О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Если отношения в развитии, просьба подобрать другой подходящий раздел.

  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
Ведущие: Мышка

Чудо по имени ЛЮБОВЬ!

Natty
Имею мнение

C 11 сен 2010
Сообщений: 190
Репутация: 521 Что это?
Спасибо сказано: 191
Поблагодарили: 1323

Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 20:29

Для меня это всё очень важно! Семейные ценности , любовь, счастье. Но читая этот и другие форумы, я волнуюсь, что я совершенно не развиваю себя, имею в виду карьеру. Но мой муж, он удивительно хорошо убеждает меня, как много я делаю и как моя карьера дома важна. И я действительно чувствую разницу для семьи когда я работала и когда я занимаюсь домом. Я нужна им дома! И я сдалась... пока... На следующий год все наши детки будут в школе. И у меня будет время с 8 до 3 дня. И у меня есть планы на это свободное время)
Девочки, спасибо огромное за поддержку. Это важно для меня. Да. мне тоже кажется, что так она и выглядит эта американская мечта. Ещё я так хотела собаку в новом доме. Но у нас уже были два кота, у одного проблемы со здоровьем ещё из приюта. Что я решилась иметь попугая. Я здесь показывала его фото. Он очень хороший. Любит только меня, поэтому другие чле*ны семьи его не любят (он кусается). Но всё равно, это не собака.
Так хочу поддержать всех кто в поиске. Не нужно отчаиваться. Иногда и хорошие мужчины приходят на сайты. Иногда хорошие мужчины выглядят бесперспективными и будущего не видно. Нужно уметь давать шанс, если есть чувства. Лучше сделать что-то и пожалеть потом (а на ошибках мы учимся), чем не сделать и всю жизнь переживать, а что если это был шанс, который я упустила.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Изображение
Это Сэлма с моим Кики)
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2936
Репутация: 1242 Что это?
Спасибо сказано: 3348
Поблагодарили: 9625

Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 20:30

Спасибо за то,что делишься с нами. Очень очень рада была читать о ваших новостях. Счастья вашей семье. Фотки чудесные и вы с мужем,и детки,и дом.
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Natty
Имею мнение

C 11 сен 2010
Сообщений: 190
Репутация: 521 Что это?
Спасибо сказано: 191
Поблагодарили: 1323

Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 20:33

madlenka пишет:
Источник цитаты Может действительно пора писать книгу?:)


Часть моего характера это неусидчивость)) Так что книгу я написать не смогу)
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2936
Репутация: 1242 Что это?
Спасибо сказано: 3348
Поблагодарили: 9625

Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 20:33

Natty
А за карьеру не переживай,что ты. Вон какие детки славные растут.тоже своего рода карьера
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Natty
Имею мнение

C 11 сен 2010
Сообщений: 190
Репутация: 521 Что это?
Спасибо сказано: 191
Поблагодарили: 1323

Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 20:34

Омичка пишет:
Источник цитаты А за карьеру не переживай,что ты. Вон какие детки славные растут.тоже своего рода карьера

Но мне так хочется в чём то ещё преуспеть... Я читала о твоих достижениях! И гордилась тобой непереставая! Ты просто удивительно сильная и стойкая и добивающаяся целей девушка!
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Репутация: 1309 Что это?
Спасибо сказано: 5001
Поблагодарили: 3734

Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 20:36

Natty

Ты еще молодая. Будет время и для работы)
Natty
Имею мнение

C 11 сен 2010
Сообщений: 190
Репутация: 521 Что это?
Спасибо сказано: 191
Поблагодарили: 1323

Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 20:38

Grosella пишет:
Источник цитаты Ты еще молодая. Будет время и для работы)

Надеюсь. С работы корую я оставила летом мне сказали, что не важно когда я захочу вернуться, они найдут для меня место) У меня так в личном деле в отделе кадров записано. Так что не всё потеряно)
Спасибо тебе1
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 20:41

NattyПросто удивительно трогательная история о вере, доверии, любви, о семье( которая именно "семь я"). Просто рождественская история!
Вы удивительно красивая женщина, а вместе с мужем -красивая пара , детки -чудесные. Спасибо, что делитесь!
NewPearl
Добро пожаловать!

C 13 окт 2016
Сообщений: 5
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 172
Поблагодарили: 12

Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 22:20

А мне ваш дом элементами крыши, окон, колонн напомнил, с первого взгляда, дом для принцессы, которая встретила своего принца.
И ведь это и произошло в реальности с вами двумя - Вами и мужем!
:thannnk:
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Репутация: 904 Что это?
Спасибо сказано: 6726
Поблагодарили: 2434

Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 22:25

Natty пишет:
Источник цитаты Но мне так хочется в чём то ещё преуспеть.

Уже одно то что ты сделала для своей семьи ха все эти года что вы живёте вместе огромное достижение!
Сейчас опять прочитала твою историю сначала и расплакалась в конце.Мне просто стало жутко стыдно за себя и свои капризы.Помню когда впервые увидела твою тему была в приятном шоке от твоей силы воли,потому как проецируя на себя вашу тогда сложившуюся ситуацию я бы просто сдалась ,да и струсила вообще.А вот надо быть крепкой , верить и идти до конца к своей цели.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Репутация: 499 Что это?
Спасибо сказано: 6183
Поблагодарили: 5778

Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 00:41

Natty
Ты просто потрясающая. Обожаю читать твои темы. Очееь рада что у вас все хорошо да и по другому быть не может. Уверенна что у тебя еще все впереди, включая карьеру
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Bluemarine
Добро пожаловать!

C 12 май 2015
Сообщений: 5
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 8
Поблагодарили: 12

Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 02:40

С ума сойти , какая потрясающая история! Natty , Вы воплотили великую американскую мечту))
Огромнейшего счастья , любви, взаимопонимания и чтобы всё задуманное по-прежнему исполнялось :good:
Я в полном восхищении и восторге от Вас и Вашей истории :Rose:
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 22:09

Natty,невероятно приятно читать Вашу историю. Я желаю и дальше Вашей замечательной семье процветания,счастья,здоровья и успехов каждому из вас. :Rose:
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1294
Поблагодарили: 893

Сообщение Добавлено: 01 янв 2018, 14:55

Natty,
Спасибо огромное за Вашу историю, которая показывает, что истинные ценности такие как любовь, поддержка, честность и открытость, смелость и трудолюбие побеждают и делают семью счастливой и успешной.
У Вас замечательно семья и пусть Новый год принесет Вам радость и успехи! Будьте счастливы.
Ваш рассказ здесь отличный сценарий(готовый) для доброго и настоящего кино :)
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 01 янв 2018, 15:40

Natty Как приятно видеть счастливых людей! Спасибо, что делитесь! Очень-очень рада за вас! А дом вообще, мечта! :ah:
Аватара пользователя
Wolke
Имею мнение
Аватара пользователя

C 24 мар 2017
Сообщений: 121
Репутация: 116 Что это?
Спасибо сказано: 1595
Поблагодарили: 971

Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 00:41

Natty Прочитала вашу историю, Вы большая молодец. Не каждой получилось бы справиться и не опустить руки. Вы большая молодец. Хочется пожелать самого-самого лучшего. Вы просто этого достойны
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Репутация: 1037 Что это?
Спасибо сказано: 7817
Поблагодарили: 4161

Сообщение Добавлено: 06 янв 2018, 18:34

Natty
Какие же вы все невероятные молодцы! И ты, конечно, в первую очередь - стержень семьи :ah:
Не перестаешь нас удивлять своими успехами! Не переживай по поводу карьеры, у тебя впереди еще несколько десятилетий на её построение после того, как дети подрастут. И нет никаких сомнений, что все у тебя получится :)
Maridari
Имею мнение

C 15 янв 2017
Сообщений: 143
Репутация: 155 Что это?
Спасибо сказано: 565
Поблагодарили: 241

Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 11:04

Natty спасибо большое за ваш оптимизм и вашу удивительную историю счастья. Прочитала все полностью на одном дыхании.
Будьте счастливы и любимы всегда
LanaFed
Осваиваюсь

C 24 июн 2014
Сообщений: 73
Репутация: 49 Что это?
Спасибо сказано: 242
Поблагодарили: 312

Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 13:01

Поздравляю вас! Удивительная история как из романа! Читала и плакала. Действительно, главное это любовь и счастье быть вместе с любимым мужчиной. Тем более, что Он у вас такой герой! Таких мужчин по пальцам пересчитать по всем мире. И оказывается совсем не важно, что не было подарков на первом свидании. А важен результат и его действия. Счастья вам семейного и благополучия!
Natty
Имею мнение

C 11 сен 2010
Сообщений: 190
Репутация: 521 Что это?
Спасибо сказано: 191
Поблагодарили: 1323

Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 18:30

LanaFed пишет:
Источник цитаты Поздравляю вас! Удивительная история как из романа! Читала и плакала. Действительно, главное это любовь и счастье быть вместе с любимым мужчиной. Тем более, что Он у вас такой герой! Таких мужчин по пальцам пересчитать по всем мире. И оказывается совсем не важно, что не было подарков на первом свидании. А важен результат и его действия. Счастья вам семейного и благополучия!


Спасибо большое за такие приятные слова.
Да, подарки на первом свидании оказались совершенно не важными для будущего) Ну не романтик мой му совершенно. В самом начале нашей американской жизни он пытался мне дарить подарки на ДР и день влюбленных, день матери. Но не очень то хорошо у него получалось. Теперь я сама выбираю себе подарки и мы идём в ресторан. Я намного счастливее, подарки нужные, любимые. А когда люди интересуются, например, откуда такие красивые часы, я отвечаю, муж на день Матери подарил. Муж гордится и мне хорошо. Все люди разные. Но я для себя решила, как бы я не любила романтику, мой мужчина который сказал =сделал намного важнее!
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 18:36

Natty
Я тоже с большим удовольствием прочитала вашу историю и историю становления вашей дружной семьи, жизни в США. Очень захватывающе! Иногда глаза были на мокром месте. Хорошо, что такие сказочные истории все ещё случаются в нашей жизни.
И жалко, что сейчас вы мало пишите :confused: .
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Natty
Имею мнение

C 11 сен 2010
Сообщений: 190
Репутация: 521 Что это?
Спасибо сказано: 191
Поблагодарили: 1323

Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 18:42

Санечка
Можно на ты)))
Твоя история не менее сказочная! Обожаю читать историю твоей удивительной, красивой семьи. Спсибо , что делишься! Я так рада за вас, и все ваши достижения (ты тоже большой мотиватор для своего мужа :good: )
Sevira
Присматриваюсь

C 11 авг 2018
Сообщений: 43
Репутация: 33 Что это?
Спасибо сказано: 220
Поблагодарили: 30

Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 16:25

Natty, мне было очень интересно почитать вашу историю. Вы молодец, построили крепкую семью на новом месте, прошли через столько трудностей, Вам есть чем гордиться.
Мелисента
Мы тут живём!

C 19 фев 2022
Сообщений: 2611
Репутация: 96 Что это?
Спасибо сказано: 2470
Поблагодарили: 1654

Сообщение Добавлено: 05 фев 2024, 16:29

Просто фантастическая, невероятная история :ah:

Обязательна для прочтения всем, у кого вдруг опустились руки и пропала вера :ah:
Спасибо вам Natty
_______________________
ENFJ-T

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения