О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Это скамер?

palemoon
Осваиваюсь

C 6 окт 2017
Спасибо сказано: 36

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 09:53

Tanita пишет:
Источник цитаты Устанавливайте свои, и вы удивитесь, как легко мч будет им подчиняться, и даже будет этому рад

Наверное Вы правы! Ой, как же Вы правы! Я о нем кроме имени, фамилии, которые были у него забиты в Скайпе ничего не знаю. Аккаунтов в соц. сетях у него нет. Ссылается на "нехорошего" Цуккерберга, что мол IT-шники не постят инфо про себя в интернете. Сказал, правда, название фирмы, где он работает. Ну а что мне это дает? И меня это да, беспокоит.
Moon_
Живу я здесь

C 16 июн 2012
Спасибо сказано: 823

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 15:40

Tanita пишет:
О, ты купил билеты, круто, покажи! Поставьте себя на его место - разве не хотелось бы поделиться с человеком, к которому у тебя интерес и к которому ты едешь на встречу?

Я вот не понимаю, а за чем билеты и сканы высылать? Что они дадут?
Никогда ни у кого не просила сканы тк если мужчина собрался действительно ехать, то он и без этих сканов к вам приедет, а если изначально не было намеренья ехать, то сканы вам не помогут. И о даже если все реально будет куплено и виза настоящая, то это не гарантирует приезд мужчины.
Лучше не циклится на этой встрече, а просто активно общаться с другими, тк вам никакие сканы не нужны будут, тк у вас ещё пару тройку кандидатов в разработке.
Frangelica
Имею мнение

C 30 апр 2017
Спасибо сказано: 85

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 03:15

palemoon я бы не переживала если встреча в Москве, все таки для вас особо нет рисков. Насчёт билета, я бы сказала "не мог бы ты скинуть билет, чтобы я его сохранила на всякий случай и знала точно где/когда встречать", что-либо в таком роде.
А то что про родственников не спросил, не накручивайте, вдруг на встрече он вам не понравится и вы сами не захотите его в эти подробности посвещать. Хотя помнится мы с мч до встречи в общих чертах обсуждали родителей (профессия, где живут), так что я понимаю ваше недоумение.
Frumusețe
Как дома

C 7 июл 2017
Настроение: I'll get everything I want.
Спасибо сказано: 585

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 14:08

Если планииуешь скайп, то можно во время видео "вдруг" уточнить, а когда точно он к тебе прилетает. По идее должЕн за билетами пойти, не будет же он помнить все данные наизусть :wink3:
palemoon пишет:
Я его спрашивала, почему не спрашивает

Зачем?

C 6 окт 2017
Спасибо сказано: 36

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 22:43

Moon_ пишет:
Источник цитаты Лучше не циклится на этой встрече

Вот все-таки наверное это лучше будет. МЧ со странностями, я бы так сказала. Не буду описывать здесь все это дальше, и так уже 10 страниц про него.
Frangelica пишет:
Источник цитаты Насчёт билета, я бы сказала "не мог бы ты скинуть билет, чтобы я его сохранила на всякий случай и знала точно где/когда встречать", что-либо в таком роде.

Frumusețe пишет:
Источник цитаты Если планииуешь скайп, то можно во время видео "вдруг" уточнить, а когда точно он к тебе прилетает.

Девочки, не могу я про билет спрашивать, неудобно как-то теперь. вовремя мне нужно было сообразить спросить, когда он мне детали рейса диктовал. Я думаю недельки через две, ну или если он сам скажет, что уже виза готова, я у него все же попрошу показать, под предлогом, что никогда не видела раньше, что в принципе правда.
Все же месяц остался, это правда не так долго. Все равно, дейтинг - это лотерея. Даже если он приедет, где гарантия, что мы понравимся друг другу в реале? На фото и в скайпе может быть одно, а в жизни - другое. Поэтому, жду и надеюсь на лучшее. Не циклясь....)))
Frangelica
Имею мнение

C 30 апр 2017
Спасибо сказано: 85

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 01:29

palemoon гарантий конечно нет, общайтесь с несколькими сразу, наберётесь опыта.
  Сорри, оффтоп  
я такая же скромная в этом плане, тоже не могу некоторые важные вещи спросить. Но стараюсь себя пересилить, когда какой-то неудобный вопрос есть, то думаю вот спрошу и мне сразу легче станет, иначе мысль так и будет висеть в моей голове и буду сама додумывать...

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!