Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Почему у этих отношений нет шанса?

Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 23:15

Девочки, я долго думала, делиться этой историей или нет.Так, как она начиналась, ее смело можно было бы определить в разряд наших счастливых, но у нее, по совершенно непонятным мне причинам нет продолжения и я очень надеюсь, что Вы и в этот раз поможете мне лучше понять человека, который хоть и виртуально, но все же навсегда заполнил собой отрезок жизни длиной в 4 года...И, ни больше ни меньше разделил ее на " до" и " после". Именно " встреча" с ним является причиной моей, так уже знакомой вам всем рефлексии, неопределенности и душевным метаниям при попытке построить отношения с новыми людьми.
Далекий ( как сейчас мне кажется) 2014 год... Я готовлюсь к поступлению в магистратуру, мне предстоит устный экзамен по английскому языку, объявлен конкурс на бюджетные места. Я понимаю, что мне необходимо подтянуть язык не в плане грамматики, а набраться беглости речи и уверенности публичных выступлений. По совету молодой преподавательницы регистрируюсь на сайте Interpals, выбираю только Великобританию и Штаты, пишу массу сообщений людям, где у них стоит "галочка" о готовности помочь с языком. Пишу всем, что не заинтересована в переписке, а готова обсудить время для общения в скайпе.. Написала около 20 людям, среди отозвавшихся американцев с одной девушкой общаемся до сих пор, но выйти в скайп удавалось очень редко из-за разницы во времени. Британцы относились к скайпу настороженно, вежливо отвечая " maybe some other time" и к моему удивлению, где-то спустя неделю после моей рассылки мне приходит письмо от молодого человека, который не гарантирует регулярного общения в скайпе, но с радостью готов предложить помощь в те дни, когда ему не нужно будет сидеть с сыном... Я была крайне удивлена и рада такому сообщению, мы договорились о времени и созвонились... Я не волнуюсь, ну ладно, вру, чуточку волнуюсь, все таки носитель языка и чужой человек, которого вижу в первый раз.. О чем говорить? Настроилась, что он экзаменатор и должна быть готова красиво и уверенно вещать о сути вопроса..Девочки, начиная с самого первого разговора и вплоть до сегодняшнего дня наши разговоры длятся не меньше 4 часов.. Сейчас мы уже к этому привыкли и даже не замечаем этого, а тогда шок был у обоих.. Оказалось, что ни я, ни он, никогда не испытывали такого душевного единения. Когда на каждую вторую фразу, кричишь про себя " да, именно!! И я!" или " Как?! И ты тоже" Знаю, что прозвучит нелепо, но тогда, сразу же после первого разговора, попрощавшись, я поняла, что влюбилась, более того, именно о таком человеке я мечтала: Разносторонний, харизматичный, остроумный, любознательный, обожающий детей.. Его фразу " Когда у меня будет семья, с девушкой которую полюблю всем сердцем, надеюсь, что у нас будет дочка, ведь сын вырастет, и станет настоящим независимым мужчиной, а дочка всегда будет нуждаться в поддержке и любви отца" Именно эти слова отозвались в моей душе, прошли невидимой ниточкой, связав меня с ним...Этих слов было достаточно, чтобы про себя сказать, " это он"
Сразу же после первого разговора, я убегала на работу, компьютер оставался в спящем режиме и скайп я не отключала.. Придя домой, увидела сообщение, всего лишь один вопрос, " Ты не против, если наше общение теперь будет на регулярной основе?"
Я продолжу чуть позже, нужно собрать мысли и эмоции воедино, чтобы не было сумбура и воды. Спасибо, что читаете :)
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 23:18

Да, звучит как начало Счастливой истории :g-sigh: .
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Lollyjolly
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 июл 2017
Сообщений: 537

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 23:20

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты надеюсь, что у нас будет дочка, ведь сын вырастет, и станет настоящим независимым мужчиной, а дочка всегда будет нуждаться в поддержке и любви отца"

Какие люди разные, я бы прервала любые отношения с таким мужчиной, потому что все мужчины рассуждающие, как дочь навсегда будет с отцом напоминают мне сразу про Набокова с его Лолитой и я начинаю подозревать мужчину, что он латентный пе*до*ф*.
Аватара пользователя
Passion
Ищу
Аватара пользователя

C 11 янв 2013
Сообщений: 877
Спасибо сказано: 5137
Поблагодарили: 2857

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 23:26

Lollyjolly
У меня таких мыслей не возникло. Но тоже как то неприятно удивило. Для меня как то мужчина всегда хочет сына, тогда он мужчина, а если дочку, то что-то с ним не так, какой то он женоподобный.
_______________________
Dont worry, be happy!
И купить дом моей мечты. У моря, на холме, 3-х этажный особняк. На 1 этаже - сауна, каминная, столовая-кухня, на 2-м 3 спальни, 2 санузла - 1 с ванной, 2- с душем, на 3-м спортзал и кабинет-библиотека
Аватара пользователя
Lollyjolly
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 июл 2017
Сообщений: 537

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 23:32

Мне не понравился контраст - сын будет независимым. Значит он зочет кого то зависимого? И женщина у него ассоциируется с зависимым существом. Но почему тогда не жена? Это более уместно в контексте того же контраста - сын уйдет из жизни отца, значит зочет того, кто из его жизни не уйдет. Для мужчины с нормальной сексуальностью образ зависимой женщины, что всегда будет с ним это жена или любовница. А если это дочь? Какой мужчина хочет зависимую от него дочь, которая никогда не уйдет? Мой ответ пе*до*ф*:(
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 23:34

Lollyjolly пишет:
Источник цитаты Мне не понравился контраст - сын будет независимым. Значит он зочет кого то зависимого? И женщина у него ассоциируется с зависимым существом. Но почему тогда не жена? Это более уместно в контексте того же контраста - сын уйдет из жизни отца, значит зочет того, кто из его жизни не уйдет. Для мужчины с нормальной сексуальностью образ зависимой женщины, что всегда будет с ним это жена или любовница. А если это дочь? Какой мужчина хочет зависимую от него дочь, которая никогда не уйдет? Мой ответ пе*до*ф*:(


Я не могу слово в слово передать его фразу, он говорил о том, что сын уйдет из дома, и уже не будет столь близок с ним, а дочка, тем более младшая, за себя постоять, как парень, не сможет.......
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 23:35

А я вижу, как отцы американцы (знакомые) относятся к дочкам и понимаю почему этот мч так сказал, тем более сын уже есть.
У мужа в семье ещё два брата и сестра, она старшая. Но какое к ней отношение :ah: . Что-то совсем непередаваемо другое и да все вопросы и проблемы, сразу к папе, но не для того чтобы он решил, а поделится. Он оказывает особую моральную поддержку.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Zvezda
Как дома

C 19 авг 2018
Сообщений: 908
Спасибо сказано: 910
Поблагодарили: 720

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 23:45

А меня бы вот эта фраза о дочке не навела бы на подозрения, хотя я очень-очень подозрительный человек, но удивила бы, это да, на фоне всех остальных мужланов, коих, по моим наблюдениям, большинство. Только удивила бы эта фраза - в смысле обрадовала. Можно было бы только мечтать о таком отце.
И я люблю мягких, чувствительных, душевных, эмоциональных мужчин. А не мужланов с холодной душой. Поэтому женоподобным он бы мне из-за этого не показался. )))
Но, как говорится, каждому свое.
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 23:56

Увидев вечером сообщение в скайпе, я подумала про себя, " А может, это судьба?" Но при всем этом красивом " крышесносе" я держала свои эмоции при себе, понимала, что это не сайт знакомств, что у меня впереди экзамен, учеба, а у молодого человека на руках маленький сын, и о России, как здесь устроена жизнь, как люди живут, до встречи со мной, он слышал и видел только по телевизору :gy:
Мы перешли в Вотсап, и с каждым днем узнавали друг друга все больше, 24/7. Все однокурсницы пялились на меня и как попки задавали один и тот же вопрос: Че это с тобой? У тебя глаза в жизни так не горели.. Я ничего не говорила, да и говорить,собственно, нечего было, общение шло свои чередом, я очень боялась спугнуть то незримое хрупкое чувство, нет, не полноправную любовь, скорей привязанность и стопроцентное понимание и ощущение друг друга, пусть даже на расстоянии... Где-то через месяц он аккуратно начал " вплетать" нотки романтики в наши разговоры, все чаще говорить о том, что такого в своей жизни он не испытывал ни с кем, и он не совсем понимает, как это возможно, учитывая что у нас разный язык, культура и менталитет... Мне все это безумно нравилось, что и говорить, и я неизменно возвращалась к одной и той же мысли " Ага! Значит, все таки бывает! Люди находят друг друга, настоящие половинки. Неужели я заслужила такое счастье?" Все было прекрасно, просто замечательно, но чем больше времени мы общались, тем больше я хотела реальной встречи, но сама его никогда этим не доставала, редко вообще писала сама, не навязывалась, все инициировал он, так вот, до поры до времени мне все это нравилось, я была окрылена надеждой, все чаще задумывалась, а какой могла бы быть наша жизнь вместе... У него нет высшего образования, квартиру он снимает, условия более, чем скромные ( с девушкой были свободные отношения, она забеременела и решила оставить ребенка, у нее уже давно своя жизнь на пару с алкоголем и с мч сомнительного происхождения) спасибо **модерация**, все проверила :confused: товарищ мой нигде не приврал. имена, даты, города все совпало... Отмечу отдельно, что какашками свою бывшую он не забрасывал, сказал так " Я не хочу говорить о плохо о матери моего ребенка, но не с этой женщиной я хотел бы прожить жизнь, я сделал большую ошибку, связавшись с ней" сейчас малыш уже ходит в школу и занимается им только отец...
Девочки, я наверно сумасшедшая, но тогда ( и сейчас) я готова была бы принять этого мальчика как своего, скажи он мне, что жить придется в однушке и перебраться в Африку, я бы согласилась, потому что это ОН, потому, что он- мое отражение и мне с ним как никогда комфортно и легко, потому что не нужно думать, как сказать и что сказать, потому что не страшно при мысли, а вдруг тишина? И помолчать приятно... Потому что он знает как сделать ребенка счастливым, потому что читает книжки и собирает с ним камешки на берегу и рисует карту сокровищ не через не хочу и не потому что в школе задали, а потому что души в нем не чает и ему есть, что дать этому малышу... Пишу дальше..

Последний раз редактировалось _sunny-girl 21 ноя 2018, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Спасибо сказано: 5512
Поблагодарили: 1066

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 00:03

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты виртуально, но все же навсегд

Как-то грустно звучит ...раз "встреча" в кавычках, значит в жизни не виделись, все общение в виртуале...
Аватара пользователя
Lollyjolly
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 июл 2017
Сообщений: 537

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 00:04

Санни, а сколько лет «писателю»?
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 00:19

Lollyjolly пишет:
Источник цитаты Санни, а сколько лет «писателю»?

как и моему австрийцу, 35 сейчас
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 00:21

_sunny-girl Очень жду продолжения! Почему получилось так, как получилось.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 00:22

Бывает, что у мужчины уже есть сын или даже сыновья и он хочет поэтому дочку, это нормально. Но даже если нет еще детей еще, но хочет дочку больше, чем сына, то это вовсе не значит сразу пе*до*ф*. Может он просто считает, что девочку проще воспитывать, может вообще такой любитель женщин в общем смысле, преклоняется перед женским полом(бывают такие). Ну еще бывают такие влюбленные в свою женщину, что просто хотят, чтобы ее красота еще раз повторилась в их общей дочери. Надеются на это.
  Сорри, оффтоп  
У меня такой был, хотел дочку от меня, чтобы на меня при этом была похожа. Ну не вышло.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 00:27

Время шло, общение с ним стало неотъемлемой частью моей жизни, я поступила... Началась учеба, мы общались чуть реже... Потом снова скучали друг за другом и восполняли нехватку общения, делясь последними новостями... Несмотря на то, что я до последнего держала все свои чувства в ежовых рукавицах и как мантру повторяла слова о том, что никто никому ничего не обещал и не обещает, я влюблялась все сильней и сильней.. И чем больше я влюблялась в него ( скорей даже в его слова :prank: ) тем он все больше отдалялся, мог не писать по 2 и по 3 дня, я вела себя как истеричка, плакала, не спала ночами, выносила мозг близкой подруге, но ему ничего не писала и не спрашивала..
Он снова появлялся, извинялся за отсутствие, рассказывал о последних событиях, а я чуть ли не усаживалась перед зеркалом и не говорила сама с собой, мол АЛЛОЭ! Очнись! Тобой манипулируют и ты сожрала наживку... И все равно этот крючок с наживкой из обещаний и признаний я заглотила... Нужно отдать ему должное, все это было оформлено и преподносилось мне в обертке стиля " Я знаю, что нам будет тяжело, ты там , а я тут, но мы не знаем, что приготовило нам будущее, но я верю, если мы оба хотим и верим, то все будет прекрасно" и опять ждала и верила.... Так прошло полтора года... Полтора года слез и стресса, я похудела на 6 кг... Тогда все мысли были о том, что я его недостойна. что жизнь преподнесла мне урок, показала, какими могут быть настоящие светлые чувства, а потом их у меня отняла.. Я наверно слишком скучная и посредственная, он просто разочаровался во мне и не знает, как сказать об этом... Дальше- больше... Я писала ему сообщения, пытаясь понять, в какой момент все пошло под откос и мол чувак, я же тебя предупреждала о границах, нафига, зная, что ты ничего не предпримешь, было портить замечательное общение, вплетая туда чувства??
Ответ был длинный, трогательный и честный ( знаю его уже достаточно, чтобы понимать, не врал) если кратко, то понимая, что он, будучи на расстоянии и не имея возможности приехать, не справился с эмоциями и чувствами по отношению ко мне и решил все обрубить таким образом. Ему было слишком тяжко, видеть меня в скайпе и знать, что он не может прикоснуться ко мне, поцеловать и все дела... Кроме того, у него были жесткие отношения в семье ( тоже правда абсолютная) и любую зависимость эмоциональную, он воспринимает как угрозу для его внутреннего стержня.. Отца у него не было, мать его избивала, и все эмоции он прятал глубоко внутри, ни слез, ни жалости.. Потому чем любить тебя и вкладываться в отношения, нуждаться в тебе, мне проще уйти в себя и тихонько все переварить и идти дальше.... Я сказала, что мол все понимаю ( ничерта я блин не понимаю) и такие американские горки мне тоже не нужны, либо мы к чем-то идем, строим вместе отношения, либо гудбай.. На том и порешили... Пишу...

Последний раз редактировалось _sunny-girl 21 ноя 2018, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 00:38

_sunny-girl Спасибо, что решила поделится.
Эта тема, уже по первым двум сообщениям, мне полностью объясняет твою историю с немцем (или австрийцем).

Последний раз редактировалось Санечка 21 ноя 2018, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Zvezda
Как дома

C 19 авг 2018
Сообщений: 908
Спасибо сказано: 910
Поблагодарили: 720

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 00:47

Если человек не хочет - каши не сваришь.
Особенно если мужчина не хочет. Который должен быть локомотивом отношений.
Что делать sunny_girl? Да ничего не делать. Пусть сам зреет, если созреет. Пусть лежит в пассиве, есть не просит. Если не просит. Я имею в виду - эмоционально.
Т.е. время и силы свои на него ни в каком виде не тратить. Пусть сам тратит, если ему надо. Он же - мужчина, а не sunny_girl. Сам говорил - женщинам надо во всем помогать и поддерживать. Вот пусть и крутится. Покажет себя в деле.
sunny_girl, а вы занимайтесь исключельно собой и своими делами. В том числе поиском достойного мужчины.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 00:55

Жду продолжения. Теперь мне тоже понятно почему с тем у вас никак. Потому что сердце ваше с этим мч и ничего тут не поделаешь.
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 00:57

Знаете, как поет в одной своей песне Земфира: "Моей любви хватит нам двоим с головою" Так думала и я... Не понимала совершенно ничего, ведь мы часами пропадали ( и пропадаем сейчас :confused: :confused: ) в скайпе... Об этом позже расскажу... Все шло так прекрасно, КАК?! можно было не дать нам шанса? Неужели ему хотя бы интереса ради не хотелось выйти за рамки интернета? Время шло.... Поздравляли друг друга с праздниками, ДР, не более...В мае 16 года( как раз на праздники) мы с семьей уезжали в Задонск, посмотреть на святые места, помолиться о себе и близких... Я была в жутком эмоциональном состоянии, винила во всем себя и не находила объяснения его отказу от "нас" даже не попытавшись ничего построить.. В ночь перед поездкой я помолилась Матронушке перед ее иконой и попросила помочь мне разобраться во всем этом.. Выезжали рано, в 4 утра... Просыпаюсь и в памяти отчетливо всплывает сон... Я не хочу открывать все детали, это все таки сокровенное, знаю точно, это была Она... Скажу только, я со слезами на глазах задавала ей все наболевшие вопросы.. Она с улыбкой сказала, что со Стивом я не буду...Не скажу, что мне стало легче, скорей наоборот, но надежда ярким пламенем уже не горела...
Я выиграла грант на полугодовон обучение в Германии и вовсю готовилась к поездке... О нем конечно же думала, но уже сквозь призму времени и более менее трезвого взгляда на всю эту ситуацию... Я выложила пост на фесйбуке, ( мы никогда там не общались, и не были в списке друзей,) на тот момент уже полгода тишины, с момента сна... Я прикрепляю фото морского побережья, где он часто гуляет с подписью, " Помнишь этот снимок? Мне только бы знать, что в твоей жизни все хорошо... Через неделю он пишет " Я помню все, и тоже думаю о тебе, нет ни дня, чтобы гуляя здесь, я не думал бы о тебе" Постараюсь в след. посте закончить.
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 01:06

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Нужно отдать ему должное, все это было оформлено и преподносилось мне в обертке стиля " Я знаю, что нам будет тяжело, ты там , а я тут, но мы не знаем, что приготовило нам будущее, но я верю, если мы оба хотим и верим, то все будет прекрасно" и опять ждала и верила.... Так прошло полтора года... Полтора года слез и стресса, я похудела на 6 кг... Тогда все мысли были о том, что я его недостойна. что жизнь преподнесла мне урок, показала, какими могут быть настоящие светлые чувства, а потом их у меня отняла..

В МД есть диагноз - писатель, но видимо нужно добавлять ещё один : говорун :) Мч изначально ничего не планировал, искал свободные уши, чтобы присесть на них. Тут показательно уже не то, что ему ( по его словам) хочется дочку. А то, что профессионально выбрал ни к чему не обязывающий сайт, чисто для поговорить, типО « помочь с английским». Девы, ну какой нормальный, свободный, беспроблемный, востребованный и психически здоровый молодой человек будет сидеть на таком сайте? И выбрал он Санни, потому что молодая, наивная, будет его жалеть ( бедный, связался с аокоголичкой), а что там правда, а что выдумки уже и не узнать.... Понятно что никаких отношений он не планировал. Просто поднимал свою самооценку .
Санни, поблагодарите за урок и даже не вспоминайте этого товарища. Цените своё время и свои эмоции. Час работы психотерапевта стоит от 200долларов. Ваш приятель здорово на вас сэкономил....
Аватара пользователя
Lollyjolly
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 июл 2017
Сообщений: 537

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 01:06

Он не хочет выходить в реальность, потому что в виртуале он играет с вами в ролевую игру, то он мачо с жесткой судьбой, без отца и избивающей матерью.. а то он сентиментальный добрый и трепетный, воспитывает свна один от наркоманки и мечтает о настоящей любви и дочери. Он надевает маски и их растосовывает пред вами, как заправский факир и питается вашим восхищением, умилением, нежностью, заботой, сопереживаниями. Он прекрасно знает, что в реале так не сыграешь и кроме разочарования он вам наврядли что то сможет подарить. А оттянуть разочарование это же много усилий, зачем они ему. У него есть реальная жизнь, какая никакая, но она есть. Лично вы улучшить ее не сможете, он не видит в вас ничего, что в реале ему было бы нужно. Но в виртуале вы доставляете недоступные ему в реале эмоции. И вы ценны ему, как виртуальный донор.

Последний раз редактировалось Lollyjolly 21 ноя 2018, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 01:09

_sunny-girl Зачем влюбляться в образ! Ведь при встрече может оказаться, что это совсем другой человек - запах, поведение и тд. Я тоже любительница влюбляться в образ, но у меня встречи происходили быстро и хотелось бежать, роняя тапки!
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 01:15

Санни, запомните раз и навсегда, никаких чувств ДО первой встречи. Вам будет намного легче в МД. И мужчин оценивайте по их поступкам, не по словам и вашим мечтам
Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1414
Спасибо сказано: 6434
Поблагодарили: 2070

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 01:17

_sunny-girl
«Почему у этих отношений нет шанса?»
Ответ один - потому что это не отношения. Это виртуал.
Ваши чувства реальные, а все остальное - виртуал, флер, выдумка. Ваш мч похож на первого крышесносного, который был, пожалуй, у всех девушек в МД :) только вы немного подзависли в виртуале - 4 года больше чем достаточно, чтобы сделать выводы, перегореть и распрощаться с виртуальщиком. Попутно заработав иммунитет на всех подобных товарисчей в Интернете. Желаю вам поскорее выйти из этих мутных «отношений», причём непременно с ощущением, что вы стали мудрее, опытнее и сильнее :good:
_______________________
Мечтай - и сбудется!
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 01:27

Раз фраза, два фраза,его сообщение- мой ответ и вот мы снова общаемся... Я настороженна и отстранена, слежу за каждым своим словом и пытаюсь контролировать эмоции... И тут огромное сообщение, увидев которое, моя подружка, прожженый циник, сказала: " Нуууууу чувак, я не знаю, если это не любовь, то что?" я не помню, что он писал, там было столько боли, надрыва и раскаяния, помню только одну фразу, но в ней было все.. " Ты позволишь мне, дашь еще один шанс снова стать частью твоей жизни?" И я позволила.... Опять скайп, слезы сопли... Его глаза нужно было видеть.. Конечно, он все это время был в отношениях, конечно ничего он с этой девушкой не построил ( якобы, потому что после меня никто не соответствует) ну допустим....... Разговор был не простой, долгий, искренний.. Так, как он выглядел и что говорил не играют, а если играют, смысл?? Мы же не в Голливуде..Не сразу, нет, но я прислала ему бумажку о зачислении в немецкий вуз, намек ага....И тут он зажегся... " Да я все брошу! Приеду! 50 евро для меня не проблема" Но помните про сон? Да и время все таки сделали свое дело... Чем больше он трепался о том, какой будет эта встреча, тем больше я понимала, что все это блеф... Помню, что он снова пропал на 2 дня, я тупо не ответила, затем он прислал смс как он скучает, на что я не ответила снова и через неделю улетела на учебу... Он уже не писал....Прошли полгода.... Я вернулась, была неделя до его ДР. Благодаря такому ценному опыту как учеба заграницей, поездки по ЕС каждые выходные, потом экзамены, я избавилась от этой отравляющей душу зависимости.. Я была готова и более того,хотела поздравить его, что и сделала.. Мы начали общаться и общаемся по сею пору... Вы сейчас подумали, ну и дурочка, как можно?! А я объясню, во-первых, каким бы балаболом он ни был, он остается человеком, к которому тянулась моя душа, в нем было и есть все, что я сейчас отчаянно ищу в мужчинах, я поняла, что когда любишь, не копаешься, не сомневаешься, не ищешь подвоха и не рефлексируешь ( привет, австриец!) но так ли это хорошо? Ну об этом чуть позже.. Как я говорила, мы сейчас общаемся как старые добрые друзья, и, наконец, финальное мое " исцеление" произошло, когда он, в расстроенных чувствах прислал скрин переписки его девушки с подругой, смс "кричало" мерзостью и полным отвращением к Стиву " У этого придурка не стало мамаши, а его сын меня уже просто достал, я бы уже давно оттуда сваалила, но мне его жалко, как только найду комнату, метнусь от него, не переживай крошка" :prank: :prank: это был момент, которого я ждала долгие годы, избавление на уровне привязки, которое не могли излечить ни мантры, ни советы подруг, ни свидания... Удивительно, но я посмотрела на него другими глазами.. Я по-прежнему нуждаюсь в нем, по-прежнему провожу с ним часы напролет в скайпе, только знаю, что это френдзона фореве и она меня полностью устраивает.. Он в свободных отношениях с этой су.... й, то есть девушкой, и по его словам " такой связи, какая у нас с ним, он уже не ищет, и делать это просто глупо.. Жениться он не собирается так как его нынешняя мадам хороша только в кексе и с сыном они вообще не общаются...