О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Франция после Турции

Belka
Вливаюсь

C 3 авг 2010
Настроение: Надо только выучиться ждать :)
Спасибо сказано: 3660

Сообщение Добавлено: 10 апр 2017, 16:48

Vinter пишет:
Вообще-то сероконверсия при заражении ВИЧ до 6 месяцев. То есть отрицательный результат ни о чем не говорит еще. Но желание начать с теста -говорит о многом. Мне кажется, дохлый номер с этим месье -трата времени просто.

Тоже хотела написать про т.н. "окно" при анализах на ВИЧ....

И да, желание начать с теста о многом говорит
Juliett
Добро пожаловать!

C 23 фев 2016

Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 09:37

Добрый день!
Не писала, так как особо было нечего. Почитав и переосмыслив все что мне отвечали на форуме, решила двигаться дальше. С французом общение не прерывала, на всякий случай, к тому же решила при подходящем случае протестить его "на билеты", глядишь и сам отвалится. Что собственно и случилось))
Вчера пришла с работы уставшая и не в духе, хотелось простого человеческого общения, а он заладил: ты просто хочешь приехать ко мне, или очень хочешь, или очень-очень хочешь? И тому подобные сюси-пуси. :uzhasss: Ну у меня планку сорвало, я и написала, что на работе поссорилась с боссом, и поэтому не получу премию, на которую рассчитывала, в связи с этим не могу позволить себе билет. Но, конечно, ты всегда можешь приехать ко мне в Питер и я буду твоим гидом по моему прекрасному городу. Парень задумался и думает аж до сих пор :gy:
Да и вообще, общение с ним стало реально напрягать. Не знаю насколько тут играет разница в менталитете, или просто странности отдельно взятого персонажа, но он абсолютно умучил меня своей вежливостью. Точнее своими требованиями к моей вежливости. В чем это выражается: если мы ведем (вели) ни к чему не обязывающий разговор по ватсапп и я отлучилась в ванну (туалет, попить чаю, съесть что-нибудь - нужное подчеркнуть) и не сказала ему об этом - начинается истерика и обиды. Я невежлива, у меня странный подход, что же так сложно сказать что ты отошла??? и т.д. Со своими друзьями и родными я привыкла общаться в ватсапе в фоновом режиме. Ну то есть написала и жду ответ, но при этом делаю свои дела. Если мне нужно что то срочное спросить или договорится - я звоню. Не сижу приклеенная в чате с выпученными глазами по три часа :gy: А тут похоже именно такой подход. надо сидеть и строчить, боясь промедлить хоть секунду, иначе куча обид. Может кто подскажет, это в европах так принять извиняться за каждое слово и действие, или конкретно ему масла не долили в голову?))) На будущее хотелось бы знать))
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 15380

Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 19:34

Juliett
У меня были похожие товарищи, но там не тема вежливости была, а ты не ответила мне сразу, значит ещё с кем то общаешься:)) трудно с такими. Конечно, если ты выходишь из чата надолго, пойти покушать или принятт ванну, можно предупредить, я предупреждаю. Потому как он думает до сих пор)) может последнее сообщение тоже не вежливым показалась.
Фрау Фау
Живу я здесь

C 19 июн 2016
Настроение: Счастье, идущее изнутри!
Спасибо сказано: 2143

Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 20:11

Juliett
Если отвалился, значит не твое! Не переживай!
Про чат: мы в течении дня общаемся в фоновом режиме, т. к. работу никто не отменял. А вечером более плотно, если отходим надолго, то говорим, типа я ужинаю/в ванную пошла.
Ищите такого человека с которым будет комфортный режим общения для вас лично.
Живу я здесь

C 23 дек 2011
Спасибо сказано: 8289

Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 20:22

Juliett

Если вы общаетесь и Вам надо отойти, правильнее предупредить собеседника, ведь человек может сидеть онлайн ради Вас и ждать Вашего ответа.

А что касается этого МЧ, я плюсов в нем не увидела, впечатление сложилось не очень приятное. Уверена, для Вас лучше все завершить на данном этапе.

Советую Вам зарегистрироваться на сайтах знакомств именно с русскими невестами.
Kipepeo
Как дома

C 31 авг 2013
Спасибо сказано: 8530

Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 12:22

Juliett, наткнулась на Вашу тему. Как Ваши дела? Как успехи?