Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Верю в чудо

Аватара пользователя
Сочная
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 июл 2013
Сообщений: 205
Спасибо сказано: 650
Поблагодарили: 314

Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 23:53

Молодой интересный у меня бывший военный. Немец. Ласковых слов не дождешься) я же тебе сказал... А я то могу себе придумать что угодно) и жить по расписанию мне забавно. Три приема пищи по часам) c.ек.c с утра) отбой в 10, потому что так привык и вставать рано. Без приятных слов мне не по себе. Я иногда начинаю давить.но со временем и к этому привыкну.
Аватара пользователя
Jussy
вечный бан
Аватара пользователя

C 5 июл 2012
Сообщений: 351

Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 00:15

Сочная
Пожалуйста не нАдо оправдывать его нежелание узаконить ваши отношения тем, что он старый холотяк.
Мой муж 54 года не был никогда женат, пока не влюбился, его настойчивость и решительност привели нас браку через год и 1 месяц .
Правильно девочки Вам советуют, искать дальше и не терять времени .
Аватара пользователя
Сочная
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 июл 2013
Сообщений: 205
Спасибо сказано: 650
Поблагодарили: 314

Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 00:36

я не хочу никого искать. Я влюблена. Сейчас я в его доме, мы чудесно в который раз провели время у его матери. Через пять дней я улетаю. Следующая встреча через 4 месяца. У меня дома. У меня заранее тоска.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17895

Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 00:44

Сочная
А вы готовы к тому, что эта история будет продолжаться много лет?
Потом кому-нибудь из вас надоест. А время ушло и результат ноль.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Спасибо сказано: 1566
Поблагодарили: 1169

Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 00:45

Как -то ваша история с темой ДолчеБалерины перекликается..
Аватара пользователя
Сочная
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 июл 2013
Сообщений: 205
Спасибо сказано: 650
Поблагодарили: 314

Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 00:52

Я неправильно воспитываю сына на его взгляд. Это правильно. Но согласиться сразу не могу. Утро, зарядка, спорт, хобби, школа, компьютер в разумных дозах. Я все делаю в любви к моему ребенку) с его стороны потакаю. Как то так. За три недели был один конфликт - я устроила забастовку и голодовку. Сейчас смешно вспоминать)
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 01:02

Сочная пишет:
За три недели был один конфликт - я устроила забастовку и голодовку.
вот это да :la:
А в чем неправильно воспитываете? Как вы описали - все хорошо, сама так хочу :wink3:
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Polo
Мы тут живём!

C 4 июн 2015
Сообщений: 3739
Спасибо сказано: 2863
Поблагодарили: 3602

Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 01:15

Э, да он отлично с вами устроился. Воскресный муж :gy:
Tola
Как дома

C 6 фев 2014
Сообщений: 874
Спасибо сказано: 9345
Поблагодарили: 1817

Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 03:40

Сочная
Прошу прощения, но несмотря на ваш показной оптимизм, какая-то безрадостная картина от ваших постов вырисовывается...Вы, видимо, за год ещё больше залипли, а он наоборот, дорожит вами всё меньше! Не хочу конкретно к словам придираться, но отчего-то грустно за вас.
Аватара пользователя
Сочная
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 июл 2013
Сообщений: 205
Спасибо сказано: 650
Поблагодарили: 314

Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 17:56

ШИЗГАРА
Я думаю что так и есть. За эти короткие встречи узнаем друг друга, но времени мало. Мне нравится быть с ним. Но как оно будет завтра никто не знает.
САНЕЧКА
На его взгляд должно быть больше дисциплины, а я балую.
Polo,Tola
Я иной раз тоже думаю - играем с семью раз в четыре месяца. Стараюсь не грустить) утро вечера мудренее, настроение хорошее
Аватара пользователя
Jussy
вечный бан
Аватара пользователя

C 5 июл 2012
Сообщений: 351

Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 01:44

Сочная
У меня есть подруга, так вот она так надеялась около 20 лет, а сейчас, когда ей 50 , говорит , что совершила глупость потратив столько времени на бесперспективные отношения. И там тоже была куча светлых моментов, ввиде поездок, дорогих подарков. Сейчас бы она отказалась бы от всех подарков, но вернуть упущенное время невозможно. Сейчас она одинока, потому что он постарел и уже ему не надо фейерверков.
Аватара пользователя
Wolke
Имею мнение
Аватара пользователя

C 24 мар 2017
Сообщений: 121
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 973

Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 01:55

Это конечно здорово, что есть приятные моменты. Но время идет, а как я вижу из темы- а воз и ныне там. Оно Вам надо? Попробуйте осмотреться, может все таки попробовать отойти от этих отношений. Чем дальше, тем сложнее, Вас все больше затягивает в эти отношения. Если мужчина хочет быть с женщиной постоянно, он не растягивает отношения.
Постарайтесь переключить себя, это сложно, больно и иногда кажется невозможно, но надо себя заставить
Аватара пользователя
Лёля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 июл 2012
Сообщений: 2909
Спасибо сказано: 2065
Поблагодарили: 3637

Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 01:56

Сочная пишет:
настроение хорошее


Это прекрасно.

Пора с этим товарищем закругляться. К м*а*з.о привыкание, как к курению. А детям нужна здоровая мама во всех смыслах этого слова.
Имхо моё такое.
Авантюристка
Вливаюсь

C 14 окт 2015
Сообщений: 254
Спасибо сказано: 20
Поблагодарили: 693

Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 02:06

"Ах, обмануть меня несложно- я сам обманываться рад..."

Так и видится, что автор чётко понимает всю тщетность этих отношений, но оправдывается за мужчину, за отношения "мол, это ничего, что мужчина 2 года в основном ведёт себя по свински. Зато иногда подарки дарит. Сына воспитывать пытается."

И такой безнадёгой от ростов веет. Прямо выть хочется
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Спасибо сказано: 1566
Поблагодарили: 1169

Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 11:06

Сочная пишет:
Я неправильно воспитываю сына на его взгляд. Это правильно. Но согласиться сразу не могу. Утро, зарядка, спорт, хобби, школа, компьютер в разумных дозах. Я все делаю в любви к моему ребенку) с его стороны потакаю. Как то так. За три недели был один конфликт - я устроила забастовку и голодовку. Сейчас смешно вспоминать)


На самом деле не так уж смешно((, если все так как вы описываете,конечно.

А сколько немцу лет? И почему бывший военный?На пенсии или какая другая причина?А то у бывших военных случается всякое...
Свои дети у него есть?Чем могут похвастаться после папиного правильного воспитания?)
А то чужих так "легко" воспитывать,на словах, ага.
Аватара пользователя
Сочная
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 июл 2013
Сообщений: 205
Спасибо сказано: 650
Поблагодарили: 314

Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 15:02

Twiggy
Его ребенок взрослый, он его не воспитывал, сейчас они не общаются. Он дает мне ненавязчивые советы, как это должно быть - что мальчик должен быть сильным, храбрым, упал - отжался. Сыну моему будет 12, а парню 50. Я неправильно выразилась, он образование получил в армии.
Да я прекрасно все понимаю. На вопрос что дальше, я знаю что он ответит. Надо подождать пока твои дети встанут на ноги. Учитывая, что мне их поднимать до гробовой доски
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Спасибо сказано: 1566
Поблагодарили: 1169

Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 15:29

Сочная пишет:
Его ребенок взрослый, он его не воспитывал, сейчас они не общаются.


Ну вот то-то и оно, что не воспитывал и отношения не поддерживает. Это немец-то.
Зато другим "ненавязчивые" советы дает , как правильно. А откуда знает? В книжках читал?

Если советы были такие нормальные , то почему вы голодовку объявляли и ругались?
Вы ему оправдания ищите. Гормон, он такой гормон).


Дядьку больше злит своя несостоявшаяся жизнь и видя, чтО вы даете своему ребенку, он понимает , что на него придется денюжку тратить ,если вы будете вместе, а ему это нафиг не нужно.
А от хорошего времяпровождения с прятной, влюбленной женщиной он и не откажется.
И где это я уже недавно писала?))

Да встречайтесь , чего там , все мы люди... Только на годы не затягивайте и на сайтах продолжайте искать .
И не позволяйте, чтобы "ненавязчивые" советы перешли во что-то менее прекрасное по отношению к ребенку.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 15:58

Сочная пишет:
Его ребенок взрослый, он его не воспитывал, сейчас они не общаются. Он дает мне ненавязчивые советы, как это должно быт

Отвечай ему с улыбкой, как бы в шутку: "Роди себе мальчика и воспитывай его сильным и храбрым" - добавляя слова МЧ, каким пацан "должен быть". Но чтобы это выглядело шуткой, а не хамством. Есть шанс, что перестанет давать ценные советы.
А в целом присоединяюсь, грустно всё это. (
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Спасибо сказано: 3064
Поблагодарили: 5217

Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 16:36

Сочная пишет:
а парню 50. Надо подождать пока твои дети встанут на ноги. Учитывая, что мне их поднимать до

Т.е поднимать тебе своего парня ещё 10-15 лет, а "парню" к тому времени 7й десяток стукнет :g-sigh: Ты за это время с достойным МЧ можешь ещё пару парней родить и пол мира объездить, а не плясать под дудку пристарелого солдата, выполняя приказы с*пать! Есть! c.ек.c! :uzhasss: уж*с просто, а не отношение к женщине! Где уважение к себе? :impossible:
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 16:57

Мне кажется, что если за 3 года МЧ не перевел отношения в плоскость серьезных, то надеяться особо не на что. Лошадь сдохла. Хотя конечно можно кататься на встречи пока ему не надоест.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Спасибо сказано: 2971
Поблагодарили: 3126

Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 19:10

Сочная пишет:
Он дает мне ненавязчивые советы, как это должно быть - что мальчик должен быть сильным, храбрым, упал - отжался.


Ооо.. вот только уже это бы для меня однозначным поводом послать дядю подальше. А вообще да, действительно хорошо мужик устроился. Еще и детей на ноги поставить без него.. да на кой он вообще тогда?
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
Аватара пользователя
Сочная
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 июл 2013
Сообщений: 205
Спасибо сказано: 650
Поблагодарили: 314

Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 20:08

Девочки я всех вас читаю, спасибо за советы. Мне на самом деле нравится с ним быть на данный момент , встречи - расставания. Ругалась я. из за моего незнания языка, словарного запаса не хватает. Где то что-то не поняла, и все. Терпеть не могу когда не идет все по - моему) Он активный человек, на месте не сидит. Ну и прижимистый :) а так да, я согласна, большей частью это мои гормоны) Изначально он искал женщину без детей, первый раз он меня бортанул, но я настояла на знакомстве.
А может мне надоест кататься. На мою будущую пенсию много не накатаешься. А пока он мне нравится. :inlove:
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 20:13

Сочная
Цитата:
На мою будущую пенсию много не накатаешься.

Вы еще и на свои катаетесь?! :uzhasss:
Хорошо устроился дядька!
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 21:47

Сочная
Не дает вам Боженька женитьбы, бережёт вас, потому что знает, что испортите жизнь и себе и сыну.
Лучше к гинекологу сходить и таблеточки для восстановления гормонального фона пропить, чтобы наконец задуматься о своей жизни серьезнее и начать искать мужа для жизни.
Аватара пользователя
Сочная
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 июл 2013
Сообщений: 205
Спасибо сказано: 650
Поблагодарили: 314

Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 22:10

Ну деньги на то и деньги, чтобы их тратить. Я не морочусь, трачу на билеты.
А по докторам уже отходила, в феврале радикально решили по женской части.
Теперь я не тороплюсь никуда, как будет так и будет) главное здоровье. :)