножечку, но улучшается. Конечно ещё много к чему нужно расти, но это придёт со временем. Главное, моё ощущение счастья. Место , где мы живём имеет 360 солнечных дней в году. Я обожаю солнце. если что-то не так , я еду на пляж, смотрю на этот огромный океан. и на душе становится так хорошо. Жизнь прекрасна. Чувствую себя здесь дома. Рада за мужа, он заслужил такую работу. Он очень умный. Только жизнь его побила и он всегда был на дне. Сейчас он прям расцвёл. Рада за детей. Они такие умнички. Стараются мне помогать!
Я тут чувствую себя спокойно. В каролине я всегда рвалась куда то. Были спады настроения. Здесь я всегда занята и получаю удовольствие от дома и семьи.

Многие девочки здесь дейтятся. Проверяют мужчин, ищут флаги. Посмотрите на моего мужа. Он был, как один красный флаг. Не образования, ни дома(жил в мамином трейлере), ни постоянной работы,когда я приехала у него было 7 кредитных кард с большим долгом. Была очень плохая кредитная история. Но, я почувствовала. что он реально полюбил меня. И я почувствовала, что он готов менять эту жизньи что у него есть перспективы. Просто, он был один и ему было ничего не нужно. А тут крылья выросли. Ну или нужда заставила :wink3: с такой то огромной семьёй. так что пожалуйста, давайте небольшие шанцы мужчинам с такими флагами. мы, русские женщины, такие сильные, что можем вытолкать своих мужей со дна. Но это только, если будет любовь. конечно же. Если бы я его не любила. уже бы давно разочаровалась :g-blum:
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Спасибо сказано: 5767
Поблагодарили: 8710

Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 19:18

Natty, чтобы дать крылья такому мужчине, каким был твой муж, нужно быть такой женщиной, как ты! А таких мало..
Ты - невероятно позитивный человек ( хоть я и не люблю это слово. :shake: ), оптимист с чистой душой!! У тебя чувство радости бытия настолько сильное, и оно так полно наполняет и переполняет тебя, что ты от всего сердца делишься этим чувством со всеми окружающими..
Рядом с тобой мне кажется засохший куст расцветет розами! :Rose:
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 19:22

Natty пишет:
Проверяют мужчин, ищут флаги. Посмотрите на моего мужа. Он был, как один красный флаг. Не образования, ни дома(жил в мамином трейлере), ни постоянной работы,когда я приехала у него было 7 кредитных кард с большим долгом. Была очень плохая кредитная история. Но, я почувствовала. что он реально полюбил меня. И я почувствовала, что он готов менять эту жизньи что у него есть перспективы. Просто, он был один и ему было ничего не нужно. А тут крылья выросли. Ну или нужда заставила

Ты молодец! Но все равно, не каждый мужчина готов так меняться и чего-то достигать. Просто у тебя так получилось. Это не говорит о том, что у другой женщины то же самое сложится также хорошо.
Natty
Имею мнение

C 11 сен 2010
Сообщений: 190
Спасибо сказано: 347
Поблагодарили: 3396

Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 19:27

Нина пишет:
Natty, чтобы дать крылья такому мужчине, каким был твой муж, нужно быть такой женщиной, как ты! А таких мало..
Ты - невероятно позитивный человек ( хоть я и не люблю это слово. :shake: ), оптимист с чистой душой!! У тебя чувство радости бытия настолько сильное, и оно так полно наполняет и переполняет тебя, что ты от всего сердца делишься этим чувством со всеми окружающими..
Рядом с тобой мне кажется засохший куст расцветет розами! :Rose:



Ох, ну это уж слишком обо мне :confused: Но так приятно, спасибо Нина. Хотя правда, у моего мужа был друг, женился на американке с двумя детьми, но так и живут в трейлере)))и работают там же. Но всё рано, я думаю,что это не я, а наша любовь сделала))) Мы были нужны друг другу. А когда нашлись, всё у нас стало улучшаться! :inlove:
И ещё я считаю всех наших русских женщин хорошими мотиваторами для своих мужчин!



Adel пишет:
Ты молодец! Но все равно, не каждый мужчина готов так меняться и чего-то достигать. Просто у тебя так получилось. Это не говорит о том, что у другой женщины то же самое сложится также хорошо.



Да, ты права. Это как получится! Я просто хотела сказать, чтобы не пропустили настоящие чувства. а с ними, будет легче всё преодолевать)))
Margosha
Имею мнение

C 27 мар 2015
Сообщений: 115
Спасибо сказано: 368
Поблагодарили: 128

Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 19:51

Natty, рада с вами познакомиться. Прочитала вашу удивительную историю на одном дыхании...Вы действительно сильная и не обыкновенная женщина. Вспомнилось изречение о том, что люди, они как ангелы...только каждый человек имеет одно крыло и не может летать. Полететь он может только вдвоём...Это о вас, о вашей паре, которой любовь дала крылья. Пусть у вас всё будет отлично! Пусть хранит вас господь и любовь. :udachi:
Layla
Присматриваюсь

C 8 июл 2015
Сообщений: 30
Спасибо сказано: 15
Поблагодарили: 15

Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 23:57

какая замечательная история :inlove:
Natty
Имею мнение

C 11 сен 2010
Сообщений: 190
Спасибо сказано: 347
Поблагодарили: 3396

Сообщение Добавлено: 07 авг 2015, 00:07

Margosha пишет:
Natty, рада с вами познакомиться. Прочитала вашу удивительную историю на одном дыхании...Вы действительно сильная и не обыкновенная женщина. Вспомнилось изречение о том, что люди, они как ангелы...только каждый человек имеет одно крыло и не может летать. Полететь он может только вдвоём...Это о вас, о вашей паре, которой любовь дала крылья. Пусть у вас всё будет отлично! Пусть хранит вас господь и любовь. :udachi:

И мне очень приятно! На этом форуме лучшие люди,которых я когда-либо встречала! И изречение мне это очень понравилось, спасибо. Это прям про нас :inlove:
Belka
Вливаюсь

C 3 авг 2010
Сообщений: 318
Спасибо сказано: 2802
Поблагодарили: 675

Сообщение Добавлено: 07 авг 2015, 09:28

Natty
Ты правда удивительна!!! У меня когда опускаются руки, захожу, читаю твою историю (а ее помню с самого начала - когда казалось, что выхода нет и все темно...), и есть силы двигаться дальше!!! Ты вдохновляешь не только своего мужа, но еще и нас!!! :inlove: Счастья и дальнейшего процветания вашей семье!!! :inlove:
Natty
Имею мнение

C 11 сен 2010
Сообщений: 190
Спасибо сказано: 347
Поблагодарили: 3396

Сообщение Добавлено: 07 авг 2015, 15:48

Belka пишет:
Ты правда удивительна!!! У меня когда опускаются руки, захожу, читаю твою историю (а ее помню с самого начала - когда казалось, что выхода нет и все темно...), и есть силы двигаться дальше!!! Ты вдохновляешь не только своего мужа, но еще и нас!!! :inlove: Счастья и дальнейшего процветания вашей семье!!! :inlove:


Спасибо большое! я и сама недавно прочитала мою тему, когда я только пришла на форум. Когда читала, мурашки шли по коже. Как же мне было страшно тогда!Не видела света в конце тоннеля! Растерянная, беременная от американца, с которым провела вместе 12 дней. Тогда казалось, мир рушится. Но, спасибо этому форуме. Только здесь мне ПОВЕРИЛИ, меня пожалели, немножко поругали и ОЧЕНЬ помогли советами!
Жизнь моя изменилась. Свет в конце тоннеля виден. Но я всегда знаю, что могу придти на форум и меня поймут и мне помогут.
Melodies
Присматриваюсь

C 13 ноя 2013
Сообщений: 40
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 71

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2015, 19:51

Natty
ты действительно приложила колоссальные усилия. :good: Обычно в таких случаях мы любим тешить себя иллюзиями, что "вот приеду с разу "упаду" в счастье". А ты его строила сама. Эта едва ли не единственная история, когда практически невозможно усомниться в искренности. Это ответ всем тем, кто считает любовь мифической химерой и не верит в её существование. Счастья тебе и твоей семье. Такое выдержать может только настоящая семья :good:
Аватара пользователя
СветлЯчок
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 авг 2015
Сообщений: 1119
Спасибо сказано: 11084
Поблагодарили: 2477

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2015, 15:56

Да уж - вот это история!!! :good:

Я только сейчас прочитала.
Я под впечатлением огромным :inlove:

Natty , Вы супер-женщина! Про таких как Вы я либо читала либо кино смотрела ( да и то про такую судьбу не покажут и не напишут - жизнь пишет истории намного круче)

Счастья Вам и Вашей семье! :salut:
Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 260

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2015, 21:40

Natty пишет:
Жизнь моя изменилась. Свет в конце тоннеля виден. Но я всегда знаю, что могу придти на форум и меня поймут и мне помогут.

Ой как я искренне рада за вас вот прям всем сердцем. Свет всегда есть только видят его не все :la: . Ваша история реально вдохновляет на подвиги. И правда любовь спасает от всех бед. Я верю что у вашей семьи всё будет ещё лучше и полоса удачи не покинет больше вас...
Natty
Имею мнение

C 11 сен 2010
Сообщений: 190
Спасибо сказано: 347
Поблагодарили: 3396

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2015, 01:29

Melodies
СветлЯчок
Zoumrad
Девочки, спасибо большое за такие тёплые приятные слова. Я сейчас уже привыкла к своей новой жизни, а до этого все неверилось, что это может быть реальностью. Это как превратить сказку в быль. Только сны иногда возвращают меня в прошлое. В моё плохое прошлое , где не было моего мужа,и я просыпаюсь в холодном поту, но потом ыижу своего спящего мужчину и покой опять поселяется в моем сердце. Мне так хочется, чтобы все ищущие девушки нашли свою любовь! Это дает сили и меняет жизнь в лучшую сторону!
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2015, 02:00

Natty, ты прямо как добрая фея форума!! :inlove: пришла, поделилась позитивом, подняла настроение!! :inlove:
Lina
Имею мнение

C 26 окт 2015
Сообщений: 191
Спасибо сказано: 1084
Поблагодарили: 1072

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2015, 13:52

Natty Прочитала Вашу чудесную историю любви и аж прослезилась , пока читала мурашки бежали по коже . Спасибо большое за то что поделились , после таких историй начинаешь верить что счастье возможно , желаю Вам от всего сердца большого счастья и благополучия во всем .
Natty
Имею мнение

C 11 сен 2010
Сообщений: 190
Спасибо сказано: 347
Поблагодарили: 3396

Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 03:39

Привет девочки!
Прошло ДВА года с тех пор как я рассказывала о нас в последний раз. Время так быстро летит) Я в стране уже 7 лет, живём всё тамже во Флориде (я люблю этот штат нежной любовью!)

За эти два года очень много всего произошло. Мой муж нашёл другую более важную и высокооплачиваемую работу. Теперь он директор оф операйшен. Попростк руководит всеми операциями в крупной компании, на территории всей Флориды. Так интересно как его карьера изменилась. Вначале мы бегали за работодателями, любое время и зарплата нас устраивала. Сейчас они его сами находят. Оплачивают перелёты гостиницы и он никогда не соглашается на начальное предложение зарплаты и бенефитов. Начинаются как торги и они соглашаются на его условия. Это удивительно, за семь лет он стал совсем другим человеком. Но и стресса ему это прибавляет, очень много ответственности. Ещё он сдал экзамены на и получил лицензию генерального контрактора. Теперь потихоньку начинает свой бизнесс. Осталось один год ему , чтобы получить образование мастера.

Моя жизнь не стоит на месте . Я тут развила активную деятельность. Многое из деятельности было связано с детьми)), но также я начала усиленно заниматься спортом . Однажды, в феврале прошлого года, я увидела объявление о приёме на работу в очень большую компанию у нас Arthrex они производят титановые импланты для хирургии. Я всегда мечтала работать. И муж поддержал меня и помог составить резюме. В прошлом в России у меня была похожая профессия, на что мы и сделали ударение в резюме. Мне позвонили, потом было телефонное интервью, потом я его прошла и меня пригласили на предприятие на интервью с менеджерами. Сказать что я волновалась это ничего не сказать. Я даже представления не имею сколько раз мы с мужем тренировались и он интервьюировал меня))) Я себе даже шпаргалку написала. Она не понадобилась) Как потом я узнала, через 15 минут менеджер позвонил в приёмное отделение и сказал, что я им нужна. Я была самой счастливой на свете! Так я начала свою первую работу в США. Моя специальнось была Специалист по контролю качества.Работа хорошая, много надо было выучить, в работе задействовано много измерительных машин и инструментов. Как оказалось, я всё там схватывала на лету. Мне очень нравилось. Должность для моего характера не очень активная, но я с лихвой восполняла это общением с людьми! Я наконец то была в среде людей которым интереснаи мне были интересны они. Это было так здорово! Почему было... В августе я с рыданиями на плече у своего самого лучшего менеджера, сообщила ему, что должна уйти, потому что начинается школа и я нужна семье дома. Мужчина плакал со мной (они тут все чувствительные), но это действительно было горько( Почему я не могла остаться... Работа нормальная с очень хорошей страховкой , нормальная з.плата, я думаю, для первой работы ($13 в час и $20 слли перерабатываешь больше чем 40 часов в неделю.) Но все эти мои деньги уходили на летний лагерь для детей. Со школой были бы другие проблемы. График работы был не очень для нас с 5 утра до 3.30 дня и мой муж работает с 7 до 6 иногда и позже. Мне всё равно бы пришлось платить кому то мотреть за детьми пока мы на работе. В конце концов мы решили. что моя социальная активность не так важна как дети) Вот и опять я дома , но все равно счастлива.
Про дом. Мы купили новый красивый большой дом с большим участком. Хотели все туда переезжать, но старшие дети сказали, что хотят жить отдельно. Общежитие университетское очень дорого, поэтоу мы не стали продавать наш старый дом и сейчас мой старший сын с его подругой , моя дочь и ещё два мальчика в других спальнях живут в этом доме, делят платёж на всех который мы платим по кредиту. Дети чень серьёзные. Они учатся и работают. Обеспечивают себя полностью сами. (не считаю крупных проблем: помочь с машинами, мы платим страховку и т.д)

Наши малыши уже и не такие малыши больше. Роман - ему 11 летб он бойскаут, учится игре на пианино и гитаре,Ещё поет в нашем главном хоре в городской филармонии, в школе он в классе для одарённых детей. А дома он думает, что умнее всех и часто поучает меня) Сэлма- ей 6 лет пока занимается только танцамию Брайан Джуниор - ему 5 лет , пробовали футбол, баскетбол, но как то он не серьёзно играет в командах, так что сейчас пока только занятия по плаванию. Очень хорошо плавает.

Жизнь во Флориде обожаю, в этом году было страшновато в сентябре, к нам пришёл ураган ирма. Особенно когда мы сидели две недели после без света и интернета в нереальной жаре. Но и это прошло и опять пришла идеальная зима)

Мы с мужем очень счастливы. Этот год я работала))) и мы не ездили в отпуск, а вот в прошлом побывали в Мексике и на Арубе. Ещё он у меня просит ещё одного малыша. Я хочу малыша, но и не хочу. Мне 41 год, какие малыши)) Надеюсь он не будет очень настойчиво просить)
Помещу наши фото:
Это мы с дочерью на её выпускном
Изображение

Это мы с мужем в этом октябре на сваьбе у моей подруги
Изображение

Это тоже мы с мужем
Изображение

Это наша Сэлма
Изображение

Это малыш Брайан
Изображение

Это я с Романом
Изображение

Это мой старший сын Саша на выпускном
Изображение
Tola
Как дома

C 6 фев 2014
Сообщений: 874
Спасибо сказано: 9345
Поблагодарили: 1817

Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 03:59

Natty
БОже, Натти, какая ты молодец! Очень рада за тебя и всю твою семью :good:
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Спасибо сказано: 7064
Поблагодарили: 2590

Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 04:39

Natty

Как здорово!Спасибо за новости,рада за вас всех! И какая же ты молодец:молодая,красивая,счастливая и очень сильная женщина!
Ты Ангел-хранитель вашей большой семьи,ну а для мужа просто джек-пот.Такие разительные изменения в лучшую сторону! Замечательная семья!