О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Почему он замолчал?

Melodies
Имею мнение

C 13 ноя 2013
Спасибо сказано: 104

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2017, 18:00

Miss Sunshine

Какой там энергии? Такие никакой энергии не вкладывают, это видимость. А вот времени... мало ли почему человеку делать нечего ? :scratch:
Miss Sunshine
Присматриваюсь

C 22 июн 2017
Спасибо сказано: 20

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2017, 18:10

ПрЫнцесска пишет:

Самое интересное, мне никогда не попадались занятые. :unknown: Удивительно другое: свободные молодые мужчины такие амебы, что волосы дыбом встают! Может у кого-то по-другому?.. :gy: И можно было бы подумать, что они такие безынициативные по отношению ко мне, так нет же. Еще в 2015 познакомилась с одним живущим в Лондоне, так вот он до меня на сайте был года 2, и после нашего "общения" там до сих пор ищет (хотя, при такой пассивности, "ищет" - это громко сказано). Мне сказал сразу, что хочет найти девушку (в смысле для отношений). Внешне симпатичный, социально устроенный, не богач, но на очень хорошей работе в крупной компании. Из увлечений - гольф (на минуточку - занятие дорогое). У нас бы в наших странах такой бы долго не болтался свободным.
И вроде бы они сами хотят с нами знакомиться (я вообще никому не пишу первая), но как-то все вяленько и нерешительно, что меня в сон клонит. А, нет, сначала тянет взять бразды в свои руки, но я быстро прихожу в себя. А эти разовые переписки!.. Каждый раз думаю "интересно, когда же этот стухнет и сольется?" :g-sigh:
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Спасибо сказано: 10787

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2017, 18:17

Miss Sunshine пишет:
Источник цитаты Каждый раз думаю "интересно, когда же этот стухнет и сольется?"

не надо об этом думать, и когда сольётся, не надо "оживлять" или анализировать. Слился, и ладно, дальше шерстим :tancy:
ПрЫнцесска
Живу я здесь

C 25 май 2010
Спасибо сказано: 484

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2017, 18:19

Miss Sunshine
Так ты можешь и не знать, что они занятые, они, может, поэтому и пишут девушкам из других стран, чтобы была возможность объяснений, почему ничего не делают. Мол далеко и что поделать.. я тоже удивлялась пассивности свободных вроде мужчин, а потом стали всплывать некие моменты и стало понятно - им не надо ничего, кроме пассивных разговорчиков и просмотров фото, потому что у них уже есть отношения, многие с кем-то живут ну и далее. Это как один из вариантов.

C 22 июн 2017

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2017, 18:27

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты когда сольётся, не надо "оживлять" или анализировать

С "не анализировать" действительно у меня туго. А вот с оживлением ситуация значительно лучше - если уж перестали общаться и времени уже прошло много, тогда уже никак - мне не интересно. Мне тут в сентябре в соцсети написал один парень, с которым была симпатия *внимание* пять лет назад. Я так еще никогда в жизни не удивлялась :gy: Думал, наверное, что я до сих пор храню теплые воспоминания о наших прогулках :pardon: Старую "базу" обновляет! :preved:

Отправлено спустя 10 минут 31 секунду:
ПрЫнцесска пишет:
Источник цитаты Так ты можешь и не знать, что они занятые, они, может, поэтому и пишут девушкам из других стран, чтобы была возможность объяснений, почему ничего не делают.

:scratch: Ну тогда вообще невозможно определить свободен ли мужчина. Особенно если учесть их западные правила дейтинга. Там столько вариаций на тему отношений - как они сами не запутались. Всякие friends with benefits, эксклюзивные и не эксклюзивные...
Я ищу до 35, в этом возрасте меньше занятых или обремененных всякими эксами. Какая-нибудь случайная для c*кcа может и проскочет, но не так чтобы прям девушка постоянно находящаяся рядом.
Мне кажется, им, даже свободным, просто
ПрЫнцесска пишет:
Источник цитаты не надо ничего, кроме пассивных разговорчиков и просмотров фото
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2017, 18:41

Miss Sunshine пишет:
Источник цитаты Я ищу до 35, в этом возрасте меньше занятых или обремененных всякими эксами.

зато обремененных кредитами уже много, поэтому уровень з/п не всегда отражает возможность даже хотя бы приехать :roll:
Мариэтта
Живу я здесь

C 5 окт 2013
Прежний ник: Brunette
Спасибо сказано: 2528

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2017, 19:13

Miss Sunshine
Такая вот несправедливость, да, что начало отношений всегда такое вот, самое уязвимое и хрупкое время. Одно неосторожное слово, не та фраза, или несвоевременный ответ могут быть решающими. Потом, к счастью, будет легче в отношениях.
В данном случае, к сожалению, мужчина мог сочти вас невоспитанной особой, раз так вот не получил ответа. Мы все разные, и в начале, пока не притерлись, можем воспринимать действительность по-разному. Возможно, он не простил игнора.:)
Да, сидеть и ждать его сообщений в час ночи - глупо. Что можно было бы сделать в этом случае? Раз вы общались - можно было бы ему сказать, уходя, что "уже поздно и я иду спать, до завтра". Было бы и вежливо и всегда женщине лучше прощаться первой :) Он вполне мог и не знать, что у вас уже так поздно, и что вы спите. Ну, а если утром отвечали, то, по правилам хорошего тона, можно было бы извиниться и сказать, что уже спала, и, к сожалению, не видела сообщения.

Это я просто посмотрела на ситуацию с той стороны, что раз очень образованный, и, возможно, очень воспитанный и молодой человек, что ему могло бы не понравиться в вашем общении. У меня был такой, воспитал, я обычно так писала в таких случаях :gy:
Живу я здесь

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 1963

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2017, 15:58

Miss Sunshine пишет:
Источник цитаты я ему написала первая и мы весь вечер проболтали. Разница между сообщениями - минута-две (!). Активно задавал вопросы, потом, когда я уже засобиралась спать, попрощались и на след. день ти-ши-н

Я помню, у нас на форуме одно время активно обсуждались так называемые правила для женщин, как там сказано - это даже не манипуляция мужчинами, а просто набор определенных типизированных поведенческих
норм. И вот по каждому из описанных выше действий правила бы выдали негативную оценку. По мнению авторов - каждое из этих действий - нарушение принципов общения с понравившимся мч. И конечно, они бы так и написали - что правильно он слился. Потому что девушка слишком доступна (не подумайте ниче плохого - доступна именно в плане интенсивности общения, много говорила, и вообще - первая начала разговор, потому что если бы мч хотел - он бы сам первый написал, а не просто лайкнул и тд. что говорит о том, что мч изначально не тот, кто нами заинтересовался и значит - не тот, кто нам нужен. Слишком короткие паузы - от этого мчеки быстро утомляются, особенно, если не так уж и заинтересованы. Слишком длинный разговор. Нужно было попрощаться, как Шахерезада Иванна - на полуслове, на самом интересном и тогда, может быть, мч и написал бы от себя, а не по шаблону хорошее письмо). Вот такие мужчины не загадочные и очень предсказуемые. :)
И на самом деле не произошло ничего удивительного - ему скучно - девушке скучно - поболтали, как случайно встретившиеся люди, а девушка при этом была в розовых очках, в комплекте к которым шла еще и фата, а мч - тот просто болтал. Если бы запал, поведение было бы другим и темы этой не было бы. :)
Miss Sunshine
Присматриваюсь

C 22 июн 2017

Сообщение Добавлено: 04 дек 2017, 09:58

Ой, девочки, спасибо всем высказавшимся!
У меня было стойкое ощущение дежавю, что я его фотки уже где-то видела. Уже думала с головой что-то не то, а потом как-то случайно на одном международном сайте, где я есть, увидела его анкету. Оказывается, со мной все ОК, а его фотки я действительно уже видела. Но на том сайте его анкета у меня среди непонравившихся. Что-то когда-то меня смутило в его анкете и я нажала "нет". Вот и не верь во всякие совпадения! Судьба дала второй шанс (ему или мне...ху ноуз, как говориться) и он был феерически профукан.
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012

Сообщение Добавлено: 04 дек 2017, 10:08

Miss Sunshine пишет:
Источник цитаты Судьба дала второй шанс (ему или мне...ху ноуз, как говориться) и он был феерически профукан.

неожиданный вывод :prank: я бы сделала другой: значит, не так и нравился.
И это не совпадение, а нормально, что люди больше, чем на одном сайте сидят, и все лица уже примелькались
Mandarinka
Живу я здесь

C 24 окт 2013
Спасибо сказано: 3318

Сообщение Добавлено: 04 дек 2017, 10:13

Miss Sunshine
я тоже не вижу в этом судьбы, мужчины в поиске, как и женщины, сидят на нескольких сайтах, и некоторых я даже искала, находила, сверяла информацию. Очень, очень многие сидят в нескольких местах, и так как критерии поиска (возраст в основном) более-менее одинаковые, но и натыкаешься на одних и тех же в разных местах. У меня даже создавались иллюзии, что я исчерпала выбор мужчин, потому что они одни и те же с сайта на сайт :gy:
Miss Sunshine
Присматриваюсь

C 22 июн 2017

Сообщение Добавлено: 04 дек 2017, 10:28

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты неожиданный вывод

Да это не вывод, это я шутя высказалась :la:

Mandarinka пишет:
Источник цитаты я тоже не вижу в этом судьбы, мужчины в поиске, как и женщины, сидят на нескольких сайтах, и некоторых я даже искала, находила, сверяла информацию. Очень, очень многие сидят в нескольких местах, и так как критерии поиска (возраст в основном) более-менее одинаковые, но и натыкаешься на одних и тех же в разных местах. У меня даже создавались иллюзии, что я исчерпала выбор мужчин, потому что они одни и те же с сайта на сайт

Да ну я не всерьез про судьбу. :gy:
Вкусы у мужчин не меняются :gy: Я одного паренька уже третий раз (за 2 года) встречаю на одном сайте и один раз на Тиндере. И каждый раз, когда он регистрируется, он меня лайкает. :g-sigh: