О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Он с Ямайки и хочет жениться

Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 1960

Сообщение Добавлено: 25 июн 2017, 15:44

Я бы посоветовала еще не связываться с мужчинами в статусе separated - это значит, он женат, но с женой вместе не живет и это состояние может длиться годами из-за особенностей бракоразводных процессов в разных странах. Думаю, понятно, что в течение этих бесконечно тянущихся лет мужчина может сто раз возобновлять отношения с женой, которая может бороться за свою любовь, детей и вообще все, шо нажито непосильным трудом за годы брака с ним. Она, что вполне вероятно, общается с профессиональными психологами и прочими гуру, которые учат, как его вернуть и поэтому он может сойтись с ней и вы на это повлиять никак не сможете. Не удивляет, что мужчина может в переписке кричать(А это тоже красный флаг!), что это она плохая и ему изменила, а он белый и пушистый. На деле это все может быть с точностью до наоборот, но Вы этого проверить не сможете, если только не наймете частного детектива, что абсолютно ни к чему никому, кроме этого частного детектива по вполне понятной причине. При этом он будет продолжать тайно с вами переписываться как ни в чем не бывало. И не только с вами одной. Но этим грешат уже не только сепарейтед, но и многие свободные мужчины.

Еще будет нелишним поизучать характеристики и особенности мужчин разных национальностей и рас. Их отношении к религии. Читать людей на форумах и прочих ресурсах, которые много путешествуют и знают особенности тех или иных народов и их отношение к женщинам. Самой задавать вопросы об их менталитете у тех, кто там бывал и знает.

Экономическое состояние стран, мужчины из которых предпочтительны для вас.

Гражданский статус мужчин - гражданин он или сезонный рабочий, тоже со всеми вытекающими.

На сайтах знакомств тщательно просматривать профайлы. От того, что он туда написал и какие фотки выставил, тоже можно составить более менее точную характеристику адекватности мч.

Потом, с адекватным и понравившемся мужчиной тоже свои особенности и хитрости в общении.
Плюс то, что я и девы писали выше и в других темах тоже. Ну и изучение языка. И ваша самооценка и место в этом мире.
А Вы, не зная ничего этого рискуете сразу в омут с головой. Тут целая наука, если угодно. :)