Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Моя инициатива

Rosellina
В бане за нарушения

C 1 янв 2010

Сообщение Добавлено: 01 авг 2010, 16:33

Juli пишет:
Кстати, в выходные-то он в инет не выходит....

А почему, не спрашивали?
Juli
Осваиваюсь

C 24 июл 2010
Спасибо сказано: 4

Сообщение Добавлено: 02 авг 2010, 16:36

Rosellina пишет:
Juli пишет:
Кстати, в выходные-то он в инет не выходит....

А почему, не спрашивали?

Да, в общем-то, посидела я, подумала... что-то мне начинает казаться, что он и не развелся еще, возможно. То, что по моей первой неожиданной просьбе показал дом, не гарантия того, что он там живет один. Просто, вероятно, выходит в инет только когда может. Это мне казалось, что он правду говорит, а факты, увы, говорят об обратном.
Но так легко быть умной, когда чужие отношения разбираются, и так сложно увидеть красные флажки в своих отношениях. :g-sad:

Девочки, я тут, на форуме, почитала жуткие истории иностранных замужеств, так у меня законный вопрос возник: неужели ВСЕ мужики такие уроды??? Зачем нужно поднимать свою самооценку за счет женщин?
Жаль, что девочки не прикладывают фотографий своих мужей к этим жутким историям. Чтобы очередная жертва знала "врага в лицо".

Одно меня утешает в моей истории. Сейчас мой мч был в отпуске со своей семьей (мама, брат и сестры - по его словам). Прислал мне одно смс за неделю. Я отправила ему тоже одну смс со скайпа, у него там переадресация телефонных звонков стояла. (Кстати, убрал, после этого смс). Безобидное смс, но там я сказала, что не теряю надежду на нашу встречу и жду новых фото с отдыха. И в конце кисс. Представляю, если его дорогая эту смс-ку прочитала :ah:
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7863

Сообщение Добавлено: 02 авг 2010, 16:40

Juli пишет:
Девочки, я тут, на форуме, почитала жуткие истории иностранных замужеств, так у меня законный вопрос возник: неужели ВСЕ мужики такие уроды??? Зачем нужно поднимать свою самооценку за счет женщин?
Нет, не все.
Уточню, что обсуждений на эту тему было не мало, а тут это оффтоп
Живу я здесь

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 2406

Сообщение Добавлено: 02 авг 2010, 19:33

Ой, у меня тож история по этой теме. Познакомилась я с немцем (опять). Начали переписку. Я не могу себя назвать безинициативной: и вопросы могу задавать, и шутки шутить, и о себе довольно красочно, чтобы МЧ интерсно было.... Немец вяло, но отвечает практически мгновенно. Когда весь запас моих вопросов иссяк, практически иссякла и переписка... Но, несмотря на вялый ручеек, он исправно присылал письма - "Да..... нет..... не знаю....не был....не состоял." Мужчина вдовец (жена ум*ерла более 5 лет назад) и я довольно тактично и деликатно с ним общалась. Но от него инициативы - 0. Разговоров о встрече и его желаниях - с его стороны нет вообще. Только написал в первых письмах, что ему одиноко, дом - слишком большой для одного.
Потом меня немного утомила эта игра в одни ворота и ничего не рождающая переписка и я осмелилась написать ему фразу - что ты ищешь от знакомства с русской женщиной? Я поняла, что ты не любишь писать письма и не можешь выбрать тему для разговора. Я могу тебя спросить - я интересна для тебя?
Он ответил - я ищу женщину для оставшейся моей жизни, неважно, немку, русскую или еще откуда-нибудь. Главное, чтобы женщина была right (немцы любят это прилагательное). Так как мы не соседи, мы можем узнать друг друга только по письмам. И вообще - я думаю по-немецки, а общаюсь с тобой по-Английсски, это нелегко для меня, и для тебя тоже...
Я ответила, что если люди интересны друг другу, неважно, на каком языке они общаются. Мы можем понимать друг друга, это главное и т.п.
После этого он то ли обиделся, то ли принял решение, короче, замолчал парниша. Я вот думаю - обидела я его или нет своим подталкиванием? Может, зря поторопила, и нужно с ними - долго, нежно и терпеливо? :prank:
Имею мнение

C 7 июн 2010

Сообщение Добавлено: 02 авг 2010, 19:36

IrinaRosina,мне кажется ты вообще ничего обидного не сказала,просто, видимо,это не твое.
Alenushka
Как дома

C 1 фев 2010

Сообщение Добавлено: 02 авг 2010, 19:41

IrinaRosina пишет:
Я вот думаю - обидела я его или нет своим подталкиванием? Может, зря поторопила, и нужно с ними - долго, нежно и терпеливо? :prank:

Нет, ты его не обидела. Скорей всего, Ирина, он просто вежливо отвечал на твои вопросы, не был заинтересован в переписке...
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7863

Сообщение Добавлено: 02 авг 2010, 19:45

IrinaRosina, см Правила раздела (вверху, зелёненьким). :g-sigh:

C 1 янв 2010

Сообщение Добавлено: 02 авг 2010, 19:49

Juli пишет:
Сейчас мой мч был в отпуске со своей семьей (мама, брат и сестры - по его словам)

Что-то как-то странно, что взрослый человек едет в отпуск со всей семьей. Или он к ним в гости ездил?
Juli
Осваиваюсь

C 24 июл 2010
Спасибо сказано: 4

Сообщение Добавлено: 03 авг 2010, 15:01

Нет, не в гости.
Всё, удалила я его из скайпа и сбросила со счетов. :g-blum:
Он отключил переадресацию звонков из скайпа и вообще не появлялся. Видать хороший я ему отдых обеспечила своей смс-кой! Ну и зачем было так бессовестно врать? Мне, человеку не привыкшему лгать в принципе, этого не понять. :dosada:
IrinaRose
Живу я здесь

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 2406

Сообщение Добавлено: 04 авг 2010, 18:28

Мишель, сорри! Просто эта моя история на топик не тянет в силу свое вялости, а к слову пришлось.... :g-sigh: