Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Новый год с новым мч

Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 21 дек 2016, 23:15

Алена пишет:
Нет. Чтобы сгладить ситуацию пикантную.

зачем? если можно просто подождать. дешевле :unknown:

и деньгами сглаживают свои промахи, а не чужие
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 21 дек 2016, 23:17

Vergoniya пишет:
Хотел встретиться до встречи.


Не хочет быть вторым. И надеется, что ты после встречи с ним уж точно отменишь встречу с греком.

Ни один МЧ не поверит в то, что вы спали в разных комнатах.

ИМХО - ни тот, ни другой - не твое. Еще раз рекомендую заняться внутренним состоянием, разобраться с неврозом.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 21 дек 2016, 23:21

Vergoniya
А если бы австриец не был богатым наследником, то также бы заинтересовал тебя?
Вы же с греком договорились как друзья провести вместе каникулы, как теперь его бросить, он то не виноват, что какому то австрийцу приспичило встретиться. Да и где гарантия, что с последним встреча будет более незабываемая, чем с греческим другом?
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 21 дек 2016, 23:28

Полагаю, встреча с австрийцем будет явно более страстной и эмоционально окрашенной. Но что дальше?..
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Спасибо сказано: 3064
Поблагодарили: 5217

Сообщение Добавлено: 21 дек 2016, 23:55

Fragola пишет:
, как теперь его бросить, он то не виноват, что какому то австрийцу приспичило встретиться.
Да не в греке дело и не в австрийце, а в самой Vergoniya, которая как мотылёк - где ярче горит пламя, туда она и готова лететь, причём мгновенно, не думая ни о чём :g-sigh:
Тема о греке с этого и начиналась (зажёг - лечу), теперь грек стал знакомый, понятный и даже местами скучный, появился и зажёгся другой огонь - интересно, надо лететь! Но и у того в скором времени при узнавании выявятся изъяны (дети, бывшая жена, не желание жениться), значит будет и следующее пламя, которое больше зажжет. И тэ дэ и тэ пэ. Поэтому я согласна с IsabelleS - в себе нужно сначала разобраться и потом уже отношения строить.
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Спасибо сказано: 1576
Поблагодарили: 2882

Сообщение Добавлено: 22 дек 2016, 00:03

Я вот у упор не понимаю зачем одному мужчине говорить про другого мужчину :prank:
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 22 дек 2016, 02:40

Тоже хотела написать, честность это конечно хорошо, но никогда одному мч говорить о другом , тем более если вы рассматриваете его как кандидата.
  Сорри, оффтоп  
я например к бабушке в деревню уезжала на выходные, где интернета нет. Или ещё что можно сказать, верить или нет их дело.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Сообщений: 821
Спасибо сказано: 1378
Поблагодарили: 825

Сообщение Добавлено: 22 дек 2016, 07:53

Vergoniya
а австриец после развода уже настроен на серьезные отношения с перспективой пожениться?
Хотя много случаев, когда женятся именно сразу после развода - пока привычка жить семьей.
И да, жалко, что вы мужчине рассказали про другого.
Я когда-то книжку читала с женскими советами - запомнилось оттуда: Никогда не сознавайся, даже если тебя застукали в самый-самый пикантный момент. Говори, что да, забылась, да расслабилась - но черту не переступила. Да, целовалась, да, далеко зашла - но черту не перешла :smile: Мужчина поверит. Забавный был совет. Но хороший, правда.
Признание - назад не отзовешь.
Аватара пользователя
Wee Lass
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 окт 2015
Сообщений: 286
Спасибо сказано: 697
Поблагодарили: 628

Сообщение Добавлено: 22 дек 2016, 09:53

У меня тоже такая ситуация была, когда врать приходилось. Ну так можно же целую легенду сочинить и про бабушку и пр. мне кажется что еще не поздно все переиграть. В смысле сказать австрийцу что отменила встречу с греком по какой то независимой от австрийца причине или по причине что надо больную бабушку поддержать и составить ей компанию на н г. Самой ехать к греку. А там действительно хочет пусть верит, хочет нет. Вообще скажу по опыту, иногда приходится присочинять, а как без этого? Нельзя им говорить про других МЧ не в коем случае, тем более про встречи. И еще: важно не пропустить СВОЕГО МЧ. Поэтому однозначно надо встречаться с обоими. Удачи.
_______________________
Лучшее всегда с нами.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 22 дек 2016, 10:42

Vergoniya
бывший на то он и бывший. Я больше чем уверена что ему ничего не нужно, просо любопытно стало, что с тобой, сейчас появился перемешает все твои планы и опять уйдет, тем более девушка есть как ты говоришь. Я бы не списывала со счетов грека. С овнами, кончено, интересно, но он сам сказал не знает для чего это все. Общайся, встречайся, наблюдай. Но бывшего не должно быть в этом списке.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 22 дек 2016, 10:47

Esmer

Согласна с тобой во всем. По поводу грека - насколько я поняла, он не сможет содержать ТС, вряд ли это кандидат для замужества, он не может предложить тот уровень жизни, к которому привыкла Vergoniya.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 22 дек 2016, 10:51

IsabelleS пишет:
насколько я поняла, он не сможет содержать ТС, вряд ли это кандидат для замужества

я тоже сейчас вспомнила про это. Но все уже оплачено, я бы не отменяла встречу.

И я, например, тоже могу поныть (недавно ныла одному мч), мне кажется нет ничего плохого, что он написал какие-то жалобы свои, он чувствует в тебе близкого человека поэтому и решил, что может поделиться. А тебя это раздражает, просто в дополнение ко всему, есть еще какие-то неудобства в нем и это до кучи. Главное чтобы это не было во всем и про все.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 22 дек 2016, 11:27

Vergoniya
  Сорри, оффтоп  
На каком СЗ ты познакомилась с этими МЧ?


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 22 дек 2016, 12:04

IsabelleS пишет:
Представьте, если начнется и продолжится что-то с австрийцем, он Вам еще долго будет припоминать Ваши каникулы в Швейцарии (мысленно уж точно будет пережевывать, останется осадок): для мужской самооценки это серьезный удар.

Вообще,очень не зрело со стороны ТС сказать австрийцу о греке. :unknown:Это бьёт по самолюбию,а Овны вообще обидчивы и злопамятны. :wink3: Потом припомнит...
Vergoniya
Вливаюсь

C 7 июл 2013
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 429
Поблагодарили: 581

Сообщение Добавлено: 22 дек 2016, 12:06

Всем привет!
Познакомилась на баду.
У австрийца с бывшей жены были отношения 12 лет после 9 лет он на ней женился и были в браке 3 года. Причина развода - жена не интересовалась ничем кроме детей и перестала за собой следить. Была младше его на 10 лет. Австрийка. ( у меня на глазах сейчас происходит ситуация с теми же причинами и последствиями только в Москве , мужчина уходит из семьи с двумя детей к моей подруге , у меня от этого всего так неприятно, как то взгляды на жизнь меняются , мужчинам это все так легко, вообще никакой отвественности, только алименты , тошно)

Да, теперь я действительно стала думать что зря все сказала. Но я в жизни знаю немало случаев, когда мужчин очень подстегивало наличие у женщины мужчины. Какая то востребованность в этом есть.
Lia
Имею мнение

C 27 мар 2015
Сообщений: 152
Спасибо сказано: 21
Поблагодарили: 138

Сообщение Добавлено: 22 дек 2016, 12:12

Моё мнение, это огромнейшая ошибка говорить мужчине о другом. А, тем более, если он вам нравится. Сейчас, возможно, он увлечён. Но, если отношения будут развиваться - он не будет вас воспринимать серьёзно. Во-первых, вы мечетесь между мужчинами, типа все равно с кем, лишь бы уехать. Во-вторых, он, возможно, никогда этого не простит и не забудет. Высказалась немного резко, но мужчины такое не прощают, если они не законченные лузеры.
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Спасибо сказано: 5512
Поблагодарили: 1066

Сообщение Добавлено: 22 дек 2016, 12:14

Vergoniya пишет:
мужчин очень подстегивало наличие у женщины мужчины


Вот мне сразу показалось, что австрийцу именно поэтому так приспичило срочно встретиться!
Азарт, конкуренция ....
А сказала бы ему, что к бабушке в деревню уехала - еще неизвестно, не отвалился ли бы за этот срок вообще...
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 22 дек 2016, 12:24

Vergoniya
Не зацикливайся, сказала и сказала, что теперь? Если мужчина очень уверенный в себе и любящий женщину, он не станет попрекать ее прошлыми отношения и бывшими мужчинами, чтобы не сделать женщине больно и не разрушить свои с ней отношения. Может еще и относиться будет внимательнее и бережнее. Все зависит от твоего поведения и твоей уверенности.
Брак дело такое, что хочется спокойствия надежности, уюта, тепла и заботы, а все эти страсти- мордасти выматывают здорово.
Австриец, если хочет увидеться до нового года ,вполне может прилететь сам в Москву, билет в бизнес класс и два дня точно может найти, было бы желание.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 22 дек 2016, 12:25

Мужчины разные бывают.
есть и те, кто сам хочет, чтобы у жены лю*б*ов*ники были. А есть те, кто еще и наблюдает за этим...

Мужчина может к таким относится.
Мне однажды письмо пришло от австрийца кстати тоже. Писал, что нго денщина должна любить заниматься этим делом с другими при нем... вот так ! И для него такие женщины любимы и желанны.

Все так неоднозначно в этом мире...
Vergoniya
Вливаюсь

C 7 июл 2013
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 429
Поблагодарили: 581

Сообщение Добавлено: 22 дек 2016, 12:27

Fragola
С билетами проблем нет, визу в Россию за сутки не сделают, вчера была среда он думал про выходные дни, но сегодня уже четверг и ни одно посольство визу за сутки не сделает((( ну да, можно было попридержать язык мне , но раз уж сказала то деваться некуда.
Vergoniya
Вливаюсь

C 7 июл 2013
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 429
Поблагодарили: 581

Сообщение Добавлено: 22 дек 2016, 12:29

Алена
Есть такие , у меня что то похожее было со швейцарцем , но я расценила это как извращение скорее. Я за отношения без третьих лиц в кровати :impossible:
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 22 дек 2016, 12:30

Vergoniya
Нейтральная территория? :wink3:
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Спасибо сказано: 3064
Поблагодарили: 5217

Сообщение Добавлено: 22 дек 2016, 12:32

Padme пишет:
я например к бабушке в деревню уезжала на выходные, где интернета нет
А бабушка живёт в швейцарской деревне , поэтому на визе свежие штампы :gy:

Девы, ну что за ерунда про новый год в глухой депевне у бабушки, без мобильного интернета :impossible: Считаю, что ТС правильно сказала, что есть планы, уезжает, но не с другом, а с компанией друзей обоих полов :aga:

Vergoniya пишет:
Но я в жизни знаю немало случаев, когда мужчин очень подстегивало наличие у женщины мужчины
Серьёзно настроенных не подстёгивает, а гуляк, чтобы отбить-поматросить-бросить - да. Тебе такие отношения нужны?
Vergoniya
Вливаюсь

C 7 июл 2013
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 429
Поблагодарили: 581

Сообщение Добавлено: 22 дек 2016, 12:33

Алена
:ho-ho:
у меня нет такого опыта :gy:
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Спасибо сказано: 2401
Поблагодарили: 3080

Сообщение Добавлено: 22 дек 2016, 12:34

Отменять поездку к греку некрасиво. А потом видно будет, у кого чувства сильнее обиды. Может быть, появится четвертый или пятый, а прошлое останется позади, как ему и положено.