О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Истории любви. Расскажите свою историю.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
  • Если в теме более 3 сообщений подряд в тегах "оффтоп", это считается флудом и подлежит удалению.
  • Об удалении флуда и оффтопика
Ведущие: Мышка

Как я вышла замуж

Урсула
Как дома

C 20 янв 2010
Спасибо сказано: 1596

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 10:18

Расскажу о своем внезапном браке.Очень все неожиданно и быстро произошло,я все еще прибалдевшая похаживаю.
С моим мужем мы знакомы уже более 20 лет.Когда мне было лет 15-16,он предлагал мне дружить,потом мы пересекались в общей компании,вместе провели выпускной вечер...уже после первого брака я крутила с ним коротенький роман...потом я услышала,что он женился-ну,думаю,я его потеряла :scratch:

И вот появляется он в сети и сразу просит тел.номер.Выясняется,что он давно развелся и уехал в Москву.Завязывается бурный телефонный роман,по несколько часов в день.И в разговорах этих выходит,что у нас очень похоже сложилась жизнь,и он мне рассказывает,а я слушаю и думаю,что это ж все как обо мне.И слышу,что его уже несет на романтИк,и я его притормаживаю и говорю,что надо сначала посмотреть друг на друга(опыт-сын ошибок трудных...наобжигалась я за эти годы,не хотела опять сердце рвать)
Про себя решила-роман мне обеспечен,а там посмотрим.
На тот момент я пребывала в депрессии,все надоело,жизнь проходит,мужиков нормальных нет,беспросвет и т.д.Вот, думаю, и погуляю...отвлекусь...
Договорились так,что я к нему в течение месяца приеду на пару-тройку дней.Он не выдерживает и неожиданно прилетает сам,звонит мне-говори, где ты,сейчас приеду.Я испугалась,растерялась,вечером назначила встречу.
И когда я его увидела-у меня сердце зашлось от нежности и от жалости....такой он был замерзший,не меньше моего растерянный и боящийся это показать...в общем,все я поняла о нем каким-то женским чутьем,в одночасье открывшимся...помню,бросилась ему руки отогревать(у нас -25 было,а парень мало что по московской моде и погоде,так еще с пакетами в голых-то ручонках)

И была я неправильная женщина,ибо отдалась в тот же вечер....это к теме о том,что можно и нельзя в первую встречу.Но и первое предложение руки и сердца я получила спустя примерно 2 часа после того,как встретились.И потом ежедневно мне предлагали выйти замуж..сначала отмалчивалась,думаю ,парень на эмоциях,бредит.. :ho-ho: но он был настойчив..и как-то это очень совпало с моим представлением о том,как все должно быть-увидел-решил-сделал..я засунула подальше свои сомнения и страхи и упала в любовь.
Говорили-переговорили обо всем на свете,мы с ним до смешного похожи оказались,даже в мелочах..даже в одежде...один начинает,другой договаривает..или один подумает,другой уже несет...
Приехал на три дня...так и остался,все там бросил,только отзвонился...через месяц подали заявление в ЗАГС.Как мне было страшно-не передать,я же старый холостяк! у меня 10 лет после развода,у него 5! жених вел меня за руку,сам заполнял документы,а невеста в это время нервно махала сумкой и головой и все время просилась в туалет,мотивируя медвежьей болезнью( от страха писаюсь))) учитывая наш возраст (74 года на двоих ) выглядело это забавно.
Вышли после подачи заявления,меня немножко отпустило,жених неожиданно спрашивает:
-Ну что,погуляла?
-?
-Ты погулять наверное хотела,роман покрутить...вот я и спрашиваю-погуляла?
-А ты? Погулял?
Обнялись и пошли дальше,я сумкой веселее замахала.

А поженились,меня аж трясло от волнения,потом муж мне и говорит:
-Думаешь,мне не страшно было?я просто виду не подаю...

Резонанс был огромный,я даже удалилась из соцсетей...общественность прямо-таки всколыхнуло и зашатало, дошло до самых нелепых сплетен..ей-богу было смешно и странно,до чего у нас люди не могут поверить в простые человеческие чувства.
Всплыли любопытные подробности: выяснилось,что мы жили в соседних дворах,ходили в одни и те же места,но надо было ему уехать в Москву,чтобы нам найти друг друга!мистика какая-то...или это судьба?

Но чему я больше всего удивляюсь -это мои внутренние изменения.Это потрясающе,во что перерождается женщина рядом с подходящим ей мужчиной...я даже не подозревала в себе таких качеств,откуда-то просыпаются мягкость,мудрость,хитрость,чуткость,нежность...

///Навеяло..такая музыка тыц-тыц..реклама:универсальное средство ,,Хороший мужик,,!лечит излишки стервозности,эгоизм,бессонницу,неврастению,истеричность,занимает ваш досуг и ваши мысли,сводит к минимуму проблемы и т.д. ,,Хороший мужик,,делает женщину-ЖЕНЩИНОЙ!///

Сейчас мы вьем гнездо,план-трехлетка уже намечен....жизнь моя меня приучила не расслабляться,но пока я счастлива и каждый день благодарю бога за это.Намерений уехать отсюда куда подальше я не оставила,только теперь поедем вместе.

Что хочу сказать- я искала хорошего мужа(а я целенаправленно искала хорошего мужа!) около трех лет.Я искала его везде:в сети,ресторанах,на выставках,в магазинах,на работе,в отпуске,я везде ходила и смотрела,и слушала,и думала,кто мне нужен.За это время я развила себя,привела в порядок тело и мысли,за что очень себя зауважала.И я все спрашивала себя:готова ли я к встрече? потому что поняла-когда я буду готова,он появится. И он материализовался! именно такой,как мне надо!все эти психологические штучки очень даже работают,только я не следовала буквально всем пунктам,а выбрала что-то удобоваримое для себя.
Девочки,голубушки! я эту тему завела чтобы поддержать вас,мои милые,еще не нашедшие пару!тем,кто сейчас в приступе отчаяния и уныния готов опустить руки,говорю еще раз-чудеса бывают! где-то есть он ,только ваш!и вы друг друга обязательно найдете! выше нос!
Петербурженка
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Настроение: Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Ни кого не ищу... Так... Хвастаюсь....))
Спасибо сказано: 191

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 10:35

Ursula
Я очень рада что у тебя все сложилось. :) И как сложилось! Замечательно просто! И мужчина тебе попался именно тот, что тебе был нужен. Ты все правильно отметила и про изменения, которые происходят рядом с ТВОИМ мужчиной и про все остальное! Я надеюсь вы будете очень-очень счастливы, видишь как случилось, он ждал, когда наступит правильный момент для вашей встречи :)
Счастья вашей новой семье! :married:
А еще у нас есть темы, где можно показать свою свадебную фотку, и написать дату, потом всем форумом будем твои годовщины отмечать! :inlove:
Живу я здесь

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 445

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 10:35

мои поздравления! :good:
конечно это судьба,которая свела вас вместе внужное ей время ибо до того,вы были не готовы повстречать друг друга или связать жизнь друг с другом.еще раз-в стопятидесятый поняла-от судьбы-не уйдешь.и как говорится-счастье найдет даже за печкой только тогда,когда это предначертано свыше.вспомнила что со своим эксом встретилась с банке на д\р подруги,хотя ни он,ни я туда не собирались,а оказались там неожиданно.
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8211

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 10:44

Вот это история! В моём личном топе - первое место, без сомнений! :inlove:

Очень рада за вас, поздравляю! :udachi:
Урсула
Как дома

C 20 янв 2010

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 11:11

Спасибо за поздравления!насчет фото-где можно выложить?я нимагу как стесняюсь :confused: но на пару дней,если возможно,конечно выложила бы :scratch:
Lovely
Живу я здесь

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1432

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 11:20

Ursula
Какая невероятная история! Если бы я ее прочитала на просторах рунета - не поверила бы что такое возможно.
Больше всего меня поразил и воодушевил последний абзац. :good:
Счастья вашей молодой семье! :buket:
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Lisa
Как дома

C 15 ноя 2010

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 11:22

Ursula пишет:
///Навеяло..такая музыка тыц-тыц..реклама:универсальное средство ,,Хороший мужик,,!лечит излишки стервозности,эгоизм,бессонницу,неврастению,истеричность,занимает ваш досуг и ваши мысли,сводит к минимуму проблемы и т.д. ,,Хороший мужик,,делает женщину-ЖЕНЩИНОЙ!///

Вот-вот, что и ищем.
Как романичнооо! Поздравляю вас. Проверка годами пройдена. Мужчина вас не забывал никогда. И от этого приходят на ум слова: вечно, крепко, навсегда. Ух! Счастья вам!
Петербурженка
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Настроение: Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Ни кого не ищу... Так... Хвастаюсь....))

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 11:23

Ursula пишет:
Спасибо за поздравления!насчет фото-где можно выложить?я нимагу как стесняюсь :confused: но на пару дней,если возможно,конечно выложила бы :scratch:

Коли стесняешь насовсем показать, можно прямо тут, а потом удалить :)
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Настроение: В одном часе любви – целая жизнь
Спасибо сказано: 2249

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 11:29

Ursula
Невероятная история :) Вы с мужем как-будто были предназначены друг другу еще тогда в ваши 15 лет!

Поздравляю от всей души!
Сама доброта

C 13 фев 2011
Настроение: Мне вполне достаточно самого лучшего
Спасибо сказано: 377

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 11:32

Искренне ража женскому счастью!
Живу я здесь

C 15 авг 2010
Спасибо сказано: 2231

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 11:48

Ursula пишет:
,но надо было ему уехать в Москву,чтобы нам найти друг друга!мистика

" Лицом к лицу - лица не увидать , большое видится на расстоянии "... - именно судьба ждала вашей готовности к счастью. :inlove:
Урсула
Как дома

C 20 янв 2010

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 12:12

Петербурженка пишет:
можно прямо тут, а потом удалить

Ух..Ах...Ээээх..(махнула решительно рукой...) была не была...через пару дней уберем,ок?
  Сорри, оффтоп  
Муж на сутках,а я одна без присмотра,да еще у нас сегодня в городе ЧП,цистерну с бромом тушили,наверное,я все же нанюхалась,так осмелела-то :ho-ho:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Последний раз редактировалось Николь 02 сен 2011, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены по просьбе автора
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Настроение: В одном часе любви – целая жизнь
Спасибо сказано: 2249

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 12:17

Ursula
А чего это Вы от нас такую красоту скрывали? :impossible:
Живу я здесь

C 19 янв 2010
Настроение: опять хочу быть фиалкой
Спасибо сказано: 4517

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 12:21

Ursula
Умница-красавица! Ну очень хорошо выглядишь! Поздравляю от души! :buket:
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 12:22

Ursula
Красотка! :bravo: И до и после! Стройняшка и платья какие красивые! Ах! Мужу повезло.
А свадебные фотки будут? :ai: