О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Если отношения в развитии, просьба подобрать другой подходящий раздел.

  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
Ведущие: Мышка

Как я стала принцессой, найдя принца

Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 24 сен 2014, 18:27

История моя случилась только благодаря тому, что женщина я доверчивая, но подозрительная :gy:
Да-да , именно так.
Фото я свои не выставляла на форуме потому, что я была на всех сайтах.
Я просто открывала гугль, и вставляла на все сайты фото и описание. А потом уже смотрела , что это за сайт и кто мне оттуда пишет и чего хотят.
Позже я перешла только на Митик. Заплатила и стала ждать. И правда .. это оказался самый лучший сайт ! Определенно стоит этих денег и усилий.
Мужчин я всегда любила сильных и успешных. А кто ж их не любит ! Все ждала принца . И они мне попадались. Симпатичные, довольно успешные, без проблем с жильем и работой, серьёзно настроенные. Приезжали из разных стран, за все платили , приглашали меня и тоже оплачивали . Вот только были не романтичные и подарки не дарили . А я страшно падкая на такие вещи . Очень люблю романтику , вот как в боливудских фильмах- чтобы все танцевали и пели и салют в небе , но при этом я страшно прагматичная и хочу, чтобы танцевали и пели в холле хорошего отеля, а не в съемной каморке. Поэтому меня очень сильно раздражали мелочи в моих принцах "ну и что, что приехал из Америки, у него носки пахнут и подарки не подарил в первый день" "ну и что, что оплатил мне и моему ребёнку поездку в Париж, а подарков не подарил"
Мужчины эти привлекали меня своим внешним видом - все высокие, хорошо одеваются , все могут сделать для женщины , отважные в решениях ..- но при этом все , как один, были не романтичными .Поэтому и создавала я на форуме свои темы , где писала про перламутровые пуговицы и прочие сомнения . На форуме все мне твердили , что это не возможно, что мужчина либо мачо и альфа-самец , который принесет мамонта , но розочки не жди ! Либо завалит "миллионом алых роз" продав свои холсты. А я хотела, чтобы он бросил к моим ногам мамонта, два кило картошки, пакет молока и шкаф из ИКЕА ,а потом достал розу из кармана и звезду с неба и мне это вручил с грусными счастливыми влюбленными страстными глазами. Как-то так ... Ну понятно, что этого не происходило. Вместо этого принцы ковыряли в зубах, делились глистами и прочими не романтическими вещами . А я просто не могла влюбиться .
"да, я вижу , что тебя очень трудно впечатлить" - сказал мне американский МЧ, который прилетел аж с Северной Дакоты
"ты слижком холодна со мной" сказал лощеный француз в шарфиках
"тоже мне " - думала я и шла сплетничать на форум.
Я всегда отличалась тем, что давала людям очень много шансов. Всем . Плохим, хорошим , врунам, нытикам, трудоголикам и лентяям. Не потому, что я курица безвольная,мышь безинициативная .. Я просто очень добрая :crazy:
Поэтому я часто отвечала на сообщения мужчин без фото. По крайней мере на митике делала это всегда . Ну мало ли , почему у человека нет фото... У меня вот тоже у самой много где фото нет своего.
Общение без фото всегда шло по определенной схеме
-привет
-привет, как дела, как тебя зовут, почему у тебя нет фото ?
Некоторые мужчины писали " я хочу, чтобы меня полюбили за мою душу" тогда я отвечала "мне нужно идти на ферму , доить быков, приду , напишу"
А некоторые писали "у меня нет фото" , " я не умею вставлять фото" " я пишу с телефона , а в нем нет фото" и подобные глупости из прошлого века .
Некоторые из этой группы тоже шли на ферму, а некоторые писали "дай е-мейл, вышлю". Давала . Высылали.
Я знаю, что часто мы тут , на форуме, не советуем тратить время на профайлы без фото.
Но, в свое оправдание скажу, что по-первых это был митик- сайт, где мужчины платят и это популярный серьёзный сайт.
А во-вторых у меня беглый английский и напечатать пару строк между делами для меня не напряг.
Поэтому .. я даже уже не помню когда .. однажды я получила письмо очередное без фото . Пара строчек. Ответила. Обменялись любезностями . Спросила почему нет фото . Что-то насочинял, но согласился прислать. Прислал.
Ужасное фото. Гора. С лестницей. На ней в нескольких метрах от камеры стоит человек в огромной зимней куртке, который шел, его окликнули, от повернулся, его сфоткали. Вот такое фото.
Но я ж наивная и добрая . Поэтому конечно же подумала , что может нет других картинок. Бывает.
Но подозрительная. Поэтому посмотрела свойства фото "2008 год" .
Ну и спросила , нет ли у него более свежих, все же 2008 это было давно ! Очень давно.
Собеседник обалдел в первый , но не в последний раз .
-откуда такая информация что это 2008 ? Но ты права ведь ! Но как ?
-КГБ
у меня всегда на все мужские "почему " и "как" ответ один "КГБ" - пусть умные смеются, дураки гуглят, а наивные боятся !
Кроме фото я конечно же изучила и емейл адрес. У мужчины в подписи имя и фамилия реальные стояли.
Стала расспрашивать про жизнь, и сверять ответы с "ключом" (ключ- это обычно ответы в конце книжки с ребусами)
Где-то на второй-третий день я стала прямо спрашивать- почему не было фото. В байку "Не мог вставить" вообще не поверила ! В **модерация** смог вставить, в страницу городскую смог вставить, а в митик не смог? (он же не знал, что я все это уже нарыла , как и того, что зная имя-фамилию и адрес достаточно одного клика гуглем, чтобы все это нашлось само)
Мужчина рассказал, что он живет в маленькой деревне, у него тут бизнес с магазином, его все видят и он когда разместил свои фото, то в поиске вышли женщины из его деревни и он их уже всех и так знал ! Поэтому решил вообще без фото.
Это вот вкратце то, как произошло наше знакомство.
Без фото в профайле . И без криминала в виде плохой репутации или жены за кадром . Просто по личным обстоятельствам человек не хотел выставлять свои фото, а в качестве приветствия рассылал старые фото в пол-оборота . И только такая добрая и наивная, как я .. могла это принять и дать зеленый свет для дальнейшего общения .
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Staicy
Вливаюсь

C 17 сен 2013
Сообщений: 217
Репутация: 59 Что это?
Спасибо сказано: 252
Поблагодарили: 551

Сообщение Добавлено: 24 сен 2014, 18:32

Кофеюша
Ой как интересно :) И необычно! А я вот никогда, ну никогда без фото не отвечала.
И что было дальше?? :)
_______________________
Счастье не надо искать - им надо быть! :)
Аватара пользователя
Stella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 июл 2010
Сообщений: 1435
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 2471
Поблагодарили: 1051

Сообщение Добавлено: 24 сен 2014, 18:33

Кофеюша
читаю на одном дыхании :smile:
_______________________
Возможно абсолютно все, даже то что невозможно!
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 24 сен 2014, 18:37

Какое интригующее начало! :g-sigh:
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 24 сен 2014, 18:43

Честно говоря первые недели нашего общения я помню смутно. Я всегда очень активно переписывалась со многими мужчинами. Плюс у меня только что закончился на неожиданной ноте очень яркий роман с французом ,в котором я заподозрила альфонса, но он всего лишь оказался шизофреником. Надо как-то дописать, хоть в паре предложений. Я ходила на свидания с разными мужчинами , встречалась, переписывалась, чатилась буквально со всеми. Я одинокая, интернет бесплатный, язык позволяет, лето закончилось - что ещё делать? Это был сентябрь-октябрь.
Новый немецкий поклонник был в одном ряду со многими .Ничего его не выделяло. Такие же комплименты, "добраутра" смайлики и сердечки.
Однажды он сказал "дай мне адрес пожалуйста, я пришлю тебе цветы"
"ага.. или посылку с колье, и счетом на 30 евро для курьера" ха-ха ! Форум-то я читаю !
Ответила, что это очень мило, но я свой адрес всяким незнакомцам не даю. Но спасибо, порыв оценила.
Через несколько дней во время разговора я выслала ему сайт на свою страничку с хандмедом на продажу, так , чтобы о хобби поговорить. Он ходил, смотрел, ставил лайки. Вдруг вижу, письмо в ящике - а это уведомление, что кто-то только что купил и оплатил мою продукцию !
Это был он.
Я тут же спросила " в честь чего ?" - говорит, что это ему понравилось , и хочет сделать подарок своей племяннице .
Конечно же я отправила на следующий день посылку .
А уже потом, когда мы были парой он признался , что сделал это по двум причинами ... первая это было то, что он уже в меня влюбился , и понимал, как мне может быть тяжело одной , в Польше , с ребёнком , без родни, без мужчины и хотел поддержать финансово ! Поэтому купил мою поделку . А вторая причина ...
О второй причине я узнала в конце недели , когда мне позвонили по телефону "для вас доставка". Ну доставка и доставка.. Я постоянно что-то покупаю в интернете , даже не помню что и где.
Принесли букет из пяти метровых роз ! (розы не пятиметровые, а пять штук, каждая по метру)
Купив мой товар он получил доступ к моему профайлу, где было инфо для покупателей - телефонный номер.
А получив посылку получил и мой адрес отправителя , который надо вписывать в формуляр на случай, если посылка не дойдет до получателя .
Для этого он и купил мою самоделку- чтобы выслать мне букет цветов, как хотел.
Вот именно в этот момент я приостановила общение с другими мужчинами.
Это был поступок абсолютно в состоянии пленить мою наивную душу расчетливой блондинки.
Мужчина бросил к моим ногам мамонта, и вытащил розочку из кармана !
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2936
Репутация: 1242 Что это?
Спасибо сказано: 3348
Поблагодарили: 9625

Сообщение Добавлено: 24 сен 2014, 18:45

Кофеюша
Какая прелесть. Не одна ты КГБ :ho-ho:
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 24 сен 2014, 18:48

Кофеюша пишет:
Для этого он и купил мою самоделку- чтобы выслать мне букет цветов, как хотел.

:inlove: Слушай, это просто потрясающая история. Я уж думала, так только в сказках бывает.
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 24 сен 2014, 18:51

Кофеюша пишет:
Для этого он и купил мою самоделку- чтобы выслать мне букет цветов, как хотел.


Какой же молодчинка! :good: Целую комбинацию продумал, как девушку поддержать финансово и сделать настоящий сюрприз.

История супер! :inlove: Прочитала на одном дыхании.
Остаётся только пожелать счастья и любви на долгие годы, чтобы мужчина также радовал приятными сюрпризами!
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Репутация: 750 Что это?
Спасибо сказано: 1674
Поблагодарили: 3005

Сообщение Добавлено: 24 сен 2014, 19:12

Кофеюша, какая ты молодчина, что открыла занавес и поведала нам вашу потрясающую историю! :inlove:
  Сорри, оффтоп  
А как разрулили с брачным контрактом?


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Omnia mea mecum porto
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 24 сен 2014, 19:35

Надо сказать , что до этого момента мы только обменивались фото и чатились.
Я уже все о нем погуглила . Нашла **модерация**, какие-то материалы в интернете , его фото там , информацию о работе , о доме.
Он же не знал обо мне ничего -получал мои фото, теперь мы уже были в ватсапе - но не больше
Наученная историями с форума и собственной , когда "альфонс" привез мне золотое ожерелье в подарок на первую встречу, а на последнюю не приехал, уже имея оплаченные билеты в руках, я понимала , что есть мужчины, которые могут выслать букет роз и просто так , от скуки.
Теперь же я стала присматриваться к этому немцу более внимательно.
И стала настаивать на скайпе. Он отказывался . Говорил, что не умеет, не знает как, стесняется .
Но сделал.
Девочки.
Он онемел в этом скайпе. Он сидел, с КРАСНЫМ лицом (а он у меня рыжеватый ) и легко краснеет , ничего вообще не мог сказать. Слова прямо при мне переводил в программе переводчике, хотя до этого нормально переписывались.
На меня это произвело впечатление. Но не очень приятное
Рохля
Разговор не получался. Он не понимал зачем камера и вообще весь этот скайп , я спрашивала почему это он сидит в подвале или в гараже каком-то , а не в комнате , почему микрофон такой тихий и вообще может ты женат дорогой друг и поэтому шифруешься в подвале ? Спросила прямо, но с улыбочкой.
Это был наш единственный скайп.
На следующий день он сказал, что скайп не получился, что он стеснялся, что я очень красивая и что он хочет приехать.
А я ответила, что у меня сомнения по поводу его персоны - как-то все странно и подозрительно , а это все же интернет. И лучше мы ещё пообщаемся перед встречей.
Через два дня ко мне постучлся курьер ДХЛ.
Посылка.
От него.
А в ней - свечка зелёного цвета (в тон моей кухни, он видел на фото) плюшевая игрушка "ангрибирд" для дочки, шоколадки очень хорошие,сладости для дочки , продукция из его магазина и сувениры - ножики, деревянные ложки, и 10 коробков спичек- все из его магазина, с адресом, лого, телефоном и именем. И ещё какие-то мелочи подобные.
Т.е. посылка не имела вообще никакой материальной ценности . Ну кто шлет женщине 10 коробков спичек из собственного магазина ? Мне бриллианты дарить надо, а не спички.
Но объяснение было таким " я хочу, чтобы ты знала , что я реальный человек и не выдаю себя ни за кого другого. Я купил билеты и хочу прихеать, не зависимо от того, что ты скажешь !"
Он мне вообще внешне не нравился .
Я говорила уже .. Я холеных люблю. Красивых .Ухоженных.
А этот... Ну вообще не такой.
Кроме того мы совершенно разные люди с ним .
Я люблю шабли и сыр с плесенью, а он кривится и на голос мычит лишь попробовав кусочек горгондзолы.
Алкоголь ВООБЩЕ не пьет и не пил - ну а про меня вы уже знаете .
Не курит (я правда тоже)
Я обожаю кофе - и запах и вкус ! Он же не терпит и пьет КАКАО, Девочки ! Мужик-гора с огромными пальцами и 50тым размером ноги заказывает КАКАО в кафе! :uzhasss:
Я люблю концерты живого джаза , он там ноет и обожает ходить в "луна-парк" который я вообще ненавижу !
Я люблю останавливаться в хороших отелях с винным баром во время путешествий, а у него есть дом на колесах с туалетом внутри в котором он везде ездит.
Я заказываю в ресторанах что-то , чего не пробовала , он же то, что видит на картинке и что выглядит как можно более знакомо.
Вот как бывает.. те принцы мои .. были на самом деле принцами . Я за время своего дейтинга каких только вин коллекционных не пробовала, французы меня шампанским настоящим так избаловали , голландец к винам и сырам приучил, поляк водил на все живые концерты и на дегустации... Они все - один шикарнее другого. Шмотки брендовые, парфюмы, все спортивные, т.ела накаченные, высокие . На то и принцы .
Но...
принцами они были во всем - капризные, обидчивые, чего-то постоянно требующие от меня : комплиментов, ожидания, ласковых слов, инициативы, завоевывания их и постоянного восторга их персоной.
Т.е. выглядили как принцы, а были дураки дураками на самом деле !
И вот встречаю мужчину, который выглядит вроде "дурак дураком" .. Но я с ним - ПРИНЦЕССА ! То, как он купал меня в цветах, сюрпризах, как завоевывал- только принцессу можно так завоевать ! И сделать это может только принц ! А то и король !
Но я этого всего ещё не знала . Просто согласилась на его приезд.
Готовилась, как обычно : ногти, платье нашла , волосы покрасила.
И заболела СТРАШНОЙ простудой. Из носа текло, суставы ломит, настроения нет, голова болит. Но в аэропорт поехала .
Я всегда езжу !
Вот он приехал. Конечно комплименты , поехали в его отель и оставили чемоданы, я за такси заплатила сама .
У меня это один из тестов для мужчины . Сумма в моем случае не критичная (аэропорт не далеко) , а всегда интересно посмотреть, как мужчина себя поведет. Примет как должное ? отдаст сразу же в евро? поменяет и отдаст ? вообще ничего не скажет ? или скажет "в следующий раз я плачу" ?
День этот у нас прошел скомканный . Я болела . Поэтому пригласила его к себе домой, ребёнка не было дома , где приготовила что-то из холодильника , а вечером он ушел в отель.
На следующий день пришел ко мне , как мы договаривались - и опять с метровыми розами . Купил по дороге ко мне возле отеля .
Вечером я уже была не такая больная, мне нравились его подарки, цветы, внимание .. Как же мало женщине надо !
Был он тут три дня ...
А у меня видимо сопли в голову ударили .. или что .. ?

Добавлено через 48 секунд

Fulgentia пишет:
А как разрулили с брачным контрактом?


не порть момент :gy:
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Репутация: 461 Что это?
Спасибо сказано: 5781
Поблагодарили: 2772

Сообщение Добавлено: 24 сен 2014, 19:45

Кофеюша пишет:
И вот встречаю мужчину, который выглядит вроде "дурак дураком" .. Но я с ним - ПРИНЦЕССА !

Золотые слова, Кофеюша! :inlove:
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Репутация: 318 Что это?
Спасибо сказано: 1423
Поблагодарили: 1540

Сообщение Добавлено: 24 сен 2014, 19:46

Кофеюша, отличный слог (впрочем, как всегда), читаю как роман, на одном дыхании :inlove:
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 24 сен 2014, 19:56

История о том, что надо смотреть не на слова, а на дела мч. Все эти отговорки типа я не знал, какие цветы ты любишь и вообще любишь ли шоколад... все это из категории не больно то и хотелось завоевывать. Влюбленный мч автоматически становится Шерлоком Холмсом и найдет и адрес и вообще девушку из под земли разыщет. Это когда они хотят.
А еще история о том, как важно женщине почувствовать себя принцессой :inlove: даже если ей давно не шешнадцать и куча детей по лавкам :wink3:
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 24 сен 2014, 19:57

Мужчины меня избаловали не только "вдовой клико" , но и сексуальным вниманием .
Ручку пожать, плечико поцеловать, томно взглянуть на меня и опустить руку на один палец ниже талии при случайном объятии.
Ну приятно мне , что я мужчине нравлюсь физически тоже . Обожаю кокетничать и флиртовать и видеть, как у них глаза пеленой покрываются .
А тут..
Мужчина значит пришел ко мне с букетом роз, мы пошли гулять в город. Просто идет рядом и все ! Везде двери открывает, пропускает, покупает мороженое и обед, на такси едем домой. Флирта НОЛЬ с его стороны .
А времени-то у нас два дня !
Я уже мат.часть прощупала - люблю мужчин, которые кормят женщину ! Розовая вата в виде цветов от МЧ в чужой стране в чужом городе уже меня обволокла .. Теперь я хочу физических проявлений любви и страсти !
А их нет.
Вот девочки нет и точка !
За руку не берёт . Пальто одевает , просто на плечи накидывает, не дай бох пальцем коснуться , дверь открывает аж на шаг отступает, чтобы не коснуться меня .
Вечером идем на концерт. Я надеваю красное платье , шпильки, под платье чулки, накатываю белого вина для легкости. И весь вечер "ненароком" то с ниткой бус в декольте играюсь, то ногу на ногу кладу так, чтобы платье натянулось и была видна через него резинка от чулок.
Вижу, что он все это видит.. Даже за руку не взял !!
Момент был когда мы близко оказались сидя за столиком , свечи вокруг, полумрак, музыка со сцены льется романтическая - ну целуй же меня уже давай !
А он замешкался , а я уже взбесилась и отвернулась.
А он мне потом уже сказал, что именно в этот момент не удавшегося поцелуя я "украла его сердце".
Пришли домой сели пить кофе и КАКАО - даже ногой меня под столом если трогал, то тут же одергивал в панике и извинялся .
Короче... Это было одно из самых моих больших женских разочарований . Женщина в красном платье с декольте и в чулках, под легким шафе флиртует с мужчиной у себя дома в двух шагах от спальни, а он встает и говорит "мне пора в отель, увидимся завтра"
:g-sigh:
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3377
Поблагодарили: 4842

Сообщение Добавлено: 24 сен 2014, 20:25

Кофеюша

Эх, завидую...искренне завидую твоему слогу! читается очень легко и прямо вижу все перед глазами!

А мужчина, муж твой, так и хочется сказать как в фильме "Москва слезам не верит": - "Мужик-во!" :good:
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 24 сен 2014, 20:37

На следующий день мы опять пошли на концерт.
Как раз начался сезон, самые лучшие живые концерты в моем любимом клубе. Билеты я заранее бронировала .
Но сначала пошли гулять по городу .
И вижу я , девочки, что я ему не нравлюсь.
Вот платит за все, двери там, стульчик. Ну воспитанный мужчина.
Не более.
Возвращаемся мы домой, по дорожке мимо лесопарка . Октябрь. Уже в 6 часов темнеет. И тут я его какой-то историей заманиваю в этот лесопарк, мы входим под деревья на 5 метров от дорожки.
И короче... все что-то говорю.. говорю..приближаюсь к нему .. приближаюсь... и начала целовать его
сама
первая
Он ответил. Обнял меня . Но строго за талию. И просто целовал в губы.
Вдруг зазвонил у него телефон, он так замешкался, засуетился. Момент был испорчен и мы пошли домой.
Дома я переоделась в ещё более вызывающее платье. Из кружева цвета "вялой розы" - но не прозрачное не короткое , нет, а очень-очень с*ксуальное ! Надела красивое бельё, чулки, взяла презервативы и поехали на концерт.
Концерт прошел никак. Словно поцелуя и не было !
На пути домой сидели рядом. Я спросила "может ты хочешь зайти в свой отель ?"
а он мне "нет, я провожу тебя домой "
Пришли
Опять пьем какао.
Утром он улетает.
Разговариваем про ерунду.
Я начинаю бесится .
Наливаю себе вина .
Понимаю, что вот оно мне , наказание ! Сидит какой-то вообще не понятный, пьет какао моей дочки , кто вообще старше 12ти лет пьет какао ? Зачем тогда вообще приехал ? Зачем розы дарил ? Чем я ему не нравлюсь ? Нет химии ? Или что ? Всем нравлюсь, а тут посмотри ка ! Другие в очередь и вон из америк приезжают, а им облом, а этот сидит и отвергает меня даже после поцелуя в лесу !
Короче завела разговор на повышенных тонах саму себя накрутив , пока он мне какую-то ерунду про погоду рассказывал, вскочила , ору чтобы убирался прямо сейчас, что я больная, с простудой, как дура два вечера в чулках в октябре по ночам разгуливаю, в парке сама его целую , если я ему не нравлюсь, то пусть валит в свой отель прямо сейчас ! сумочку схватила, презерватив на стол кинула, говорю "да я даже тебя же про отель спросила поэтому !" пальцем ему на дверь указываю, бешеная !
А он сидит вообще красный ! Краснющий !
Вдруг вскакивает, хватает меня руками за талию , сажает на кухонный стол и начинает целовать...
Потом уже ... много потом говорил, что так боялся меня потерять, напугать, что поэтому и не трогал даже пальцем, даже когда пальто надевал ! И чулки, и платья , и тем более поцелуй в лесу - все это видел, и воспринимал как тест с моей стороны ! Что тестирую его и он не знал, как себя вести , чтобы я не испугалась. Что так сильно хотел меня тогда поцеловать на концерте , еле себя удержал - боялся, что я про него подумаю, что он "такой как все" .
И понял, что если он меня тогда бешенную такую не поцелует, то потеряет. Поэтому себя пересилил и свое смущение .
А я уже знала для себя в тот момент, что второго шанса я не дам , раз я ему не нравлюсь.
И он говорит, что прямо читал это в моих глазах...
Утром он должен был уезжать
И именно тогда произошел момент, в который я поняла "это мой принц".
Я полулежала на кровати , а он сидел и держал меня в объятиях. Я даже вот сейчас пишу, и чувствую то ощущение . Так было спокойно, уютно,тепло словно вот так и должно быть !
И когда он уехал - в аэропорт я его не поехала провожать . Велика честь ! :gy:
а сама вспоминала именно этот момент , когда он меня обнимал.
И его первое сообщение было о том, что " как было хорошо обнимать тебя ".
В 2 часа дня звонок "вам доставка" - букет оранжево-красных роз.
Заказал их тогда же , когда покупал первый букет. ДО c*ек*cа . Вообще ДО всего ! Заказал на день своего отъезда .
Вот такая была первая встреча у меня .
Потом были ещё встречи у него- и два букета каждый раз. Один мне , другой дочке.
И заказывал цветы в Польшу , и деньги совал тайком в сумочку в конверте с надписью "откроешь дома".
А тогда , в первую встречу, у меня как раз дома стояла свежая посылка от Заландо. А там две пары ботиков. Финансово могла только одну пару выбрать. Мучала его с вопросом - какую.
"они ж одинаковые"
-да где ж одинаковые ? Эти коричного цвета, а эти кофейного ! Тут шнурки на четыре дырочки, а тут только на две !
Потом говорил, что плохо себя чувствовал, что хотел мне деньги оставить - на обе пары ботиков, но боялся говорить о деньгах после того , как у нас был c.ек.c, вдруг я не так пойму .
Много ещё было таких моментов , когда проявлял себя как настоящий мужчина . Решительный, волевой, сильный, который может все устроить , защитить, оберегать, а в то же время очень романтичный и слушающий .
Ну как за такого можно было не выйти замуж ? Тем более, что сделал предложение ещё и на бис ? :inlove:
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 24 сен 2014, 20:46

Кофеюша


Вот это да! :inlove:


У вас в паре ты - огонь, а он - разум!
Мужчина классный ! :good:

Храни историю в сердце, потом общим детям будете рассказывать!
:)
Без деталей о кружевах, чулках )
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 24 сен 2014, 20:56

Кофеюша
Так хорошо пишете, я аж зачиталась) и история классная))
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 24 сен 2014, 21:04

Как мило! Честное слово. Я уже было начала разочаровываться в мужчинах, а оно вон как бывает. Есть еще нормальные мужики в этом мире! :good:
Аватара пользователя
Stella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 июл 2010
Сообщений: 1435
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 2471
Поблагодарили: 1051

Сообщение Добавлено: 24 сен 2014, 21:06

Кофеюша пишет:
Ну как за такого можно было не выйти замуж ?


устоять было невозможно.. :inlove:
_______________________
Возможно абсолютно все, даже то что невозможно!
Аватара пользователя
Ingreen
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 ноя 2009
Сообщений: 1010
Репутация: 542 Что это?
Прежний ник: Green
Спасибо сказано: 7935
Поблагодарили: 2417

Сообщение Добавлено: 24 сен 2014, 21:14

Потрясающая история! Читала прямо с волнением.
Действительно, начинаешь верить, что есть еще на свете реальные рыцари и их очаровательные дамы сердца (принцессы).
Счастья вам!
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 24 сен 2014, 21:16

Ну очень светлая история. Прямо солнышком искрится. Даже временные трудности какие-то очень милые. :g-sigh: Бывает же такое! :inlove:
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Репутация: 208 Что это?
Спасибо сказано: 2312
Поблагодарили: 1626

Сообщение Добавлено: 24 сен 2014, 21:47

Как романтично... Вот самое главное верить, что есть тот самый...для тебя!
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Репутация: 1037 Что это?
Спасибо сказано: 7817
Поблагодарили: 4161

Сообщение Добавлено: 24 сен 2014, 22:02

Чудесная история! И написано очень легко и выразительно, одно удовольствие читать!
Особенно порадовала сцена на кухне! Выкинутый на стол презерватив был контрольным в голову :gy: Вот уж точно, есть, что вспомнить теперь! :)
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 24 сен 2014, 22:21

Кофеюша
Очень интересная история и слог хороший! Пиши чаще! Мне нравится тебя читать :good: Приятно, когда девушки, которых ты давно знаешь по форуму, выходят замуж!
Расскажи еще про товарища с глистами :gy: чего он там наальфонсить хотел?

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения