О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Если отношения в развитии, просьба подобрать другой подходящий раздел.

  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
Ведущие: Мышка

История любви с голландским акцентом

Аватара пользователя
Юми
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 апр 2014
Сообщений: 413
Репутация: 161 Что это?
Спасибо сказано: 1807
Поблагодарили: 900

Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 15:36

Всем, привет! Меня зовут, Мила. Мне 28 лет, я из Москвы, но вскоре, надеюсь, перееду к своему жениху, в Голландию. Сейчас мы ждем ВНЖ, документы поданы, с 24 марта мы в системе Голландского МИДа.
Кстати этот форум я нашла, когда искала информацию о нидерландской визе в апреле прошлого года, и здесь же нашла ссылку на сырный форум, за что премного благодарна)
Познакомились мы довольно банально - на СЗ, а именно на Russiancupid. Но не все так просто как может показаться, дело в том, что в какой-то момент мне так надоел этот бесконечный поток индусов/ар*бов/азиатов со своими "интересами" и я удалила свой профиль. Если я писала первой, то обычно либо мне не отвечали либо общение не клеилось. Поэтому я просто отвечала тем кто проявлял интерес первым. Я не националистка ни в коем разе, сама наполовину азиатка, но вкусу не прикажешь - нравится только европеоидная внешность. т.е. высокие и светлоглазые. Но это все лирика.
Я в дейтинге давно и набегами, мне то надоедало и я удалялась со всех сайтов нафиг, то наоборот регилась на всех подряд. И вот наступил очередной период когда я решила зарегится везде где только можно. Волей случая я познакомилась с американцем, объединил нас общий интерес - фотография. Он приехал в Москву к своей девушке, мы с ними мило пообщались, пофоткались обменялись опытом и мне стало интересно на каком сайте они познакомились…Как Вы думаете на каком? Правильно, на Russiancupid!
Я тут же восстановила свой профиль. Это было 16 февраля, 17 мои фото прошли модерацию и вечером я без особой надежды просмотрела очередную порцию новых «Интересов». Его я заметила сразу, его улыбка сразила меня на повал. А главное взгляд - открытый, четкий, ясный. Более детальный осмотр профиля убедил меня в том, что с монитора ноутбука на меня смотрит моя судьба. Он был новичком в дейтинге, до встречи со мной пробыл на сайте пару месяцев. Решил удалится т.к. все девушки были скучными и говорили только о себе, либо сразу спрашивали сколько у него квартир, машин и т. д. От меня он кстати по началу тоже ожидал подобных вопросов, но не тут то было!)
Я тут же отправила ответный «Интерес» и понеслась душа в рай. Сначала это были чаты на сайте, через неделю мы перешли в **модерация**. Там наставили лайков и комментов друг другу, его друзья сразу поинтересовались, зачем он общается с русской. Стереотипы о нас в Го никто не отменял(
Ни скайпа ни вебки у него не было. Но ради такого дела как видео чат со мной завел скайп и купил вебку. На **модерация** у него были и не удачные фотки, но скайп развеял все мои сомнения по поводу его внешности. Это был мужчина, которого я просила у вселенной каждую ночь перед сном. Высокий стройный, длинноногий, голубоглазый шатен. И я не знаю почему, но еще со школьной скамьи мне безумно нравились мужчины с длинным носом, не шнобелем, а просто таким, выразительным) Кстати, в его случае поговорка о длинном носе оказалась правдивой)
В общем в тот момент я поняла что пропала)
Через две недели нашего общения заговорили о встрече в реале. Для себя я решила, что мне не удобно и не безопасно ехать к малознакомому мужчине, поэтому мужчина едет в Москву первым. Но мне даже не пришлось озвучивать свой принцип. Он сказал я мужчина – я еду знакомится первым. Шла 3 неделя нашего непрерывного общения, он начал заниматься вопросом получения российской визы. И тут он сильно простудился…И пропал на целый день! Для меня это был шок, я не могла поверить, что он вот так взял и исчез! От обиды, пыталась общаться с другим, по иронии, голландцем, но как и изначально общение с ним не заладилось так и тогда оно продолжилось в таком же духе. А меня так и подмывало написать своему датчу, все мысли были только о нем. И вечером следующего дня, я отправила ему смс: «Are you ok?». Через пол часа получила ответ: «Yes and u?» Общение возобновилось и вошло в свое прежнее русло. Позже он мне рассказал, что очень плохо себя чувствовал и решил забросить эту безумную идею встречи со мной. Но внутренний голос буквально взревел – надо ехать. И вот через полтора месяца после первого «Интереса» он приземлился в Шереметьево где его с распростертыми объятиями встречала я. Химия была настолько сильной, что я жутко засмущалась, чувствовала себя 15-летней школьницей. Я очень боялась, что наши запахи не совпадут, но оказалось совсем наоборот.
Он прилетел вечером, сначала заселили его в отель, а затем пошли в кафе Чайковский. Он все время игрался со мной, теребил, обнимал, прижимал. Несколько раз пытался поцеловать меня, но мне было страшно, я вдруг жутко засмущалась, побоялась показаться доступной. Впервые в жизни я почувствовала себя настолько защищенной, настолько в своей тарелке, что слезы на глаза наворачивались. Если нам на встречу шел подозрительный тип он просто прятал меня за спину или менял руки так что бы я оказывалась с другой стороны. Мы и до сих пор так ходим за ручку и всегда он со стороны дороги. Он проводил меня до самого подъезда, мы обнялись крепко-крепко так и замерли, словно приросли друг к другу, я подняла глаза и увидела его приближающиеся губы, наконец-то свершился наш первый поцелуй. Длился он, наверное, минут 10. Я до сих пор млею, вспоминая этот момент. По дороге в гостиницу он заблудился, но добрые люди подсказали, как добраться до нужной станции. Все 4 дня его пребывания в Москве, мы проводили вместе, с утра и до поздней ночи. Я оговорилась сразу, что c*ек*cа на первой встрече не будет, он согласился, но в итоге я сама же нарушила свое табу, а он еще сопротивлялся, как же слово Джентльмена – закон!) Ни о чем не жалею, это только сблизило нас еще больше. И впервые в жизни мои душа и т.ело буквально возопили – хочу от него ребенка) прям как в песне. Я постоянно думаю об этом, хотя сейчас конечно рано, надо переехать, обосноваться. Он тоже очень хочет как минимум двоих.
За все всегда платил он, купил мне беспроводную зарядку за 4000 р, что бы я всегда была на связи, т.к. у меня оч быстро разряжался телефон, а там и whatsapp и skype. Это был запоздалый подарок на 8 марта) Я подарила ему кошелек из крокодила, но покупала не специально, он у меня уже был. В последствии на деньги из этого кошелька он купил мне помолвочное кольцо)
Проводила его в аэропорт, конечно же, обрыдалась, он тоже был подавлен, расставание было тяжелым, но такова жизнь и пришлось опять вернутся к уже привычному общению через интернет…
Майские праздники были не за горами, и мы решили воспользоваться этой возможностью. Я приехала к нему примерить на себя Голландию. Он сделал дубликат ключей, купил мне прикроватную тумбочку, ночник и два будильника, новое постельное белье) Встретил с подарком, и всегда к моему приезду покупает что-то приятственое. Да и вообще цветы и подарки это в порядке вещей. Познакомил с мамой, с друзьями. Все прошло замечательно и я поняла, что мы просто созданы друг для друга. Мама у него менеджер по подбору персонала и сказала, что поможет с трудоустройством, по возможности. Жила я полностью за его счет, но билет оплатила сама. Следующая встреча состоялась через месяц, он предложил оплатить половину билетов, но не смог, оказывается после поездки в Москву он ушел в минус, и после моего визита опять оказался в минусе. Мне повезло у меня есть свои деньги, я из довольно обеспеченной семьи (впрочем, как и он) и возвращаться мне есть куда. Поэтому билеты я оплачивала себе сама и так же начала покупать еду и на свои деньги хоть и довольно редко. И в любом случае и его и мои родители нам помогут.
В следующую мою поездку я познакомилась с папой и его женой. Они в восторге и души во мне не чают. Как выяснилось позже, папа в молодости фанател от России, она его интриговала своей загадочностью. В дикой молодости он даже гонял на нашем мотоцикле Урал.
Кроме этого много знаков, например день рождения у нас в один день только месяцы разные, в его детских вещах нашли матрешку, а на прошлый Новый Год он загадал встретить свою вторую половинку.
Потом была еще одна поездка в Го, после чего он приехал в Москву знакомится с моим близкими. Привез сувениры шоколад и кружки каждому. Мама пришла в полный восторг, она говорит, что рядом с ним я сияю аки начищенный самовар) Так же как и меня когда-то поразил всех своим тонким чувством юмора, встреча прошла на ура.
Потом еще была поездка на месяц в Го и последняя на 5 недель. Это был наш первый Новый год вместе! Провели его на вечеринке с друзьями! Напились и натанцевались! А дома поругались спьяну, он даже решил с*пать в гостиной, после чего я подошла к нему и заявила с дрожью в голосе, что завтра же улетаю в Москву и пошла в спальню, он бросился за мной обнял и начал целовать)
Эта поездка была очень продуктивной: мы заполнили все формуляры, закрепили мои знания по голландскому и наконец-то записались на экзамен. Опять же мы получили очередной знак свыше, ближайшая свободная дата была 17 февраля! Аккурат год назад, в этот день я получила «Интерес» от него на Russiancupid! Еще в период моего последнего визита, случилось несчастье ум*ерла мама мамы моего жениха. Я так же поехала на похороны, не задолго до этого мы навестили его бабушку когда она еще была жива, там познакомилась с частью семьи. На похоронах познакомилась со всей семьей, примерно в 100 человек. Я расстроилась, жалко бабушку, к тому же болела немного, салфеток не было руки все в соплях и тем не менее он брал мою руку без тени брезгливости и не отпускал до конца церемонии. Договорились с семьей что в следующий раз встретимся по поводу какого-то радостного события.
По возвращении непосредственно перед самим экзаменом готовилась я со страшной силой, сдала на B1, но результаты всегда завышены, на деле A1 не больше. Билеты в Ро он купил еще в январе, потому что я не могу ожидать решения по ВНЖ в Го. Мы успели подготовить все документы только перед самым его вылетом, и он отправил их из Аэропорта, почему-то сотрудники почты отправили их на его адрес, а не в Иммиграционную службу. Он переправил их опять экспрессом, что бы не связываться с голландской почтой. Это было 18 марта. 28 пришло письмо, что мы в системе с 24 числа, мы скрестили пальцы и ждем. Он уверен, что мы получим позитив без сучка и задоринки.
Мою руку и сердце он попросил непосредственно у мамы в свой третий приезд, и сделал это аккурат 8 марта. На помолвке присутствовали и другие немногочисленные родственники, каждой даме он купил по розе, и привез всем сувениры, а маме подарил очень красивую серебряную брошь и главное все по своей инициативе)
В первую поездку, когда я была в Го, произошел очень показательный для меня казус. Жених уехал на работу, которая находится в 10 минутах от дома. Я безмятежно попивала кофе лицезрея какое-то шоу по TLC , как вдруг заорала сигнализация! Я дико перепугалась и тут же позвонила жениху, он примчался, оказалось батарейка села…И еще один в январе, в мой последний приезд. Дело в том, что у нас есть свой ритуал, если его нет дома, а я иду в душ, то я должна отправить смс перед походом в душ и после того как вышла из душа. А все, потому что в ванной очень высокий край и забраться в нее стоит мне определенных усилий. И вот как то в очередной раз я написала, что иду в душ, и что-то я заигралась в какую-то игрушку на планшете, соответственно пошла в душ позже, где-то на полчаса. Через час слышу открывается входная дверь, я как раз помылась, жених весь в мыле, запыхавшийся с бешенными глазами врывается в ванную, а я стою и не пойму в чем дело…Через полтора часа молчания он решил что что-то случилось, звонил на мобильный, в скайпе, в вотсаппе исписался, куча смс. Конечно же надулся, но мне стало так стыдно и в тоже время сердце защемило от такой реакции. Вот сейчас пишу и опять слезы на глазах. А он не может переносить, когда я плачу, поэтому быстро отошел и мы поехали в ИКЕА присматривать новый шкаф, т.к. старый мал для нас двоих. Еще в явнваре же я сильно простудилась. Он купил мне матрасик с подогревом, готовил, лечил и не отходил ни на шаг.

В итоге хочу сказать, что я мечтала встретить человека который бы оценил и полюбил меня именно такой, какая я есть. Я не отличаюсь особой улыбчивостью, хотя человек не злой и не угрюмый. Но все вокруг твердили - улыбайся! Мужчины любят кокеток! Я как то даже поругалась со своим дядей по этому поводу, а он мне как отец. Я сказала, что Мой мужчина, тот который нужен именно мне полюбит меня такой и будет обожать мою «не улыбчивость». А самое главное, что и он такой же, люди, которые его мало знают часто говорят ему «сделай лицо попроще». Это 1000% мой человек, мы часто говорим в один голос, или продолжаем фразы друг за друга. Кто видит наше фото все как один говорят, что мы внешне похожи. Не знаю как это возможно, ведь я маленькая азиатка, а он высокий европеец. Необъяснимо, но факт)

Извиняюсь за многабукв, но в двух словах нашу историю не рассказать.

Фотки пока не могу загрузить(
Аватара пользователя
Rinna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 4 окт 2012
Сообщений: 1333
Репутация: 200 Что это?
Спасибо сказано: 3577
Поблагодарили: 1472

Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 16:11

Schatje спасибо за Вашу историю. Берегите друг друга.
_______________________
Наша жизнь - это то, мы в ней чувствуем.
Аватара пользователя
Юми
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 апр 2014
Сообщений: 413
Репутация: 161 Что это?
Спасибо сказано: 1807
Поблагодарили: 900

Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 16:15

Rinna
Спасибо, очень постараемся :)
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2936
Репутация: 1242 Что это?
Спасибо сказано: 3348
Поблагодарили: 9625

Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 17:02

Красивая история. Скорейшего воссоединения.Т.е свадьбы пока не было?
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Репутация: 288 Что это?
Спасибо сказано: 1799
Поблагодарили: 1279

Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 17:20

Очень рада за вас! Желаю, чтоб все у вас сложилось успешно! :good: Узнаю этот быстрый голландский стиль.. :wink3: А он вам предложил до свадьбы? Сожительство или зарегестрированное партнерство? По моему опыту, голландцы очень четко раскладывают все расходы и доходы перед тем как начать жить вместе..
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Юми
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 апр 2014
Сообщений: 413
Репутация: 161 Что это?
Спасибо сказано: 1807
Поблагодарили: 900

Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 17:26

Омичка
Свадьбы не было, мы хотим поженится в Го и нормальную свадьбу с нормальным медовым месяцем, поэтому не думаю что это будет скоро. Но не позже чем через год :la:

Olalala
Предложил замуж, про все эти партнерства знаю, но мы еще на берегу договорились, что будет именно брак :roll:
Аватара пользователя
Юми
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 апр 2014
Сообщений: 413
Репутация: 161 Что это?
Спасибо сказано: 1807
Поблагодарили: 900

Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 17:34

Он хочет оплачивать все по максимуму, но к сожалению пока не может. Он молодой 31 год, работает facility managerом, еще мы хотим попробовать открыть свое дело. Его папа хочет оплатить часть моих курсов плюс у меня тоже свои деньги будут с собой.
Я вообще-то всегда предпочитала мужчин постарше, но вот так сложилось, лЯбоффь)))

Познакомилась в Го с русскими девочками, в нашем городе есть русский магазин, мы там частенько затариваемся
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 17:38

а я не поняля, чего вы сейчас ждете в Го по документам?

А так очень милый мЧ, трогательный. история про ванну :good:
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Юми
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 апр 2014
Сообщений: 413
Репутация: 161 Что это?
Спасибо сказано: 1807
Поблагодарили: 900

Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 17:59

monbijou
Сейчас жду позитивного решения по нашему делу.
Для того, что бы переехать в Го надо начать процедуру TEV
Это одновременно подача документов на визу MVV (machtiging tot voorlopig verblijf) - это виза для пребывания в Го на срок более 90 дней, для тех, кто не имеет гражданства Евросоюза и первого вида на жительство будут рассматриваться сразу при запросе MVV.
А ждать я могу только в Москве, все равно визу получить я буду в Посольстве.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 18:26

Schatje


Отличная история! :)

Очень рада за вас обоих! :)
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 18:29

Schatje пишет:
срок более 90 дней,

т.е. если дадут эту визу, то сможете у него пожить просто так? Молодцы Го-цы )
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Юми
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 апр 2014
Сообщений: 413
Репутация: 161 Что это?
Спасибо сказано: 1807
Поблагодарили: 900

Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 18:39

monbijou
По приезду мы меня зарегестрируем в Хементе (муниципалитет) и через пару недель я получу карточку ВНЖ на 5 лет
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2936
Репутация: 1242 Что это?
Спасибо сказано: 3348
Поблагодарили: 9625

Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 18:44

Schatje
Время быстро пройдет. Пока язык штудируйте сами.
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Аватара пользователя
Юми
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 апр 2014
Сообщений: 413
Репутация: 161 Что это?
Спасибо сказано: 1807
Поблагодарили: 900

Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 18:49

Омичка
Спасибо сейчас налегаю, мне его мама как раз самоучитель подарила)
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 19:28

Schatje пишет:
ВНЖ на 5 лет

надо же! это без официального брака пока даже. не знала, что там все просто так
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 19:41

Какая вся история легкая и на одном дыхании.. Бывает же так ..
Чтобы без проблем с недопониманием, без сомнений ,без проволочек с документами и прочим ...
Здорово ! :good:
Аватара пользователя
Юми
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 апр 2014
Сообщений: 413
Репутация: 161 Что это?
Спасибо сказано: 1807
Поблагодарили: 900

Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 19:52

monbijou
Да, главное экзамен по голландскому сдать.
Ну и что бы партнер соответствовал всем требованиям службы Иммиграции.

Кофеюша
Конечно и притирка была, для нас обоих это первый опыт совместного проживания с партнером :confused: Но мы все преодолели и всегда приходим к компромиссам
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 20:01

Schatje

Спасибо! :good:
С удовольствием прочитала историю!
Столько счастливых историй сегодня! :inlove:
(на форуме набегами, но сегодня прям "праздник души" какой-то!)
Аватара пользователя
Юми
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 апр 2014
Сообщений: 413
Репутация: 161 Что это?
Спасибо сказано: 1807
Поблагодарили: 900

Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 20:23

Октябрина
Рада, что понравилось!
Это здорово, надеюсь таких историй будет как можно больше! :good:
Shinshilla
Имею мнение

C 7 июл 2012
Сообщений: 179
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 95

Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 20:58

Мила, красивая история!
Поздравляю! :inlove:
Аватара пользователя
Rishenka
Имею мнение
Аватара пользователя

C 21 июл 2012
Сообщений: 175
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 220
Поблагодарили: 135

Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 21:02

Schatje


Спасибо за такую прекрасную историю :inlove:

Пусть у вас все получится! Скорейшего воссоединения и семейного счастья!
_______________________
Мечты обязаны сбываться!
Счастье – это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих – повсюду находить.
happyfeet
Присматриваюсь

C 15 дек 2013
Сообщений: 29
Репутация: 2 Что это?
Спасибо сказано: 55
Поблагодарили: 15

Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 21:06

Schatje, присоединяюсь ко всем, история и правда очень красивая и светлая. Почитаешь таких историй и верить дальше продолжаешь, что где есть ОН. Спасибо, что не поленились и рассказали свою историю.
Желаю скорейшего воссоединения с МЧ и счастливой совместной жизни!
Аватара пользователя
Aurela
Как дома
Аватара пользователя

C 2 мар 2013
Сообщений: 659
Репутация: 150 Что это?
Спасибо сказано: 1669
Поблагодарили: 616

Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 21:11

Красивая история. Желаю счастливого завершения! :)
Аватара пользователя
Юми
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 апр 2014
Сообщений: 413
Репутация: 161 Что это?
Спасибо сказано: 1807
Поблагодарили: 900

Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 23:06

Ой, девочки спасибо большое за отклики и поддержку! Так же желаю всем счастья и сбывания всех мечт. :buket:
Еще забыла рассказать про то как у меня случился культурный шок.
На НГ меня пытались заставить...открыть шампанское, я на отрез отказалась, К (жених) забрал у меня бутылку и сам открыл, ох уж эта эмансипация :uzhasss:
Kot
Осваиваюсь

C 19 апр 2011
Сообщений: 87
Репутация: 10 Что это?
Спасибо сказано: 436
Поблагодарили: 123

Сообщение Добавлено: 03 апр 2014, 00:19

Поздравляю! Ты в какой провинции будешь жить?

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения