О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Стали меньше общаться - плохой знак?

GoldenCat
Живу я здесь

C 23 июн 2017
Спасибо сказано: 1357

Сообщение Добавлено: 05 авг 2017, 03:11

Lilla My пишет:
Вот я и не понимаю, насколько он теперь заинтересован, поэтому боюсь излишне навязываться, проявлять активность..

Недавно прочла о танцах в другой теме . Девушке говорили: "Доверьтесь партнеру". В МД эта фраза еще более актуальна.
Сочувствую и понимаю Ваше беспокойство после встреч, но лишняя активность и переживания сейчас не помогут. Все зависит от МЧ. Он должен подтвердить доверие. У Вас же есть дети? Двое? Это веская причина не бояться, а смотреть на то, что делает мужчина. Также поддерживать его шаги к Вам.
Не читала Эволюцию, но любые правила имеют исключения. В последние годы слишком много статей или книг, которые "привязаны" к тренингам, в т.ч. личным. Это чужой бизнес, а Вам нужно понять отношения именно с этим МЧ.
IsabelleS
Живу я здесь

C 23 дек 2011
Спасибо сказано: 8041

Сообщение Добавлено: 05 авг 2017, 08:31

Lilla My

А мужчина в поиске? Сидит на сайте?
Lilla My
Вливаюсь

C 25 дек 2016
Настроение: Somebody stop me!
Спасибо сказано: 3327

Сообщение Добавлено: 05 авг 2017, 08:45

IsabelleS
С сайта мы не удалялись, да. Я уже давно не проверяю, сколько он там сидит (не хочу кормить свою ревность, хотя могу смотреть профайлы и время посещения инкогнито). Похоже больше он там за мной посматривает, хотя сказал что не ревнив.
svetakonfeta
Как дома

C 25 ноя 2015
Спасибо сказано: 1473

Сообщение Добавлено: 05 авг 2017, 11:25

Lilla My пишет:
Похоже больше он там за мной посматривает

Это не самообман? Мне кажется все мы девы так думаем, т.к. на себя ситуацию примеряем. Мужчины на сайты ходят по другим причинам.
В целом по ситуации: не напрягайтесь, смотрите что мужчина делает, предлагает. Развивает ли он ваши отношения или просто поболать?
Lilla My
Вливаюсь

C 25 дек 2016
Настроение: Somebody stop me!
Спасибо сказано: 3327

Сообщение Добавлено: 05 авг 2017, 11:52

svetakonfeta
Я не обманываю себя, стараюсь вообще трезвым взглядом смотреть на ситуацию. Мне сидение на сайте не кажется криминалом до свадьбы ну или хотя бы до помолвки. Я свой профайл удалять не собираюсь. Здесь на форуме кстати тоже советуют не бросаться на одного, а параллелить. Почему мужчине нельзя, пусть сидит. Я за ним не слежу, тк хоть и рациональная, но по факту ревнивая до жути, не хочу ревность растить, бессмысленно. Ну а он, как оказалось, за мной смотрит. Я просто констатирую факты сейчас.

svetakonfeta пишет:
Развивает ли он ваши отношения или просто поболать?

А как именно он должен развивать отношения? . Я ощущаю этот этап отношений как "присматриваемся друг к другу". И просто на дальнейшую встречу рассчитываю. То есть меня бы испугало, если бы он начал мне уже сейчас какие-то глобальные планы строить. По-моему, надо сначала получше узнать друг друга, а потом уже предметный план совместного будущего рисовать.
svetakonfeta
Как дома

C 25 ноя 2015
Спасибо сказано: 1473

Сообщение Добавлено: 05 авг 2017, 12:20

Lilla My пишет:
как именно он должен развивать отношения?

Мне трудно описать это словами. Но вы чувствуете, что вы его девушка? Что вы стали ближе и роднее друг другу. Общение вышло на другой уровень? Тут была тема по эмоции после встречи и переход на другой уровень. Кажется, автор Дольчебалерина.
Он обсуждает с вами планы на жизнь, делится своими житейскими ситуациями, может спрашивает ваше мнение по тому или иному поводу, поддерживает вас морально, если что-то происходит.

2 встречи в мд, особенно, если они были не в короткий промежуток времени. Например, вы познакомились и в течение 1 месяца встретились 2 раза. А когда между встречами месяц или 2, то есть в целом знакомству полгода или больше-это уже серьезный срок. К сожалению, не помню ваших вводных. Ну и от возраста пары многое зависит. Чем старше, тем наверное решительнее.
IsabelleS
Живу я здесь

C 23 дек 2011
Спасибо сказано: 8041

Сообщение Добавлено: 05 авг 2017, 12:25

Lilla My

Признаки интереса очевидны и просты:

1) интенсивность внимания (не пропадает, не исчезает, общается, пишет, встречается),

2) активная инициатива (предлагает что-то, приглашает куда-то, старается сближаться эмоционально и физически),

3) растущая динамика сближения (внимание все интенсивнее, близость со временем все больше, а не меньше),

4) демонстрация и озвучивание чувств (говорит о своем особом отношении, не скрывает, а подчеркивает его),

5) материальные и физические вложения (делает что-то для вас, тратит силы и деньги),

6) запросы на взаимность (пытается узнать, спросить, понять, как вы относитесь к нему, к ней, какие у вас планы).

http://evo-lutio.livejournal.com/211534.html
Мечта поэта
Вливаюсь

C 5 июн 2017
Спасибо сказано: 158

Сообщение Добавлено: 05 авг 2017, 13:40

IsabelleS пишет:
Признаки интереса очевидны и просты:
только они могут все не быть - все пункты, а интерес - да.

Интерес к автору есть, и явный, но входят ли в него серьёзные намерения? Похоже, нет(пока). То есть он и 10 лет готов так встречаться, и больше.

Lilla My пишет:
И просто на дальнейшую встречу рассчитываю. То есть меня бы испугало, если бы он начал мне уже сейчас какие-то глобальные планы строить. По-моему, надо сначала получше узнать друг друга, а потом уже предметный план совместного будущего рисовать.

Я всегда тоже так рассуждаю :smile: А как это "получше узнать" осуществить? Мне кажется, только совместное проживание, хотя бы неделю-две, а лучше больше.