Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Если отношения в развитии, просьба подобрать другой подходящий раздел.

  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
Ведущие: Мышка

Наша Love story

Аватара пользователя
Olesinia
Имею мнение
Аватара пользователя

C 16 окт 2009
Сообщений: 111
Спасибо сказано: 16
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 29 янв 2010, 08:40

йо!
История просто сказка!!! :ah: А еще кто то не верит в настоящую любовь!!! У каждого есть вторая половинка, просто она не всегда близко, иногда надо время на ее поиски!
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Амбер
Имею мнение

C 28 сен 2009
Сообщений: 136
Поблагодарили: 14

Сообщение Добавлено: 29 янв 2010, 12:07

Какая красивая история, Мексиканка! Счастья вам на много много много лет! :cupid:
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 29 янв 2010, 12:42

Мексиканка, спасибо за рассказ! :Rose: Ещё раз убеждаюсь, что судьба нас находит, как ни выкручивайся (это я о том, что в начале вы обменялись виртуальными приветами и всё заглохло). А ты не спрашивала у мужа, почему так произошло, почему он не отреагировал активно на твою первую попытку контакта - и вдруг написал через полгода?
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Мексиканка
Осваиваюсь

C 27 янв 2010
Сообщений: 57
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 29 янв 2010, 16:31

Angl пишет:
Мексиканка,А ты не спрашивала у мужа, почему так произошло, почему он не отреагировал активно на твою первую попытку контакта - и вдруг написал через полгода?

Спрашивала, ну в то время он менял работу и у него подруга была, потом очередное разочарование и вот... :g-sigh:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 29 янв 2010, 20:01

Мексиканка пишет:
Итак, весна, нашла я его первая, как многие знают, что этот сайт имеет базовые строчки для писем – привет, как дела? Какие у тебя красивые глаза! Обворожительная улыбка и тому подобное…

Значит он вам сразу понравился? вот что значит химия! :inlove: история замечательная, меня больше всего умиляет, что он именно мексиканец! надо же.. :good: (пришла на мысль песенка..через годы , через расстояния... ) :spasib:
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 29 янв 2010, 22:55

Боже, какая замечательная история!
После таких историй хочется жить! :inlove:
Мексиканка
Осваиваюсь

C 27 янв 2010
Сообщений: 57
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 29 янв 2010, 23:10

Спасибо еще раз всем! :)
Да, он мне сразу понравился, я обожаю жгучих брюнетов, а там такие глаза были, такие локоны, боже, я просто растаяла! Вот такой мой мексиканец!
Кстати, у мексиканцев, мужчин, очень хороший характер, есть конечно исключения, но это от семьи зависит... про мексиканок могу сказать одно - страшные!(прости Господи) маленькие, толстые, бесшеии, т.ело похоже...ээээээ...первое что на ум пришло - своречник!.. Такие ящико-подобные, лица квадратные, вообщем бррррррр А еще любят мужей лупить :haha: : Потому и понятно, почему мексиканцы на русских смотрят :) Есть конечно красивые мексиканки, вспомнитль Сальму Хаек, Дженифер Лопес... есть, но очень редко и в основном на побережьях, в центре таких я еще не видела...Характер у них ужастный, поорать любят, поскандалить, редко когда видела мексиканку с прибранными волосами, все с распущенными ходят или, максимум, с хвостом :mda: ... вообщем то что меня здесь вводит в шок - они!
А себя я здесь чувствую как королева, столько внимания, столько взоров, присвиснут вслед или погудят... :blush:
У меня свекровь - золотая женщина, боже, как же мне повезло с ней!!! Она меня всему научила, а когда я перешагнула порог ее дома первый раз, она мне сразу сказала - Все что здесь есть - твое, не стесняйся бери что необходимо! Я ее очень люблю!!! Изображение это моя свекровь с последним внуком, крестины...
Olgara
Имею мнение

C 24 ноя 2009
Сообщений: 155
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 00:16

Мексиканка , я может не много пропустила..А вот женщина с ребенком на руках, это ваш второй совместный ребенок?
Мексиканка
Осваиваюсь

C 27 янв 2010
Сообщений: 57
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 00:24

Нет, это наш племянник, Владимир. А женщина это моя свекровь... :g-sigh:
Villka
Присматриваюсь

C 23 ноя 2009
Сообщений: 42

Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 00:27

Мексиканка пишет:
У меня свекровь - золотая женщина, боже, как же мне повезло с ней!!! Она меня всему научила, а когда я перешагнула порог ее дома первый раз, она мне сразу сказала - Все что здесь есть - твое, не стесняйся бери что необходимо! Я ее очень люблю!!!

Это так здорово когда находишь понимание со свекровью,а с иностранной дак вобще бесценно :aga:
А,вам вобще тяжело было вливаться в жизнь там,адаптация к местным традициям жизни и тд долго проходила?Все-таки не Европа,не США,не Австралия :g-sigh:
Мексиканка
Осваиваюсь

C 27 янв 2010
Сообщений: 57
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 00:33

Я бы сказала что жизнь здесь очень на российскую смахивает, история тоже... у меня не было адаптационного периода, как то все легко прошло, спасибо моим конечно, муж скучать не давал, в душу никто лезть не пытался. никто не навязывался... первое время было конечно сложно, в том плане что могла общаться только с мужем, на английском, испанский практически не знала, только начинала учить, куча родственников приходила постоянно поглазеть, но это как везде наверно... а так все очень даже гладко было, теперь уже "своя в доску". Подруга мне рассказывала, она года 2 в подушку ревела, у нее свекровь ну типична стерва, я ее как в первый раз увидела - стерва стервой... Она ей жить спокойно не давала... та успокоилась только когда они от нее сьехали и она дочку родила, теперь уже она здесь шестой год, гражданство уже получила и недавно дом купили, ремонт доделывают...
Villka
Присматриваюсь

C 23 ноя 2009
Сообщений: 42

Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 00:40

Мексиканка вот здорово :smile:
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Спасибо сказано: 5767
Поблагодарили: 8710

Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 00:45

Мексиканка
Я так рада, что Вы появились! Вы же на старом нашем Форуме писали перед отъездом в Мексику, а потом пропали. Ну.... домыслы всякие были. Как хорошо, что все хорошо. Счастья Вам! :Rose:
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Мексиканка
Осваиваюсь

C 27 янв 2010
Сообщений: 57
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 00:51

нина, спасибо Вам большое! Нина, вы правы! Это я была.... Только я забыла свои старые данные здесь и зарегистрировалась снова! Я не пропала, я жива, здорова и счастлива, чего всем желаю! Третий год пребываю в такой сказочной эйфории что все проблемы кажуться такими мизерными по сравнению с чувствами :blush:
Bonita
Вливаюсь

C 29 окт 2009
Сообщений: 459
Поблагодарили: 9

Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 01:09

Мексиканка
у свекрови глаза очень добрые :ah:
Мексиканка
Осваиваюсь

C 27 янв 2010
Сообщений: 57
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 01:14

Да, она воспитала 10 прекрасных дочерей и сыновей! Все многого добились в жизни, всем она дала огромную любовь, нежность и ласку! У нее уже 20 внуков, надеюсь мы будем следующими :confused:
Mamaja
Как дома

C 28 сен 2009
Сообщений: 858
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 232

Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 01:20

Мексиканка пишет:
она воспитала 10 прекрасных дочерей и сыновей! У нее уже 20 внуков, надеюсь мы будем следующими

Вот это да! Огромный респект! Выглядит она очень по-доброму, даже не скажешь , что у женщины такая сила..... Ей около 60 лет?
Да, Мексиканка, Вам повезло дважды! Иметь добрую свекровь - это счастье не меньшее, чем удачное замужество :ah:
Мексиканка
Осваиваюсь

C 27 янв 2010
Сообщений: 57
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 01:47

ей 63, почти угадали :smile: Я тоже считаю что мне повезло и не единожды :g-sigh: Моя мама очень переживала из-за всего этого, теперь она видит на сколько ее дочь счастлива, что внучка ее счастлива и она успокоилась :)
Ostsee
Осваиваюсь

C 24 окт 2009
Сообщений: 88
Спасибо сказано: 3
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 01:54

Мексиканка
Вы молодец,и с мужем и свекровью очень повезло.В наше время хорошая свекровь на вес золота и большая редкость.
June
Осваиваюсь

C 15 янв 2010
Сообщений: 72

Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 17:09

Счастья вам Максиканка, и особенно вашей дочке!
Здорово, когда дети находят пап, обретают полную семью, любовь, понимание и внимание. Для любой мамы это самое важное.
И не важно где жить, в Мексике или в Японии, главное любовь!

Приятно читать счастливые истории.
Мексиканка
Осваиваюсь

C 27 янв 2010
Сообщений: 57
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 16:22

Еще раз огромное спасибо всем!!! Дочка сама начала мужа папой называть, сначала случайно проскакивало, а потом все больше и больше... потом ревновать начала когда муж племянников обнимал и целовал, теперь уже успокоилась, поняла что папа никуда не уйдет :aga: В самом деле это очень важно когда так происходит, все таки не дай Бог чтобы вот так дети без отцов оставались... Здесь такое редко... когда родители расходяться, то отцы за детей борятся, стараються у себя оставить, любят очень, а если не получаеться то не забывают про них, навещают, забирают среди недели на несколько дней... Но бывшие такие мстительные порой, уж*с... знаю одну девочку, у ее мужа 3е детей, последний мальчик, мать бывшего шантажирует ужастно, вымогает деньги если тот хочет сына увидеть... а парень, Боже, ему всего 5 лет, характер ужастнцый, врет пострашному, пакостит жутко... у нас годовщина была, был торт красивый такой, я его даже увидеть не успела, как этот ребенок его на пол скинул... :cray:
Klarissa
Имею мнение

C 18 окт 2009
Сообщений: 166
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 17:23

Мексиканка, огромное спасибо за интересную и счастливую историю!!!
Я только сегодня прочитала ее, поначалу, из-за названия думала, что это рассказ о путшествии в Мексику :) , а как мы с мужем, пока что не собрались туда , то я решила, что эта тема терпит, потом почитаю. И вот сегодня, сейчас открыла и не напрасно - получила массу удовольствия. Счастья вам, тебе и твоей семье! :Rose:
Мексиканка
Осваиваюсь

C 27 янв 2010
Сообщений: 57
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 22:27

Изображение

Вот они мы!!!
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 22:28

Мексиканка, чудесная фотография! :inlove:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
May
Вливаюсь

C 30 сен 2009
Сообщений: 282
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 22:31

Какая красивая пара :)
Кажется девчушка будто сердится немножко