О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Это скамер?

CrystalSoul
Как дома

C 31 окт 2015
Спасибо сказано: 5105

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 14:49

palemoon пишет:
Источник цитаты Восхищаюсь девочками, кто общается с МЧ месяцами и годами ожидая встреч.

Лучше не восхищаться, а сделать выводы - стоит ли это того, годами ождать встречи и так и не дождаться в большинстве случаев...
palemoon
Осваиваюсь

C 6 окт 2017
Спасибо сказано: 36

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 15:22

Russian Wind пишет:
Источник цитаты Что меня огорчает в вашей истории, я не чувствую с вашей стороны какого-либо интереса к МЧ

Нет, интерес есть. А то, что бы я здесь писала, переживала из-за него. Встреча ради галочки, что хоть кто-то доехал, мне не нужна, нужны результаты. А результаты для меня - длительные гармоничные отношения, ведущие к браку.
В нем многое нравится. Вот например, что он человек образованный, интеллигентный, с хорошими манерами. Чувствуется воспитание. Знает 5 языков! Много путешествовал. Да и во многом, у нас интересы схожи. Даже то, что он не сразу спешит открыться, и в этом мы похожи. Хотя... этого по-моему у него через чур. Внешность нормальная, не красавец, но на любителя. Вообщем МЧ то интересный на мой взгляд.
Но, есть определенные сомнения, как в известном фильме:
"Я не могу я Вас раскусить!" "Не надо меня кусать". :gy:
  Сорри, оффтоп  
Был на моем дейтинговом пути скамер, с которым я общалась 2 месяца, не подозревая, что скамер. :cray: Был писатель, который в письмах изливал мне душу. :cray: Может быть уже просто вера теряется.Если каждого, еще даже не встретив в реале, впускать в свое сердце? Дейтинг, однако делает циничной...))))

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Поэтому порой кажется, что МЧ просто скучно, от того он со мной и общается.
В идеале хорошо бы если доехал, и оказался именно тем, кото я себе представляю.

Последний раз редактировалось palemoon 08 ноя 2018, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
CrystalSoul
Как дома

C 31 окт 2015
Спасибо сказано: 5105

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 15:51

palemoon пишет:
Источник цитаты Поэтому порой кажется, что МЧ просто скучно, от того он со мной и общается.

Если кажется, то чаще всего это так и есть, а не кажется...
Вы только с ним одним общаетесь?
Лучше вести несколько переписок, не фокусировать все внимание и время на одном мч.
И не тратить время в ущерб своим личным делам.
palemoon
Осваиваюсь

C 6 окт 2017

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 15:59

CrystalSoul пишет:
Источник цитаты Вы только с ним одним общаетесь?

Нет, общаюсь со многими на сайтах (я трудяга :) , но дальше "Привет, как дела" пока ни с кем не дошло. Еще в реале недавно начлала общаться :wink3: Но тоже пока не понятно во что выльется. Есть в анамезе друг по переписке - тоже англик (другой), периодически переписываемся, обмениваемся культурными событиями в Англии и России. Ну тут по-мойму безнадега, оттого, что дочки-подростки. Не потянет, он 4! Вообщем все как у всех, и ничего пока конкретного. Оттого меня это и раздражает, что на поиски и встречи в реале из-за него времени не хватает. А у него пока еще одни обещания приехать.
Фрау Фау
Живу я здесь

C 19 июн 2016
Настроение: Счастье, идущее изнутри!
Спасибо сказано: 2132

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 17:11

palemoon
Так он приедет же уже скоро? Зачем годами ждать? А после встречи уже многое прояснится.
Имею мнение

C 30 апр 2017
Спасибо сказано: 85

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 18:53

palemoon вроде бы ждать встречи не долго, не месяцами и годами. Попросите у него скинуть вам билет. Встреча в вашем городе?
Frumusețe
Как дома

C 7 июл 2017
Настроение: I'll get everything I want.
Спасибо сказано: 585

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 19:08

palemoon пишет:
Восхищаюсь девочками, кто общается с МЧ месяцами и годами ожидая встречь

А эти девочки восхищаются женщинами, у которых все совершается виртуозно быстро и легко :wink3:

C 6 окт 2017

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 08:46

IrinaRose пишет:
Источник цитаты Сканы билетов попросите выслать
Frangelica пишет:
Источник цитаты Попросите у него скинуть вам билет.

Хотелось бы конечно, но как это приподнести? Переспав ночь, в голову пришла идея попросить скан российской визы, тут хоть можно сказать, что просто интересно, как она выглядит. Правда она у него через 2 недели только будет.
ШефанГо пишет:
Источник цитаты Попробуйте скорректировать время общения.

Точно! С утра идеи прямо фонтанируют. Решила записать себя на курсы, ну например, "кройки и шитья" :crazy: . А потому буду поздно приходить 3 р. в неделю домой, и кроме "Как прошел день? Доброй ночи!" сказать больше ничего не смогу.Извините, плотное общение только после реальной встречи при обоюдной симпатии. Кстати, если он писатель, то сам и сольется после этого.
Фрау Фау пишет:
Источник цитаты Так он приедет же уже скоро? Зачем годами ждать?

Frumusețe пишет:
Источник цитаты А эти девочки восхищаются женщинами, у которых все совершается виртуозно быстро и легко

Frangelica пишет:
Источник цитаты Встреча в вашем городе?

Да, приезжает через 1 мес. и еще несколько дней. Да, я вот наверное и восхищаюсь некоторыми девочками, что месяцами общаются он-лайн. Влюбляются, часами в скайпе. И главное, много положительных примеров. Я наверное не такая терпеливая, ну и боязнь ошибиться в человеке. :cray: Встреча в Москве, я из Москвы.
Tanita
С песней по жизни

C 4 июн 2010
Настроение: Душа полна...
Спасибо сказано: 2443

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 08:59

palemoon
«Хотелось бы конечно, но как это приподнести?»
А зачем как-то особо преподносить? Почему просто не спросить? :unknown: О, ты купил билеты, круто, покажи! Поставьте себя на его место - разве не хотелось бы поделиться с человеком, к которому у тебя интерес и к которому ты едешь на встречу?

C 6 окт 2017

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 09:08

Tanita пишет:
Источник цитаты разве не хотелось бы поделиться с человеком

Верно, я бы на его месте сама бы выслала. Без всяких просьб. Просто сообщил какая авиакомпания, время прилета, аэропорт прилета. Договорились, как я его буду встречать.
Еще удивляет, что не спрашивает меня о маме, например. О родственниках. Совершенно, причем. О бывшем муже и его отношении с моей дочкой. А между тем, здесь много может быть пищи для размышлений, у МЧ, который якобы серьезно настроен. Мама у меня пожилая, ухаживать некому. От папы ребенка, могу и не получить разрешение на вывоз. Просто МЧ, которые реально планируют привезти жену, задавали мне эти вопросы буквально с первых строчек. И некоторые, после моих ответов, сразу же и сливались. А тут уже месяц переписки. Я его спрашивала, почему не спрашивает, на что был получен ответ: "всему свое время". Так что для меня, он МЧ-загадка.
_budur_
Вливаюсь

C 3 фев 2018
Настроение: почти счастлива*
Спасибо сказано: 183

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 09:19

palemoon пишет:
Источник цитаты Мама у меня пожилая, ухаживать некому. От папы ребенка, могу и не получить разрешение на вывоз.

Об этом надо разговаривать после встречи, когда какие то выводы относительно друг друга сделаны. Сейчас у вас по хорошему должен идти флирт и романтика, огонь в глазах и желание увидеть друг друга.
Зачем начинать отношения с проблем? Пусть мужчина в вас влюбится, красивую и легкую, а потом он сам захочет решитт все ваши проблемы. Влюбленные мужчины горы свернут ради любимой. Ради малознакомой дамы в интернете, которая минимизирует общение - нет. Он правильно пишет - всему свое время. Сейчас ему ваша мама неинтересна вообще, как и биопапа дочери.
palemoon
Осваиваюсь

C 6 окт 2017

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 09:29

_budur_ пишет:
Источник цитаты которая минимизирует общение

Пока еще не минимизировала, а только собираюсь. Лучше уж по скайпу в выходные наговориться вдоволь, чем юзать Whats App каждый день по нескольку часов.
_budur_ пишет:
Источник цитаты Сейчас ему ваша мама неинтересна вообще, как и биопапа дочери.

А я его спрашивала и о маме, и обо всем. Мне просто реально интересно было.
Сегодня от кстати отчаливает в Бельгию, к родственникам на долгий викэнд. Может оттуда хотя бы не так активно будет писать. Пожелала ему удачи. :good:
_budur_
Вливаюсь

C 3 фев 2018
Настроение: почти счастлива*
Спасибо сказано: 183

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 09:32

Вот видите, сколько людей - столько мнений. Я вобще не настаиваю , что я права. Но мне не интересны проблемы родственников интернетных знакомцев. Я по себе и сужу. И со своей колокольни вашего поклонника вполне понимаю.
palemoon
Осваиваюсь

C 6 окт 2017

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 09:38

_budur_ пишет:
Источник цитаты Но мне не интересны проблемы родственников интернетных знакомцев.

Так мне тоже не интересны. Просто вот я ему говорила, что навещала маму. А он даже не спросил, а как она себя чувствует, понятно, что человек то пожилой. Это немного удивило. Я же его все это спрашивала о его маме. Я ему никогда не ныла про свои проблемы. Просто была вежлива, открыта, я много куда хожу по выходным, высылала фото с моих культурных вылазок.
Да, люди, наверное, все разные.
Tanita
С песней по жизни

C 4 июн 2010
Настроение: Душа полна...
Спасибо сказано: 2443

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 09:41

palemoon
«Просто сообщил какая авиакомпания, время прилета, аэропорт прилета.»
Я понимаю, что все мы разные, и стиль общения с мч поддерживаем разный... ну вот мне просто информации было бы мало, я бы непременно спросила про билеты - покажи, ну покажи, я хочу посмотреть :la: мне же интересно, ведь ты ко мне летишь!
Между прочим, со всеми мч на первой встрече (правда, в ОД, но суть, я думаю, не сильно меняется) я просила показать мне паспорт и показывала свой. Как бы в шутку, но с готовыми объяснениями - мы же оба взрослые люди, не в игры играем, я хочу быть открытой новым отношениям, но и в ответ жду открытости и искренности. Ни разу никто даже не удивился, очень охотно все показывали.
Меня всегда так удивляет, когда девочки пишут, что стесняются что-то важное спросить у мч или сказать ему, что что-то не устраивает в формате общения. Люди добрые, ведь это ваша жизнь и ваша судьба, чего ради вы играете по чужим правилам, которые вас не устраивают? Устанавливайте свои, и вы удивитесь, как легко мч будет им подчиняться, и даже будет этому рад :)