Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Нетерпеливый немец

Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 23 июл 2017, 00:46

Vinter пишет:
Эпилепсия у мужчины
И это тоже и в случае биполярного расстройства тоже применяют. Я в инструкции прочла. :confused:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 23 июл 2017, 01:12

Frufru
Если с детства проблемы, то скорее всего эпилепсия:)
Аватара пользователя
Лёля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 июл 2012
Сообщений: 2909
Спасибо сказано: 2065
Поблагодарили: 3637

Сообщение Добавлено: 23 июл 2017, 12:41

Anne пишет:
Лёля, нет, у меня официальное приглашение от него

Он другое прислал? Официальное-это подтверждённое. Ты писала:
"А мне кажется, он не давал фин. гарантий никаких, так как ему в мэрии сказали, что я должна 35 евро на каждый день показать, а в консульстве мне вложили в паспорт листок, что при въезде у меня должно быть уже 120 евро на день." (с)
"Может скорее поосторожничал. Я не парюсь по этому поводу с фин. гарантией или нет. Я в любом случае показывала в консульстве деньги на счету, также планировала справку из банка перед поездкой взять." (с)

Я тебе ещё говорила, что это очень настораживает, и так много "сама-сама" с твоей стороны для поездки.
Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 23 июл 2017, 18:54

Девочки, он гадко, очень гадко со мной поступил, насколько гадко, я наверно, еще до конца не осознала. Думаю так срабатывает защитная реакция психики, чтобы эти дни продержаться.
Но не нужно его излишне демонизировать, он не станет такие вещи, как возврат билетов делать, не в его это интересах.
Он сегодня сам сделал мне чекин на завтра, выбрал мне места у окна, хотя я ни о чем не просила его.
И не в коем случае, я не буду ему вредить, угрожать, человек мне по-прежнему дорог, как бы это странно не звучало.
Я попросила два раза отвезти меня в аэропорт, ответил нет. Больше не буду эту тему начинать. Обидно, но я не маленькая, разберусь, не пропаду, название остановки я способна на французском прочитать. Я не первый раз оказываюсь одна в Европе, поэтому справлюсь.
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Спасибо сказано: 1530
Поблагодарили: 1251

Сообщение Добавлено: 23 июл 2017, 19:02

Все будет хорошо, скоро вернётесь! Повторяйте это как мантру! И вредить ему, конечно, не надо. Но исключительно из соображений безопасности и самосохранения.
Насчёт "он дорог"- это так, если посмотреть под другим углом. Эти отношения и поездка дорого вам обошлись, ценой нервов.
Сейчас, правильно, минимизируйте риски.
CandyfromMoscow
Мы тут живём!

C 17 апр 2017
Сообщений: 1621
Спасибо сказано: 964
Поблагодарили: 1311

Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 11:22

Anne

Обязательно отпишитесь сюда, как доберетесь до аэропорта и как прилетите домой.
Мы за Вас переживаем.

Желаю Вам легкой дороги домой и забыть эту ситуацию, как можно скорее! Самое главное, что Вы для себя уже вычеркнули этого человека из своей жизни, значит забыть его будет легче. Идите по приезду на сайты, начинайте общаться с новыми мужчинами, будьте легкой. У Вас все обязательно наладится! Желаю Вам, чтобы это произошло, как можно скорее
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Спасибо сказано: 2372
Поблагодарили: 1963

Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 12:20

Anne пишет:
Девочки, он гадко, очень гадко со мной поступил, насколько гадко, я наверно, еще до конца не осознала.

Anne пишет:
человек мне по-прежнему дорог, как бы это странно не звучало.
Я попросила два раза отвезти меня в аэропорт, ответил нет.

Анне, любить и уважать себя надо, а то так и будете с "дорогими" недомужчинами по жизни спотыкаться :scratch:
Я тебя совсем не понимаю, увы.
_______________________
Миру - мир!
Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 15:17

Да все уже девочки, через три часа начнется мой путь "нах хаузе".
Я должна была совершить эту поездку, чтобы ни о чем потом не жалеть и не обвинять себя, и чтобы наконец все выяснить. Иначе я могла еще на год зависнуть в виртуальном романе в ожидании чуда. Так что все хорошо, что хорошо и быстро заканчивается, а в моем случае все так и есть.
Как мужчина мч просто гад, как человек и друг, я не жалуюсь. Мы провели последние пять дней в мире как цивилизованные люди, расстанемся на хорошей ноте. А там дальше пусть он уже своей Мауси занимается.
Кстати, прогулявшись по его деревне, стало ясно, что его стороны было глупо говорить о лучшем будущем, о котором я мечтаю. На место, где он живет без слез просто не глянешь, и вся красота заканчивается его балконом. Не думаю, что немка бросит работу и попрет в к нему на полтора года в эту дыру. А там это уже их дело, меня это не касается.
Я возвращаюсь домой, осознаю свои ошибки и на сайты. И больше никогда не буду знакомится с мужчинами, живущими за пределами Австрии или Германии, будь они хоть тысячу раз немцы.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 15:19

Anne, легкой тебе дороги!
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 15:22

Anne, удачно тебе доехать!
Да, очень хорошо , что все прояснилось быстро и ты не потратила много времени!
Поверь, ничего трагичного не произошло, и все будет хорошо :)
Аватара пользователя
Sky Bee
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 28 мар 2016
Сообщений: 76
Спасибо сказано: 116
Поблагодарили: 66

Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 15:26

Anne Удачно тебе добраться домой! А мужчину сразу в блок везде. Даже не вздумай с ним общаться как друзья или потому что человек хороший.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 15:29

Легкой дороги!

И держи хвост пистолетом! :smile:
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 15:47

Anne хорошей дороги тебе)
И маме не рассказывай , придумай что-нибудь. тебе сейчас и так не легко.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 15:49

Маме лучше сказать что-то вроде..Я решила, что мы останемся друзьями! И тему не разворачивать с ней
Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 15:56

Esmer, я придумала, что ей сказать, скажу, что все хорошо, но я не хочу спешить и мне нужно подумать и присмотреться к нему, не хочу рисковать. Скажу, что не уверенна, что смогу жить во Франции, не зная языка, да еще и в таком месте, где даже с ребёнком по сути негде погулять. И что мне нужно еще пообщаться с мч, чтобы понять, смогу ли я принять некоторые его недостатки. Например, он очень много курит, выдул 24 банки пива за 6 дней, храпит, дотошный и т.д.
Таким образом, я смогу спокойно познакомиться с кем-то еще, разговаривать по телефону и встречаться. А маме буду говорить, что это этот же МЧ, чтобы она не устраивала больше истерики и не обзывала меня ш*л*ю*хой немецкой.

Последний раз редактировалось Anne 24 июл 2017, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 15:58

Anne пишет:
Таким образом, я смогу спокойно знакомиться с другими мч, разговаривать с ними по телефону и встречаться.


Тоже отличный вариант! Ты Умница!
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Спасибо сказано: 1566
Поблагодарили: 1169

Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 16:03

Anne пишет:
А маме буду говорить, что это этот же МЧ, чтобы она не устраивала больше истерики и не обзывала меня ш*л*ю*хой немецкой.


Время маме сказать "бай" . Это же уж*с какой-то. Как можно строить жизнь и искать нормальных отношений , если продолжать жить в такой обстановке?

Желаю вам добраться без пролем до дому и начать менять свою жизнь , чем быстрее ,тем лучше.
Elly
Имею мнение

C 14 июл 2014
Сообщений: 168
Спасибо сказано: 440
Поблагодарили: 786

Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 16:15

Anne, удачно добраться!
А маме и другим "любопытствующим" скажите, что выбираете Вы и совсем не факт, что мч Вам подходит. Вы достойны гораздо лучшего! и не побежите за первым встречным. Пусть до мамы потихоньку начнёт доходить, что у ее взрослой дочери есть право выбора, самоуважение и чувство собственного достоинства. Чётко и ясно сказать, в препирательства не вступать, а отстраниться и дистанцироваться. Ну и на сайты с идти с таким же внутренним посылом :) все получится, удачи!
И все-таки может попробовать поискать собственное жильё, хотя бы комнату, или с кем-то из знакомых скооперироваться? не через агенства, а частные объявления ( авито, группы вконтакте, специализированные сайты без посредников, у коллег/знакомых поспрашивать), может неожиданно что-то и найдётся под Ваш бюджет.
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 17:48

Anne пишет:
Я знаю, что нужно от нее бежать, но у меня два пути: или замуж или в Москву на работу



пока у Вас в голове, сознании и подсознании будет сидеть мысль о том, что избавится от своей проблемы Вы можете только за счет замужества, истории подобные первым 2-м будут повторятся.
избавьтесь от этой мысли или от проблемы, от которой бежите в замуж и у Вас на пути появятся другие мужчины.


все будет хорошо! :udachi:
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Спасибо сказано: 305
Поблагодарили: 1430

Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 18:28

А чем плоха Москва для работы?
Понятно, что нужно и работу найти и место проживания, но если стоят только эти два варианта (не очень в курсе, из какого города и т.п.), то можно же и общаться и пытаться в Москву переехать, одно другому не мешает, даже помогает.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 22:28

Anne,как Ваши дела? Добрались домой?
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 22:31

Anne, тоже сижу о тебе думаю..Отпишись пожалуйста по возможности...мы волнуемся!
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Спасибо сказано: 4725
Поблагодарили: 1731

Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 22:56

Тоже постоянно слежу за темой в ожидании новостей.
Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 23:20

Девочки, я в аэропорту, мне еще 8.5 часов до вылета тут маяться, лечу только рано утром. Я добралась не без приключений. МЧ отвез меня на вокзал, как и обещал. Оказалось, что первый поезд опаздывает на 10 минут, а у меня пересадка на второй должна была быть в 7 минут. У него не работал интернет и не было времени разбираться, я села в поезд в надежде, что успею прыгнуть во второй. Выйдя из первого поезда, мне пришлось побегать в поисках второго, так как платформа указана одна, а поезд оказался на совсем другой. Потом я просидела почти два часа в этом поезде, как я уже поняла на французском, был порван кабель и неизвестно сколько нужно ждать пока починят. С языком совсем оказалась засада, я могу элементарные вещи спросить по английски, а французы отвечают по фрнцузски, лишь один парень, наверно 7 по счету смог объяснить мне что-то. Потом подъехал второй поезд, все в него пересели. Я добралась до Ниццы, правда не до той станции, которую мне сказал МЧ, а дальше. Вай фай поймать там оказалось нереально, он вроде бы есть, а на самом деле его нет. Поэтому струхнула я здорово, где я не знаю, интернета нет, на улице уже темно, в какой стороне аэропорт тоже не понимаю, вроде бы видела его проезжая на поезде, но как добраться. Хорошо еще немного совести оказалось у моего горе жениха, он догадался где я, прислал смс, где автобусная остановка до аэропорта. Так я с нервотрепкой добралась.
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Спасибо сказано: 5512
Поблагодарили: 1066

Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 23:21

Держись, хоть бы уже скорей домой добралась!