О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Нетерпеливый немец

Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Репутация: 482 Что это?
Спасибо сказано: 1482
Поблагодарили: 1050

Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 13:23

Anne пишет:
Он сказал, ты мне очень нравишься, но любви у меня к тебе быть сейчас не может, мы знаем друг друга очень мало, и мне не нужна никакая любовь, я уже любил однажды бывшую жену и ничем хорошим это не закончилось.


Я понимаю , что все люди разные, однако мужчине всего-то около 30. Я бы поняла, если бы это сказал поживший , уставший от жен , детей и приключений мужчина. А этот мч к любви изначально был способен , судя по его словам.
Поэтому в случае вашего мч это означало, что либо он не отошел еще от прежних отношений (и прогноз на отношения изначально плохой был) , либо у него какие-то проблемы в "консерватории", что тоже оптимизма не вселяет.

Anne пишет:
И всего то, я помыла столы на кухне, протерла пол и три окна и убрала хлам со стола, который остался после того, как он сооружал автоматический полив для цветов.


"всего-то три окна" в доме человка ,с которым даже c*ек*cа не было) и с которым уже не складывались отношения...ок..
Кстати то, что вы приехали в такой "свинарник" тоже много говорит и о нем и о его отношении к вам.

А прокладки оставлять действительно не нужно, хотя бы потому ,что в этой грязище все равно никто не поймет ничего). Да и ни к чему это.
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Репутация: 482 Что это?
Спасибо сказано: 1482
Поблагодарили: 1050

Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 13:44

Anne пишет:
Вот сколько у него открыток и подарочков от нее стоит, значит он ей не безразличен.


Для вас важнее , что она ему очень не безразлична . Он даже не потрудился сгрести все ее добро куда-нибудь в более незаметное место ,хоть на время.
Вообще никакого уважения к вам((.
Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Репутация: 160 Что это?
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 533

Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 14:03

Twiggy, он действительно еще не отошел от развода даже, у него в тумбочке рядом с кроватью лежат обручальное кольцо, фото с женой и носовой платок.
С консерваторией тоже могут быть проблемы, как я потом уже узнала, он принимает Ламотригин. Почитал бумажку по применению, я испугалась, потом спросила у него, зачем он его принимает, что это депрессия или что, он сказал, нет, это детское заболевание, мне нужно его принимать.



Joggi, я спрашивала почему не везет, говорит далеко и надо ночью вставать, а потом обратно 100 км ехать и сразу на работу. Хотя когда покупал мне билеты, я спрашивала, отвезёт ли, сказал, конечно, по другому никак. Теперь же говорит, что это легко я сама справлюсь, а если что не так, то напиши мне я приеду.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 14:16

Anne
А ты проверила билеты? Действительны?
Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Репутация: 160 Что это?
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 533

Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 14:16

Twiggy, про влияние матери я знаю сама, она меня с детства затюкала, из-за чего я до 29 лет не могла завести отношений с мужчинами, даже таких, как это сейчас происходит. Просто она с самого детства мне угадала, что я полное ничтожество, страшная, толстая и тупая. Вот теперь результат, что имеем, так и живем.
Я знаю, что нужно от нее бежать, но у меня два пути: или замуж или в Москву на работу. В Орле я не потяну снимать жилье. Я очень надеялась на этого МЧ, что может уже в этом году я смогу избавиться от кошмара, в котором живу.



Алена, да, с билетами все в порядке, мне их только зачем-то по новой распечатали, я эту проблему еще в Мюнхене перед отделом в Ниццу решила.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 14:30

Anne пишет:
Я знаю, что нужно от нее бежать, но у меня два пути: или замуж или в Москву на работу. В Орле я не потяну снимать жилье. Я очень надеялась на этого МЧ, что может уже в этом году я смогу избавиться от кошмара, в котором живу.

Помню ты создавала тему по этому поводу-там тебе девочки много дали дельных советов.
Тебе сейчас 29-и нужно приложить все усилия, чтобы жить отдельно. По возвращению обязательно займись этим вопросом в первую очередь.

По поводу МЧ, он поступил подло, но тебе повезло что выяснилось всё быстро и ты потратила мало времени на него. На самом деле, это проблема, и после возвращения ты скоро это поймешь, что ничего трагического не случилось.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 14:32

Anne
Я представляю, как тебе сейчас плохо. Столько надежд и когда хочется перемен, уже готова к ним, и тут такое свинство.
Но раскисать не стоит. Возьми себя в руки.
У тебя есть свои деньги. Может, плюнуть на него и нахождение у него. Уехать ближе к аэропорту и снять что-то недорогое отдельно, ну и погулять в городе до вылета. Все равно не отвезет. Только расстраиваться в его жилье. А так хоть с глаз долой .... наверное, недорогие хостелы есть, вещи закинуть и полежать где-то, не видя всех этих открыточек...
Бог все видит. Я не знаю, как у тебя. Но тех, кто меня обижал по жизни, так или иначе жизнь наказывает каким-то образом. Нельзя никому желать плохого. Но он сам себя накажет таким отношением к женщинам.
Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Репутация: 160 Что это?
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 533

Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 14:43

Морская
  Сорри, оффтоп  
мне не 29, а 30,5 уже. С 29 лет было двое отношений. Больше года с австрийцем, и после окончания истории с австрийцем через неделю я познакомилась с этим МЧ. Но как не смотри, этот в тысячу раз лучше предыдущего. Я никогда ничего не получала в жизни просто так, все давалось нелегко и поэтапно, поэтому я надеюсь, что скоро, маленькими шажками, но я дойду до своей цели


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!




Алена, я не желаю ему зла, пусть живет и будет счастлив так, как ему хочется, если ему от этого будет лучше.
Просто нам с ним оказалось не по пути
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 14:49

Anne пишет:
мне не 29, а 30,5 уже. С 29 лет было двое отношений. Больше года с австрийцем, и после окончания истории с австрийцем через неделю я познакомилась с этим МЧ. Но как не смотри, этот в тысячу раз лучше предыдущего. Я никогда ничего не получала в жизни просто так, все давалось нелегко и поэтапно, поэтому я надеюсь, что скоро, маленькими шажками, но я дойду до своей цели

Это не уже) Где мои 30,5 :wink3:
У меня в начале МД, тоже была очень не приятная ситуация(по сути она была по хлеще твоей, но совсем в другом ключе), и ты знаешь я приехала домой, и решила, что это опыт-и что следующий будет лучше, и вообще порхала и ходила в прекрасном настрое)И пусть я пока не замужем, но мой МЧ с которым были потом отношения, и МЧ с которыми близко общалась/встречалась действительно в разы лучше того :smile: Поэтому ты все правильно говоришь, постепенно все наладится, тебе только от мамы лучше съехать..А поводу этого МЧ, ты скоро уедешь и забей на него, трагедии и правда не произошло.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 15:28

Anneзакачай себе в телефон Тиндер приложение и выпей бокальчик вина ,чтобы от напряжения избавиться и потихоньку на балконе,пока нет мужчины,общайся с другими мужчинами ,скажи им ,что ты приехала в гости в глушь и тебе скучно ,назначь свидание кому -нибудь (чтобы он приехал ),а немцу этому скажи ,что пошла на прогулку !Я в Америке была в 400км от Чикаго ,в лесу и так сделала :smile: Уехала на третий день и мужчина с сайта мне оч помог :smile: Там все мужчины мобильные ,приехать никому не проблема ,женщин мало ,Франция и Ница рядом,ты ничего не теряешь .
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 16:22

Anne пишет:
Joggi, я спрашивала почему не везет, говорит далеко и надо ночью вставать, а потом обратно 100 км ехать и сразу на работу

Что значит спрашивала почему не везет? :g-sad:
Ты скажи, что не поедешь сама и все. Скажи, что в посольство позвонишь, если он тебя не отвезет! И точка.
Ты немецким достаточно владеешь для объяснения?
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 17:23

Joggi пишет:
Скажи, что в посольство позвонишь, если он тебя не отвезет! И точка.

Зачем. с*пать у него последнюю ночь, а потом он упрется рогом в последний момент и что такси самой вызывать.
Лучше пораньше уехать и забыть его как страшный сон.

Он сам нерешительный мямлил что-то . не мог сразу сказать не лети, у меня есть другая.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 17:32

Девочки ,зачем ей с ним ссориться ,если билеты буковал он ,он их может отменить в любой момент ,даже за час до вылета и будет ТС "с носом "у моей знакомой была такая ситуация !И запугивание посольством может вызвать в нем агрессию !
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 17:38

Anne пишет:
знаю, что нужно от нее бежать, но у меня два пути: или замуж или в Москву на работу.

Мне кажется, что замужество не должно быть способом решения личных проблем, потому что в такой ситуации мало критики, и в такой ситуации вы даёте другому человеку множество рычагов для манипулирования вами.
Про вашего немца вам ещё в самом начале все написали ( кстати, как раз тема предательства звучала) , на фоне вашей суеты и его виляний в связи с поездкой и переносом планов - то же самое писали. По большому счёту результат был легко предсказуемым , но вы не хотели видеть именно из надежды, что это ваш шанс. В чем он вас и обвинил ещё до кучи, кстати.
Мне кажется, что начинать надо со смены своей среды: плохая мама? так в 30 лет можно и съехать от неё и начать собственную жизнь. Тогда и отношение к себе поменяется , а значит и отношение мужчин к вам. попытки к бегству в виде замужества , как правило, терпят неудачу.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 18:02

Vinter пишет:
так в 30 лет можно и съехать от неё и начать собственную жизнь. Тогда и отношение к себе поменяется , а значит и отношение мужчин к вам. попытки к бегству в виде замужества , как правило, терпят неудачу.


Абсолютно согласна..Попытка решить проблему бегством от родителей замуж, как правило плохо заканчиваются..30 лет совсем юный возраст, в тоже время, отличный, чтобы сделать важные шаги, которые в твоей ситуации очень нужны..Первое, нужно переехать от мамы..а уже потом, со спокойным разумом и без спешки, искать мужчину своей мечты.
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5465
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 18:04

Anne
Сопереживаю тебе еще с первой темы!
Ситуация с немцем уже, можно сказать, пройдена, осталось пару дней продержаться.
Думаю, будешь потом еще переживать, это естественно.
Но вот для будущих знакомств, тоже хочу поддержать мысль в предыдущем посте, не вкладывай ты в мужчину все свои чаяния и надежды!
Этим ты сразу возводишь его в ранг спасителя и он это считывает.
Отсюда и поведение соответственное, конечно, в соответствии с его личностными качествами.
Ты молодая, сильная, ты можешь сама изменить свою жизнь к лучшему, только поверь в себя.
Не жди этого от мужчин, начни сама.
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Репутация: 612 Что это?
Спасибо сказано: 2402
Поблагодарили: 1973

Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 18:08

Amstella пишет:
И запугивание посольством может вызвать в нем агрессию !

Ничего подобного! Он пригласил и он теперь полностью отвечачает за то, чтобы она в конечном итоге убыла без проблем. А он чиновник :vo: и хорошо это знает, но расчитывает на неосведомленность и слабость характера приглашённой. Однин звонок в полицию и сделает всё как миленький :g-blum:
_______________________
Миру - мир!
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Репутация: 23 Что это?
Спасибо сказано: 624
Поблагодарили: 291

Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 18:20

Цитата:
Этим ты сразу возводишь его в ранг спасителя и он это считывает.

Дева из Германии закидала его открытками "нарушила правила", и не сильно боялась его отторжения.

Все это ерунда, просто не ее мужчина, к счастью.
CandyfromMoscow
Мы тут живём!

C 17 апр 2017
Сообщений: 1620
Репутация: 271 Что это?
Спасибо сказано: 977
Поблагодарили: 1340

Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 18:41

Автор, ужасная история! Я Вам очень сочувствую!

Вам надо позвонить в авиакомпанию уточнить действителен ли Ваш билет обратно. Как я поняла Вы "туда" воспользовались только сектором до Мюнхена, а рейс в Ниццу пропустили и полетели туда только на следующий день по другому билету.

Прошу прощения, сейчас дочитала, что с билетами все в порядке. Ура!

Автор, купите себе бутылку французского вина, сыра, фруктов и идите на балкон, включите любимую музыку. У Вас все будет хорошо!

Последний раз редактировалось CandyfromMoscow 22 июл 2017, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Репутация: 750 Что это?
Спасибо сказано: 1674
Поблагодарили: 3005

Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 18:47

Мне кажется, надо всё-таки настоять на том чтобы он отвез в аэроиорт. Более того, заехал на парковку и пошел вместе с Anne на регистрацию.
Есть вероятность, что обратный билет недействителен, если не использована вторая часть полёта. Об этом становится известно не в пункте стыковки тейсов, а только после окончания полета (маршрута). Если же удастся зарегиться на рейс, значит билет действителен. Обычно регистрация начинается за 24 часа до полета.
_______________________
Omnia mea mecum porto
Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Репутация: 160 Что это?
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 533

Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 18:53

Девочки билет действителен, я это уточнила в Мюнхене на следующий день, когда улетела в Ниццу, и после заходила на сайт, люфтганза предлагает мне выбрать место в самолете
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5465
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 19:06

Luca
Ерунда, это что там другие немецкие или еще какие девы делают.
Лучше почитайте предыдущую историю автора.
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Репутация: 482 Что это?
Спасибо сказано: 1482
Поблагодарили: 1050

Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 22:43

Anne пишет:
Twiggy, он действительно еще не отошел от развода даже, у него в тумбочке рядом с кроватью

Это правда странно : и бывшей жены вещи, и гф и еще и вас туда же...Кто там знает , что у чела в голове(, может и правда проблемы .

Anne пишет:
Я знаю, что нужно от нее бежать, но у меня два пути: или замуж или в Москву на работу.


Вам все же как-то немного надо восстановиться, прийти в сеья после жизни с мамой , вернуть себе нормальную самооценку, чтобы на аб.ь.юз.ер* какого не попасть .
Может, с работы начать ?
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 23:06

Anne пишет:
И еще я не такая, которую он ищет и которая ему нужна, ему нужна самоуверенная женщина. А я спрашиваю у него, что бы он хотел, чтобы я на ужин приготовила

Видимо он ищет доминантную женщину. Что можно сказать,кроме " Беги Лолла,беги... :g-sad:
Anne,жалеть о таком нестабильном мужчине не стОит. :shake:

Anne пишет:
Он сказал, я надеялся, что полюблю тебя после этого, но ты ведь заметила, что я только дистанцировался.

Он ещё и не зрелый,какое там жениться.Человек за себя то ответить не может :uzhasss:
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 22 июл 2017, 23:46

Anne пишет:
повесить ей волос на какой-нибудь пузырек в шкафу, или заколку подложить.

Труселя красные на его люстру закинь :gy:
Anne,ты милая скромная девушка и просто не знаешь,как с такими гадами себя вести. Если бы ты ему хвоста накрутила,а не свинарник его разгребала,то он бы опять в тебя "влюбился". И можно было отель в Ницце от него потребовать и последние дни там провести,хоть отдохнуть,а не его окурки подметать.
Есть такой тип мужчин,которые вроде и хотят нормальных отношений,но всё в грязь тянет.
И на будущее,без официального приглашения лучше в такие поездки да с малыми финансами не ездить. :shake: В официальном приглашении чётко прописала финансовая ответственность мужчины.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения