О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Истории любви. Расскажите свою историю.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
  • Если в теме более 3 сообщений подряд в тегах "оффтоп", это считается флудом и подлежит удалению.
  • Об удалении флуда и оффтопика
Ведущие: Мышка

Чудо по имени ЛЮБОВЬ!

Aurela
Как дома

C 2 мар 2013
Спасибо сказано: 2135

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2014, 17:04

Замечательная история. Очень рада за вас! :)
Снежанна
Солнышко в руках

C 1 ноя 2013
Настроение: Задумчивое
Спасибо сказано: 3514

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2014, 17:52

Нати, какие же вы умнички! не перестаю восхищаться! :bravo:
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Настроение: Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Ни кого не ищу... Так... Хвастаюсь....))
Спасибо сказано: 171

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2014, 19:10

Natty
Ааааааа :haos: только я раскатали губу что у меня будет советчик по Виктории, а ты их послала! :gy: на самом деле молодец ты! Молодец что пошла, и молодец что не взяла работу. Не потому что работа плоха, а потому что не боишься принимать решения! Я тобой горжусь :-)
Вливаюсь

C 11 сен 2010
Спасибо сказано: 497

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2014, 20:37

Девочки, спасибо огромное за такие хорошие комментарии. Мне очень -очень приятно. Вы все очень доброжелательные, а это такая редкость в наше время!

Петербурженка пишет:
Natty
Ааааааа только я раскатали губу что у меня будет советчик по Виктории, а ты их послала! на самом деле молодец ты! Молодец что пошла, и молодец что не взяла работу. Не потому что работа плоха, а потому что не боишься принимать решения! Я тобой горжусь :-)

Да уж, не буду я твоим советчиком! Спасибо за поддержку. Хорошо, что я первая решила не идти на эту работу))) Потому что они мне звонили потом и говорили, а что это у вас в анкете стоит, что вы не можете работать после Рождества?, (мы же собираемся с семьёй в отпуск уезжать, так я и указала. что не смогу работать после Рождества). Им нужен человек , который будет работать постоянно ( хотя в анкете были пункты, в какие дни я могу работать). Так что мы с Викторией сикрет разошлись как в море корабли))) А муж мой злорадствует, ну я же тебе говорил, что с началом работы попадёшь в рабство))) И больше не сможешь руководить своим временем.

Так что я пока успокоилась)) Надолго ли :wink3: Очень уж мне хочется что-то делать помимо домашней работы)))
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7337

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2014, 23:23

Подсказка Модератора
Natty
О работе, поисках работы и т.д. мы пишем в разделе "Работа и карьера"
Passion
Имею мнение

C 11 янв 2013
Спасибо сказано: 1151

Сообщение Добавлено: 04 авг 2015, 21:40

Боже, какая Женщина!!! Я бы тоже на месте Вашего мужа боялась Вас потерять. Никогда еще не встречала историй счастливее!!! Вот это и есть Любовь. :inlove:
Natty
Вливаюсь

C 11 сен 2010

Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 16:18

Обычно я пишу раз в год о наших новостях. вот решила поделиться. Наше чудо по имени Любовь продолжается. Конечно с преодолеванием трудностей и сглаживанием неровностей, но продолжается!

Итак, 5,5 лет после нашего знакомства в сети, 5 лет после нашей встречи в реале и 4 года со дня нашей свадьбы. Живём мы тамже (я рада) Нейплс, Флорида. Я люблю этот город и этот штат. С моей учёбой и карьерой пока не получается. Поэтому я стараюсь помогать подталкивать мужа в его карьере. Это было очень сложно морально и материально, НО он закончил в этом мае университет и получил степень бакалавра. Его повысили на работе. Теперь он store manager (главный менеджер в магазине), главнее его только президент компании и СЕО (не знаю как это переводится). Ему повысили з.плату. И он теперь ездиет в командировки и мы ходим на разные мероприятия))), как представители компании. В сентябре мы поедем в Сан диего Калифорния на международную конференцию))) (я подбираю гардероб) Муж мой теперь носит костюмы, галстуки и т.д. Кто бы мог поверить. Установщик полов год назад и теперь в дирекции))) Сейчас он физически не устаёт, но морально. Очень много ответственности. С деньгами у нас по прежнему не очеь густо.(жизнь здесь очень дорогая и кредит за дом очень высокий) Но хотя бы стала покупать больше одежды и т.д. И холодильник не пустой))) И ещё муж поступил в университет на МБА. Это ещё одно самопожертвование. Очень дорого и опять я мужа буду не видеть. Но я думаю это того стоит! Стараемся делать его карьеру)))

О детях. Наш старший Саша, ему 17. С января он работал в итальянском ресторане. Копил все деньги. Мы ему добавили половину и купили машину(Хёндай акцент 2009). Так что он теперь за рулём. Это так здорово! Мне меньше работы. А то я его возила на работу и т.д. Сейчас он сам. летом его повысили (то он просто мыл посуду), сейчас делает пиццу и сендвичи! Но ему ещё последний год школы. так что придётся раьботать поменьше, чтобы хорошо закончить.
Ольга. ей 16. Она у нас круглая отличница. Плюс поёт в хоре и играет в театре. Иногда помогает в ресторане, где Саша работает. Учится водить машину.
Роман, ему 8 лет. Закончил 2 класс, идёт в 3. Учится хорошо. Был лучшим читателем за год в классе(у них там тесты на быстроту и правильность чтения). Ещё он играет в футбол.
Сэлма, ей 4 года. Папина дочка!В этом году она идёт в подготовительную школу. У нас от штата бесплатная программа, каждый день по три часа на подготовку к школе. Ты можешь выбирать где твой ребёнок будет учиться. Я нашла очень хорошую католическую школу. Ещё она пойдёт заниматься танцами.
Брайан джуниор!!! Это моё маленькое чудо! Ему 2 года. Он супер болтун! и очень балованный , но умный мальчик! Наслаждаюсь младшеньким сейчас. И боюсь думать, что у нас больше не будет малышей(всё таки я маньячка)
А малышей и правда больше не будет))) Правда муж хочет)) Но я поставила спираль. Я ЛЮБЛЮ детей. Но больше не могу. Надо растить этих детей. а там уже и внуки скоро пойдут)))

Вот такой небольшой отчёт в моей истории любви! Всё получается, когда любишь! А если и не получается, то ты не сильно расстраиваешься, потому что у тебя есть любовь и всё равно всё будет хорошо!
Ифа
Живу я здесь

C 9 фев 2014
Спасибо сказано: 10223

Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 16:53

Удивительная у вас история всё-таки. :inlove:
Ingreen
Как дома

C 21 ноя 2009
Прежний ник: Green
Настроение: Люблю!
Спасибо сказано: 10344

Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 17:10

Дорогая Natty, прочитала ваш чудесный годовой отчет и на сердце потеплело. Умница, все у вас позитивно складывается, потому что в вашем доме живет Любовь. Это чувствуется! Добра всем вам, терпения и удачи!
Romy
Вливаюсь

C 5 дек 2014
Прежний ник: Забавишна
Спасибо сказано: 1078

Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 17:22

Я бы добавила, что в этой замечательной семье царит не только любовь, но и мудрость в лице нашей молодой прекрасной Натти. :sunny:
Сколько читаю, не устаю удивляться :good:
Rinna
Живу я здесь

C 4 окт 2012
Спасибо сказано: 4360

Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 17:39

Natty
Очень делаю тебе, чтобы с твоей учебой и карьерой сложилось так как ты хочешь.
Живу я здесь

C 15 авг 2010
Спасибо сказано: 2350

Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 18:04

Natty
Ты сказочная фея для вашей семьи ! Желаю счастья , процветания и чуда любви на всю жизнь !
Natty
Вливаюсь

C 11 сен 2010

Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 19:03

Спасибо большое, родные девочки!

Забыла написать о себе. Хотя уже писала в радостях, но всё же, вчера мы с мужем ездили в городок , недалеко от Майами сдавать мой тест на гражданство, который я с успехом сдала, теперь жду церемонии и буду делать гражданства русским детям))) И ещё о своём состоянии сейчас... Я просто безумно счастлива. Жизнь понемножечку, но улучшается. Конечно ещё много к чему нужно расти, но это придёт со временем. Главное, моё ощущение счастья. Место , где мы живём имеет 360 солнечных дней в году. Я обожаю солнце. если что-то не так , я еду на пляж, смотрю на этот огромный океан. и на душе становится так хорошо. Жизнь прекрасна. Чувствую себя здесь дома. Рада за мужа, он заслужил такую работу. Он очень умный. Только жизнь его побила и он всегда был на дне. Сейчас он прям расцвёл. Рада за детей. Они такие умнички. Стараются мне помогать!
Я тут чувствую себя спокойно. В каролине я всегда рвалась куда то. Были спады настроения. Здесь я всегда занята и получаю удовольствие от дома и семьи.

Многие девочки здесь дейтятся. Проверяют мужчин, ищут флаги. Посмотрите на моего мужа. Он был, как один красный флаг. Не образования, ни дома(жил в мамином трейлере), ни постоянной работы,когда я приехала у него было 7 кредитных кард с большим долгом. Была очень плохая кредитная история. Но, я почувствовала. что он реально полюбил меня. И я почувствовала, что он готов менять эту жизньи что у него есть перспективы. Просто, он был один и ему было ничего не нужно. А тут крылья выросли. Ну или нужда заставила :wink3: с такой то огромной семьёй. так что пожалуйста, давайте небольшие шанцы мужчинам с такими флагами. мы, русские женщины, такие сильные, что можем вытолкать своих мужей со дна. Но это только, если будет любовь. конечно же. Если бы я его не любила. уже бы давно разочаровалась :g-blum:
Нина
Живу я здесь

C 27 сен 2009
Настроение: Пришли каникулы! Ура!
Спасибо сказано: 4082

Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 19:18

Natty, чтобы дать крылья такому мужчине, каким был твой муж, нужно быть такой женщиной, как ты! А таких мало..
Ты - невероятно позитивный человек ( хоть я и не люблю это слово. :shake: ), оптимист с чистой душой!! У тебя чувство радости бытия настолько сильное, и оно так полно наполняет и переполняет тебя, что ты от всего сердца делишься этим чувством со всеми окружающими..
Рядом с тобой мне кажется засохший куст расцветет розами! :Rose:
Adel
Живу я здесь

C 16 фев 2011
Спасибо сказано: 3067

Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 19:22

Natty пишет:
Проверяют мужчин, ищут флаги. Посмотрите на моего мужа. Он был, как один красный флаг. Не образования, ни дома(жил в мамином трейлере), ни постоянной работы,когда я приехала у него было 7 кредитных кард с большим долгом. Была очень плохая кредитная история. Но, я почувствовала. что он реально полюбил меня. И я почувствовала, что он готов менять эту жизньи что у него есть перспективы. Просто, он был один и ему было ничего не нужно. А тут крылья выросли. Ну или нужда заставила

Ты молодец! Но все равно, не каждый мужчина готов так меняться и чего-то достигать. Просто у тебя так получилось. Это не говорит о том, что у другой женщины то же самое сложится также хорошо.