О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Никто не нравится: требовательность или недостаточная мотивация?

MyMay
Вливаюсь

C 20 июн 2016
Спасибо сказано: 987

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 19:24

Хочу обсудить новых , пока еще не вылетевших с моей орбиты, кандидатов. Помните - мне же никто не нравится :crazy: (теперь буду добавляьт,- кроме моего австралийца, который остался в прошлом полгода назад).
Сегодня в моей группе относительно новеньких, с кем более-менее удается поддерживать общение трое бравых парней :aga:
Первый, бельгиец 48, лет, разведен, 2 детей, 16 и 18 лет, свой дом, машина в пути (купил недавно вместо служебной), работает в сфере IT. Причина развода- измена бывшей жены.
На сайте было очень душевное и интересное интеллектуальное общение, фотографии тоже прошли мою модерацию :gy:
Что тревожит на данный момент:
- В скайпе произвел впечатление доброго и приятного в общении мужчиной, но показался каким-то инфантилом , первые мысли были даже, не гей ли он случайно :prank:
Однако такого виртуального обожания я никогда не видела, МЧ просто растекался возле экрана компьютера, искря своими глазьями и заламывая руки от восторга и стеснения в одном порыве.
-После этого пошли письма пачками на мой емэйл, с предложениями о встрече и мечтах о совместном будущем, конечно, если мои чувства будут взаимными. Он готов перевезти всех моих детей в количестве 2 человек, кота и рыбок, позволить быть мне домохозяйкой и в случае необходимости построить второй дома для моей дочери (вдруг выйдет замуж, нужно свое жилье). Ничего подобного я ему, конечно, в наших разговорах не озвучивала.
- Далее, он сказал, что по вечерам подрабатывает официантом в ресторане, так как собирается сделать ремонт дома и постоянно платит алименты. И что будет собирать деньги на поездку ко мне (вот это слово "собирать"сразу организовало мое уныние).
Доконала меня фраза "буду обращаться с тобой, как с принцессой" (страшнее подобной лирики для меня быть не может).
У меня в голове каша. Понятно, что обещать - не значит жениться, но то ли парень фантазер-лирик, то ли любит выпить, то ли отчаянный совсем.
Я понимаю, что каждый труд уважаем, но все же-что вынуждает на первый взгляд благополучного мужчину с 2 высшими образованиями в 48 лет ночами работать в ресторане? :no:
Itka
Живу я здесь

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 1104

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 19:31

Двое детей, подработка официантом, все это говорит больше, чем рассуждения о доме, перевозе детей, принцессах и прочих словесностях

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
MyMay пишет:
Источник цитаты вынуждает на первый взгляд благополучного мужчину с 2 высшими образованиями в 48 лет

А точно есть 2 высших?
Раз такая подработка, понятно, что нехватка средств
И совсем не факт, что это временное явление.. :scratch:

Последний раз редактировалось Itka 09 янв 2019, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
MyMay
Вливаюсь

C 20 июн 2016

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 19:33

Номер два. Француз, ученый, 56 лет, два брака за плечами, детей нет. Живет в ближнем пригороде Парижа в 2-х комнатной квартие. На ОКкупид случилось 99 процентов совместимости (хотя я не верю этому, но зато был повод написать ему, правда, я потом забыла, что это я писала первая :gy: ).
Тоже ну, очень приятный в общении, умный, тактичный, ненавязчивый, не душит своей эмоциональностью, как бельгиец, не бежит впереди паровоза со своими планами на совместную жизнь.
Но- внешность опять-таки инфантильная, на мой взгляд, хотя для его возраста он выглядит отлично. Много подруг среди женщин. И самое интересное-первый брак (был женат на англичанке) был платоническим, но было уважение и совместные интересы. Любит мелодрамы. После одной темы на форуме теперь мне мерещатся повсюду скрытые геи. Вот, думаю, может и этот парень из них. Жить в платоническом браке, ради того, что человек хороший? :shake:
На мой вопрос о важности с*ксуальных отношений, ответил, что да, это важно, что во втором браке с эти все было в порядке, но не было взаимопонимания.
Также собирается ехать в Россию на встречу или готов показать Париж, если меня занесет туда.

Отправлено спустя 55 секунд:
Itka пишет:
Источник цитаты А точно есть 2 высших?
Раз такая подработка, понятно, что нехватка средств

Все записано со слов товарища)) Первое - филолог, переводчик. Второе- в сфере компьютерных технологий, как я поняла.
Itka
Живу я здесь

C 23 сен 2016

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 19:39

MyMay пишет:
Источник цитаты Все записано со слов товарища)) Первое - филолог, переводчик. Второе- в сфере компьютерных технологий, как я поняла.

Просто если на работе хороший доход и загруженность, то разве пойдёшь ещё на подработку? Тут от основной то занятости с ног валишься..
Двое деток, конечно, нужно поднимать и вкладывать, но кажется, это не от хорошей жизни, если честно
Virgo
Добро пожаловать!

C 27 авг 2018
Спасибо сказано: 46

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 19:41

Бельгиец может быть по-черному у друга подрабатывает, чтобы алименты не платить?
MyMay
Вливаюсь

C 20 июн 2016

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 19:46

Третий. Австралиец :crazy:, но родом из Италии ,-культурист (шучу, просто 5 раз в неделю тренажерный зал), также старшей возрастной группы -57 лет :cray: , работник сферы безопасности, в разводе 20 лет, есть взрослый сын,который после развода жил с ним, сейчас живет отдельно с подругой.
Нравится своей обстоятельностью, спокойствием, тип мужественный, нордический (не итальянский), но смущает увиденное в его картинной галерее на сайте фото обнаженного торса в позе культуриста, ну, и конечно, страна нахождения.
Также готов прибыть на встречу.
Я после моего последнего путешествия в Таиланд на встречи на нейтральной территории больше не рвусь.
Ко всем троим "героям" чувствами , пока и виртуальными, не горю. Но все готовы к встрече (на словах) и ждут моего сигнала, потому о них здесь и пишу.
Если снова буду ждать пресловутой"химии", то боюсь, что ни один год уйдет.
Недавно слушала запись программы популярного Михаила Лабковского ...и задумалась....По его мнению, любовь -это эмоция, и как все эмоции, она быстротечна, а брак по расчету (не только материальная сторона) имеет больше шансов выжить...
светкаа
Присматриваюсь

C 10 мар 2017
Спасибо сказано: 238

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 19:51

Мне кажется, бельгийцу бесполезно сигнализировать.. Неизвестно, сколько придется ждать, пока он накопит денег на встречу, а может он и вовсе копить не собирается, а ожидает, что вы самостоятельно организуете свою поездку к нему.
CyberMagic
Живу я здесь

C 18 сен 2014
Прежний ник: Sirin
Настроение: И целого мира мало!
Спасибо сказано: 2913

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 19:53

MyMay
Цитата:
Если снова буду ждать пресловутой"химии", то боюсь, что ни один год уйдет.
Недавно слушала запись программы популярного Михаила Лабковского ...и задумалась....По его мнению, любовь -это эмоция, и как все эмоции, она быстротечна, а брак по расчету (не только материальная сторона) имеет больше шансов выжить...

Очень реалистичная идея! :good:
Вливаюсь

C 20 июн 2016

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 20:01

светкаа пишет:
Источник цитаты Мне кажется, бельгийцу бесполезно сигнализировать.. Неизвестно, сколько придется ждать, пока он накопит денег на встречу, а может он и вовсе копить не собирается, а ожидает, что вы самостоятельно организуете свою поездку к нему.

не-а, я ж-ж-ж, прынцесса, мне не положено :gy:
Cenerentola
Живу я здесь

C 28 май 2011
Спасибо сказано: 2834

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 20:06

Я прочитала про итальянца из Австралии, который куда-то там доедет, и мне стало смешно) Они из Италии-то мало куда доезжают :prank:
Grosella
Как дома

C 7 янв 2017
Настроение: в предвкушении
Спасибо сказано: 3391

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 20:07

Мне кажется, второй вариант самый реалистичный. Бельгийцу не доверяю, как и всем супер-романтичным героям)) Мне кажется, кроме слов от них ничего не дождешься. Но было бы здорово, если он был исключением из правил!
MyMay
Вливаюсь

C 20 июн 2016

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 20:08

Cenerentola пишет:
Источник цитаты Я прочитала про итальянца из Австралии, который куда-то там доедет, и мне стало смешно) Они из Италии-то мало куда доезжают

Вот, пока француза не раскритиковали. Будем, значит, его ждать :gy:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5202

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 20:09

MyMay пишет:
Источник цитаты Недавно слушала запись программы популярного Михаила Лабковского ...и задумалась....По его мнению, любовь -это эмоция, и как все эмоции, она быстротечна, а брак по расчету (не только материальная сторона) имеет больше шансов выжить...

Из детства эмоция, сразу подсознательно человек цепляется и влюбляется. Поэтому если по любви хотите замуж, то бесполезно тюнинг делать.
Живу я здесь

C 23 сен 2016

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 20:14

MyMay пишет:
Источник цитаты Недавно слушала запись программы популярного Михаила Лабковского ...и задумалась....По его мнению, любовь -это эмоция, и как все эмоции, она быстротечна, а брак по расчету (не только материальная сторона) имеет больше шансов выжить...

А мне кажется, что это должна быть совокупность. И расчёт, ну как расчёт, просто адекватное восприятие, и эмоции. Иначе, или свыкнешься, или только пироженки жевать, или c*кc раз в месяц, живя в одном городе..все навеяно соседними темами
Cenerentola
Живу я здесь

C 28 май 2011
Спасибо сказано: 2834

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 20:16

MyMayУ Вас обычно такие здравые рассуждения, Вы себе глаза замылили. Тут все кандидаты не кандидаты. Что француз с платоническими отношениями, что все остальные :prank: