О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Не знаю, что делать!

Аватара пользователя
Ярослава
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 16 июл 2015
Сообщений: 46
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 1203
Поблагодарили: 27

Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 14:19

Девочки сижу смеюсь и плачу , не знаю что делать! вообщем написал мне жених 25 лет мне 33 :gy: думаю ладно на фотке симпатичный все такое и вот момент икс включаю камеру, а там все также симпатично, но стоило ему улыбнуться как заблестели осколки зубов :uzhasss:
Увидев мое смущение его улыбкой говорит что с детства проблема с зубами ( НО неужели в сытой Америке нельзя вставить зубы? я в шоке )
Короче немного поболтали и я сказала что мне пора)) так он мне ты такая красивая бла бла и каждый день пишет )0 я один раз не ответила так он ты что на меня злишься? припер к стенке я начала сдавать назад, мол у нас имеется разница в возрасте и тд так он мне что это небольшая разница)) да да 8 лет это просто фигня. Ну не могу я его обидеть!

Последний раз редактировалось Ярослава 16 авг 2018, 14:43, всего редактировалось 3 раза.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 14:26

Ярослава пишет:
Источник цитаты НО неужели в сытой Америке нельзя вставить зубы? я в шоке

В США люди тоже с разным достатком проживают, а новые зубы удовольствие недешевое.
А если бы у мч было всё в порядке с зубами, вы бы его рассматривали как потенциального жениха?
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Ярослава
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 16 июл 2015
Сообщений: 46
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 1203
Поблагодарили: 27

Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 14:37

Дакота, скорее всего, да, но тут тоже есть нюансы , он живет в Канзасе как я поняла, не очень обеспечено. Потянет ли он иностранную жену? я не уверена
Аватара пользователя
Rosabelle
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 ноя 2014
Сообщений: 278
Репутация: 178 Что это?
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 308

Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 15:21

Ярослава пишет:
Источник цитаты Потянет ли он иностранную жену? я не уверена

Точно не потянет, да и вообще. В Америке с их фирменными улыбками на зубы очень посматривают. Привереды даже кривятся, когда зубы не отбелены. А тут у вас прям настоящий реднек (деревенщина необразованная).
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Репутация: 1011 Что это?
Спасибо сказано: 2455
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 15:48

Мне говорили, что услуги стоматолога в Америке очень дороги. Не всем по карману..(
..Скайп это что...а вот когда в скайпе ок, а при встрече не понравился...вот это да, стресс ещё тот :g-sigh:
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 16:55

Itka пишет:
Источник цитаты Мне говорили, что услуги стоматолога в Америке очень дороги. Не всем по карману

Да,но парню всего 25 лет и проблема с детства,поэтому родители должны были позаботиться о зубах ребёнка. Если не позаботились,то там в семье явный недостаток средств,а значит и образование у парня не "айс" :scratch:
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Репутация: 1011 Что это?
Спасибо сказано: 2455
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 17:20

Мне приятель, живущий в Америке, рассказывал, что два зуба запломбироаать чуть ли не 5 тыс долларов.. Может, преувеличение, но знаю, что многие европейцы едут в спец туры в недорогие страны, чтобы отреставрировать фасад, это я знаю точно, и сама в Москве не лечу, хоть и страховка есть от работы. проще все недорого,быстро и качественно сделать на периферии
Кактус
Осваиваюсь

C 10 май 2016
Сообщений: 88
Репутация: 56 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 121

Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 17:23

У меня в скайпе был потомственный американский миллионер с голливудской техасской улыбкой из 4-х зубов, хотя мог бы вставить себе хоть фарфоровые, хоть какие... Но, впрочем, он вообще чудак был, иначе не сидел бы на сайтах с русскими невестами. И всяческие пианистки, виолончелистки, сопрано, балерины и другие скрипачки кружили его до потери пульса, отсутствие зубов никого не смущало :gy:
Аватара пользователя
Ярослава
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 16 июл 2015
Сообщений: 46
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 1203
Поблагодарили: 27

Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 17:25

Frufry, мама у него ум*ерла 4 года назад а отцу по его словам наплевать на все . Живет один, работу, дом и машину имеет
Sevira
Присматриваюсь

C 11 авг 2018
Сообщений: 43
Репутация: 33 Что это?
Спасибо сказано: 220
Поблагодарили: 30

Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 17:32

Ну, если проблема только в зубах,пусть приезжает в Россию, вы отведете его в поликлинику, к стоматологу, в обычных поликлиниках есть хозрасчет, и там ему сделают зубы. Будет дешевле, чем в Америке. :aga:
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 17:33

Ярослава
У меня был такой кандидат беззубый, 30 лет, живет в Мюнхене (правда тогда жил с родителями т к снимать дорого, а у них большой дом), должность нормальная, а зубов нет. Он уже и билет купил, и гостиницу забронировал, а потом предупредил, что есть такая проблема. Я не поверила, что все так плохо, попросила фото, увидев этот уж*с сразу заблокировала (представила если нас кто-то вместе увидит или он ко мне целоваться полезет :crazy: ). Недавно нашлись с ним в **модерация**, он женился на очень симпатичной украинке (через 8 месяцев после нашего общения), купил дом под Мюнхеном, обновил машину и вставил эти злополучные зубы. Так что возможно мужчина не так плох, просто ему это не надо, а рядом с хорошей женщиной и зубы вставит и в хорошее место переедет.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1294
Поблагодарили: 893

Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 17:39

Ярослава
Надо смотреть в комплексе на мужчину.
В СШа культ белоснежной улыбки. Если хорошая работа и человек хороший и для Вас приемлемо то почему не пообщаться. Но если Вы хотите жениха готового и с зубами в том числе тогда данный кандидат не вариант :gy: :aga:
Аватара пользователя
Ярослава
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 16 июл 2015
Сообщений: 46
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 1203
Поблагодарили: 27

Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 17:46

Фрау Фау рассмешили! :gy: про поцелуи я тоже думала, этож просто экстрим ))
Есть еще второй кандидат, с шикарной улыбкой но 48 лет )) нормальный достаток с хорошей работой но на значительно старше.
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1294
Поблагодарили: 893

Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 17:56

Ярослава
В 21 веке зубы дело наживное :aga: :wink3:
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 18:06

Ярослава пишет:
Источник цитаты Живет один, работу, дом и машину имеет

Ну,привози к себе и веди к зубному ,пусть денюжки прихватит,вставят ему белоснежные во весь рот за не дорого :aga: . Если это единственная проблема :wink3:
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 18:44

Ярослава может забить на обоих и искать дальше? :wink3:
Не надо так серьезно относится к общению, Вы только разработаете план по спасению зубов, а он завтра выпадет из общения...всяко бывает.
Аватара пользователя
Malvina
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2016
Сообщений: 832
Репутация: 69 Что это?
Спасибо сказано: 1016
Поблагодарили: 737

Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 19:05

По всем параметрам - нет. И по возрасту, и по соц.положению. Только если любовь нагрянет, то да.
Пусть к вам прилетает, денег не насобирает на билет, на этом общение и прекратится.
Аватара пользователя
Fern
вечный бан
Аватара пользователя

C 2 мар 2018
Сообщений: 227
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 22:06

Разница в 8 лет ИМХО не типична для региона США в МД. 25 лет для брака там не есть обычный возраст, для брака с иностранным элементом тем более. В каком населенном пункте живёт мужчина, жильё (с отцом, рент, своё - сомнительно), какая работа, есть ли образование, уровень дохода и т.д. Почему в 25 лет он в МД? Проблемы в стоматологических вопросах для США нетипично - или реально человек живёт за чертой бедности или ещё более серьёзные проблемы...
Не думаю, что кандидата с таким бэкграундом стоит рассматривать серьёзно. Потеря времени.
Лучше звать 48-летнего на встречу. Они выглядят зачастую прекрасно, для США 15 лет не критичная разница. Он более реально может долететь. Хотя тоже не факт. Расстояние не маленькое.
Удачи в любом случае!
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 23:50

Кактус
моё терпение имеет предел
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 16:22

Зубы в США это показатель благополучия человека, и не только финансового. Если в 25 лет у человека проблемы с зубами :g-sigh: это как минимум семья ребенком не занималась. И как максимум, человек не занимается своим здоровьем сейчас. Вряд ли он будет заботится о здоровье своей будущей жены и детей. Я бы этого кандидата не рассматривала, хотя бы просто из соображений собственной безопасности.
Soon
Вливаюсь

C 24 июл 2018
Сообщений: 292
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 483
Поблагодарили: 337

Сообщение Добавлено: 17 авг 2018, 17:00

25 лет, Канзас, плохие зубы ... Дети кукурузы прямо))) В таком возрасте уже мог бы взять кредит на зубы (хотя бы передние), или он решил что для девушек БССР и так сойдёт?) Я бы искала дальше, даже время не тратила бы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения