О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

МД как способ научиться общаться с мужчинами

Idealdream
Под наблюдением

C 12 сен 2018
Спасибо сказано: 106

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 15:08

Бригантина пишет:
Источник цитаты Я бы даже не занималась копанием что он там имеет в виду. Можно конечно попробовать расспросить поподробнее, но я таких пропускаю. Есть любители писать "chemistry", "soul mate", Для меня это - мужчины, которые любят играть в игры, либо слишком замороченные, все ищут что-то особенное, "с перламутровыми пуговицами

Даже мой единичный опыт со швейцарцем и тот показал, что из себя представляют мужчины без четкой цели отношений. Мол, куда кривая выведет, пишут там обьясняются в своих же собственных ответах (!), будто пытаются самих себя убедить)
Так хочется сказать им, друзья, эта самая кривая-косая:)) вас никуда не выведет, ибо вы тупо не хотите этого. Курите трубку на софе жизни и по фиг вам на все уже, особенно закостенелым холостякам эдак в 42-46 лет.
Это как я, бьютиголик в завязке) Иду в магазин с мыслью "че-нить взять эдакое", не знаю, что хочу, а что знаю, не хочу)) и все меня кружат-кружат, я ножкой топаю, тут, понимаешь, крышечка на помаде завинчивщаяся, а не на магните, тут дизайн не тот, там консультант не то слова использовала:) и в итоге вообще все бесит и идёшь ни с чем.
Потому что цели нет, и так все хорошо

Последний раз редактировалось Idealdream 10 окт 2018, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Idealdream
Под наблюдением

C 12 сен 2018

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 15:40

Lilla My пишет:
Источник цитаты я тоже иногда тратила время на невнятных товарищей, которые пели про важность свободы и что они пока не знают что хотят от отношений. Теперь таких всегда листаю мимо. И вам советую. И посмотрите блоггеров Galina Smith, Natalia Kachanova-Rodhes, почитайте здесь топики.

Уверена, что каждому нужен свой срок для познания себя, приходим с грузом проблем, кто-то комплексов и переживаний, нужно время.
Спасибо, что делитесь своей историей, я уже многих читаю и сделала выводы, от болтунов с неизвестными даже им самим целями отхожу подальше.
Сегодня Галину блогера послушаю) накалилось любопытство
Idealdream
Под наблюдением

C 12 сен 2018

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 10:47

Девочки, у меня после затишья кажется, подступает буря) точнее, я перестала развивать общение с мужиками категории "ни рыба ни мясо", которые изначально искали девушку "в соседнем дворе" и уже бронировали столик на на ужин, выражаясь образно)
Теперь не успеваю отвечать на все сообщения в мессенджерах и письма от классных молодых мужчин, которым я понравились как иностранка) и которые делают все сами))
Но я зачем-то выдумывала никому не нужные технологии, изощрялась, тратя свое время и главное нарушая работу моих любимых нервных клеток))Зато приобрела опыт привлечения мужчин, научившись их слушать) Несмотря на явное несовпадение целей (локации как минимум), после короткого общения они просили продолжить его в личных мессенджерах, потому что я научилась слушать мужчину и проявлять искренний интерес к ним как людям, интересам, равно как и они. Раньше я никогда никого ни о чем не спрашивала, не слушала и лишь поправляла коронку на голове)
Спасибо, что помогаете не допускать ошибок, время нам нужно только для заинтересованных в отношениях с иностранкой мужчин)
Idealdream
Под наблюдением

C 12 сен 2018

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 16:35

Девочки я а нормально, что парень (немец 35 лет )через полсуток после знакомства говорит поедем отдыхать вместе в будущем (я указала интересы и мы общались по теме).
Утром проснулся пишет соскучился.
Он довольно открытый эмоциональный, как поняла, но не похоже ли это на скамера (хотя на Оккупид не попадались)

Или я уже настолько отвыкла от гиперактивные мужчин.
LaFemme
Как дома

C 22 июл 2017
Спасибо сказано: 630

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 16:40

Idealdream пишет:
Источник цитаты через полсуток после знакомства говорит поедем отдыхать вместе в будущем (я указала интересы и мы общались по теме).
Утром проснулся пишет соскучился.

Это пока просто болтовня ни о чем. Советую не придавать большего значения. Может он не только вам это пишет. Обращайте внимания только на конкретные поступки.
Idealdream
Под наблюдением

C 12 сен 2018

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 22:08

Меня штормит, короче, бесконечные или обниму, хочу тебя поцеловать и ТД. Говорит хочу тебя видеть, можешь приехать в Берлин.
Я пока говорю давай пообщаемся узнаем друг друга, боюсь как бы не был прошаренный с русскими. Надо пробивать все эти телефоны, как тут учат, и прочее, или пока рано аха
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 13703

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 22:28

Idealdream пишет:
Источник цитаты Говорит хочу тебя видеть, можешь приехать в Берлин.

Сам пусть в Москву едет. Звать все горазды.

C 12 сен 2018

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 23:17

Шизгара пишет:
Источник цитаты пусть в Москву едет. Звать все горазды.

Я пока не думаю о негативе и анализе, устала от схем и расчетов, просто общаюсь и все. Иначе с ума сойду. Пусть приглашает, а дальше если все сложится, я решу как и чего хочу или не хочу....
Фрау Фау
Живу я здесь

C 19 июн 2016
Настроение: Счастье, идущее изнутри!
Спасибо сказано: 1950

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 23:45

Idealdream
В Берлин это хорошо. За чей счет банкет?

C 12 сен 2018

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 00:44

Но как же спросить сразу, я сказала что хочу узнать его лучше, говорили про Германию в целом и что я много знаю о стране и мне там нравится, не отрицала, что могла бы встретив человека быть там.
Проверить только после Скайпа можно, взял билет или нет ахаха а то был один из Сингапура товарищ сказал номер в отеле отдельный, а сам потом к себе ждал и так до билета не дошло дело вовсе :) мой первый МД опыт был
Idealdream
Под наблюдением

C 12 сен 2018

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 01:15

А швейцарец некрасиво закончил общение, когда я через полдня ответила, спросила посоветовать красивую музыку из его любимых, что мы обсуждали и обоим нравится. Он прочитал и не отвечал уже больше. Как же так, ему на ответила сразу и не хотят кружить.
Неприятно немного, что я с такими общалась и неосознанно тянулась к плохому
Дакота
Живу я здесь

C 12 сен 2014
Прежний ник: лотта
Спасибо сказано: 2460

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 07:53

Idealdream пишет:
Источник цитаты А швейцарец некрасиво закончил общение, когда я через полдня ответила, спросила посоветовать красивую музыку из его любимых, что мы обсуждали и обоим нравится. Он прочитал и не отвечал уже больше

А что в этом некрасивого?
Не хочет продолжать общение- замолчал. Нормальная реакция.
Не послал же он вас на 3 буквы :unknown:

Idealdream пишет:
Источник цитаты Неприятно немного, что я с такими общалась и неосознанно тянулась к плохому

То есть всех, кто не будет заинтересован в общении с вами, автоматом в " плохие" запишите ? :crazy:

C 12 сен 2018

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 11:22

Рано Дакота Вы правы, что тут сказать на свежую выспавшуюся голову :cray: Ночью мне лучше не писать тут всем вам) все самые большие глупости я делаю и говорю когда вот так лежу с полузакрытыми глазами вымотанная после работы и накручиваю себя, обвиняя всех и вся. Все ссоры и худшие моменты в отношениях с людьми происходят у меня таким образом. Видимо, вообще нельзя думать мне в это время (
Idealdream
Под наблюдением

C 12 сен 2018

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 11:41

Поторопилась я. Написал утром поэму целую из 15 писем, как и что (музыку обсуждали, ещё какие-то такие вещи).
И тут спрашивает...а ты часто в Европе бываешь по работе (я же тогда выкрутилась, сказала по делам была). Я хочу предложить тебе поехать в какой-то город и я тебя встречу.
Отвечаю, нет, у меня до конца года не будет поездок, я по России только поеду в командировку.
Он выдает следующее...мдя... бедняга...слушайте девы, а как научить мозг не делать никаких преждевременных выводов о мужчинах? Я же ни черта, простите, не понимаю, судя по моим историям.
"[12.10, 11:23] ‪It’s going to be difficult for me until the end of year too. I have my two week holiday in Japan in November and that will deplete my holiday allowance + spare cash
[12.10, 11:24] ‬: It’s just something to consider"
Richie
Присматриваюсь

C 3 авг 2017
Настроение: Даже если вам немного за 30 ;)
Спасибо сказано: 12

Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 13:16

Idealdream пишет:
Источник цитаты Он выдает следующее...мдя... бедняга...слушайте девы, а как научить мозг не делать никаких преждевременных выводов о мужчинах? Я же ни черта, простите, не понимаю, судя по моим историям.
"[12.10, 11:23] ‪It’s going to be difficult for me until the end of year too. I have my two week holiday in Japan in November and that will deplete my holiday allowance + spare cash
[12.10, 11:24] ‬: It’s just something to consider"

Хм, на мой взгляд, он предлагает вам рассмотреть вариант присоединиться к нему в Японии за ваш счет. Так себе вариант, на мой взгляд. Я в целом положительно отношусь к встречам на нейтральной территории и за свои, но не в такой формулировке.