О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Верю в чудо

Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 21:14

Elf пишет:
Источник цитаты 1,5-2 года мч не женится - надо вежливо и с достоинством прощаться.

Мне кажется года уже более чем достаточно!
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2801
Репутация: 977 Что это?
Спасибо сказано: 5968
Поблагодарили: 4264

Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 21:16

Жужелица, да какая вина ещё? Разрушать нечего. Чел не хочет жениться. Вернее хочет и, скорее всего, женится, но не на деве, которая с ним валандается. Судьба даст другого мужчину, ещё лучше.
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 21:21

Elf пишет:
Источник цитаты да какая вина ещё? Разрушать нечего. Чел не хочет жениться.

Все правильно. У некоторых людей есть свойство оглядываться назад, у меня есть. Если я выкину диван на мусорку, а его кто то подберет и я об этом узнаю, то я очень огорчусь, а вдруг я не разглядела и он был еще ничего.
И потом если официально сказать мужчине мы расстаемся, а он вдруг скажет, ну как хочешь, это твое решение. То потом накроет откат и будет чувство что ты чуть чуть не допепела. Поэтому лучше уходить не хлопая дверью, а по умолчанию.
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 21:25

Elf пишет:
Источник цитаты да какая вина ещё? Разрушать нечего. Чел не хочет жениться. Вернее хочет и, скорее всего, женится, но не на деве, которая с ним валандается.

К сожалению, чувство вины не редкая история. Тут в одной теме форумчанка писала, что причина предложения от мужчины, который не хотел изначально жениться - это ее женская мудрость...ну и что-то в этом роде. Я это так поняла, по крайней мере. То есть, скорее всего, если бы он так и не захотел жениться, она бы искренне считала, что не была достаточно мудрой, доброй и далее бесконечный список :crazy: А это точно путь в еще большую яму.
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2801
Репутация: 977 Что это?
Спасибо сказано: 5968
Поблагодарили: 4264

Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 21:33

Жужелица пишет:
Источник цитаты а он вдруг скажет, ну как хочешь, это твое решение

Ну и сразу все понятно - я ему не дорога, он просто попользовался. Я сама виновата, дура набитая. В следующий раз надо быть требовательнее и жестче, не вестись на слова. Ставить задачи и контролировать выполнение. Полгода прошло - предложение руки и сердца, еще полгода - подготовка доков для бракосочетания в России, еще полгода - бракосочетание в стране кандидата, еще полгода - на переезд :twisted:

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Garda пишет:
Источник цитаты Тут в одной теме форумчанка писала, что причина предложения от мужчины, который не хотел изначально жениться - это ее женская мудрость...

Да я не спорю. Вполне может быть. У меня нет женской мудрости. Я вредный крысеныш, но тоже хочу замуж и это мой способ, который еще не сработал :gy:
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 21:40

Elf пишет:
Источник цитаты Да я не спорю. Вполне может быть. У меня нет женской мудрости. Я вредный крысеныш, но тоже хочу замуж и это мой способ, который еще не сработал

Ты не поняла. Такая мудрость мне нафиг не нужна. Я не хочу и не буду брать на себя ответственность за то, что мужчина не может/не хочет/не готов женится. Не хочет - значит не любит. Когда любят, бояться только потерять.
Аватара пользователя
Сон-трава
Как дома
Аватара пользователя

C 13 мар 2017
Сообщений: 567
Репутация: 337 Что это?
Спасибо сказано: 1222
Поблагодарили: 1735

Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 22:40

Elf пишет:
Источник цитаты Ниправда. Я родилась в Петропавловсе-Камчатском. Жила на 6-м километре, ул. 50-лет Октября. Хорошо там, когда есть деньги и не надо работать. Можно в долину гейзеров летать на вертолете или торчать в Паратунке. А обычная рабочая жизнь - это тоска. Недаром там раньше год за два шел.

А что неправда? Камчатка -совершенно некрасивое и непривлекательное место на Земле?? Надо писать: жизнь-тоска, кругом скука и тяжёлая жизнь??
Вот мужчинам радостно-то это будет читать в анкете и переписке. Сразу так захочется приехать и увидеться...
Аватара пользователя
Сочная
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 июл 2013
Сообщений: 205
Репутация: 14 Что это?
Спасибо сказано: 638
Поблагодарили: 312

Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 01:02

Чувство досады есть. Потому что все происходит без конкретики, да - да, нет - нет. Замуж мне не надо прям сейчас. Хотелось бы стабильные отношения, с уверенностью что это все закончится браком. Дети у меня не маленькие . нормально на Камчатке живется, удаленность только доставляет хлопот, а так человек привыкает ко всему
Аватара пользователя
Lollyjolly
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 июл 2017
Сообщений: 537
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 01:29

Да вы десять новых найдете, если готовы платить суммы в тысячи долларов. Вам не повезло в первый раз - можно было и с помоложе и покрасивее встретиться за ваши деньги. Но вы себя обманули, подумали нкбось, раз красивее и моложе, не будет будущего. И выбрали его, не красивее и не моложе. А будущего все равно нкт. Урок вам - если платите деньги, берите самое желанное и не загадывайте о будущем. Его может и не быть.
Скорпион БГ
Присматриваюсь

C 11 июн 2014
Сообщений: 39
Репутация: 44 Что это?
Спасибо сказано: 70
Поблагодарили: 40

Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 06:37

Сочная я правильно поняла, что Вы на Камчатке живете? Если да - привет почти землячке :wink3

История конечно печальная, хочется счастливого финала, но девочки правильно написали, цели у вас с ним разные, ему отлично в свободных отношениях. Не факт, что после того как Вы ему поставите ультиматум о женитьбе, он испугается и прибежит с кольцом, скорее всего начнет новые отношения. :g-sad: Я очень хорошо понимаю Вашего мужчину, простите, но сама имею такие же взгляды, не хотела никакого замужества, просто свободные отношения, кого не устраивало шли в сад :g-sigh: Если Вам комфортно с ним, перестаньте себя мучить мыслями о том, правильно Вы поступаете или нет, просто наслаждайтесь отношениями. Возможно настанет день, когда Вы осознаете, что больше не хотите таких встреч и мозги встанут на место, сейчас Вас никакие наши слова не отрезвят, Вы влюблены :)
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2801
Репутация: 977 Что это?
Спасибо сказано: 5968
Поблагодарили: 4264

Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 07:00

  Сорри, оффтоп  
Анфиса Ёжикова пишет:
Источник цитаты Камчатка -совершенно некрасивое и непривлекательное место на Земле??

Ну, мы сможем это обсудить на равных после того, как ты там годик поживешь, извини :pardon: Мне тут недавно приглашение пришло занять должность главного архитектора Норильска. Я поржала и рассказывала знакомым как анекдот. Несколько человек не поняли и на полном серьёзе сказал: "Поезжай на год-два, заработай денег". Они считают меня лохушкой, не использующий счастливые возможности, которые мне предоставляются судьбой. А для меня это как шутка из серии "Будете у нас на Колыме..." Вот взяли бы в Геленджик пригласили :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Сочная, мне нравится твой позитив, всё у тебя будет хорошо :aga:
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1294
Поблагодарили: 893

Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 07:01

Сочная
Хочется поддержать и дать один совет "уважать себя". Вы много вложили в эти отношения и потому больно и обидно, но вы сделали все в данном случае и надо поставить точку в этой истории. Переболит и станет намного намного легче и встретится достойный Вас мужчина.
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2801
Репутация: 977 Что это?
Спасибо сказано: 5968
Поблагодарили: 4264

Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 07:17

Скорпион БГ, советы помогают, когда человек сам пережил подобное - тогда передается определенная сила убеждения от одного человека другому. И разговор личный при этом помогает больше, чем переписка. Я не знаю как правильно объяснить :confused:

Последний раз редактировалось Elf 30 апр 2018, 07:45, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 11:19

Подсказка Модератора
Мы не обсуждаем авторов личных тем в третьем лице. Такие сообщения удалены.
Надеюсь на понимание!
Аватара пользователя
Сочная
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 июл 2013
Сообщений: 205
Репутация: 14 Что это?
Спасибо сказано: 638
Поблагодарили: 312

Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 11:40

прочитала всех, спасибо за поддержку вам , девочки. прокручиваю в голове тот разговор. изначально взбудоражили сообщения сразу после моего отбытия- ,, было бы лучше если бы ты была сейчас со мной,, я и сказала - для этого тебе надо жениться на мне, ну и после пошло что то не так ,с претензиями..
я когда знакомилась то меня устраивал такой формат общения, только после узнавания я как то стала большего хотеть. первая куба состоялась бы и без него, я в отпуск хотела . вторую кубу он оплачивал. понимаете , с камчатки задешево никак не получится выехать. отпечатки на визу я ездила сдавать во Владивосток на три дня. люблю аэрофлот нежною любовью, особенно когда евро закрепили. мой билет стал дороже на 10000 с апреля :uzhs: в общем это тоже как бы сыграло . в общем молчание продолжается,вроде взрослые люди :g-sigh:
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 11:46

Жить на Камчатке - надо любить природу. Всегда можно уползти на дикий пляж на прогулку, грибы, ягоды, да и город лучше стал, интересные кафе и прочее. Причем тут вертолет? Там и на машине можно уехать на красивые места. Конечно далеко и дорого летать, тут не поспоришь. Но зимой вроде дешёвые билеты бывают. Можно зимой выползать ) да и многие захотят прилететь посмотреть такой регион. Так что тут все может сложиться. Главное смотреть, чтоб мужчина реально хотел чего-то сам.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Glammy
Вливаюсь

C 16 янв 2016
Сообщений: 267
Репутация: 176 Что это?
Спасибо сказано: 73
Поблагодарили: 425

Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 18:18

Знаете, в вашей истории был очень яркий маркер, или флаг, как принято говорить на форуме. Это отношение вашего МЧ к вашим детям. Вы упомянули, что он искал женщину без детей, но это вы настояли на знакомстве. В жизни, конечно, все бывает, и первоначальные установки меняются. Мужчины/женщины влюбляются, и им становится все равно на когда-то ими самими определенные критерии... Но в вашем случае этого не случилось. Мужчина за время общения несколько раз вам давал понять: в его жизненные планы не входит воспитание чужих детей и весь геммор с этим связанный.
Вы сказали, что он был недоволен вашими методами воспитания. На самом деле, бесят его ваши дети, будь они хоть мальчиками-зайчиками из церковно-приходский школы. И вы сами сказали, что вы чувствуете себя с ним комфортно именно, когда вы одни, без детей. Это потому, что вы тоже подсознательно чувствуете, что нафиг ему не сдались ваши дети. Это больно и обидно, но это надо признать. Чего он хочет от ваших встреч?! Это приятное ни к чему не обязывающее времяпровождение. Вы сами растите своих детей, сами решаете проблемы. А с ним вы просто отдыхаете. Я не вижу перспектив у этих отношений. Он вам сказал открытым текстом, что вам нужно поставить на ноги своих детей. Это сколько ещё лет ждать? Лет 10-15? А нафиг он-то тогда потом сдался, если в трудное время его нет? Выносить за ним судно в старости?
Его хорошее отношение к вам (во время отпусков) сбивает вас с толку. Вы ошибочно принимаете его вложения в свой отдых за чувства по отношению к вам. Посмотрите на ситуацию трезво. И постепенно выходите из этой придуманной вами зависимости.
  Сорри, оффтоп  
У меня самой есть опыт подобных отношений (на форуме есть тема), но там я чётко определила срок, сколько я готова ждать предложения - это был 1 год. Примерно через полгода МЧ под моими настойчивыми вопросами признался, что он не уверен, что сможет жить с моими детьми. С этого момента я дала себе установку - искать другого. Я не посылала его в сад, не устраивала драм, у нас было ещё несколько встреч, на которых я окончательно убедилась, что перспектива создания семьи с этим человеком мне не светит. И ровно через год я начала активно встречаться с новыми МЧ, за 2 месяца я встретилась с 5 кандидатами, один из которых оказался моим будущим мужем. И вот ещё через месяц я просто сообщила своему «любимому», что встретила другого и выхожу замуж. Реакцию надо было видеть!!! До сих пор мне пишет и жалеет о том, что упустил своё счастье. :)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2801
Репутация: 977 Что это?
Спасибо сказано: 5968
Поблагодарили: 4264

Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 19:05

  Сорри, оффтоп  
Monbijou пишет:
Источник цитаты Но зимой вроде дешёвые билеты бывают. Можно зимой выползать

На Камчатке зима 9 месяцев в году. Зимой снег 5 метров высоту. Дети роют ходы в этих залежах снега и почти каждый год несчастный случай - ребенка зарыли бульдозером. У знакомой так погиб 7-ми летний сын. За зиму 3-5 раз пурги, когда нельзя увидеть вытянутую вперед собственную руку. Утром народ встает на работу и идет к остановке друг за дружкой, протаптывая тропинки в сугробах. У одного шнурки на ботинке развязались - все остальные стоят ждут. Ураганный ветер. Помню как мама вела меня из детсада. Меня вырвало у нее из рук ветром и кубарем понесло по гололеду. Какой-то ловкий мужик поймал. Я могу рассказывать бесконечно. Как пережить землетрясение или что происходит во время извержения вулкана.
Что меня бесит больше всего, когда люди далекие от темы начинают давать советы. Как в теме с зубами - стоматолога уму разуму учили. Это было очень смешно :laugh: В темы которые я хорошо знаю - строительство и ремонт даже не хожу, чтобы не беситься. А тут, блин, попала в засаду. Все! Больше про камчатские легенды не читаю - сил нет :crazy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Аватара пользователя
Лунная
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 23 окт 2015
Сообщений: 267
Репутация: 191 Что это?
Спасибо сказано: 1299
Поблагодарили: 651

Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 21:31

Сочная, я вам сочувствовать не буду, буду ругать! Чтоб вам расстаться с этим нехорошим человеком- редиской (фу таким быть), нужно просто отчётливо и честно себе признаться, что вы украли 4 года жизни и огромную кучу денег у своих собственных детей (раз уж вам себя не жалко в этих бесперспективных отношениях, то подумайте о детях). Я уже неоднократно писала, что мы, женщины с детьми, не можем позволить себе многое, что могут бездетные... Например, тратить свои деньги на встречи с мужчинами, пренебрегать нашими детьми, оставлять их постоянно на кого-то, чтобы провести время с "любимым"... И что самое важное - давать своим детям пример таких нездоровых отношений, особенно, когда они уже подростки, ведь из этого сформируются их жизненные установки, их отношение к "семье"...
Так что - рвать эти отношения, не жалея, и срочно искать нового иностранца для Камчатки)))
А если совсем уж серьёзно - то 4 года при таком отношении мужчины - ну это совсем уже нехорошая зависимость, нужно от неё избавляться срочно, такие отношения разрушают саму женскую сущность...
Аватара пользователя
Сочная
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 июл 2013
Сообщений: 205
Репутация: 14 Что это?
Спасибо сказано: 638
Поблагодарили: 312

Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 22:45

Да мои дети не нуждаются ни в чем. Могу уехать одна, пользуюсь пока позволяют. Да никому не нужны чужие дети, мне тоже , у меня свои есть. Для меня это время было счастливым, я путешествовала, посмотрела как люди живут, как деревья цветут ,с человеком который говорил что любит. Это больше всего сбивало с толку.
А на счет другого иностранца, это надо готовиться к одинокой старости. :g-sigh:
С утра как то полегче, день впереди, среди людей. А вот вечером думы одолевают.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 22:55

Elf пишет:
Источник цитаты было очень смешно

Я не совсем поняла, как то, что вы написали противоречит факту, что зимой билеты дешевле?

Я знаю, что зимой там все заносит до второго этажа. Но для меня это романтика издалека.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Сочная
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 июл 2013
Сообщений: 205
Репутация: 14 Что это?
Спасибо сказано: 638
Поблагодарили: 312

Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 23:14

Девочки ,не ругайтесь. Зимой 25000,до Москвы,туда обратно. Это плоский тариф для дальнего востока,но этих билетов немного. Например чтобы купить билет на следующее лето,билет надо покупать в сентябре предыдущего года,расхватывают как пирожки.
Я показала в соответствующей теме,вид на нашу весну, снег растает в июне, деревья за 10 дней распустятся и станет лето. Но какое лето :gy: со мной всегда куртка)
Едут сюда иностранцы за экстримом,на охоту,и пенсионеры с женами на экзотику посмотреть. Всех туристов везут сразу в лес, чтоб не успели осмотреться. Снег и все что связано с ним ,грибы,ягоды,лазурный берег тихого океана, оставляют меня спокойной
Glammy
Вливаюсь

C 16 янв 2016
Сообщений: 267
Репутация: 176 Что это?
Спасибо сказано: 73
Поблагодарили: 425

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 01:47

Сочная пишет:
Источник цитаты Для меня это время было счастливым, я путешествовала, посмотрела как люди живут, как деревья цветут ,с человеком который говорил что любит.

А теперь представьте, что своими впечатлениями вы могли бы поделиться ещё и с теми, кого больше всего любите. Это ли не счастье?! Только с этим человеком этого не испытать.
Сочная пишет:
Источник цитаты Да никому не нужны чужие дети

Это не так. Детей любимой женщины мужчина принимает, как ее неотъемлемую часть. Просто это не тот персонаж.
Аватара пользователя
Сочная
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 июл 2013
Сообщений: 205
Репутация: 14 Что это?
Спасибо сказано: 638
Поблагодарили: 312

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 02:35

Я как то о себе думаю. Дети вырастают и уходят, что уже начали делать)Я же говорю я не планировала переезжать прямо сейчас и с ребенком. Мне хотелось через определенное количество лет двинуть) и продолжить именно с ним. Но очевидно не судьба, и мне досадно от этого. Потому что на самом деле он хороший человек. ну не олигарх. да сказал бы просто - отвянь. И все понятно.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 08:41

Сочная«Мои дети не нуждаются ни в чем»
СочнаяУверена и уж точно не стоит оправдываться.
Я тоже ровно 4 года была с любимым человеком, с той разницей, что он не был так прямолинеен со мной и говорил про будущее вместе. Тоже очень хороший и замечательный мч. Если б я запостила здесь его фото, то мне бы сказали по фото, что в 100 раз лучше найдешь. А лучше то не надо, он только нужен и вовсе не из за безнадеги. Ну вот абсолютно все совпало! По монй инициативе расходились, по его- дала 2 шанс( хотя считаю идею провальной), обещал изменить жизнь, но... сама порвала отношения, потому как мои слезы и переживания стали перекрывать дивные эмоции от общения с м ч . С его стороны был 3 -ий заход, но как кто то умный сказал, что если дать второй шанс , еще как то, но если это шанс #3, то разумней ему дать в руки револьвер :)
Было тяжело, отрывала с мясом , очень переживала.. Сейчас все отлично и хорошо что не убила еще годА на бесперспективные отношения. Но если ты меня спросишь, жалею ли я эти 4 года , отвечу нет, это были мои замечательные 4 года, по любому счастливые, а эти отношения мне очень много дали . Как говорится , кажется вот оно счастье.., а нет... это снова опыт :g-sigh:
Сочная, все же мой совет- начинать новую жизнь без оглядки на этого мужчину, не пожалеешь, у тебя / в тебе все есть для того, чтобы быть по настоящему по женски счастливой. Удачи!
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения