О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Никто не нравится: требовательность или недостаточная мотивация?

Itka
Живу я здесь

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 1368

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 20:20

Cenerentola пишет:
Источник цитаты Я прочитала про итальянца из Австралии, который куда-то там доедет, и мне стало смешно) Они из Италии-то мало куда доезжают

Вот уж точно..( когда мужчина, с кем сейчас отношения (Италия) , объявил что он собирается в Москву, его провожали, как будто у него запуск на Марс.. Открыто, правда, сказать, что он сдурел, никто не решился :g-sigh:
MyMay
Вливаюсь

C 20 июн 2016
Спасибо сказано: 1377

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 20:24

Cenerentola пишет:
Источник цитаты Тут все кандидаты не кандидаты. Что француз с платоническими отношениями, что все остальные

Так, вот, же понимаю....но, видимо, нужна "редакторская" правка...взгляд со стороны :wink3:
Ну, меня действительно никто не вдохновляет...Очень много пишет мужчин, не хватает времени, чтобы разобраться, кто есть кто.
Иногда впечатляют истории о том, что в скайпе/ватс апе/вайбере девушку ни разу не торкнуло, но при встрече оказался удивительным мужчиной, и понеслось................Наверное, это не моя история.
Я бы всех троих, честно, если жили бы рядом, то в списке друзей так и оставила бы))
Вливаюсь

C 20 июн 2016

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 20:26

Itka пишет:
Источник цитаты Открыто, правда, сказать, что он сдурел, никто не решился

:good: :gy: :gy: :gy: Моего покойного мужа так из Англии в Россию провожали много лет назад.
Мама его потом приехала, чтобы убедиться, что здесь нет медведей на улицах, а в магазинах есть еда. Была поражена "уровнем" цивилизации.

C 18 дек 2015
Спасибо сказано: 1238

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 20:35

MyMay пишет:
Источник цитаты меня действительно никто не вдохновляет...Очень много пишет мужчин,

А эти трое лучшие ? Почему на них остановилась?
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Спасибо сказано: 1238

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 20:37

Cenerentola
Итальянец из Австралии уже и не итальянец, уже Австралиец. Но из Австралии куда они летают, в Тайланд?
MyMay
Вливаюсь

C 20 июн 2016

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 20:38

Margarita пишет:
Источник цитаты А эти трое лучшие ? Почему на них остановилась?

Потому что горят желанием встретиться, и даже приехать в нашу суровую страну, спрашивают, когда будет удобна встреча для меня))) Правда, бельгиец сообщил, что прибудет в мае (не буду отговаривать, так как надеюсь, что его энтузиазизм до этого времени выветрится :gy: ).
Вливаюсь

C 20 июн 2016

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 20:39

Margarita пишет:
Источник цитаты Итальянец из Австралии уже и не итальянец, уже Австралиец. Но из Австралии куда они летают, в Тайланд?

Как показывает практика, обычно туда. Но были истории (на нашем форуме в том числе), когда даже до Сибири долетали))
Осваиваюсь

C 6 мар 2018
Спасибо сказано: 111

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 21:18

Самый первый пост будто бы с меня списан, только мои критерии поиска сужены ещё географически, очень вас понимаю. За годы в МД зацепили всего 3 мужчины, которые или слились после встреч или не захотели ничего серьезного. Правда я вроде бы даже и перерывов не делала - так, прогуливаюсь по сайтам, смотрю кто написал, если вижу что движухи нет - начинаю искать, писать, подмигивать. Те, кто заинтересовывают на входе или не отвечают или не заинтересованы, зато те, кто во мне заинтересован - не интересны мне. Я очень высокая, поэтому кандидаты ещё по росту отсеиваются+ я рассматриваю только крупные города (чтобы было куда в театр сходить, с кем-то подружиться, работу найти на перспективу) + мне важно чтобы на лице хоть как-то интеллект отражался, а не депрессия или куча пирсинга, доход важен (чтобы потянул расходы), чтобы излишнего веса не было - животик не пугает))) В общем тоже ищу не просто мужика, а в первую очередь друга, а уже потом любовника - общие темы для разговора, чтобы обоим было комфортно. Много ещё стала выслушивать на тему «ищешь иностранного мужа, чтобы устроиться поудобнее и жить там?»
MyMay
Вливаюсь

C 20 июн 2016

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 21:43

Shafran
Очень хорошо понимаю вас. Мне также важно отображение интеллекта на лице, прочное материальное состояние и место жительства не в деревне (в крайнем случае-ближайший пригород мегаполиса). Пирсинг и тату - тоже не воодушевляет)) Также пишу, что в первую очередь друг нужен, затем уже любовник. Но, к сожалению, я быстро остываю после непродолжительного общения, если приходится напрягаться для того, чтобы поддержать интерес. Кружить нет времени, и желания тоже нет.
Меня за 2 с небольшим года МД зацепили 2 МЧ, один не доехал (там дочь устроила террор), другой после встречи стал "морозиться" и я предложила расстаться, он легко согласился.
Ну, и 179 см, как я говорю о себе - почти два метра красоты))

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
MyMay пишет:
Источник цитаты Второй – серьезный немец, старше меня на 14 лет (единственный раз разрешила себе общение с мужчиной намного старше, уже ради эксперимента), врач, без финансовых проблем. (Хотя ради справедливости надо сказать, что мужчин с финансовыми проблемами я не рассматриваю.) Человек, который не достает своим навязчивым вниманием и все строго планирует. Вчера в очередной раз предложил встретиться зимой, а я в очередной раз ушла от ответа. Опять что-то меня не устраивает в нем.

Кстати, забыла написать, с этим-то встретилась в Москве весною. Хороший мужчина, до сих пор поддерживаем связь, но мы оба очень рациональны, интересного продолжения не случилось, но отлично провели время вместе.
Живу я здесь

C 2 мар 2013
Спасибо сказано: 2961

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 21:48

Прекрасно вас понимаю, мне тоже важен образовательный уровень, доход и нравственные качества. Место жительства тоже играет роль. Ну и я для себя решила, что кружить никого не буду категорически! Сейчас у меня и серьезных кандидатов-то нет ни одного. Так, один-два закинули удочки насчет приехать сюда в мае, говорю "Приезжай".... :wink3:

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3599

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 21:48

MyMayтак тот же Лабковский говорит,что взаимная «химия»на первой встрече тоже архи важно :gy: А в другой передаче он разглагольствовал про брак по расчету . :prank: Вообщем,все сложно.Если изначально тебе никто из них не интересен как мужчина,считаю,нужно продолжать поиск или параллельно общаться со всеми тремя и слушать своё сердце.
Живу я здесь

C 23 мар 2014
Спасибо сказано: 7362

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 21:56

MyMay
Я так понимаю, всё ещё вилами по воде писано во всех смыслах. А что мешает составить график в google docs, чтобы не создавали очередь, и пусть едут. Просто даже интересно, кто доедет :laugh:
А параллельно общаться ещё с другими...
Вливаюсь

C 20 июн 2016

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 22:00

Amstella пишет:
Источник цитаты ак тот же Лабковский говорит,что взаимная «химия»на первой встрече тоже архи важно А в другой передаче он разглагольствовал про брак по расчету

Ага-ага, часто слышу/читаю противоречия в его мыслях.
Я еще раз перечитала свои сообщения в теме, даже годичной давности, и поняла, что ничего в моем сознании не поменялось за прошедший год))
Ловлю себя на мысли, что заставляю себя писать ответы всем трем "свеженьким", а не с радостью ищу возможность ответить на смс даже под столом с кучей народа в помещении, как это было с австралийцем))

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3599

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 22:02

Нужно тогда копаться и искать!Только так!И настраивать себя на удачу и позитифф! :smile:
Вливаюсь

C 20 июн 2016

Сообщение Добавлено: 09 янв 2019, 22:02

Tash пишет:
Источник цитаты Просто даже интересно, кто доедет
А параллельно общаться ещё с другими...

Была мысль такая, но я из тех дурных, кто в ответе за прирученных)))