Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Если отношения в развитии, просьба подобрать другой подходящий раздел.

  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
Ведущие: Мышка

Чудо по имени ЛЮБОВЬ!

Natty
Имею мнение

C 11 сен 2010
Сообщений: 190
Спасибо сказано: 347
Поблагодарили: 3396

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2014, 17:20

Taiga пишет:
Сидела и хлюпала и радовалась и переживала за Вас! Ваша история дала мне сегодня силы идти дальше и опять верить! Очень надеюсь, что я напишу свою историю любви в этом разделе. Очень надеюсь и снова верю! Спасибо Вам! Счастья Вам и всей вашей чудесной семье! Я не видела фотографий, тк совсем недавно здесь, но чувствую ваше тепло и свет, который вы излучаете. и искренне радуюсь за вас всех


Спасибо вам большое! Яуверена, что скоро и вы напишете здесь свою историю Любви! Счастья вам!
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Natty
Имею мнение

C 11 сен 2010
Сообщений: 190
Спасибо сказано: 347
Поблагодарили: 3396

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2014, 18:05

Приветик, девочки!

У меня есть новости! Новый шажок в моей жизни))) Так вот, так как с колледжем в новом штате у меня пока не получается ( нужно быть резидентом штата 12 мес, чтобы получить сколаршип), я начала искать работу! И вчера у меня было первое интервью в Америке! Моё резюме и фото заинтересовало магазин Пинк от Виктории Сикрет в нашем молле. И как результат было приглашение на интервью.

Сказать, что я боялась идти это ничего не сказать! Я ужастно боялась. Прямо комплекс неполноценности какой- то((( Да и муж говорил, что не надо это мне. Но, вы же знаете , что я люблю преодолевать свои страхи и боюсь упустить шанс. Так вот я пошла... Ноги дрожжали, во рту пересохло, но шла. Самый главный страх, что меня никто не поймёт, что с акцентом я никому не нужна, что моё резюме очень плохое и это никогда никого не заинтересует. НО...

Что-то случается с моим организмом в стрессовой ситуации и у меня открывается скрытый потенциал))) Открылся он и в этот раз!

Сначала вопросы мне задавала одна менеджер (если ей понравлюсь пойду к выше уровню менеджеру), вопросы были ситуационные, отвечала я на них хорошо. Я сама себе удивлялась! Но продолжала умно отвечать. например спросила, чем я могу помочь магазину развиваться. Я ответила очень широко (даже не знаю как это пришло ко мне в голову :impossible: ) Я ответила, что я люблю помогать людям и что все мы не идеальны. Но я и продукция этого магазина смогут помочь женщинам выглядеть идеально и т.д. И всё в таком роде. Мой английский был хорошо. Ну для меня :confused: Но меня хотя бы понимали. И им мои ответы реально нравились)))

С первым менеджером тест я прошла. Старший менеджер сказала. что я должна создать аутфит. Я создала :ho-ho: , назвала его гламурный спорт. Хочу ещё сказать пока я подбирала этот аутфит, первая менеджер (вторая была в своём кабинете) ходила около меня и оценивала мой выбор, показывая большой палец (пыталась помочь)

вышла старшая , мой аутфит ей понравился. Потом было интервью с ней! И опять я прошла!
Это какое то чудо! Я совершенно не ожидала, но меня берут на работу! И даже могут поставить во вторую смену, чтобы мне не надо было отправлять детей в детский сад!
Так что я счастлива!
Но, скорее всего, я не пойду туда работать. дело в том, что оплата очень маленькая. 10$ в час. Но для первой работы это нормально. тем более там не сложно работать. Но мой муж не хочет, чтобы я работала. Он ,конечно. умный и говорит мне. что не против. чтобы я работала. Но потом приводит доводы по которым мне идти работать не выгодно((( Сейчас , когда он один работающий, у нас есть бесплатная мед. страховка на детей и возврат налогов в конце года. С моей работой всё может измениться((( И это нам не выгодно(((

Но это не главное! Главное, что я преодолела свой страх . Меня приняли на работу, где на место был конкурс. Я стала чувствовать себя уверенней. Что я не только в домохозяйки гожусь.

В семье у нас также всё хорошо. дети растут очень быстро. Старшим детям очень нравится новая школа. Наш новый дом нам нравится всё больше. На улице тепло, цветут цветы и поют птицы и так всегда! Для депрессии нет места!

Совсем забыла! Девочки, вы не представляете, но мы скоро станем собственниками ещё одного жилья. Помните, мы продавали дом в сев.каролине. Так вот мы его продали. После продажи выплатили долг банку, выплатили долг за мою машину. А про оставшиеся деньги мы думали перефинансировать этот дом, чтобы платить меньше! НО! Я опять стала думать, что будет выгоднее, вложить в этот дом или купить что-то ещё. Посчитали мы с мужем и поняли, что цены на недвижимость растут и лучше купить что-то , что будет приносить деньги. Денег у нас оставалось не много. Но хватило, чтобы купить кондо(квартира с большим балконом) в городе близким к нашему. В ней две спальни, две ванных комнаты. И находится в районе близком к центральному моллу того города.
Так что в понедельник мы получаем ключи и опять начинаем делать там ремонт (кондо не в очень хорошем состоянии). А когда закончим начнём сдавать эту квартиру желающим ( надеюсь желающие найдутся :gy: )))

Вот такие новости! Мужу моему новая работа нравится. Его уважают и он важная персона в компании. Ему уже давали бонус за хорошую работу. А в декабре у него будет первый в его жизни заслуженный. оплачиваемый ОТПУСК ! Мы поедем в сев. каролину проведать его семью.

Девочки , желаю всем вам огромного счастья и любви и пусть все мечты исполнятся!
Наталка
Вливаюсь

C 30 май 2012
Сообщений: 491
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2014, 18:20

Natty
Ты ЧУДО! Большая умничка! Я тобой не перестаю восхищаться! Не переживай из-за работы - ты еще сможешь найти достойную работу (если захочешь, конечно) и возможность реализовать себя! А вообще, мне почему-то кажется, что ты обязательно придумаешь какой-нибудь маленький бизнес, в котором сможешь показать все свои умения, навыки и таланты, которыми тебя так щедро наградил Господь!
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1002

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2014, 18:45

Дорогая Натти , восхищаюсь вашими успехами , поздравляю и желаю дальнейшего всяческого процветания !
Вы нашли свою судьбу и счастье, а уж муж какой счастливчик , все самые счастливые события его жизни связаны с вами и обретением семьи .
Счастья вам огромного всегда ! :good: :udachi:
Конни
Присматриваюсь

C 28 окт 2013
Сообщений: 46
Спасибо сказано: 26
Поблагодарили: 46

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2014, 20:06

Я очень рада за тебя, Natty! И за твою прекрасную семью! Счастья вам всем!
Wish
Вливаюсь

C 29 сен 2014
Сообщений: 421
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 459

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2014, 20:14

Natty, у вас удивительная история! :smile:
Читая ее, я в очередной раз убеждаюсь, что, посылая в мир радость и добро, получаешь то же в ответ.
И у меня складывается впечатление, что вы именно такая: светлая, радостная, позитивная с колоссальной жизнеутверждающей энергией и притягиваете к себе радостные события и помощь в нужный момент!

Natty пишет:
за эти три года здесь очень уж много всего разного произошло. и главное. всё идёт в лучшую сторону)))

Согласна, самое главное не сдаваться и всегда твердить себе, что все сейчас происходит для наилучшего блага. Какой бы ситуация ни была тяжелой, возможна именно это приведет к наивысшему счастью через месяц, три или год! :smile:

Удачи, счастья и процветания всей вашей семье!
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2014, 20:30

Подсказка Модератора
Девы, не забываем, что это раздел "Счастливые истории". Если бы ТС был нужен совет по поводу работы, она открыла бы тему в другом месте. Посему прошу не затевать дискуссию "работать-не работать".
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2014, 23:23

Какая чудесная история!! Не перестаю удивляться и заряжаться позитивом!!
Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 260

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2014, 01:07

Замечательно что у вас всё получилось главное верить очень рада за вас я тоже часто думаю а как я буду выживать первые дни замужества ну если повезёт выйти замуж прикидываю часто думаю о своём языке и так сильно пугаюсь что просто хочу убежать из МД но потом беру себя в руки и продолжаю смело идти по намеченному пути. Мне нравится что вы не отступаетесь это самое главное :)
kattyinspiration
Добро пожаловать!

C 23 сен 2012
Сообщений: 6
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2014, 15:33

Вновь перечитываю, и вновь вся моя душа несказанно радуется за Вас!!!
Аватара пользователя
Aurela
Как дома
Аватара пользователя

C 2 мар 2013
Сообщений: 659
Спасибо сказано: 1643
Поблагодарили: 611

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2014, 17:04

Замечательная история. Очень рада за вас! :)
_______________________
Человек истинно достойный может быть влюблен как безумец, но не как глупец.
Аватара пользователя
Снежанна
Солнышко в руках
Аватара пользователя

C 1 ноя 2013
Сообщений: 2419
Спасибо сказано: 2795
Поблагодарили: 3110

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2014, 17:52

Нати, какие же вы умнички! не перестаю восхищаться! :bravo:
_______________________
Испания без розовых очков. Учиться лучше на чужих ошибках!
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Спасибо сказано: 195
Поблагодарили: 3712

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2014, 19:10

Natty
Ааааааа :haos: только я раскатали губу что у меня будет советчик по Виктории, а ты их послала! :gy: на самом деле молодец ты! Молодец что пошла, и молодец что не взяла работу. Не потому что работа плоха, а потому что не боишься принимать решения! Я тобой горжусь :-)
_______________________
Бойся своих желаний.
Natty
Имею мнение

C 11 сен 2010
Сообщений: 190
Спасибо сказано: 347
Поблагодарили: 3396

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2014, 20:37

Девочки, спасибо огромное за такие хорошие комментарии. Мне очень -очень приятно. Вы все очень доброжелательные, а это такая редкость в наше время!

Петербурженка пишет:
Natty
Ааааааа только я раскатали губу что у меня будет советчик по Виктории, а ты их послала! на самом деле молодец ты! Молодец что пошла, и молодец что не взяла работу. Не потому что работа плоха, а потому что не боишься принимать решения! Я тобой горжусь :-)


Да уж, не буду я твоим советчиком! Спасибо за поддержку. Хорошо, что я первая решила не идти на эту работу))) Потому что они мне звонили потом и говорили, а что это у вас в анкете стоит, что вы не можете работать после Рождества?, (мы же собираемся с семьёй в отпуск уезжать, так я и указала. что не смогу работать после Рождества). Им нужен человек , который будет работать постоянно ( хотя в анкете были пункты, в какие дни я могу работать). Так что мы с Викторией сикрет разошлись как в море корабли))) А муж мой злорадствует, ну я же тебе говорил, что с началом работы попадёшь в рабство))) И больше не сможешь руководить своим временем.

Так что я пока успокоилась)) Надолго ли :wink3: Очень уж мне хочется что-то делать помимо домашней работы)))
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2014, 23:23

Подсказка Модератора
Natty
О работе, поисках работы и т.д. мы пишем в разделе "Работа и карьера"
Аватара пользователя
Passion
Ищу
Аватара пользователя

C 11 янв 2013
Сообщений: 877
Спасибо сказано: 5137
Поблагодарили: 2857

Сообщение Добавлено: 04 авг 2015, 21:40

Боже, какая Женщина!!! Я бы тоже на месте Вашего мужа боялась Вас потерять. Никогда еще не встречала историй счастливее!!! Вот это и есть Любовь. :inlove:
_______________________
Dont worry, be happy!
И купить дом моей мечты. У моря, на холме, 3-х этажный особняк. На 1 этаже - сауна, каминная, столовая-кухня, на 2-м 3 спальни, 2 санузла - 1 с ванной, 2- с душем, на 3-м спортзал и кабинет-библиотека
Natty
Имею мнение

C 11 сен 2010
Сообщений: 190
Спасибо сказано: 347
Поблагодарили: 3396

Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 16:18

Обычно я пишу раз в год о наших новостях. вот решила поделиться. Наше чудо по имени Любовь продолжается. Конечно с преодолеванием трудностей и сглаживанием неровностей, но продолжается!

Итак, 5,5 лет после нашего знакомства в сети, 5 лет после нашей встречи в реале и 4 года со дня нашей свадьбы. Живём мы тамже (я рада) Нейплс, Флорида. Я люблю этот город и этот штат. С моей учёбой и карьерой пока не получается. Поэтому я стараюсь помогать подталкивать мужа в его карьере. Это было очень сложно морально и материально, НО он закончил в этом мае университет и получил степень бакалавра. Его повысили на работе. Теперь он store manager (главный менеджер в магазине), главнее его только президент компании и СЕО (не знаю как это переводится). Ему повысили з.плату. И он теперь ездиет в командировки и мы ходим на разные мероприятия))), как представители компании. В сентябре мы поедем в Сан диего Калифорния на международную конференцию))) (я подбираю гардероб) Муж мой теперь носит костюмы, галстуки и т.д. Кто бы мог поверить. Установщик полов год назад и теперь в дирекции))) Сейчас он физически не устаёт, но морально. Очень много ответственности. С деньгами у нас по прежнему не очеь густо.(жизнь здесь очень дорогая и кредит за дом очень высокий) Но хотя бы стала покупать больше одежды и т.д. И холодильник не пустой))) И ещё муж поступил в университет на МБА. Это ещё одно самопожертвование. Очень дорого и опять я мужа буду не видеть. Но я думаю это того стоит! Стараемся делать его карьеру)))

О детях. Наш старший Саша, ему 17. С января он работал в итальянском ресторане. Копил все деньги. Мы ему добавили половину и купили машину(Хёндай акцент 2009). Так что он теперь за рулём. Это так здорово! Мне меньше работы. А то я его возила на работу и т.д. Сейчас он сам. летом его повысили (то он просто мыл посуду), сейчас делает пиццу и сендвичи! Но ему ещё последний год школы. так что придётся раьботать поменьше, чтобы хорошо закончить.
Ольга. ей 16. Она у нас круглая отличница. Плюс поёт в хоре и играет в театре. Иногда помогает в ресторане, где Саша работает. Учится водить машину.
Роман, ему 8 лет. Закончил 2 класс, идёт в 3. Учится хорошо. Был лучшим читателем за год в классе(у них там тесты на быстроту и правильность чтения). Ещё он играет в футбол.
Сэлма, ей 4 года. Папина дочка!В этом году она идёт в подготовительную школу. У нас от штата бесплатная программа, каждый день по три часа на подготовку к школе. Ты можешь выбирать где твой ребёнок будет учиться. Я нашла очень хорошую католическую школу. Ещё она пойдёт заниматься танцами.
Брайан джуниор!!! Это моё маленькое чудо! Ему 2 года. Он супер болтун! и очень балованный , но умный мальчик! Наслаждаюсь младшеньким сейчас. И боюсь думать, что у нас больше не будет малышей(всё таки я маньячка)
А малышей и правда больше не будет))) Правда муж хочет)) Но я поставила спираль. Я ЛЮБЛЮ детей. Но больше не могу. Надо растить этих детей. а там уже и внуки скоро пойдут)))

Вот такой небольшой отчёт в моей истории любви! Всё получается, когда любишь! А если и не получается, то ты не сильно расстраиваешься, потому что у тебя есть любовь и всё равно всё будет хорошо!
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 16:53

Удивительная у вас история всё-таки. :inlove:
Аватара пользователя
Ingreen
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 ноя 2009
Сообщений: 1010
Прежний ник: Green
Спасибо сказано: 7883
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 17:10

Дорогая Natty, прочитала ваш чудесный годовой отчет и на сердце потеплело. Умница, все у вас позитивно складывается, потому что в вашем доме живет Любовь. Это чувствуется! Добра всем вам, терпения и удачи!
Romy
Вливаюсь

C 5 дек 2014
Сообщений: 205
Спасибо сказано: 565
Поблагодарили: 424

Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 17:22

Я бы добавила, что в этой замечательной семье царит не только любовь, но и мудрость в лице нашей молодой прекрасной Натти. :sunny:
Сколько читаю, не устаю удивляться :good:
Аватара пользователя
Rinna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 4 окт 2012
Сообщений: 1333
Спасибо сказано: 3637
Поблагодарили: 1486

Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 17:39

Natty
Очень делаю тебе, чтобы с твоей учебой и карьерой сложилось так как ты хочешь.
_______________________
Наша жизнь - это то, мы в ней чувствуем.
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1002

Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 18:04

Natty
Ты сказочная фея для вашей семьи ! Желаю счастья , процветания и чуда любви на всю жизнь !
Natty
Имею мнение

C 11 сен 2010
Сообщений: 190
Спасибо сказано: 347
Поблагодарили: 3396

Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 19:03

Спасибо большое, родные девочки!

Забыла написать о себе. Хотя уже писала в радостях, но всё же, вчера мы с мужем ездили в городок , недалеко от Майами сдавать мой тест на гражданство, который я с успехом сдала, теперь жду церемонии и буду делать гражданства русским детям))) И ещё о своём состоянии сейчас... Я просто безумно счастлива. Жизнь понемножечку, но улучшается. Конечно ещё много к чему нужно расти, но это придёт со временем. Главное, моё ощущение счастья. Место , где мы живём имеет 360 солнечных дней в году. Я обожаю солнце. если что-то не так , я еду на пляж, смотрю на этот огромный океан. и на душе становится так хорошо. Жизнь прекрасна. Чувствую себя здесь дома. Рада за мужа, он заслужил такую работу. Он очень умный. Только жизнь его побила и он всегда был на дне. Сейчас он прям расцвёл. Рада за детей. Они такие умнички. Стараются мне помогать!
Я тут чувствую себя спокойно. В каролине я всегда рвалась куда то. Были спады настроения. Здесь я всегда занята и получаю удовольствие от дома и семьи.

Многие девочки здесь дейтятся. Проверяют мужчин, ищут флаги. Посмотрите на моего мужа. Он был, как один красный флаг. Не образования, ни дома(жил в мамином трейлере), ни постоянной работы,когда я приехала у него было 7 кредитных кард с большим долгом. Была очень плохая кредитная история. Но, я почувствовала. что он реально полюбил меня. И я почувствовала, что он готов менять эту жизньи что у него есть перспективы. Просто, он был один и ему было ничего не нужно. А тут крылья выросли. Ну или нужда заставила :wink3: с такой то огромной семьёй. так что пожалуйста, давайте небольшие шанцы мужчинам с такими флагами. мы, русские женщины, такие сильные, что можем вытолкать своих мужей со дна. Но это только, если будет любовь. конечно же. Если бы я его не любила. уже бы давно разочаровалась :g-blum:
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Спасибо сказано: 5767
Поблагодарили: 8710

Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 19:18

Natty, чтобы дать крылья такому мужчине, каким был твой муж, нужно быть такой женщиной, как ты! А таких мало..
Ты - невероятно позитивный человек ( хоть я и не люблю это слово. :shake: ), оптимист с чистой душой!! У тебя чувство радости бытия настолько сильное, и оно так полно наполняет и переполняет тебя, что ты от всего сердца делишься этим чувством со всеми окружающими..
Рядом с тобой мне кажется засохший куст расцветет розами! :Rose:
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 19:22

Natty пишет:
Проверяют мужчин, ищут флаги. Посмотрите на моего мужа. Он был, как один красный флаг. Не образования, ни дома(жил в мамином трейлере), ни постоянной работы,когда я приехала у него было 7 кредитных кард с большим долгом. Была очень плохая кредитная история. Но, я почувствовала. что он реально полюбил меня. И я почувствовала, что он готов менять эту жизньи что у него есть перспективы. Просто, он был один и ему было ничего не нужно. А тут крылья выросли. Ну или нужда заставила

Ты молодец! Но все равно, не каждый мужчина готов так меняться и чего-то достигать. Просто у тебя так получилось. Это не говорит о том, что у другой женщины то же самое сложится также хорошо.