О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

У иностранца на фейсбуке фото с женой

Itka
Живу я здесь

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 1442

Сообщение Добавлено: 02 авг 2019, 11:34

Я представляю, если фотки где то лежат себе спокойно в альбоме
А вот если фотки в рамочках, и ими утыканы все стены, ( утрировано) то не понимаю. Если мужчине так дорога бывшая женщина, то что он не с ней то?
Лично мне не понятны как и излишние утаивания, так и слишком явная демонстрация.
...да и мужчины, которые постят кучу фоток в соцсетях, тоже непонятны.. Че уж там.. :sorry3:

Последний раз редактировалось Itka 02 авг 2019, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: Няшка-овуляшка,внутри какашка
Спасибо сказано: 11157

Сообщение Добавлено: 02 авг 2019, 11:47

Itka пишет:
Источник цитаты вот если фотки в рамочках, и ими утыканы все стены, ( утрировано) то не понимаю. Если мужчине так дорога бывшая женщина, то что он не с ней то?

Это разное восприятие. Некоторые неженки и психи даже машину продают, "в которой столько воспоминаний о ней", а некоторые фотки "в упор не видят", им просто пофиг. Не потому что дорога, а просто часть интерьера, с которым лень возиться (как апатичный в бытовых вопросах человек, подтверждаю)
Richie
Имею мнение

C 3 авг 2017
Настроение: Даже если вам немного за 30 ;)
Спасибо сказано: 161

Сообщение Добавлено: 02 авг 2019, 13:18

Budur пишет:
Источник цитаты Вы выйдите за него замуж, а фотки так и будут в доме. И не надо выглядеть истеричкой и выкидывать их, уважайте прошлое своего мужа. Так?

Конечно. Прошлое есть у всех, именно оно сделало нас теми, что мы есть.
Конечно, свадебные\нежные фото с разными эксами посреди гостинной это слишком. А если они спокойно пылятся в альбомах\на жестких дисках, почему нет.
Бывают гораздо более важные следы прошлых отношений. Дети например :roll:
The Way
Как дома

C 7 апр 2016
Спасибо сказано: 694

Сообщение Добавлено: 02 авг 2019, 14:50

Я вот читаю про фото с бывшими, какие все люди разные, :unknown: кто-то всерьез из-за этого переживает. Я лично не знала, что этот аспект для кого-то так важен. У моего мужа в недрах Фейсбука есть фото бывшей. И дома в фотоальбоме ее фото можно найти, а вот на стенах ее фото не висят, только мои ... Я мужу не объясняла, что надо поудалять и повыбрасывать, он и не в курсе. Мне кажется, и с этим мужчиной также может быть, никто еще по голове не настучал про "как так можно и разве это нормально", он просто не в курсе еще...

Про то что он женат до сих пор мне не очень верится я сталкивалась с женатыми на сз и в соцсетях, так "ходоки" очень шифруются и подчищают информацию о себе, фото с женой никогда не выставят, у них таких проколов не бывает, это правда...
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Спасибо сказано: 948

Сообщение Добавлено: 02 авг 2019, 15:28

The Way пишет:
Источник цитаты "ходоки" очень шифруются и подчищают информацию о себе, фото с женой никогда не выставят, у них таких проколов не бывает, это правда...

Так, может, это была инициатива жены - совместные фото на его странице, чтоб дамочки рот не разевали на мужа) Такое тоже бывает. И как тут подчистить и остаться незамеченным женой)) Ну или выложил в момент нежности к жене, она знает что фотки были, а потом пропали. И объясняйся :crazy:
Virgo
Вливаюсь

C 27 авг 2018
Спасибо сказано: 624

Сообщение Добавлено: 02 авг 2019, 15:53

Меня бы насторожил мужчина, выставляющий личные фото в фб, обычно этим девы занимаются, для чего :похвастаться перед друзьями или показать окружающим, что все ок?
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Настроение: Хочу шоколадку и в отпуск
Спасибо сказано: 1307

Сообщение Добавлено: 02 авг 2019, 16:55

Virgo
Да тут некоторые мч еще хуже женщин :gy:
У нас сосед фото с невестой с каждого кафе/ресторана/мероприятия постит, где он и когда был. Вот если что ему удалять прийдется :gy:
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Спасибо сказано: 948

Сообщение Добавлено: 02 авг 2019, 17:29

Southerner пишет:
Источник цитаты Вот если что ему удалять прийдется

Я таких видела. Сносят страницу целиком и пожалста новая жизнь с чистого листа :crazy: Или две страницы имеют - одна показать, что открытый и без истеричности, фото с бывшей и общие друзья, высокие отношения. А вторая для нового этапа в жизни.

Мне интересно, где автор ViolaaIa, и ответил ли мч на вопрос о разводе :la:
ViolaaIa
Присматриваюсь

C 10 июн 2019
Спасибо сказано: 42

Сообщение Добавлено: 07 авг 2019, 20:19

Девочки, на мой вопрос как давно он в разводе мужчина не ответил, на остальные мои вопросы, которые были в письме ответил очень подробно. Я продублировала свой вопрос и вот уже несколько дней мужчина не выходит на связь, пропал) Вообщем не знаю с чем связано его исчезновение либо из-за вопроса либо просто пропала заинтересованность в дальнейшем общении :unknown:
Frangelica
Вливаюсь

C 30 апр 2017
Спасибо сказано: 446

Сообщение Добавлено: 07 авг 2019, 21:00

ViolaaIa может ещё женат и совесть мучает вот и молчит :gy: