О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Если отношения в развитии, просьба подобрать другой подходящий раздел.

  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
Ведущие: Мышка

Наша Love story

Мексиканка
Осваиваюсь

C 27 янв 2010
Сообщений: 57
Репутация: 5 Что это?
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 05:48

Значит мне тоже сюда! :inlove: Завтра я вам поведаю нашу с мужем лавстори! :g-sigh: Сейчас он с работы уже вернеться, а история не короткая! :ah:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Carmela
Вливаюсь

C 29 сен 2009
Сообщений: 217
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 14:34

Ждем с нетерпением вашу историю. :)
Bonita
Вливаюсь

C 29 окт 2009
Сообщений: 459
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 9

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 14:55

Мексиканка
Ждем! Обожаю читать и слушать настоящие,не вымышленные красивые истории :ah:
Мексиканка
Осваиваюсь

C 27 янв 2010
Сообщений: 57
Репутация: 5 Что это?
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 21:12

Вобщем так, садитесь поудобнее. Немного о себе…Сейчас мне 29, у меня есть дочь от первого несостоящегося брака, сейчас дочке 8 лет, была второй раз замужем по жалости к молодому человеку (глупая была) недолго, пару месяцев и быстрый развод, 2 высших образования, юрист (Уголовное право) и Экономист (финансы и кредит), есть корочки и о художественном и музыкальном и медицинском образовании… Мужу сейчас в феврале будет 38лет, Инженер Химической промышленности, Эколог и Инженер труда и техники безопасности, тоже куча университетов, курсов и школ. Это если коротко о нас….
Началась наша история, с моей точки зрения, весной 2007 года, на сайте ЛоверсПленет… зарегистрировалась я там еще в 2006 году но все как то не получалось, то хиппи какие то писали, то вдовцы с 4 детьми, но пенсионеры лет на 25 меня старше… вообщем не нравилось мне это… потом я познакомилась я с одним Американцем, приятный такой мужчина, очень вежливый, интересный, но в общении не так чтобы уж много восторгов от него… ну, думаю, я ничегошеньки не теряю, попереписываемся. Как я поняла тогда из его писем то я была не одна конечно с кем он общался в то время и мы как бы сразу решили что будем друзьями… остаемся ими по сей день и часто общаемся, он женился тоже на русской девочке и они счастливы… но к нему мы вернемся позже… Сейчас о моем тогда еще будущем муже… Итак, весна, нашла я его первая, как многие знают, что этот сайт имеет базовые строчки для писем – привет, как дела? Какие у тебя красивые глаза! Обворожительная улыбка и тому подобное… Вот и своему будущему мужу я отправила похожую фраза… получила подобный же ответ и все… тишина на пол года… Жизнь шла своим чередом, я общалась с другими мужчинами, с Американцем тоже, и вот осенью Американец сказал – прилетаю в Москву, ну думаю, съезжу-ка я тоже, с другом увижусь, да и сестру навещу, еще и отпуск у меня длинный был.. поехала, был конец сентября 2007 года… Встретилась я с этим Американцем, погуляли, ростиком он был мне по плечо, что мне дико не понравилось и еще и глаз стеклянный один… но как человек он очень замечательный! Поужинали в ресторане, он еще после ужина попросил сверить чек с тем что мы поели – правда или нет то что с него так много требуют… ну я тоже не постеснялась, креветки тигровые, дикий рис и еще там что-то заказала… не важно, распрощались мы тепло, и слава богу, не мое оно……
В тот день(27 сентября 2007 года, с этого дня мы и отмечаем день нашего знакомства) после ужина я вернулась домой к сестре, открываю мой комп а меня ждет письмо от моего мексиканца, сначала я не поняла кто это, но потом взглянула на фото и меня словно кипятком облили… не ожидала если честно… понеслись первые письма, сначала я конечно совсем не думала что у нас что-то получиться, и что я буду жить в Мексике, честно говоря не мечтала о таком… потом мне надо было уехать домой, на пару дней мы потерялись и вернувшись домой обнаружила что инет у меня не работает… пока решали проблемы с инетом писались редко в инеткафе, у обоих было паническое настроение, боялись потерять друг друга из виду… С того времени то се и началось, письма становились все больше и длиннее, все теплее и интереснее… знаю, не мне одной он письма писал, потом уже выяснилось, но такие большие и горячие были только для меня… когда он мне позвонил в первый раз, когда я услышала его дрожащий голос от волнения, я пропала… уже в ноябре он мне сделал предложение, но я ответила не сразу, сказала что хочу видеть его глаза в этот момент… звонил он мне не каждый день конечно но все таки, мы переписывались сначала письмами, потом по месенджеру, а потом начали говорить по камере, говорили часами… Но разница во времени очень большая – 10 часов, когда у нас утро у них был вечер предыдущего дня, это было неудобно очень… так проходило время, муж выслал мне подарок на новый год, трогательно так, шкатулки ручной росписи, книги на испанском, стихи, блузку вышитую вручную национальную, ребосо, кучу вещей… Начали говорить о его приезде, выбрали для этого апрель и начали готовиться к встрече… я делала приглашение, узнавала все формальности, он готовил документы у себя, готовили документы так же чтобы нам пожениться, но сделали не все и нас не расписали тогда…. Боже, как же я нервничала встречая его в аэропорту…. Трясло ну просто всю мелкой дрожью… Купила огромную белую розу и стояла у терминала ожидая своего будущего мужа… Когда я его увидела, так, в живую, то у меня уже отпали все сомнения что это то что я та долго искала! Боже, вот это были объятия любви, страсти, желания и нежности!!! Это были 10 дней самые долгожданные и счастливые в тот момент, запомнившиеся на всю жизнь! Тогда он уже официально, стоя на колене попросил моей руки, подарив мне кольцо с бриллиантом в знак своей любви и верности, я приняла его предложение!

Изображение

Муж жил в то время в гостинице и я приезжала к нему каждый день, мы либо шли гулять, либо это были дни любви (простите за подробности) мы не выходили из номера даже чтобы поесть…
Как я уже написала, документы наши в ЗАГСе не приняли, не хватало одной бумажки, могли бы сделать и в России но времени у нас уже не было, мужу надо было улетать, кончалась виза… Мы пошли к начальнице ЗАГСа, она растаяла. Сказала что может нас расписать только 2го мая, в 9-00, а в 11-40 у мужа самолет был, так что ничего у нас не получилось… Всю ночь 1го мая на второе мы проревели как белуги, было ужасно больно расставаться, так быстро пролетели эти дни, в аэропорту было на столько тяжело, что вспоминая эти моменты до сих пор реву, простите… Мы оба очень сентиментальные, очень ранимые и очень зависим друг от друга, так по сей день… Улетел… началось все заново, письма, вебкамера, телефон, любовь расла… мы уже делали другие документы, готовились к нашей свадьбе, и к нашему отъезду сразу после нее… Дочь…. Я не написала про мою, теперь нашу, дочь… Я ее взяла с собой в Москву и она познакомилась со своим будущим отцом, тогда ей было всего 6 лет…По началу мужа она не воспринимала никак, вернее в штыки… Муж знал о ней с первого дня нашего общения, знал, разговаривал с ней по камере, переводила конечно я, но в то время она к нему никак не относилась так, дядя и дядя… Это теперь, крепче и нежнее любви между папой и дочкой пожалуй не найти… Муж завоевал ее любовь с помощью…нет, не подарков, не взяток… с помощью своей искренней к ней любви, огромной ответственности и привязанности, теперь их не разлучить, полная идиллия… Итак, прожить дольше в разлуке мы не могли, 4 месяца, баста! Я сделала визу на меня и на дочь, мы собрали все документы, я выйграла суд по лишению отцовства ее настоящего отца, который ни разу ее и не видел, муж сделал все документы со своей стороны… Все было готово в августе 2008 года, я съездила в Москву и нам назначили день бракосочетания 24 сентября 2008 года в 15-30, почти в день нашего знакомства год назад… муж купил билеты себе и для нас на обратный путь и мы стали ждать… остались только формальности, уволиться с работы (был ужасный скандал на моем предприятии! От зависти люди сходят с ума!) И 15 сентября я покинула мой родной городок навсегда, уехав в Москву и не вернувшись туда… у нас была свадьба, маленькая, но. Только моя сестра, ее муж и дочь, моя мама мы и наша дочь… Все прошло прекрасно, в ЗАГСе я вовремя пихнула моего ненаглядного в бок когда надо было сказать заветное – ДА! Мы стали мужем и женой!
Мы счастливы до сих пор, до сих пор мы не можем разлучиться дольше чем на время его работы (я не работаю, муж не хочет) а так мы всегда вместе, и в поездках, и в работе в нашем саду, и стирка и мытье посуды и воспитание теперь нашей общей дочери! Кстати, дочка ходит здесь уже во второй класс и первая в классе по знаниям! Вот такая история вкратце о нас…
Изображение
Аватара пользователя
Kätzchen
Спящая красава
Аватара пользователя

C 25 ноя 2009
Сообщений: 305
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 27
Поблагодарили: 27

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 21:22

Мексиканка
Такая трогательная история двух любящих сердец :inlove: спасибо за рассказ, такие истории ещё раз подтверждают, что всё возможно только нужно верить в чудо, надеятся и конечно любить.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 21:25

Мексиканка, вот это история! :inlove:
Так приятно читать... Очень рада за вас!!!
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 21:27

Мексиканка, какие у всех счастливые лица на фотографиях! :inlove: Поздравляю! :Rose:

Последний раз редактировалось Joggi 28 янв 2010, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Мила
Как дома
Аватара пользователя

C 30 дек 2009
Сообщений: 710
Репутация: 1 Что это?
Спасибо сказано: 60
Поблагодарили: 46

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 21:27

Спасибо за чудесный рассказ! Счастья вашей семье!
Villka
Присматриваюсь

C 23 ноя 2009
Сообщений: 42
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 21:29

Какая красивая история :smile: счастья вам и еще долгих долгих лет вместе :roll:
Bonita
Вливаюсь

C 29 окт 2009
Сообщений: 459
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 9

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 21:32

Мексиканка
порадовала :kiss: Спасибо за такой красивый рассказ! Дай Бог чтобы у вас всегда так было.Настроение теперь лучше стало,не так все плохо оказывается,можно найти достойного мужчину в интернете!
Мексиканка
Осваиваюсь

C 27 янв 2010
Сообщений: 57
Репутация: 5 Что это?
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 21:32

Спасибо девочки! :thannnk: . Главное в самом деле надеяться что где-то все таки есть твоя вторая половинка... надо искать, иногда ждать, но лучше самой предпринимать шаги, потому что есть и другие девушки которые могут ваше счастье из под носу увести, и мужчины они такие стеснительные... :impossible:. Проявляйте инициативу сами! Пусть будет пара грабель на вашем пути, не страшно, но это бесценный опыт в вашей жизни! да и будет с чем потом в старости со старушками на скамейке похихикать - А ты помнишь Петровна француза та своего? -А чего ж не помнить то? Конешно! ЭЭЭЭхххх, горячий какой был...дааааааааа... :gy:
Libertine
Вливаюсь

C 31 дек 2009
Сообщений: 415
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 12
Поблагодарили: 88

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 22:04

Очень красивая история! Спасибо! Всего вам самого доброго и хорошего!
Аватара пользователя
Katya
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 6 окт 2009
Сообщений: 79
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 22:07

Мексиканка
Вот это любофф! :inlove: Счастья Вам! пойду на loversplanet :wink:
Carmela
Вливаюсь

C 29 сен 2009
Сообщений: 217
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 22:13

Мексиканка, спасибо за историю, порадовали. :Rose:
И вобще, я уверена, что счастливых браков с иностранцами гораздо больше, чем думают. :aga: Просто девушки об этом не пишут и не распространяются (как я например), обычно знает только узкий круг знакомых, дабы не вызывать у нашей общественности злобу и зависть.
Мексиканка
Осваиваюсь

C 27 янв 2010
Сообщений: 57
Репутация: 5 Что это?
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 22:24

Спасибо еще раз всем большое! Может быть я очень наивная, что рассказываю тут про мою личную жизнь, но пусть в жизни будет больше позитива, чем нежели оставлять все в себе, я всеми руками за чтобы поделиться положительными эмоциями с каждым!!! :inlove: Мне тоже кажеться что счастливых браков с иностранцами гораздо больше, даже чем браков с нашими соотечественниками. Почему? стараюсь сама себе ответить, но как то ничего умного на мысль не приходит... может мы просто не такие кто хочет схватить первого встречного и сказать - я замужем, жизнь удалась(это не говоря о том что через пол года год они разбегуться...)нет, мне кажеться что наши половинки родились не рядом с нами, а далеко очень и тоже нас ищут, может еще и потому что мы не хотим мериться с жизнью - аааа, и этот сойдет... нет. нам нужна любовь!
Bonita
Вливаюсь

C 29 окт 2009
Сообщений: 459
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 9

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 22:31

Мексиканка пишет:
Спасибо еще раз всем большое! Может быть я очень наивная, что рассказываю тут про мою личную жизнь,
я наоборот подумала,что вот простая,искренняя и просто счастливая женщина! :ah: Так приятно,когда кто-то говорит с таким восторгом о своей семье!!! Так что ничего наивного тут нет.Спасибо,что поделилась с нами своим счастьем :Rose:
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Репутация: 243 Что это?
Спасибо сказано: 1548
Поблагодарили: 1258

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 23:10

Мексиканка какая замечательная у вас история любви! Счастья вам еще на долгие годы! :Rose:
И особая благодарность за то что выложила сюда свою историю - это так вдохновляет!
:scratch: пайду зарегистрируюсь на этом сайтике - меня еще там нет
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Mamaja
Как дома

C 28 сен 2009
Сообщений: 858
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 231

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 23:40

Cпасибо,Мексиканка, за искренний и красивый рассказ! :inlove: Очень рада за вашу семью !
Мои поздравления :Rose:
Ostsee
Осваиваюсь

C 24 окт 2009
Сообщений: 88
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 3
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 29 янв 2010, 01:14

Мексиканка
Очень красивая история любви.Читается на одном дыхании!
Счастья вам и дочурке! :Rose:
Аватара пользователя
Irishka
Как дома
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 587
Репутация: 36 Что это?
Спасибо сказано: 20
Поблагодарили: 114

Сообщение Добавлено: 29 янв 2010, 03:32

Мексиканка
Замечательная йо!йо!йо!йо! Счастья Вам и Вашей семье :Rose:
Аватара пользователя
Olesinia
Имею мнение
Аватара пользователя

C 16 окт 2009
Сообщений: 111
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 16
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 29 янв 2010, 08:40

йо!
История просто сказка!!! :ah: А еще кто то не верит в настоящую любовь!!! У каждого есть вторая половинка, просто она не всегда близко, иногда надо время на ее поиски!
Амбер
Имею мнение

C 28 сен 2009
Сообщений: 136
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 14

Сообщение Добавлено: 29 янв 2010, 12:07

Какая красивая история, Мексиканка! Счастья вам на много много много лет! :cupid:
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 29 янв 2010, 12:42

Мексиканка, спасибо за рассказ! :Rose: Ещё раз убеждаюсь, что судьба нас находит, как ни выкручивайся (это я о том, что в начале вы обменялись виртуальными приветами и всё заглохло). А ты не спрашивала у мужа, почему так произошло, почему он не отреагировал активно на твою первую попытку контакта - и вдруг написал через полгода?
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Мексиканка
Осваиваюсь

C 27 янв 2010
Сообщений: 57
Репутация: 5 Что это?
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 29 янв 2010, 16:31

Angl пишет:
Мексиканка,А ты не спрашивала у мужа, почему так произошло, почему он не отреагировал активно на твою первую попытку контакта - и вдруг написал через полгода?

Спрашивала, ну в то время он менял работу и у него подруга была, потом очередное разочарование и вот... :g-sigh:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Репутация: 37 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 29 янв 2010, 20:01

Мексиканка пишет:
Итак, весна, нашла я его первая, как многие знают, что этот сайт имеет базовые строчки для писем – привет, как дела? Какие у тебя красивые глаза! Обворожительная улыбка и тому подобное…

Значит он вам сразу понравился? вот что значит химия! :inlove: история замечательная, меня больше всего умиляет, что он именно мексиканец! надо же.. :good: (пришла на мысль песенка..через годы , через расстояния... ) :spasib:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения