О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Франция после Турции

Live
Живу я здесь

C 14 фев 2016
Настроение: Стабильно позитивное
Спасибо сказано: 3582

Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 07:48

Я тоже не приветствую первую поездку в страну МЧ, тем более домой. Все таки есть в этом какой то налет доступности что ли..да простят меня те девы, которым это нормально. Нейтральная страна или страна девы..это лучшее решение для серьёзного начала. Но если уж все таки вы собираетесь..настаивайте на отеле..Если мужик не серьёзный и ищет только лёгкие, не обременительные отношения, то он сольется. Серьёзный..согласиться с вами. И если он понравитыся вам..ничто не помешает остаться в его доме, когда вы захотите. А вообще, намеки про общие спальни, до первой встречи...никогда не соответствуют серьёзным отношениям. Поверьте..это практически аксиома, не требующая доказательств.
Juliett
Добро пожаловать!

C 23 фев 2016

Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 08:36

Padme пишет:
А я вот не понимаю что за отношения у вас с мч и какие вы ищите? Друга по переписке? Просто путешествовать? Отношение без обязательств? Или вы хотите замуж?

Конечно я хочу серьезных отношений. И замуж. Остального много было в моей жизни и приключения не прельщают уже))

Margarita пишет:
а не попробовать вам переиграть с ним планы - предложите ему спланировать совместную поездку по стране, на машине.
Или по окрестным городкам. Выбраться, так сказать, из его спальни.
Вообще, какой план он предлагает - чем вы будете заниматься?

Я спрашивала, он ответил, что будет много сюрпризов и он будет удивлять меня каждый день)) но без подробностей.

Padme пишет:
Ну ...вы же к нему домой согласились ехать...99% мч уверен, что все будет, да вы и сами это понимаете.... я не ханжа, и личное дело каждого с кем, где и когда спать, но я вообще не сторонница первой встречи на территории мч в его доме, да и за свои, как старт для серьезных отношений.

Сейчас я уже понимаю, что отчасти сама загнала себя в эту ситуацию. Но меня сначала сбила с толку его интиллегентность (до последнего момента ни одного намека), а отчасти то, что он не искал специально русскую невесту, икал женщину поблизости, а тут я нарисовалась такая расписная и давай: а вот мне билеты, а вот мне отель, культурную программу на неделю, рестораны и подарки))) Утрирую конечно, но как то побоялась произвести впечатление желающей провести отпуск за чужой счет))
Теперь вот не знаю, не поздно ли уже переигрывать ситуацию.
Альстер
Живу я здесь

C 14 дек 2016
Настроение: Все хорошо, а будет ещё лучше
Спасибо сказано: 2704

Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 08:51

Если средства позволяют, что ж не сьездить. Я бы поехала. И время хорошо провести в приятной стране, и с мужчиной поближе познакомится.
Однозначно, ни какой обшей спальни. Ничессе, захотел.
Для меня лично c*кc при первой встрече вообще не приемлем. Но я дама не молодая и морально устойчивая. И это мои принципы, что не означает, что другие тоже должны так делать.
Просто мне кажется, что если для автора темы это нормально сразу c*кc, то нужно подумать, не будет ли для мужчины слишком все быстро и доступно. Все-таки, ожидание усиливает ощущения))
Вы же замуж хотите. Не потеряет ли мужчина интерес от быстрой доступности?

C 23 фев 2016

Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 09:01

Затея пишет:
Просто мне кажется, что если для автора темы это нормально сразу c*кc, то нужно подумать, не будет ли для мужчины слишком все быстро и доступно. Все-таки, ожидание усиливает ощущения))

А где вы увидели что для меня это нормально? С того, что для меня это отнюдь ненормально, весь сыр-бор иразгорелся)))
Лёля
Живу я здесь

C 10 июл 2012
Спасибо сказано: 2071

Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 09:49

Затея пишет:
нужно подумать, не будет ли для мужчины слишком все быстро и доступно. Все-таки, ожидание усиливает ощущения))

Раз уж такая ситуация сложилась, понятно, что c*кc случится быстро, а автор при этом держит голову холодной, то вполне может смоделировать ситуацию - я прилетела сама посмотреть на тебя во всех ракурсах, я и буду по ходу пьесы решать, что дальше с тобой делать - оставить отношения лёгкими отпускными или задуматься об отношениях с тобой серьёзно. Это может идти красной нитью. Пусть МЧ потом (после встечи) старается проявить себя так, чтобы его рассматривали не как парня на один раз и автор не потеряла сама к нему интерес. Если не влюбится ТС и не потеряет голову от дома и поля с гольфом, то вполне себе линия поведения.
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Не знаю, справится ли автор с такой задачей и сможет ли достойно всё вырулить. Я бы не смогла, но я бы за свой счёт ни к кому и не летела, да ещё и не в отель, а прямяком в спальню.

C 18 дек 2015
Спасибо сказано: 1023

Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 09:52

Juliett пишет:
но как то побоялась произвести впечатление желающей провести отпуск за чужой счет))
Теперь вот не знаю, не поздно ли уже переигрывать ситуацию.

вы билеты и визу оплатили самостоятельно!
Ничего себе, отпуск за чужой счет.
Скажите ему, что сомневаетесь в совместном проживании с первого дня - нужно немного времени привыкнуть и прийти в себя после перелета.
И вообще - хотели бы немного романтики и "подружить".
Алена
Живу я здесь

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 1318

Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 09:55

Juliett
Скажите, что неожиданные траты возникли и не сможете себе позволить сейчас билеты...

Посмотрите на реакцию. Обожаю мужичков - все для тебя, все на себя возьму, но по факту ни билетов, ни отель, ни визу не оплачивает.
Itka
Живу я здесь

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 860

Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 10:03

Пока из того, что есть, нравится только домик на Лазурном берегу :smile: :smile: платишь за билеты и визу, ладно, но мог бы и предложить участие. По поводу спальни, безусловно, все мужчины рассчитывают на близость. Но нормально, когда не подталкивают и не настаивают, а дают свободу твоего выбора, вроде как захочешь, дашь знать)
Juliett
Добро пожаловать!

C 23 фев 2016

Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 10:37

Все чудесатее и чудесатее, как говорила Алиса… Француз продолжил меня удивлять. Теперь новая тема. Переписывались как обычно в WhatsApp, ничего необычного. Приветкакдила) Потом вдруг пишет: я хочу спросить у тебя что-то очень важное для меня. Я как то уже срезу напряглась от такого захода, говорю, мол, спрашивай. Ну и он выдал: Когда ты приедешь, если мы понравимся друг другу, и решим, что у нас будет c*кc, не согласилась бы ты сдать анализ на ВИЧ? Я узнаю здесь в лаборатории, возможно ли это здесь для гражданки другой страны, мы пойдем и ты сдашь. Я тоже сдам. Ты согласна? Занавес.
С одной стороны вроде ничего ненормального в этом нет, забота о здоровье. Но с другой похоже на выбор коровы или лошади…
Если мы решим, что будет c*кc… Вот сидим такие и решаем. Решили: Ну что, моя крошка, я без ума от тебя, пошли-ка в йо! Романтики ноль…
Может я неправа и это нормально для Европы? Девочки, у кого опыта побольше с европейцами, у кого-нибудь такое было? О чем это говорит и как к этому относиться?
IsabelleS
Живу я здесь

C 23 дек 2011
Спасибо сказано: 8055

Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 11:29

Juliett

Решите для себя, чего Вы хотите - романтических встреч в прекрасном месте или все-таки перспективных отношений. Если встреч, то мест чудесных очень много, а мужчин, которые будут рады приезду женщины, еще больше. А если отношений - все же надо менять тактику (не цепляться за первого человека, который пригласил Вас к себе, где бы он ни жил). Думаю, ехать стоит к мужчине (пусть даже в первый раз за свой счет), с которым интересное, комфортное общение, взаимная симпатия, тяга, интерес, если он проявляется к Вам так, как нравится Вам (нет манипуляций и прочих сомнительных моментов).
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7335

Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 12:01

Juliett
Есть тема "Справочка, обследование перед c*кcом": viewtopic.php?f=179&t=1727
IsabelleS
Живу я здесь

C 23 дек 2011
Спасибо сказано: 8055

Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 12:11

Juliett

Если абстрагироваться от последнего момента... Вы билеты уже купили? Вы уверены, что хотите этой встречи? Идите на другие сайты, знакомьтесь, общайтесь, переезжайте в другие страны на Баду, наверняка Вам приглянется ни один мужчина. И наверняка кто-то из них будет подходить Вам гораздо больше - во всем.
Rosabelle
Вливаюсь

C 10 ноя 2014
Спасибо сказано: 73

Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 12:27

Juliett пишет:
Когда ты приедешь, если мы понравимся друг другу, и решим, что у нас будет c*кc, не согласилась бы ты сдать анализ на ВИЧ?

Т.е. это еще одно подтверждение, что данный чел настроен именно на c*кc, и неважно где он будет происходить, ну не в его спальне, раз вы не согласны, ну в гостиной на диванчике.
На мой взгляд, во время первой встречи-поездки лучше сохранять известную автономность и независимость - жить в отеле.
Вообще попробуйте с ним поговорить, что для вас c*кc в первый раз непреемлем, и у вас его точно не будет. Посмотрите на его реакцию.
Короче, у меня создалось такое впечатление, что данный мч скорее хочет разнообразить свою сексжизнь, чем имеет в виду серьезные отношения.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5283

Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 13:31

Мужчина настроен на c*кc без презерватива. :aga: Как будто нет других инфекций. Темный какой-то при всей интеллигентности. :unknown: Надо его просветить, что куча анализов есть кроме ВИЧа, все бум сдавать или никакого секаса. А хотите, то можете поинтересоваться сколько стоят анализы. Мужчина наверно очень удивится. :gy: Я вот три пробирки крови сдала - 800 евро счетик получила.
Живу я здесь

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 860

Сообщение Добавлено: 09 апр 2017, 14:03

Чудно как то.. Или доверяешь человеку, хочешь с ним встретиться, едешь или в гости ждёшь, или справками не напасешься.. от ВИЧ, глистов, вшей, что там ещё, мало ли что..как то весь настрой романтичный на ноль. Не понимаю, зачем приглашать, если сомневаешься в адекватности и интимном здоровье, отношение как c*кc партнёру, а не как к женщине, которая интересна и с которой могут сложиться отношения. Ну, это я так вижу..