О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Женюсь-не женюсь, к сердцу прижму-к черту пошлю

Esty
Живу я здесь

C 17 мар 2013
Настроение: Счастливая
Спасибо сказано: 644

Сообщение Добавлено: 25 май 2017, 23:47

JastinVotre пишет:
И я уже "зажралась" извините и берега потеряла? Честно, меня очень разочаровало, сделан вывод что МЧ как-то наша встреча не очень и важна. Но почему тогда другие места им забронированные более менее приличные? Ох, запуталась...помогите пожалуйста))

Интересно, с какой целью вы ресторан гуглили? Может, лучше отзывы почитать?

Мне кажется, что если мужчина выбрал это место из всех прочих, то что-то в нем может быть особенное, какая-то изюминка, которая не обязательно кроется в интерьере
Нина
Живу я здесь

C 27 сен 2009
Настроение: Пришли каникулы! Ура!
Спасибо сказано: 4743

Сообщение Добавлено: 25 май 2017, 23:51

JastinVotre, я не знаю, какая там забегаловка, и чем она ужасна, но я столкнулась с тем, что в северной Америке иногда коренной народ выбирает, основываясь на совсем других критериях " привлекательности" заведения.
Ну например:" здесь самый большой выбор сосисок " :gy: и называют тебе все эти имена сосисок, которые тебе вообще ни о чём не говорят.. С восторгом в глазах.. При этом заведение ничем внешне вооще не блещет.
Задай ему вопрос: почему твой выбор пал на это место?
JastinVotre
Присматриваюсь

C 17 май 2017
Спасибо сказано: 78

Сообщение Добавлено: 25 май 2017, 23:53

Я очень на это надеюсь! Правда, хочется верить в лучшее, МЧ мне сильно нравится. И я считаю, что со своей стороны я для нашей встречи кое-что сделала (билеты на самолёт с меня, виза, про кучу нарядов и косметологию молчу даже) и жду ответных действий. Я возможно не права, пытаюсь играть в считалочку кто кому и сколько(

Нина, вот какие-то такие пояснения я и хотела подсознательно услышать)) а то я себе романтично навыдумывала "белые кресла под балдахином и шум волн"
JastinVotre
Присматриваюсь

C 17 май 2017

Сообщение Добавлено: 26 май 2017, 00:07

Кстати, чтобы не быть голословной) это фасад "ресторана", не могу понять где же там сидят :unknown: [img]http://forumimage.ru/thumbs/20170525/14957462141792497.jpg
Frufru
Живу я здесь

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 21087

Сообщение Добавлено: 26 май 2017, 00:17

JastinVotre,похоже,что там только покупают еду,чтобы взять с собой,а поесть можно где-то в другом месте. Может мужчина задумал сделать это на берегу океана? :wink3:
JastinVotre
Присматриваюсь

C 17 май 2017

Сообщение Добавлено: 26 май 2017, 00:23

Frufru
Возможно, у нас же ещё закат запланирован)
Monbijou
Живу я здесь

C 22 авг 2012
Спасибо сказано: 198

Сообщение Добавлено: 26 май 2017, 00:48

Да скорее всего возьмёте с собой на океан, нормально, не переживай

C 14 окт 2015
Спасибо сказано: 27

Сообщение Добавлено: 26 май 2017, 04:01

JastinVotre, не переживай так из-за ресторана. У меня как-то было, мой бойфренд нынешний вначале в самом позвал меня очень вкусные хот доги покушать. Пришли в такого же типа забегаловку, да ещё и на саусайде (где одни афро-американцы живут). Я в шоке сначала была.
Однако! Таких вкусных хот догов я ни до, ни после не ела. Так что, возможно, ваш МЧ узнал, что местечко знаменито именно едой. Проще относитесь у этому. Американцы не так сильно обращают внимание на антураж, как на начинку.
JastinVotre
Присматриваюсь

C 17 май 2017

Сообщение Добавлено: 26 май 2017, 07:20

Спасибо всем большое за отзывы и разъяснения! :inlove: так волнительно, встреча наша через 12 дней, вот и загоняюсь по всяким поводам ))
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Спасибо сказано: 10695

Сообщение Добавлено: 26 май 2017, 08:45

JastinVotre пишет:
про кучу нарядов и косметологию молчу даже

ну,это ты сделала для себя, а не для встречи: если встреча не получится,как ты хотела, они никуда не денутся :wink3:

Думаю, выбрал он это из-за места, и не подумал,что должен был произвести впечатление стоимостью, сопоставимой с ценой билетов :unknown:
Вливаюсь

C 10 ноя 2014
Спасибо сказано: 109

Сообщение Добавлено: 26 май 2017, 12:03

JastinVotre пишет:
Мне очень понравилась та часть, где я прилетаю, мы едем в ресторан а потом встречаем закат на побережье океана...

Это без отдыха после перелета и адаптации к смене часовых поясов? Прям с чемоданом в ресторан?
IrinaPS
Живу я здесь

C 12 дек 2013
Настроение: Жил да был чёрный кот за углом
Спасибо сказано: 3760

Сообщение Добавлено: 26 май 2017, 12:18

Цитата:
Пока он только попутчик в планируемом путешествии, частично финансируемом из вашего кармана.

Я бы сказала не частично, а прилично.
Молодой человек сам в Россию почему не хочет приехать? Про медведей начитался или билеты на самолет погуглил? Спешит автор...НЕ последний он американец...не в США, не в ЛА.
Сам-то откуда?
Цитата:
"ну и даже если ты не станешь моей женой, я хочу чтобы ты провела отлично время в Штатах и тд и тд".

За эти денежки можно отдохнуть и поближе. Но соломку уже подстелил, молодца.
JastinVotre
Присматриваюсь

C 17 май 2017

Сообщение Добавлено: 26 май 2017, 16:33

Rosabelle
Чемодан останется в машине. что касается меня, то я неплохо переношу дальние перелёты и смену времени, да и адреналин не даст пойти отсыпаться)
JastinVotre
Присматриваюсь

C 17 май 2017

Сообщение Добавлено: 26 май 2017, 16:41

IrinaPS
Я уже писала по этому поводу, что сразу так договорились, я давно хотела в Америку. Он со своей стороны мотивировал тем, что он военный, давно не видел семью и давно спланировал в отпуск их навестить. Все честно, как по мне. Я согласилась на его условия, они были для меня приемлемы и совпадали с планам посетить США. Многое будет понятно после нашей встречи. Несмотря на все мои радужные мечты умом я понимаю (или из последних сил хочу понимать) что о какой свадьбе может идти речь, если мы даже ни разу не виделись в жизни?
JastinVotre
Присматриваюсь

C 17 май 2017

Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 09:27

Дождалась я наконец-то своей встречи)) хаха, лежит со мной мой принц, храпит. Что-то выбесил он меня, девушки, может опять я не права и чего то не понимаю. Вроде начиналось все хорошо, по нему было видно даже, что рад что я наконец-то приехала. Заботливый такой весь, обходительный был. Даже многозначительно сказал что я и есть "особенная", а до этого шла речь что он ждёт "особенную" свою чтобы браком сочетаться) ага. Потом начались мои разочарования. Мы постоянно окружены его друзьями, с которыми он активно общается иногда забывая про меня. Это полбеды, я понимаю он в своей военной школе соскучился по друзьям. Но когда мы остаёмся наедине а он торчит в телефоне...это уже как-то хм хм. Говорит что ему надо доработать детали поездки, но я же вижу что он там хихикает и что то напитывает. Вообщем, неприятно как то. Дальше, избегает отметок на фото со мной в соц сетях. Что странно, друзьям своим активно представляет и вобще направляемся потихоньку к его родителям. От кого скрывается-не ясно. Про какие-то чувства молчок вобще, по началу хоть говорил что очень рад что я приехала и не может поверить что это правда. Приелась видно, а это только 5 день из
18) я поначалу такая восторженная была, меня так и подмывало сказать что-нибудь нежное, хорошо что остановилась. Сейчас то он меня выбесил, нежности поубавилось уже.
Восторженных разговоров о будущем как рукой сняло, хотя тут недавно заявил, что я могла бы поступить в какой-нибудь колледж в Сан-диего, где он собирается учиться дальше. Причём никаких намёков на то что "была бы возможность быть ближе" не исходило от него, хотя может это подразумевалось. Но скорее просто на дружеский совет похоже.
Ой я раздражена, простите, много пишу, от злости даже спать не могу))
Вообщем правы были все те, кто писал, что парень нашёл себе весёлую компанию
В своём путешествии. И все эти разговоры "ты будешь моей женой" мерзопакостный пустой треп. Я вот только не пойму, зачем было тащить меня из-за тридевяти земель?он парень очень общительный, с кучей друзей,мог бы тут найти. Или прикольно, экзотика? Не сказать, что я супер красотка, чтобы друзьям показывать прям с гордостью. Хотя может он добил мою самооценку своим отношением, я уже не знаю.
Вообщем, разрзлил он меня жуть как. Сейчас успокоюсь немного и просто буду остаток отдыха ни о чем не думать и отдыхать на всю катушку.
А насчёт колледжа задумаюсь,страна мне очень понравилась.лучше силы и деньги потрачу на образование своё и гарантии самостоятельности, чем на призрачного жениха.
И пс ещё. В плане интима даже умудрился меня разозлить.было бы логично, если бы
Мужчина пользовался мной на всю катушку, как попутчицей в своих приключениях. Но делает он это очень вяло, однообразно, я неудовлетворена ещё из-за этого(мне то по телефону прочили мексиканские страсти))
Ух, накатило прям. Высказалась я, хоть немного легче
Itka
Живу я здесь

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 1663

Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 12:22

Меня бы тоже бесило. .. Как выдержать ещё две недели прям не знаю. :scratch: Если только тоже не лежать бревном и хихикать в телефон с того, что сейчас напишут на форуме. :smile:
Вообще, девочки, оффтоп, наверное, .. но основной контингент, как я уже чётко понимаю, ищет женщину для отдыха и фана. К себе ли зовут, сами ли едут себя выгулять- смысл один. И мужчины неплохие, и цели они в анкете напишут наиблагороднейшие, но.. нужны перемены, приключение, экзотика.не более, увы.
Esty
Живу я здесь

C 17 мар 2013
Настроение: Счастливая
Спасибо сказано: 644

Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 12:23

JastinVotre,

Похоже, что с таким подходом МЧ до свадьбы вам как до неба :g-sigh:

Кроме того, что вы написали, раздражению может еще способствовать тот факт, что вы вместе 24/7.

Вы пробовали с вашим принцем животрепещущие вопросы обсуждать или решили плыть по течению?
Itka
Живу я здесь

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 1663

Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 12:28

Да что с ним обсуждать уже.. Только расслабиться и допутешествовать, стараясь получать максимум из хорошего.
Soccer
Имею мнение

C 20 апр 2016
Спасибо сказано: 685

Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 12:44

JastinVotre пишет:
Но когда мы остаёмся наедине а он торчит в телефоне...это уже как-то хм хм. Говорит что ему надо доработать детали поездки, но я же вижу что он там хихикает и что то напитывает.

Ненавижу такие вещи, прям сразу же бы пошла на сайт искать кого-то позаинтересованней и свинтила бы. (Но я пришибленная немножко, говорят :ho-ho: )
Как дома

C 19 ноя 2016
Спасибо сказано: 3199

Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 12:50

Цитата:
А насчёт колледжа задумаюсь,страна мне очень понравилась.лучше силы и деньги потрачу на образование своё и гарантии самостоятельности, чем на призрачного жениха.

Хорошо , что вы так рассуждаете. По-моему, это самый правильный подход в вашем случае и в вашем возрасте. Все у вас еще будет.
Даже не вижу смысла говорить с ним на серьезные темы и обсуждать планы на будущее. На мой взгляд,не очень "кликнуло" у него , если даже и c**c никакой, потому что у него интереса нет.
Да и скорее всего , другие претендентки тоже присутствуют, потому в соц.сетях и не афиширует.
Тем не менее, постарайтесь насладиться поездкой насколько это возможно.

Спасибо за то ,что делитесь опытом. Думаю будет полезен девушкам , которые собираются ехать первую на встречу так далеко и тем более, за свои деньги.