О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

МД как способ научиться общаться с мужчинами

Mandarinka
Живу я здесь

C 24 окт 2013
Спасибо сказано: 3291

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 14:06

Idealdream пишет:
Источник цитаты Мучает меня вопрос, доедет ли до меня до конца года мужчина!

тут надо не вопросами мучаться, а действовать.
Приедет или нет - вопрос только твоего внутренного состоятия. Если у тебя в голове все это даже не складывается, то в реалии тем более сложно.
Idealdream
Под наблюдением

C 12 сен 2018
Спасибо сказано: 248

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 14:36

Mandarinka
я такой человек - пока не получу позитивный опыт, не прибавится уверенности, это естественно. Над собой работаю, вижу интерес, что умею заинтересовывать, но еще не встретила своего мужчину, 2-й месяц уже будет
Moon_
Живу я здесь

C 16 июн 2012
Спасибо сказано: 823

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 16:51

Idealdream
Тут некоторые годами ищут, а у вас 2 месяца фигня :la:
Тортик
Вливаюсь

C 27 авг 2016
Спасибо сказано: 147

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 17:02

Idealdream
В начале, как я пришла в МД, я тоже думала, что быстро найду свою половинку и счастливо выйду замуж максимум за год, но уже идёт 3-й год моего МД и на горизонте никого нет :gy: для тех, кто ищут мужа-иностранца, нужно запастись терпением и позитивными мыслями! Все у нас получится и всему своё время! Не нужно торопить события
Highmoor
Присматриваюсь

C 5 июл 2014
Спасибо сказано: 42

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 18:23

Idealdream пишет:
Источник цитаты 2-й месяц уже будет

Это еще только разминка перед большим дейтингом )) Пока приглядываетесь, налаживаете способы коммуникации с представителями разных континентов, себя учитесь преподносить и поддерживать контакт на расстоянии) Паниковать точно рано )
Idealdream
Под наблюдением

C 12 сен 2018

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 23:16

Highmoor Moon_Тортик

спасибо, хотелось бы поскорее, элементарно я ведь не встречаюсь с мужчиной, живой человекч сами понимаете) ОД пробовала, континент стал уже неплохой мне писать, в том числе наши за границей (хотя это часто и флаг, но по общению люди адекватные минимум), но все равно когда весной с иностранцами стала обращаться, не идёт с русскими. Их это и манит, видно, что не нужны мне
Idealdream
Под наблюдением

C 12 сен 2018

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 23:32

Сомневаюсь, что ответить на анкетный вопрос (это очень важно для подбора пары): кто в отношениях должен быть главнее (выше)? Я ответила нейтральное оба, может, для традиционной модели указать мужчина главнее?
Idealdream
Под наблюдением

C 12 сен 2018

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 12:31

Понимаю, что глупо бояться, от себя не уйдешь, но когда встаёт вопрос о "твоей карьере" даже от серьезно настроенного кандидата, сразу опасения.
И хочется в мягкой форме после озвучивания профессии сказать о фокусе на семью...Но и по сути пока чужому человеку говорить, что грубо говоря, товарищ, тебе придется содержать меня, а я не пойду работать, тоже странно.
Не знаю, как бы вы посоветовали отвечать?
Highmoor
Присматриваюсь

C 5 июл 2014
Спасибо сказано: 42

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 14:41

Idealdream пишет:
Источник цитаты Не знаю, как бы вы посоветовали отвечать?

А Вы сами хотели бы как-то реализоваться в новой стране, или исключительно на семье сфокусироваться? Если второе, то можно так и отвечать : " Хотела бы в браке полностью посвятить себя семье, построению гармоничных отношений, обустройству быта, воспитанию детей"
Idealdream
Под наблюдением

C 12 сен 2018

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 19:40

Стала общаться м американцем, где-то 4 дня писали друг другу на сайте, но подробно, о семье, о планах и др. Потом я почитала форум, подумала что надо более эмоционально вовлекать мужчину, не затягивать с Вотсап, дала номер, сразу стало очень классно с ним, мы вновь обсуждали интересные вопросы, было приятно понимать, что человек мне близок. Я решила и голос сделать ему сообщение, он так подхватил инициативу, стал пробовать по-русски учиться, было мило.
Но сегодня я подумала, что боюсь затянуть общение, как на форуме пишут, без видео. У меня поездка по делам уже в четверг, оттуда не смогу нормально по Скайпу поговорить в комфортной обстановке никак.
Он очень заинтересован, пишет по делу и я тоже, мне с ним комфортно и легео, то есть не сомневаюсь с чем-то. Но я боюсь уже.
И я сказала можем в Скайпе увидеть друг друга, а то я уезжаю (потом он ) , но не знаю когда это сделать.
Но он как-то начал спрашивать когда приеду и ТД, я знаю не права, но сказала что сегодня могу немного поговорить .
То есть по сути нажала...
Он сказал что может пока тут немного ещё пообщаемся, он хочет узнать меня получше

Я не обижаюсь, но честно, боюсь уже ошибиться и не выйти на видео быстро, вы тут советуете не зря ведь все это. Он такой не испорченный видно , в смысле скромный и ТД, подумала может стесняется и надо самой.
Idealdream
Под наблюдением

C 12 сен 2018

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 21:18

Захотелось срочно Вотсапе апробировать видео, все кандидаты заняты) зато накрасилась улыбнулась и уже не грустно, проверила с братом связь, сказал Вотсапе гораздо лучше выгляжу в камере чем Скайп