Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Если отношения в развитии, просьба подобрать другой подходящий раздел.

  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
Ведущие: Мышка

Наша Love story

Аватара пользователя
Tigra
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 4 ноя 2009
Сообщений: 232
Спасибо сказано: 3021
Поблагодарили: 31

Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 22:32

Мексиканка,какая вы красивая семья :ah: Душевная очень фотография... А дочуська -то у вас, похоже, с характером :g-sigh:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Мексиканка
Осваиваюсь

C 27 янв 2010
Сообщений: 57
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 22:39

Изображение Четко видно кольца... кстати, с гравировкой :smile:

Спасибо всем! Ребенка просто устала... я ее понимаю... с самого утра на ногах, а в 15-30 только регистрация началась... устали все, голодные тоже все... Я ресторан заказывала в Москве, называеться "Диван", турецкая кухня, очень красиво там, рекомендую! :prank:
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 03 фев 2010, 01:28

Мексиканка, какая вы чудесная пара! Оба молодые, светитесь просто. От счастья - такое впечатление на последней фотке - чуть ли не слёзы на глазах. А что вы хотели - любовь! :inlove:
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Bonita
Вливаюсь

C 29 окт 2009
Сообщений: 459
Поблагодарили: 9

Сообщение Добавлено: 03 фев 2010, 10:36

Мексиканка
красивые глаза у тебя! выразительные!
June
Осваиваюсь

C 15 янв 2010
Сообщений: 72

Сообщение Добавлено: 03 фев 2010, 12:02

Сразу видно, 2 сапога-пара!. Оба такие спокойные и добрые. У жениха приятная спокойная улыбка, а невеста вообще неотразима. Чем то Аленушку напомнила. Дочка кукла.
Счастья вам навеки! :tancy:
Bonita
Вливаюсь

C 29 окт 2009
Сообщений: 459
Поблагодарили: 9

Сообщение Добавлено: 03 фев 2010, 12:17

Он очень похож на мужа моей подруги.Такая же улыбка.У добрых она видимо одинаковая..Я где-то писала на форуме,сейчас уже не помню,он (киприот) так ее любит и обожает,что когда говорит о ней,растворяется полностью.Мы по работе сталкиваемся часто,я уже ее имя давно не произношу при нем :) он отъезжает от дела полностью.У них трое детей (первый сын от первого брака),двое их.Золотая свекровь,изумительная женщина!Когда мне нужно отдохнуть душой,я еду к ним.Вы чем-то на них похожи.Наверно блеском в глазах.

Добавлено через 2 часа 12 минут 42 секунды

У меня их было два.Первого назовем " сантехник" Сижу я дома,вдруг звонок в дверь,открываю...их стояло 5-ро,но я видела только его...Вот предствьте себе,открываете дверь и............полный аут! Я видела только его.кто-то что-то говорил,но я ничего не слышала.И ОН...Я НЕ МОГУ ЭТО ВЫРАЗИТЬ СЛОВАМИ!я не могу это выразить словами!Он пришел,открыл дверку в ванной...что и как было я не помню.Прошло два года,мы переписываемсямс-ками на праздники.Я не подпускаю его близко,боюсь очень!
Второй доктор.Любит меня,обожает,подарки дорогие дарит...но не вижу я в нем мое! И чем дальше от него,тем он ближе...
"Сосед" звонит,пишет...и я скучаю по йо!йо!йо!!!
Mamaja
Как дома

C 28 сен 2009
Сообщений: 858
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 232

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 01:08

Мексиканка
Красивая счастливая пара :inlove: Вы похожи глазами
Дочуша просто красавица :ah:
А жених вполне мог сойти за москвича , только чуть загорелый :wink:
Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 01:35

Мексиканка
Пусть Господь благословит вашу семью. Вы прямо светитесь. И слушать (читать) Вас приятно. Начинаю верить, что и я дождусь единственного.
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Аватара пользователя
Senya
Добро пожаловать!
Аватара пользователя

C 27 янв 2010
Сообщений: 17
Спасибо сказано: 7

Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 22:00

Мексиканка,
спасибо Вам за замечательные фотографии и Вашу историю! Вам и Вашей семье долгих лет жизни, благополучия, удачи, взаимоуважения и, конечно же, ЛЮБВИ!!! :Rose:
Мексиканка
Осваиваюсь

C 27 янв 2010
Сообщений: 57
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 22:27

Девочки спасибо всем огромное! Пусть у вас все сбудется, встретитья вашь единственный и не повторимый!!! Удачи всем!! :kiss: