О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Если отношения в развитии, просьба подобрать другой подходящий раздел.

  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
Ведущие: Мышка

Мысль- материальна!

Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Репутация: 186 Что это?
Спасибо сказано: 436
Поблагодарили: 1027

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 15:37

И так девочки я готова к моей счастливой истории. (Может рассказ будет долгим, но я люблю детали и детальки)
История имеет предисловие, но расскажу позже. Начнем с середины.
После истории с норвегом и системой видеонаблюдения на моем личном горизонте нарисовался одинокий местный МЧ. Стали общаться, За полтора месяца несколько встреч за чашечкой чая, приятные тел.разговоры на разнообразные темы. Тут подходит время более серьезно провести вечер (МЧ предложил серьезные какбе отношения, «Попробую» решила я). Первая серьезная встреча никак не могла вызреть в течении недели. То тормозные колодки делать надо до позна, то на складе машину ждать, окончательной точкой было заявление в пятничный вечер в 20:00 (хотя 19:00 договор о встрече был силе), что срочно нужно жену друга в больницу вечером отвезти аж за Киев) . Мне стало ясно, что МЧ не достоин моего внимания. Но неприятный осадок продолжал царапать душу, МЧ был довольно неплохим кандидатом на должность друга-любовника-мужа. Обидно. Но ничего поменять я не могла. Нет интереса у МЧ ко мне сильного, люди мы взрослые, понять это было не сложно. И как на зло сгорело к ноутбуку зарядное устройство, то уснула рано-рано, выпив сердечных капель для надежности хорошего сна. В субботу еду в село помогать на картошке. Поработав тяжело физически, возвращаюсь к себе и в 17:00 мне резко приспичило ехать искать зарядное к ноуту. Найти зарядное за короткое время в выходной день без предварительного мониторинга в Интернете- гнилая затея. Еду в транспорте моя подружка звонит и предлагает пойти потанцевать в клуб вечером. Я ей объясняю, что устала после огорода и Киева.
Сажусь в маршрутку домой а из приемника доносится музыка, что я стала подпрыгивать на кресле, так как понимаю, что ХОЧУ танцевать. Позвонила, обрадовала подружку, что согласна на клуб. Она как на зло опаздывает, набираю ее и ставлю ультиматум «Я же уставшая, хочу с*пать. Жду 10 минут или я не иду в клуб». Подружка примчалась на такси молнией.
Попали мы в клуб.2 бокала нашего «Маренго»(копия «Мартини») поправили мне настроение, а танцевать я люблю, ох как люблю(!). Так как у нас турки строят новый терминал в аэропорту, то в ночном клубе их много вечером танцует. Мужское турецкое внимание - лучший способ поднять самооценку испорченную местным МЧ(на другое они не годятся).
Вдруг моя подруга удивленно говорит мне: «Смотри, там на втором, этаже Мна с тебя глаз не сводит, еще немного через перилла вывалится».
Я ей: «Если Мне интересна я, то подойдет» Только я это сказала как слышу за спиной знакомый голос: «Привет! Как дела? Можно возле тебя постоять или ты с спутником жизни?», «Хорошо мои дела, я сама, вернее с подружкой»-отвечаю. «ага, а ты можешь выйти со мной на улицу, здесь очень шумно, мне надо с тобой серьезно поговорить». «На улицу я выйти могу, только подружка скучать будет, какой серьезный разговор может быть в моем приподнятом настроении(?)»
Он: «Подружку развлекать мой друг будет, а ты мне всякая нравишься ».
Вышли на улицу. Он: «Я тебя простил давно. Выходи за меня замуж и давай создадим полноценную счастливую семью. Одиночество – хорошо до поры до времени, а годы уходят в пустую. Поверь в меня на этот раз. Я еще 7 лет не хочу больше без тебя жить». Отвечаю: «Я как бы согласна, но мне надо выспаться дома и тогда на свежую голову поговорим». Как обрадовался МЧ!
«Идем к нам домой»-говорит. «К тебе домой, зачем?», он настаивает: « К НАМ ДОМОЙ! В ДОМ где ты будешь ХОЗЯЙКОЙ». Согласилась в гости. По дороге много разговаривали будто бы встреча последняя недавно была, а не 7 лет назад, все спокойно, понятно, комфортно мне с ним. Утром просыпаюсь, МЧ опять с вопросом, но уже как положено на коленях. «Ты выйдешь за меня замуж», «Нуууу даааа»-отвечаю, Он еще раз посмотрел, сказала твердо: «Да, я выйду за тебя замуж!». После этого момента, я видела самые счастливые глаза в мире. Свой вид не могу описать, со стороны смотреть нужно. Возвращаюсь домой к себе. Звоню маме и сообщаю новость. Мама не поняла, прослушала информацию видимо, попросила позже перезвонить. Через 2 часа звонит мать и спрашивает: «А за кого ты замуж собралась?». Рассказала о МЧ. Радости матери не было границ. Ну дальше стандартный сценарий. Возник вопрос о смене фамилии. Как мне не хотелось менять мою красивую фамилию «СОЛОМОН» на еще лучшую «ДЖУРАН», но аргументы МЧ меня сразили «У тебя на пропуске рабочем, будет моя фамилия. Пусть все в Аэропорту Борисполь знают и завидуют, какая у меня жена!». Через 7 дней подали заявление. МЧ сам выбрал дату (проверено по гороскопам и т.д., что самый благоприятный день в этом году 8октября для нас). Но, не забываем, родные, что мы в Украине, где анархия, бюрократия с коррупцией живут дружно дружно. Рассказала о будущем событии куме, а она: «Мой тебе совет не затягивай с заявлением. Ты с ЗАГСом реши вопрос быстрее» (мы планировали подавать заявление согласно закону за 1 мес., до планируемой даты). Захожу в наш городской ЗАГС, задаю вопросы и по ответам понимаю, что в сезон массовых свадеб, я на роспись 8октября пролетаю (все занято задолго ), ноябрь- ближайшее свободное время (но, оно мне не подходит!). Выхожу из ЗАГСА и быстренько начинаю соображать по ситуации (вспоминаю, что на форуме проскальзывала инфа, о том, что из Одессы расписывались в Киеве, значит, подать заявление можно в любой ЗАГС). В моем случае получается искать в Киеве-мегаполисе ЗАГС, где есть свободное время на 8октября или подавать заявление в любом селе . МЧ сказал, что пусть будет любое село-надежнее, только бы со мной в 8октября. Пока я доехала на рабочее место, меня уже ждал распечатанный список сельсоветов с телефонами для продолжения поисков, куда подать документы. Обзваниваю. Стоит заметить, что сейчас сезон сбора картошки и многие ответственные в сельсоветах в отпусках на картошке. Но вспомнила, что моя коллега подрабатывает в одном сельском клубе режиссером. Попросила ее посодействовать. Второй вопрос при подаче заявления: я и мой МЧ работаем с понед по пятницу, и если я на 40 минут могу покинуть раб.место, то МЧ не может, в ЗАГСе сказали, что прием документов только в рабочие дни т.к. в выходные расписывают пары. Коллега решила вопрос в течении 40 минут, перезвонив секретарю(очень милой и позитивной женщине, как потом оказалось). В результате мы сдавали документы в субботу в 17:30 вечера в сельсовете села, где мой МЧ был первый раз в жизни (у моей мамы там живет ее теперешний муж по совпадению обстоятельств). Столь неожиданный поворот в моей личной жизни я не ожидала. Скоро мой отпуск, Крым, море. МЧ сказал, что езжай, я тебе приготовлю сюрприз по возвращению, кольца тоже купит, за время моего отсутствия(он уже покупал когда то кольца, только я отказала ему). По началу мне казалось, что я во сне. Никак не могла привыкнуть, что мне теперь кто то регулярно помогает решать различные вопросы. Даже заказ меню на маленький банкет МЧ взял под свой контроль. Как так получилось, что встретились и решили создать семью сейчас, а чувства были давно?. Очень просто. Когда то общались, сначала по работе, потом по личному (в моих топиках проскальзывали упоминания о этом МЧ). Как то я спросила подчиненного-сокурсника (бывшего) о личной жизни начальника, подчиненный сказал «МЧ женат второй раз». Поэтому я не пыталась привлечь внимание МЧ раньше. Как объявила эту причину МЧ, тот пришел в гнев, но я попросила не беспокоить подчиненного (мой сокурсник, считала его другом). После предложения руки и сердца, на работе обедала вместе с сокурсником (случайно встретились в столовой). Сокурсник предложил встретится по поводу Дня Авиации (наш профессиональный праздник). «Замуж выхожу, не встретимся, на новом пропуске прочитаешь фамилию мужа» Сокурсник ответил: «Я понял. Это Джуран. Молодец достойный выбор, рад за тебя». Сейчас МЧ летает на крыльях, когда я у него в квартире то повторяет постоянно «Моя мечта в моей квартире. Как нам хорошо», на работе меня встречают бурными овациями его подчиненные когда я приезжаю к МЧ обедать (значит МЧ будет в хорошем настроении на рабочем месте). Мне очень легко. Каждая минута с МЧ-это позитив.
И как я благодарна идее дейтинга! Дейтинг помог определится с качествами для МОЕГО МЧ, решить, зачем мне мужское плече рядом, я четко сформулировала объект который нужен именно мне. Говорят мысль материальна. ПОДТВЕРЖДАЮ. Мой МЧ- воплощение моей мысли в реальность. Мышка тоже в каком то топике навела меня на мысль, что у нас ведь тоже есть достойные. У моего МЧ шикарная карьера в авиации, большой духовный мир, доброе сердце, есть конечно мелкие тараканы (но я согласна жить с теми тараканами) и он будет мужем о котором я мечтала! Свадебное путешествие в следующем году в любую точку мира, куда летают самолеты! МЧ предлагает Будапешт и Вену, но моя мечта – Мертвое море. Мч как воспитанный человек пытался познакомится до свадьбы с моей мамой. Перед подачей заявления мы шли через рынок, где моя мать продавала овощи «О, счастливый случай для знакомства с мамой!». МЧ говорит:«Неудобно. Как бы в ресторан на ужин нужно тещу пригласить». «А со мной ты где познакомился 7-8 лет назад? Здесь же-на рынке». Так произошло знакомство с моей мамой. А что делать, все мы заняты чем то своим.
Приятно чувствовать себя невестой!
Спасибо форуму за внимание!

Добавлено через 45 секунд

_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 15:43

на Мертвом море-нечего делать.три отеля в пустыне и один ресторан.все только лечатся.более 20 мин.в день в соленой воде проводить низзя.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 15:51

Toyota Corolla, ну ничего себе. Очень необычная у вас история! :good:
Будьте счастливы!!! :udachi:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Lana
Вливаюсь

C 1 окт 2009
Сообщений: 388
Репутация: 3 Что это?
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 15:52

Toyota Corolla,спасибо за чудесную историю! :inlove:
Счастья вам,любви,удачи,интересных путешествий и всего-всего! :Rose:
Аватара пользователя
Odessitka
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 15 дек 2009
Сообщений: 227
Репутация: 48 Что это?
Спасибо сказано: 375
Поблагодарили: 164

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 15:54

Ах какая история ! :good: Прочитала на одном дыхании ! Куда там кино , когда в жизни вон какие сюжеты закручиваются порой . И все таки , девушки важней , чем самолеты ! :wink3: Счастья вашей чудесной паре !
Аватара пользователя
Bella Principessa
Хакуна матата
Аватара пользователя

C 22 мар 2010
Сообщений: 250
Репутация: 10 Что это?
Спасибо сказано: 210
Поблагодарили: 331

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 15:58

Какая прелесть! :la:
Сегодня уже 2-я счастливая история! И опять неожиданное воссоединение с местным МЧ)) Toyota Corolla, рада за тебя, пускай все пройдет наилучшим образом и ты станешь счастливейшей невестой и женой!!!
Эх, букетик бы поймать)
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Репутация: 186 Что это?
Спасибо сказано: 436
Поблагодарили: 1027

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 16:04

Kleo пишет:
на Мертвом море-нечего делать.три отеля в пустыне и один ресторан.все только лечатся.более 20 мин.в день в соленой воде проводить низзя.

Авиабилеты по должности МЧ на самолет у меня бесплатны будут по всему маршруту, гостинницы через менеджеров и представителей АК огранизовать со скидками реально. Он тот регион хорошо знает по работе, обещал показать не только Мертвое море(я люблю профилактики разные), но и Красное(там близко говорит) и еще что то там еще! Он сам организует путишествие.

Добавлено через 3 минуты 5 секунд

Спасибо родные! Желаю всем женского счастья. Мое оказалось совсем рядом, через летное поле перейти от офиса к офису. У МЧ виз в паспорте на весь форум хватит!
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник
Lenok
Имею мнение

C 4 авг 2010
Сообщений: 149
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 156
Поблагодарили: 57

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 16:15

Toyota Corolla я аж расплакалась... Как я рада за тебя . Я внимательно читала твою историю про норвега, потом в другом посте я прочитала, что ты ищешь свадебный наряд .... И сейчас я читаю твою счастливую историю. Будь счастлива и наслаждайся счастьем в руках достойного тебя мужчины!
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 16:19

Toyota Corolla
Все Ваши истории читаю, как захватывающую книгу! Только эта наконец с хэппи эндом :)
Жду октября, чтоб поздравить :married:

Ну, а мне , как Ванге с третьим глазом - алмазом, бонусы в аэропорту Борисполя, если придется лететь через Украину, пжалста, обеспечьте :ho-ho:

Последний раз редактировалось Мышка 01 сен 2011, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Репутация: 186 Что это?
Спасибо сказано: 436
Поблагодарили: 1027

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 16:23

Расскажу как мой 5летний сын отреагировал на изменения в маминой судьбе. После тел.разговора с МЧ, сын интересуется "кто это звонил?".Спрашиваю: "если с мамой дядя будет жить, как ты это понимаешь". У моего сына радости было на 1000% "мама ты хочешь сказать, что у меня будет ПАПА? И папа будет тебя любить. Представь мама сколько у тебя будет любви: я тебя люблю сильно и папка будет тебя любить! Двое будет любить мою маму!" Потом пошли фантазии первой встречи с ПАПОЙ.(мой сын биологического отца не помнит совершенно). Мужчин в доме рядом со мной никогда не видел. А тут такая позитивная реакция ребенка. Ничего обьяснять не пришлось. Года 2назад сын мне рассказывал, что его папа работает возле самолетов только ночью, а мама работает днем, то папа с мамой не могут встретится из-за графика работы, я приняла тогда его слова как фантазию, очередное обьяснение неполной семье. Сын оказался прав почти. За МЧ все понял сам в 5лет (он ребенок- индиго,так говорят в детском саду).

Добавлено через 1 минуту 6 секунд

Мышка пишет:
Ну, а мне , как Ванге с третьим глазом - алмазом, бонусы в аэропорту Борисполя, если придется лететь через Украину, пжалста, обеспечьте

МЧ обеспечит в полете, а я на земле!
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Репутация: 107 Что это?
Спасибо сказано: 1429
Поблагодарили: 997

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 16:26

Очень интересное совпадение два брака с местными и кроме того даавнее знакомство в обеих историях. А не оглядеться ли вокруг , девочки!
Желаю вам счастья - так бывает , что мы начинаем ценить потерянное ранее. И хорошо когда судьба дает возможность возврата. Счастья !!! :Rose:
Аватара пользователя
Spring
Как дома
Аватара пользователя

C 11 фев 2010
Сообщений: 866
Репутация: 224 Что это?
Спасибо сказано: 354
Поблагодарили: 892

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 16:27

Как классно! Поздравляю!! :buket:
Особо понравилось, что МЧ летает на крыльях и все организовывает для своей мечта сам.
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 16:28

Toyota Corolla
Я тоже за тебя очень рада, так неожиданно все , быстро и хорошо.Поздравляю!
Но я вот не поняла, а чего семь лет то надо было кругами ходить?
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Репутация: 186 Что это?
Спасибо сказано: 436
Поблагодарили: 1027

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 16:33

Spring пишет:
Особо понравилось, что МЧ летает на крыльях и все организовывает для своей мечта сам.

Мать все переживает"ты хоть посыду за собой мой, а то МЧ решит что лентяйка." Обясняю ей"Пока ему приятно это для меня делать, я не могу лишить его такого удовольствия!" :inlove:
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник
Lisa
Вливаюсь

C 15 ноя 2010
Сообщений: 267
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 16:36

Какой приятный поворот событий. А мужчина то ваш с крыльями, в прямом и переносном смысле. А сынишка, вообще уже давно все знал. Какая у вас небесно-мистическая семья получается. Волшебная семья или... семья волшебников. Счастья и удачи вам!
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Репутация: 186 Что это?
Спасибо сказано: 436
Поблагодарили: 1027

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 16:43

Jane air пишет:
Но я вот не поняла, а чего семь лет то надо было кругами ходить?

Я ж писала в топике о норвеге немного. И ждала от допытливых этого вопроса. МЧ мне уже раз предлагал замуж. Но я не могла поверить в его "идеальность для меня", считала тогда как маленькая девочка, что все должно доставаться с трудом. Кольцо помолвочное я приняла, а вот как стал вопрос о обручальных, я пропала. Он сильно обиделся. Потом мне рассказали, что он женат второй раз, я не беспокоила. Сам МЧ рассказывал, что какое то время аж ненавидел меня, но "время лечит, человек становится другоцй личностью". Все могдо сложится еще 3 года назад, когда я встретила МЧ в городе. МЧ нарекает на себя, что потерял время. Но так сложились звезды. Тогда бы не возникла идея дейтинга, и я бы не смогла понять глубину чувств МЧ до сих пор и не поняла бы себя. Я считаю, что всему свое время!

Добавлено через 1 минуту 17 секунд

Lisa пишет:
Какая у вас небесно-мистическая семья получается. Волшебная семья или... семья волшебников.

Как красиво! Что то вроде этого. Повторяю мысль - материальна! :good:
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1201
Репутация: 122 Что это?
Спасибо сказано: 1932
Поблагодарили: 644

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 16:46

Toyota Corolla
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!! Чудеса да и только!!
Аватара пользователя
lacocotte
Имею мнение
Аватара пользователя

C 25 фев 2011
Сообщений: 184
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 5
Поблагодарили: 63

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 16:50

Toyota Corolla

спасибо!! Наконец все с подробностями!!
Действительно, вторая история про МЧ, которые были и раньше, но...их время пришло только сейчас (закон парного случая :wink3: ). Я уже 2 дня судорожно роюсь в своей памяти, есть ли у меня кто-нибудь, кто ждал бы меня уже несколько лет.... Не нахожу. Не мой случай.

А я тоже...ээээ...Борисполь.....самолеты...... :blush:
Lanasvet
Как дома

C 30 сен 2009
Сообщений: 824
Репутация: 39 Что это?
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 176

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 16:53

Toyota Corolla Поздравляю! Такая замечательная история, желаю чтобы у вас все остальное было так же легко и просто в жизни, как решение выйти замуж.
Xseniaxx пишет:
Очень интересное совпадение два брака с местными и кроме того даавнее знакомство в обеих историях. А не оглядеться ли вокруг , девочки!

Это точно, такое совпадение, в этом году столько свадеб, и таких неожиданных.

А вот интересно, мы все (или почти все) в мае месяце карту желаний писали, и вот...это все желания наши исполняются? Вы участвовали в этом проекте?
Княгиня
Имею мнение

C 21 май 2010
Сообщений: 164
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 429
Поблагодарили: 106

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 16:53

Toyota Corolla пишет:
Но так сложились звезды. Тогда бы не возникла идея дейтинга, и я бы не смогла понять глубину чувств МЧ до сих пор и не поняла бы себя. Я считаю, что всему свое время!

точно! Желаю вам счастья много, много! :inlove: а Ваш жених и сын уже познакомились?
Аватара пользователя
lacocotte
Имею мнение
Аватара пользователя

C 25 фев 2011
Сообщений: 184
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 5
Поблагодарили: 63

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 16:59

  Сорри, оффтоп  
Lanasvet пишет:
А вот интересно, мы все (или почти все) в мае месяце карту желаний писали, и вот...это все желания наши исполняются? Вы участвовали в этом проекте?


а вот отсюда попрошу поподробнее!!


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Bella_Donna
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 12 май 2011
Сообщений: 59
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 12
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 17:07

Как же хорошо, что такая история случилась с нашей девой!
Прям читаешь, и дух захватывает!
Желаю вашей паре долгих лет, любви и понимания!
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Репутация: 243 Что это?
Спасибо сказано: 1548
Поблагодарили: 1258

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 17:07

Toyota Corolla
Вау! Одна история захватывающее другой!
Желаю вам счастья на долгие годы и крепкой семьи (в чем я не сомневаюсь)! :buket:

Однако, девочки, надо быть наготове - желания начинают сбываться :wink3:
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Репутация: 186 Что это?
Спасибо сказано: 436
Поблагодарили: 1027

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 17:18

Lanasvet пишет:
А вот интересно, мы все (или почти все) в мае месяце карту желаний писали, и вот...это все желания наши исполняются? Вы участвовали в этом проекте?

Нет в проэкте не участвовала. Часто ходила в православные храмы-монастыри молиться о здоровье для ближних, что бы Господь послал человека для жизни(может Господь помог, вернее Добро помогло). Но то, что я четко определила образ МЧ для жизни и цели совместного проживаня- это подтверждаю!

Добавлено через 1 минуту 10 секунд

Спасибо родные за теплые слова. Ваши слова порождают новую волну тепла в душе и добра в мире!

Добавлено через 13 минут 23 секунды

Княгиня пишет:
а Ваш жених и сын уже познакомились?

Да. Было дело, только я не наблюдала их общение. :gy: В ту субботу как подали заявление вечером, а утром Мч познакомился на рынке с мамой, днем мы были у нас в сельском доме. Мой МЧ понятия не имеет о сельском хозяйстве, а я отнощусь к работе на огороде как к ФитнесЗалу(тоесть физ.нагрузки-обязательны). Функция МЧ была приготовить мне с сестрой обед и присматривать за нашими детьми, которые играли рядом с МЧ. Поставленная задача МЧ была выполнена добросовесно :good: .Сын попросил моего разрешения рассказать о папе в детском саду. Я разрешила.
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Репутация: 1358 Что это?
Спасибо сказано: 5879
Поблагодарили: 8786

Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 17:43

Toyota Corolla пишет:
Тогда бы не возникла идея дейтинга, и я бы не смогла понять глубину чувств МЧ до сих пор и не поняла бы себя. Я считаю, что всему свое время!
Я вот только вчера гуляя по лесу, размышляла о том же, о том, что все мы в какой-то определенный момент своей жизни начинаем отчетливо понимать, ясно видеть, какой МЧ нам нужен. До этого как в тумане: ищем, кажется нам, что вроде то, да не совсем. У меня даже зрительная аналогия с фруктом появилась: вот висит он зеленоватый, желтоватый,постепенно краснеет...И когда наступает "час Пик" -и фрукт уже готов и внутри и снаружи, то и тот, кто должен его сорвать, каким-то магическим образом оказывается рядом и дальше все идет, как видимо предначертано.
И как-то не отпускали меня эти размышления. А сегодня читаю Форум-и как подтверждение моим размышлениям-две истории. Ну не мистика ли?
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения