О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Верю в чудо

Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 22:58

Adel пишет:
Источник цитаты А как определить, чего изначально хочет человек и какие у него цели

Так он по моему не скрывал? Описание первой встречи почитай.
Garda пишет:
Источник цитаты Тебе, наверное, легко было в дейтинге

Я и сейчас в дейтинге, ну да не сложно.
Garda пишет:
Источник цитаты Советы из журнала Cosmopolitan не всегда работают

А мне помогла фотосессия и платье новое, через неделю после расставания сделала. Да и фотки красивые выходят, как раз девушка в образе. А плакать годами можно, только помнить нужно что пока мы тут по нему плачем, он там питается нашей энергией и становится привлекательным для других женщин.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 23:09

Жужелица пишет:
Источник цитаты А плакать годами можно, только помнить нужно что пока мы тут по нему плачем, он там питается нашей энергией и становится привлекательным для других женщин.

Можно поставить срок, в течение которого ты разрешаешь себе поплакать.
Аватара пользователя
MyMay
Как дома
Аватара пользователя

C 20 июн 2016
Сообщений: 927
Репутация: 713 Что это?
Спасибо сказано: 2281
Поблагодарили: 2572

Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 23:10

Я думаю, что если МЧ озвучил свое равнодушие к дальнейшей личной жизни автора, то изменений в их отношении ждать не надо. Не женится он. В этом случае или принимать правила игры (и параллельно страдать или искать нового кандидата), или заканчивать бесплодные отношения и идти дальше.
Предполагаю, что последнее случится не скоро, потому желаю автору топика чуда и спокойствия в эмоциях :aga:
_______________________
Имеет значение только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Аватара пользователя
Сочная
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 июл 2013
Сообщений: 205
Репутация: 14 Что это?
Спасибо сказано: 638
Поблагодарили: 312

Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 23:28

MyMay
Вчера было время поплакать. Сегодня на работу надо ) просто сказал бы что он хочет, я только это и хотела знать - какие планы. Он во всех отношениях хороший) один недостаток - женой меня не хочет.
Аватара пользователя
MyMay
Как дома
Аватара пользователя

C 20 июн 2016
Сообщений: 927
Репутация: 713 Что это?
Спасибо сказано: 2281
Поблагодарили: 2572

Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 23:34

Сочная пишет:
Источник цитаты Он во всех отношениях хороший) один недостаток - женой меня не хочет.

Не сомневаюсь, что хороший. Но если вам важно быть женой, то предполагаю, что недостаточно хороший...для вас:)
Поплакали - правильно сделали, но больше не повторяйте, скажу избитую фразу - не стОит он ваших слез, себя пожалели, и на этом остановитесь)) Весна на улице, и таких хороших есть еще немалое количество:)
_______________________
Имеет значение только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1414
Репутация: 554 Что это?
Спасибо сказано: 6688
Поблагодарили: 2140

Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 23:42

Кто о чем, а я опять про детей... :g-sigh: На мой взгляд, родители, устраивая свою личную жизнь, не должны забывать о том, что на них смотрят их дети. Ведь всем известно, что практически все мы строим свою судьбу и отношения с противоположным полом по образу и подобию своих родителей. Мда, а также служим образцом для своих детей...
Сочная, я думаю, что Ваш пример, как справляться с трудными жизненными ситуациями, поможет Вашим детям в устроении их жизни. Может, мысль об этом поддержит Вас сейчас и укрепит на правильном пути.
Меня поддерживала :aga:

Отправлено спустя 11 минут 55 секунд:
Как правильно написала madlenka,
мы все через это проходили. Выбирали недостойных, тешили себя иллюзиями, иногда аж годами закрывали глаза на очевидное плохое, убеждая себя и других, что на самом деле все хорошо. Дааа, в деле убалтывания себя я тоже была супер-мастер.
Тут главное не зависать, а идти вперёд. Отрицательный опыт - тоже опыт, и он даже ещё более ценен, потому что мы многое о себе узнаем интересное, чего никогда бы не узнали в других условиях... Появляется храбрость, позволяющая смело смотреть в глаза себе самой и мужчинам. И не обманываться больше.
_______________________
Мечтай - и сбудется!
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Репутация: 1011 Что это?
Спасибо сказано: 2455
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 08:57

Garda пишет:
Источник цитаты И на будущее: не надо карманы наизнанку перед мужчиной выворачивать и оплачивать все 50 на 50. Я сама за некие вложения со стороны женщины. Но в разумных пределах. Все эти Кубы, Камчатки - это ту мач.

Я, признаться, когда прочитала что на встречу на кубе потрачено 5 тыс, долларов, сама чуть не расплакалась.
Дело не моё как тратить, но это ж колоссальная сумма для мамы с двумя детьми..
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 09:11

Itka :aga: Человек ценит только то,во что он вкладывается морально и материально.Поэтому так трудно отпустить этого мужчину,столько сил потрачено.Тут психологическая ловушка работает и психзащита.
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 11:00

Amstella пишет:
Источник цитаты Человек ценит только то,во что он вкладывается морально и материально

Вот поэтому надо чтобы вкладывался больше другой, тогда и тебе приятно и ему будет больно тебя терять.
Как в анекдоте, Моня тебе долг не отдаст, пусть теперь Изя не с*пит.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 12:39

Жужелица пишет:
Источник цитаты Не надо прямо сейчас на сайты. И плакать не надо. Займись собой, съезди отдохнуть, купи себе 3 красивых платья, сделай новую прическу, потом закажи фотосессию, и уже тогда иди на сайты.


Поддерживаю. Сочная, Вы писали, что сейчас раздумываете о новой стрижке и цвете. Я Вам очень советую не пожалеть денег на хорошего мастера в хорошем салоне, он подберет Вам выигрышный цвет и прическу.

И очень Вам желаю поставить на первое место себя, детей и свою жизнь. Этот мужчина руку помощи Вам не протянет, и рядом его в трудную минуту не будет, а именно это является критерием любви, и достойных Вас, и просто достойных отношений.
_______________________
Style is the answer to everything.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 14:13

Жизнь такая короткая,чтобы вбухивать её в людей ,которым мы не сдались ни разу :g-sigh:
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Лёля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 июл 2012
Сообщений: 2909
Репутация: 1053 Что это?
Спасибо сказано: 2052
Поблагодарили: 3609

Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 14:40

Если он радует в c*к*cе, то не нужно себе ни в чем отказывать, пусть так и продолжает радовать этим. А на остальное бОльшее просто с ним не расчитывать.
Специально для поднятия настроения покупать новые платья ... ну, я это не очень понимаю практически. Вот найдется при поиске (а искать пора начинать) новый интересный кандидат - и ноги сами в магазин за платьицами пойдут.
И вообще, помнишь, как в "Любовь и голуби"?
"Ну, всё, всё! Давай! Давай! Вставай! Надь, ну, вставай! Ну правда уж. Вставай! Ну иии.. И вправду... и залежишься и впрямь помрёшь-то! Ну, давай! Давай. Вот. Вот. - Ноги давай. - Аха. - Во! - О! Вот и сели." (с)
Аватара пользователя
Lollyjolly
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 июл 2017
Сообщений: 537
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 19:14

самое главное у вас есть такие прекрасные финансовые возможности. Женщина , которая модет потратить 5 тысяч долларов на встречу с мужчиной из виртуального знакомства никогда одна не останется. Не повчьте зря, идите на сайты и будьте дерзкой. Выберите самых красивых и с*ксуальных на ваш вкус. И приглашайте на Бали. Начнете новый виток жизни, как героиня Джулии Робертс в фильме про любить и кушать. Там тоже было Бали. Вот я бы точно на вашем месте не плакала бы. Лиза беда начала. Это был первый опыт, каждый следующий будет лучше!
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2801
Репутация: 977 Что это?
Спасибо сказано: 5968
Поблагодарили: 4264

Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 21:05

Анфиса Ёжикова пишет:
Источник цитаты Камчатка - это чудесная Вы, изумительная природа и сопки!

Ниправда. Я родилась в Петропавловсе-Камчатском. Жила на 6-м километре, ул. 50-лет Октября. Хорошо там, когда есть деньги и не надо работать. Можно в долину гейзеров летать на вертолете или торчать в Паратунке. А обычная рабочая жизнь - это тоска. Недаром там раньше год за два шел.
Сочная, у меня такая же долгая 4-х летняя история. Все собираюсь написать. Наверное, вот в эти выхи будет время :aga: Поддерживаю тебя как "сокамерника" :gy: Считаю, что жалеть ни о чем не стоит и смотреть назад тоже. Есть правило (которому я сама в свое время не последовала): 1,5-2 года мч не женится - надо вежливо и с достоинством прощаться.
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 21:11

Elf пишет:
Источник цитаты 1,5-2 года мч не женится - надо вежливо и с достоинством прощаться.

Прощаться не надо, надо мысленно прощаться и отказываться от встреч, искать другого. Тогда не будет вины, что ты сама все разрушила
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 21:14

Elf пишет:
Источник цитаты 1,5-2 года мч не женится - надо вежливо и с достоинством прощаться.

Мне кажется года уже более чем достаточно!
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2801
Репутация: 977 Что это?
Спасибо сказано: 5968
Поблагодарили: 4264

Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 21:16

Жужелица, да какая вина ещё? Разрушать нечего. Чел не хочет жениться. Вернее хочет и, скорее всего, женится, но не на деве, которая с ним валандается. Судьба даст другого мужчину, ещё лучше.
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 21:21

Elf пишет:
Источник цитаты да какая вина ещё? Разрушать нечего. Чел не хочет жениться.

Все правильно. У некоторых людей есть свойство оглядываться назад, у меня есть. Если я выкину диван на мусорку, а его кто то подберет и я об этом узнаю, то я очень огорчусь, а вдруг я не разглядела и он был еще ничего.
И потом если официально сказать мужчине мы расстаемся, а он вдруг скажет, ну как хочешь, это твое решение. То потом накроет откат и будет чувство что ты чуть чуть не допепела. Поэтому лучше уходить не хлопая дверью, а по умолчанию.
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 21:25

Elf пишет:
Источник цитаты да какая вина ещё? Разрушать нечего. Чел не хочет жениться. Вернее хочет и, скорее всего, женится, но не на деве, которая с ним валандается.

К сожалению, чувство вины не редкая история. Тут в одной теме форумчанка писала, что причина предложения от мужчины, который не хотел изначально жениться - это ее женская мудрость...ну и что-то в этом роде. Я это так поняла, по крайней мере. То есть, скорее всего, если бы он так и не захотел жениться, она бы искренне считала, что не была достаточно мудрой, доброй и далее бесконечный список :crazy: А это точно путь в еще большую яму.
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2801
Репутация: 977 Что это?
Спасибо сказано: 5968
Поблагодарили: 4264

Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 21:33

Жужелица пишет:
Источник цитаты а он вдруг скажет, ну как хочешь, это твое решение

Ну и сразу все понятно - я ему не дорога, он просто попользовался. Я сама виновата, дура набитая. В следующий раз надо быть требовательнее и жестче, не вестись на слова. Ставить задачи и контролировать выполнение. Полгода прошло - предложение руки и сердца, еще полгода - подготовка доков для бракосочетания в России, еще полгода - бракосочетание в стране кандидата, еще полгода - на переезд :twisted:

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Garda пишет:
Источник цитаты Тут в одной теме форумчанка писала, что причина предложения от мужчины, который не хотел изначально жениться - это ее женская мудрость...

Да я не спорю. Вполне может быть. У меня нет женской мудрости. Я вредный крысеныш, но тоже хочу замуж и это мой способ, который еще не сработал :gy:
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 21:40

Elf пишет:
Источник цитаты Да я не спорю. Вполне может быть. У меня нет женской мудрости. Я вредный крысеныш, но тоже хочу замуж и это мой способ, который еще не сработал

Ты не поняла. Такая мудрость мне нафиг не нужна. Я не хочу и не буду брать на себя ответственность за то, что мужчина не может/не хочет/не готов женится. Не хочет - значит не любит. Когда любят, бояться только потерять.
Аватара пользователя
Сон-трава
Как дома
Аватара пользователя

C 13 мар 2017
Сообщений: 567
Репутация: 337 Что это?
Спасибо сказано: 1222
Поблагодарили: 1735

Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 22:40

Elf пишет:
Источник цитаты Ниправда. Я родилась в Петропавловсе-Камчатском. Жила на 6-м километре, ул. 50-лет Октября. Хорошо там, когда есть деньги и не надо работать. Можно в долину гейзеров летать на вертолете или торчать в Паратунке. А обычная рабочая жизнь - это тоска. Недаром там раньше год за два шел.

А что неправда? Камчатка -совершенно некрасивое и непривлекательное место на Земле?? Надо писать: жизнь-тоска, кругом скука и тяжёлая жизнь??
Вот мужчинам радостно-то это будет читать в анкете и переписке. Сразу так захочется приехать и увидеться...
Аватара пользователя
Сочная
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 июл 2013
Сообщений: 205
Репутация: 14 Что это?
Спасибо сказано: 638
Поблагодарили: 312

Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 01:02

Чувство досады есть. Потому что все происходит без конкретики, да - да, нет - нет. Замуж мне не надо прям сейчас. Хотелось бы стабильные отношения, с уверенностью что это все закончится браком. Дети у меня не маленькие . нормально на Камчатке живется, удаленность только доставляет хлопот, а так человек привыкает ко всему
Аватара пользователя
Lollyjolly
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 июл 2017
Сообщений: 537
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 01:29

Да вы десять новых найдете, если готовы платить суммы в тысячи долларов. Вам не повезло в первый раз - можно было и с помоложе и покрасивее встретиться за ваши деньги. Но вы себя обманули, подумали нкбось, раз красивее и моложе, не будет будущего. И выбрали его, не красивее и не моложе. А будущего все равно нкт. Урок вам - если платите деньги, берите самое желанное и не загадывайте о будущем. Его может и не быть.
Скорпион БГ
Присматриваюсь

C 11 июн 2014
Сообщений: 39
Репутация: 44 Что это?
Спасибо сказано: 70
Поблагодарили: 40

Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 06:37

Сочная я правильно поняла, что Вы на Камчатке живете? Если да - привет почти землячке :wink3

История конечно печальная, хочется счастливого финала, но девочки правильно написали, цели у вас с ним разные, ему отлично в свободных отношениях. Не факт, что после того как Вы ему поставите ультиматум о женитьбе, он испугается и прибежит с кольцом, скорее всего начнет новые отношения. :g-sad: Я очень хорошо понимаю Вашего мужчину, простите, но сама имею такие же взгляды, не хотела никакого замужества, просто свободные отношения, кого не устраивало шли в сад :g-sigh: Если Вам комфортно с ним, перестаньте себя мучить мыслями о том, правильно Вы поступаете или нет, просто наслаждайтесь отношениями. Возможно настанет день, когда Вы осознаете, что больше не хотите таких встреч и мозги встанут на место, сейчас Вас никакие наши слова не отрезвят, Вы влюблены :)

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения