Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

МЧ в ватсапе слишком активный, что делать?

Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3562
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 07 окт 2018, 16:01

LaFemme пишет:
Источник цитаты То когда пожаловался на бессонницу, а ему посоветовала медитации, на что он сказал нет, это не его мол, а что ему просто нужна hot girl

LaFemme пишет:
Источник цитаты то общение, которое он предполагает, это просто поверхностное и ни о чем.

LaFemme пишет:
Источник цитаты Пока пусть будет, но нужно дать понять что меня не устраивает его манера общения и хотелось бы чего то другого, если не поменяется, то сделаю выводы.

Выводы уже сами собой произошли. Общайтесь, когда сами захотите, а не когда ему хочется, чтобы ему спели колыбельную. Вряд ли станет духовно-богатые беседы, да и с чего бы. Короче, сам отвалится.
Tatusha
Вливаюсь

C 20 авг 2016
Сообщений: 328
Спасибо сказано: 346
Поблагодарили: 122

Сообщение Добавлено: 07 окт 2018, 16:46

Утренние сообщения тоже раздражают , отключаю звук на ночь , ведь ещё и другие сообщения могут прийти и смартфон чего нибудь там обновляет .
У меня есть один тип , который шлёт постоянно морнинг , даже приезжал в Москву , ну наверное, по делам и встретиться предложил утром до завтрака :roll: Я от встречи отказалась , но он ок ответил и все в том же духе продолжает .
Я вот тоже не могу заблокировать , а надо бы , наверно :scratch:
_______________________
Женщина до тридцати молодеет , потом она чертовски хорошеет .
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 07 окт 2018, 17:07

Мне кажется ежедневные утренние-ночные сообщения это все таки для пары, когда люди уже виделись и теперь в процессе отношений на расстоянии. А для еще пока малознакомых людей из интернета это слишком преждевременно и навязчиво. Допустим у меня в ватсапе 5 мужчин с сайтов, представьте себе если каждый из них начнет мне посылать свои монинги и гуднайты каждый день? :scratch:
Аватара пользователя
Meggie
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 18 июл 2010
Сообщений: 218
Спасибо сказано: 589
Поблагодарили: 478

Сообщение Добавлено: 07 окт 2018, 17:11

LaFemme пишет:
Источник цитаты то общение, которое он предполагает, это просто поверхностное и ни о чем.

Мне тоже так видится.
И ему взамен такое же хотелось бы, скорее всего: смайлики, картинки, селфи и т.п.
По всей вероятности, это может быть вполне устраивающий его уровень, и ему будет интересно :)
И если скажете, что такое общение Вам не интересно, сомневаюсь, что поймет почему :gy:
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 07 окт 2018, 17:44

Meggie пишет:
Источник цитаты И ему взамен такое же хотелось бы, скорее всего: смайлики, картинки, селфи и т.п.
По всей вероятности, это может быть вполне устраивающий его уровень, и ему будет интересно


Да, селфи и видео мои просит постоянно. Но я не **модерация** фитнес герл фотографировать каждый свой шаг, я просто не хочу да и не вижу смысла для него именно это делать. Все таки ответила ему, он написал что заболел, стало жалко. Вот я не интроверт совсем, поговорить люблю, но только если чувствую к человеку какую то близость, как правило после встречи в реале. До, стараюсь не зациклиться на одном, а доверительные чаты с несколькми мужчинами у меня не получаются.
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 07 окт 2018, 18:10

LaFemme пишет:
Источник цитаты Бред просто, взрослый дядя, а фигней какой то мается. Ну я не против пообщаться на интересные темы, но все его сообщения в основном сводятся "как дела, что делаешь сейчас?" То есть ему скучно, заняться бедолаге совсем нечем, вот он и дергает меня каждые 2 часа, видимо должна его развлекать. И что самое интересное он мне внешне очень даже ничего, симпатичный мужчина, но пустой.

Я знаю двоих таких в реале. Оба суетные, никак не могут места себе найти, с повышенной бестолковой активностью и вечной потребностью, чтобы кто-то их развлекал. Это психотип такой. Я бы не связывалась. Такие люди очень нестабильны, боятся ответственности и даже в реале редко строят длительные отношения. А уж в виртуале.... :no:
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Спасибо сказано: 3440
Поблагодарили: 5440

Сообщение Добавлено: 07 окт 2018, 18:14

LaFemme
У меня тоже такой был француз в вотсапе. Никакого толком общения, одни "преведкагдила", и невнятная чушь вперемешку со смайликами каждый день. Однажды надоело, разговорила его, пообщались хорошо, и опять затишье, то смайлик, то фотка, то один и тот же вопрос, при чем я напишу, а он еще и не сразу ответит, хоть и прочитал, потом какой-то односложный ответ или очередная фотка, прямо вагон этих фоток был. Надоело, перестала вообще подавать признаки жизни. Через несколько дней он написал "все с тобой понятно" и заблокировал :prank:
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 07 окт 2018, 18:21

Лакшми
Да, мне тоже таких много попадалось. Если бы не было других мужчин с которыми общение очень даже интересное и глубокое, то я бы стала думать что со мной что то не так. Но слава богу есть и другие. Настроюсь на них лучше, любое общение должно приносить позитив, а не раздражение...я считаю.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Tatusha пишет:
Источник цитаты по делам и встретиться предложил утром до завтрака


Улыбнуло. А вечер с динне он для кого то другого запланировал что ли? Иногда я ненавижу все эти ватсапы и вайберы.
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Спасибо сказано: 929
Поблагодарили: 1322

Сообщение Добавлено: 07 окт 2018, 19:25

LaFemme пишет:
Источник цитаты В общем наверное потихоньку буду с ним закругляться, не вариант.

Совсем не вариант. Только время и эмоции терять.
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Аватара пользователя
Пушистый зверь
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 24 мар 2017
Сообщений: 40
Спасибо сказано: 50
Поблагодарили: 44

Сообщение Добавлено: 27 окт 2018, 14:34

Знакомая ситуация, у меня много таких назойливых было. "Доброе утро" - и потом весь день долбит сообщениями, или только вечером - с момента, как пришел с работы, и пока не уснет. Еще и предупреждают: "извини, отойду на 20 минут в магазин/помыться/поесть/личинку отложить" :no: А я чувствую себя неудобно за то, что без предупреждения пропадаю на полчаса.
Тоже отключала уведомления в чате и отвечала, когда мне удобно. Через полдня, через 10 часов. Но даже так - только ответишь, и тебя снова затягивают в водоворот бессмысленной скоростной переписки на несколько часов. Еще и спрашивают "ты гдееее?" по 10 раз, если отвлеклась и замолчала.

Они все потому и отваливались у меня - обижались, что не отвечаю, перегорали. Некоторых было жалко, но что поделать, не нас*ил*овать же себя. Сделала вывод, что с такими и начинать не стоит, ничего не получится. Просто мы разные, не совпадаем. Это то же самое, как, будучи бревном в п*с*те*ли, пытаться построить отношения с тестостероновым мачо, которому надо по 3 раза в день. Не надо пытаться, "бревно" встретит такого же флегматичного мужчину, как она, а мачо найдет ненасытную тигрицу, и все будут счастливы.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 27 окт 2018, 14:45

Он уже не пишет, иногда только фотки и видео свои присылает, как он бегает вдоль набережной, я вежливо отвечаю и все. Он увлечен женщиной со своей работы, но она замужем, вот что выяснила. В общем не мой пассажир. Но ничего страшного, мне другой нравится.
Аватара пользователя
Пушистый зверь
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 24 мар 2017
Сообщений: 40
Спасибо сказано: 50
Поблагодарили: 44

Сообщение Добавлено: 27 окт 2018, 17:21

LaFemme я по дате поняла, что вы наверняка забили на него уже) (имхо, проблема пустоголовости и нежелания раскрываться в общении - это главный флаг был, вотсапп цветочки по сравнению)

Хотела само явление обсудить, так как много таких. Гаджетозависимые, что ли. "Вечно онлайн, вечно офф жизнь". Чем бы ни занимался - всегда с телефоном в руке, всегда жаждет переписываться. Я не понимаю, как так можно. Каким бы приятным ни был собеседник, мне все равно надо отдыхать и от него, и от телефона, я не могу сидеть в вотсаппе, когда готовлю еду, общаюсь с близкими, гуляю по улице, занимаюсь спортом и так далее.
Один мне устроил самую настоящую истерику. Написал среди дня, я не ответила в течение 8 минут (йо!), и он завалил меня лавиной сообщений в духе "ты йо!" "что с тобой случилось???" "ты что, с кем-то общаешься?" "ты меня игнорируешь!!!" потом просто смайлы пошли, и в конце "ну ясно все с тобой, типичная русская" :gy: А я в тот момент гуляла с ребенком подруги, и это жужжание в кармане очень выбесило, в конце концов достаю телефон и вижу сразу весь этот поток истерики с финальным диагнозом. Была удивлена)))
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 27 окт 2018, 17:50

Пушистый зверь пишет:
Источник цитаты Один мне устроил самую настоящую истерику.

Ну это уже клиника вообще. Все же должна быть гармония в отношениях изначально, если мч заняться нечем кроме как сидеть днями в гаджете и вести бессмысленную переписку с малознакомой женщиной то уже можно сделать выводы о нем как о человеке. Я думаю бывает и наоборот, бывают такие девицы, которые закидывают мч сообщениями ни о чем с утра до вечера, вот им нужно найти друг друга. )