Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Если отношения в развитии, просьба подобрать другой подходящий раздел.

  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
Ведущие: Мышка

Моя нетипичная история

Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 8103

Сообщение Добавлено: 10 июл 2013, 23:02

Fotina
Ну а продолжение истории? :smile: Ждем!
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 10 июл 2013, 23:18

Cenerentola пишет:
Ну а продолжение истории?

девушки, продолжение истории - это как мы ходили на рок-концерт... этаопупеяэпопея - достойна описания, но сейчас муж с работы придет... кормить надо... ну если сегодня не смогу - напишу завтра :)
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 10 июл 2013, 23:20

Fotina пишет:
это как мы ходили на рок-концерт


Цитата:
Счастливые истории
Истории любви. Расскажите свою историю знакомства.
Аватара пользователя
Jussy
вечный бан
Аватара пользователя

C 5 июл 2012
Сообщений: 351

Сообщение Добавлено: 11 июл 2013, 22:25

Fotina
Да , мы уже заждались продолжения вашей увлекательный и счастливой истории :inlove:
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 12 июл 2013, 00:01

Я уже два раза тут все перечитала! :ho-ho:
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Nata_li
Вливаюсь

C 4 ноя 2010
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 553
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 12 июл 2013, 17:40

Уж в который раз полночь близится, а германа, автора, все нет :gy:
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 12 июл 2013, 21:13

Так модератор же предупредил: можно рассказывать только историю знакомства, вот я и замолчала...
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Veterok
Мы тут живём!

C 26 ноя 2012
Сообщений: 1014
Спасибо сказано: 2852
Поблагодарили: 1598

Сообщение Добавлено: 12 июл 2013, 21:22

Fotina
  Сорри, оффтоп  
Шепотом -откройте новую тему и рассказывайте ,рассказывайте уже !


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 12 июл 2013, 21:34

Veterok пишет:
откройте новую тему

Да я так и подумала, просто не определюсь - в каком разделе... Наверное, здесь есть какой-то раздел об уже состоявшихся браках и семейной жизни, просто я не знаю как его найти. А вообще - ведь это же необходимо рассказывать о постепенном построении семейной жизни, советоваться и чужие истории читать, ведь ни на этапе знакомства, ни даже свадьбой жизнь не заканчивается... по сути: самое трудное еще впереди...
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Jussy
вечный бан
Аватара пользователя

C 5 июл 2012
Сообщений: 351

Сообщение Добавлено: 12 июл 2013, 21:54

Fotina
Так может Николь и подскажет, в какой теме писать.
  Сорри, оффтоп  
как по мне так твое продолжение , вполне органично


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 12 июл 2013, 22:11

bella77 пишет:
Так может Николь и подскажет, в какой теме писать.

Была бы признательна. Потому что наверняка есть какой-то раздел для семейных, а если все-таки нет - предлагаю открыть. Делиться опытом семейной жизни в чужой стране не менее ценно, чем рассказывать о своем дейтинге. С удовольствием почитала бы более опытных дам...
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Veterok
Мы тут живём!

C 26 ноя 2012
Сообщений: 1014
Спасибо сказано: 2852
Поблагодарили: 1598

Сообщение Добавлено: 12 июл 2013, 22:18

Fotina
  Сорри, оффтоп  
Может быть здесь viewforum.php?f=24.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 15:08

Fotina пишет:
Включили камеру... Мама дорогая, он еще и красивый!


Ой не могу!! :gy: Какая чудесная история! Вот прям как бальзам на сердце! :inlove: И я обожаю истории, где флаг флагом погоняет) Они настоящие..жизненные..клёвые! :gy:
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Спасибо сказано: 672
Поблагодарили: 633

Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 15:41

Fotina, спасибо! История супер, а описание заставило не раз рассмеяться :)
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 07 сен 2017, 12:45

Fotina
спасибо за вашу историю.
у вас там и вода, и огонь, и медные трубы.
про перенесение свадьбы из-за кошки
:good: "мы в ответе за тех, кого приручили."
про кредит и суд, хорошо что мужчина погасил сумму. вам очень повезло. преодолели испытания. рада очень за вас, что все сложилось!!!
счастливых лет вам совместной жизни!

Цитата:
У будущего мужа мне не понравились 2 вещи: во-первых моложе меня на целых 15 месяцев, во-вторых -совершенно неподходящий знак зодиака.

а кто он по знаку зодиака, если не секрет? (вы написали, что февральская - рыба)
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 07 сен 2017, 14:27

Kedikiz пишет:
а кто он по знаку зодиака, если не секрет? (вы написали, что февральская - рыба)

Он близнец. Сколько ни приходилось читать гороскопов, пишут, что Рыбы и Близнецы друг другу не подходят... Я попыталась это донести до будущего мужа. Он ответил: "...этот твой Horrorskope..." :ho-ho: Я решила сбросить ему доказательство из интернета, открыла первый попавшийся гороскоп, (мол,какая разница, я во всех четверть века вижу,что Рыбы и Близнецы - не пара). Начинаю переводить его на немецкий и натыкаюсь на фразу: "Однако, если женщина-рыба и мужчина-близнец говорят на разных языках, то они могут найти общий..." :shock:
Больше я этот текст никогда найти не могла... Гороскопы продолжают дружно утверждать, что женщина-рыба и мужчина-близнец "не пара, не пара, не пара..." И только мы - говорящие с детства на разных языках - моментально нашли общий.
И вишенкой на торте: родной брат мужа - тоже Близнец по гороскопу. А его жена - Рыбы. Брат,само собой,немец. А она - француженка... Вот так вот... :g-sigh:
ЗЫ. Муж и его брат - абсолютно различные по характеру, жизненным устремлениям и т.п. С женой брата у меня тоже нет общих качеств, кроме пола и знака Зодиака. Однако: брат и его жена,так же, как и я с мужем - сложились, просто как паззлы.
Учтите для МД. :udachi:
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 07 сен 2017, 14:36

Fotina пишет:
"Однако, если женщина-рыба и мужчина-близнец говорят на разных языках, то они могут найти общий..."

:gy: Надо же, как в точку!
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 07 сен 2017, 15:11

Fotina
спасибо ещё раз за историю и что поделились.
начинаешь верить в судьбу после такого.
а тут ещё тема есть на форуме: "Выйти замуж - труд, лотерея или удача?" иначе как судьбой и удачей не назовешь. вам повезло найти вашего мужчину.

и ещё расскажите о красном конвертике, пожалуйста. вы прям описали и черты характера, и внешность, и профессию мужчины? и все прям сошлость до деталей?! история для меня на уровне фантастики.

заранее спасибо за ответ!
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 07 сен 2017, 15:49

Фотина, история ваша очень понравилась. Спасибо что поделились.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 07 сен 2017, 16:01

Kedikiz пишет:
и ещё расскажите о красном конвертике, пожалуйста. вы прям описали и черты характера, и внешность, и профессию мужчины? и все прям сошлось до деталей?! история для меня на уровне фантастики.

До деталей сошлись только недостатки,с которыми я соглашалась мириться...
Я там указывала что-то вроде: пиво, курение, лысина...Ну чо... Пиво пьет. Частью - безалкогольное, частью - обычное. Правда только вечером в выходные, причем, если в понедельник - в первую смену,то воскресенье уже "сухой закон." Но вечер субботы... :girl_mad2: Курит.Перешел на электронные сигареты, но ... Табачного перегара, правда,нет совершенно,что да, то да... Лысеет постепенно. :g-sad: Не знаю,что с этим делать. Соглашалась мириться, да... Но... Никогда мне лысые мужики не нравились. И даже коротко стриженые - не впечатляли. Но ему - как-то по фиг. Мол, ага, лысею... И чё?
И ничё, будешь,как смайлик... :gy:

Черты характера привлекательные для меня - не описывала. Я была уже убеждена, что таких мужчин, как я хочу - в реальной жизни не бывает,тока в книжках...
Описала, что австриец... ну ладно - не австриец,но живет-то в Австрии! Что с чувством юмора. Что есть, то есть. И потом через несколько дней, когда уже "оформила" этот фен-шуй, спохватилась и дописала самое важное! Чтоб меня любил!
Девы, я понимаю,что не все плюнут на всё,но от души советую.
Часть дейтингисток смотрит и будет смотреть на доходы и расходы МЧ. И два этих пункта - самое главное, что она выбирает.
Но есть еще два важных пункта. Размер дохода - вещь субъективно оцениваемая (много/мало) и не совсем постоянная. Расходы имеют тенденцию расти в любом случае. А вот такие пункты: человеческая надежность и любовь к вам -персонально. Это то,что не поддается инфляции, перепадам курса и банкротствам.
В идеале надо бы все 4 пункта... Но если не в идеале,а в реальности,то сами смотрите,что для вас важнее: чтоб доходы МЧ были выше среднего или чтоб он был готов эти доходы отдать вам по первому слову...
Я понимаю,что если у мужа будут хорошие доходы, жене можно и без его особого желания завладеть частью. Поэтому не настаиваю на своей модели счастливого брака. Просто делюсь соображениями.

ЗЫ. Профессию вообще не указывала. Как-то выпало у меня из сознания, что потом на форумах надо будет хвастаться, что муж не просто там какой-то, а в "чинах"... Но вот - профессию не указала и получила недоучившегося химика, работающего на станках с ЧПУ...
Надо ж было непременно с дипломом! И чтоб - белый воротничок! Ну, или по крайней мере, набрехать сразу: вышла замуж. Он - владелец заводов, газет, пароходов, выпускник Сорбонны с красным дипломом! :gy: А я... эх, как всегда... :scratch:
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.