О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Почему у этих отношений нет шанса?

Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 13:56

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Конечно, как я уже писала в прошлой теме, я австрийцу и себе жизнь не испорчу..

Австриец тут вообще ни при чем. Тебе с собой нужно разобраться для начала. Сможешь это сделать самостоятельно? Если нет, то, нужно обратиться к специалисту хорошему. Ты живёшь виртуальную личную жизнь. Это сродни зависимости от компьютерных игр, когда человек настолько погружается в виртуал, что в реал его практически невозможно вытащить.
И правильно здесь девочки писали о годах, такая у тебя получается «сказка о потерянном времени”. В твоём возрасте люди прекрасно знакомятся с ровесниками в реале. Ты выходишь в люди? Есть ли у тебя какие-то увлечения? Или постоянно сидишь за компом?
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13768
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16946
Поблагодарили: 18064

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 13:57

_sunny-girl
Просто сказать себе: спасибо, что Он был. Теперь я знаю, какой мужчина мне нужен.
И искать :)
Как в песне: «Я знаю, все ещё будет».
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 13:59

Пеппита пишет:
Источник цитаты Ты живёшь виртуальную личную жизнь.

благодарю за мнение! Но я уже давно не живу Стивом.. Не держусь за него и не лелею надежды на встречу.. Иначе и IF не было бы в моей жизни)) да, обащемся, но это уже и близко не любовь..К счастью.. :)

Отправлено спустя 51 секунду:
Шизгара пишет:
Источник цитаты Теперь я знаю, какой мужчина мне нужен.


Жаль, что далеко не все такие.... Так можно и до 50 искать и не найти....
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 14:01

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты благодарю за мнение! Но я уже давно не живу Стивом.. Не держусь за него и не лелею надежды на встречу.. Иначе и IF не было бы в моей жизни)) да, обащемся, но это уже и близко не любовь..К счастью..

Позволь тебе не поверить, все твои посты в этой теме говорят об обратном. Ты не ответила на вопросы: ты выходишь в люди? Есть ли у тебя увлечения в реальной жизни?
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 14:05

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты
Жаль, что далеко не все такие...

Нельзя так говорить, что нужен такой же мужчина..Вселенная опять тебе пошлет такого же - обаятельного болтуна, которому ты не нужна, который сидит на месте и развлекает себя виртуалом, еще т манипулирует осознанно, не зря "овечкой" назвал.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Aurela пишет:
Источник цитаты Нет, ну вы серьезно? Вы серьезно собрались в качестве примера рассказывать о собственной незрелости и наивности? Мужчине, которому за 30? Категорически не советую в качестве примера для подражания рассказывать о собственной глупости - как еще он это воспримет? Да и кто вы такая, чтобы учить его любить? У него нет к вам чувств и что теперь? надо его учить? Успокой

Касаемо рассказу австрийцу об этом, вот здесь в точку каждое слово.
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 14:20

Пеппита пишет:
Источник цитаты Позволь тебе не поверить, все твои посты в этой теме говорят об обратном. Ты не ответила на вопросы: ты выходишь в люди? Есть ли у тебя увлечения в реальной жизни?

простите, вопросы пропустила!) Конечно, я же не затворница)) только плохо то, что у меня в основном " бабский" коллектив из подруг и коллег)) путешествую, так часто, как могу это в свои 25 позволить, тренажерный зал после работы, кафе и встречи с девочками. Как-то так))

Все чувства в теме это "дела давно минувших дней" все через призму времени, девочки :)
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 14:32

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты кафе и встречи с девочками. Как-то так))

И что никто с вами не знакомится? Не поверю ни за что
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 14:36

Пеппита пишет:
Источник цитаты И что никто с вами не знакомится? Не поверю ни за что

Вы знаете, я проработала год в вузе, ушла оттуда со шлейфом из студентов магистров...Звали, намекали.. Я все предложения деликатно отклонила, этика все дела, хотя писали уже после того. как перестала преподавать..случаются знакомства на улице, тоже не решаюсь.. Ну не дура ли? :confused: просто боюсь ошибиться!
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 14:43

_sunny-girl
Ты смотрела фильм Сбежавшая невеста.
Помнишь как он проверяла какие яйца ей нравятся, сделала себе много блюд и выбрала самое любимое.
Тебе так же нужно сделать. Сходить на кофе с 15 мужчинами и понять можешь ли ты общаться, и с каким типом тебе более комфортно.

В твоем возрасте потратить 4 года на жизнь без отношений, это преступление, где цветы, подарки, поездки, не с*пать ночью. Потом это уже труднее и лень.

Попробуй в качестве эксперимента пойди в ОД и попробуй пофлиртовать с парнями.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 14:50

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Ну не дура ли? просто боюсь ошибиться!

Ну, ошибёшься и что? Кто-то помрет от этого? Ты столько самых сладких лет потеряла, что даже думать об этом не хочется. Жизнь это не фильмы про любовь и не сказки, нужно ее просто жить, а не про... сама знаешь что в виртуале.
Интересно, что тебе мама говорит. Моя дочка чуть старше тебя, уже сын-первоклассник) Понятно, что у всех по-разному, но, жизнь-то одна и она такая короткая, к сожалению. Выбирайся уже из виртуальных болот, наконец
Tatusha
Вливаюсь

C 20 авг 2016
Сообщений: 328
Репутация: 25 Что это?
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 130

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 14:55

_sunny -girl
Что то ты слишком серьёзно ко всему относишься . Ну подумаешь знакомства, встречи , что каждый первый прям принц окажется ?
Искать надо и легче быть в этом отношении .
А твоя история о 4 годах страданий не понятно о ком , это просто как в романах классицизма .
_______________________
Женщина до тридцати молодеет , потом она чертовски хорошеет .
Аватара пользователя
Aurela
Как дома
Аватара пользователя

C 2 мар 2013
Сообщений: 659
Репутация: 150 Что это?
Спасибо сказано: 1669
Поблагодарили: 616

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 15:24

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты просто боюсь ошибиться!

Ошибиться в чем? В кофе?
Я понимаю, что, когда работаешь, то ходить на кофе с аспирантами - это множить сплетни. Но вы ушли....
А как вы узнаете об ошибке или о совпадении, если не попробуете встретиться? Или вы ждете удара молнии, знака свыше, мгновенно пронзившего чувства любви??? Как вы намерены понять, тот ли это человек если вы с ним не встречаетесь? Даже с одной встречи не всегда понятно, и с двух, и с трех....
Как вы намерены понять?
_______________________
Человек истинно достойный может быть влюблен как безумец, но не как глупец.
Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1414
Репутация: 554 Что это?
Спасибо сказано: 6688
Поблагодарили: 2140

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 15:56

_sunny-girl
Мне тут некоторые соображения пришли в голову - если это не боязнь реальной жизни и реальных отношений, то что? 4 года в виртуальной «любви» к мужчине, сейчас залипание на явно непригодном кандидате - ну а чо, зато вы «в отношениях»!
Мой психолог непременно задал бы вопросы про детство и отношения с родителями :) чтобы было понятно, где первопричина всех этих сложностей с противоположным полом.
Но я не психолог, ограничусь советом: пора взрослеть и выходить из подполья в реальный мир :g-sigh:
_______________________
Мечтай - и сбудется!
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 16:03

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты "дела давно минувших дней" все через призму времени, девочки :)

Были бы дела давно минувших лет, не было бы мыслей рассказать австрийцу как "любить" надо и что мыслей что он мужчина мечты, максимум сказала бы "прикинь какая марфуша, повелась и мужик 4 года разводил меня на эмоции!")
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 16:06

Жужелица пишет:
Источник цитаты Попробуй в качестве эксперимента пойди в ОД и попробуй пофлиртовать с парнями.


Вот я про ОД еще в теме про австрияка писала, почему то не ответила. Мое мнение до 30 лучше ОД, чем МД. Как раз среди молодых мужчин у нас выбор широкий. И конечно же возможность сразу встретиться с мужчиной в реале, это очень и очень важно. И в таком возрасте нужно нарабатывать опыт в отношениях с мужчинами, все эти чаты в компе с инстрансами это пустое, разве что разговорный английский подтянуть.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Tanita пишет:
Источник цитаты если это не боязнь реальной жизни и реальных отношений, то что?


Это именно оно, боязнь реальной жизни, реальных мужчин. У меня такое было, с 23 до 27 вообще ни с кем не встречалась из-за собственных страхов перед мужчинами. Но тогда время было бедовое, может оно и к лучшему, но сейчас то все по другому уже. Есть интернет в каждом доме, можно пообщаться в безопасности прежде чем решиться на встречу.
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 17:58

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Но общение, которое было у нас, база большинства здоровых отношений...С искрой, пониманием, единением и остальными милостями пряностями..

База здоровых отношений - это когда люди хотят одного и того же. Быть вместе. Ну или хотя бы, для начала, хотят встретиться и посмотреть друг на друга в реале. Где же у вас - понимание и единение? Он вас банально зеркалит в общении, а вам кажется, что он вас понимает.
Австрияку я бы ничего не говорила не только по причине, что это унизительно- признаваться, что потратили 4 года на мужчину, который даже не собирался с вами встречаться. Но и в принципе, не надо пытаться вызвать жалость у мч, даже если вы с ним в не планируете совместного будущего. Мужчины, в какой-то мере, стадные животные :) , у них сразу срабатывает рефлекс- "она ему не нужна, так зачем она нужна мне?" Ну или наоборот. Поэтому, кстати, часто так популярны девушки, у которых уже есть кто-нибудь.... Даже если представить ситуацию наоборот: если бы австриец вам признался, что он 4 года был влюблен в девушку, которую даже не видел, и которая не хотела его видеть и все это время жила с другими парнями....Вам бы это понравилось? Меня бы это сразу отвернуло, а мы женщины, жалостливые. У мужчин это еще более явно выражается.... Ему не нужны - и мне не нужна, ему - нужна, а-а, значит в ней что-то есть....Грубо, но вот как-то так....
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 18:01

Спасибо всем, красотки!! Обнимаю :wink3: :)

а что до австрийца... Девочки, он на полном серьезе готов исполнить любое мое желание..Как это можно не оценить?! Вот уж и дилемма так дилемма.. Aurela написала, что человека порой и с нескольких встреч не поймешь и не " раскусишь" кто знает, может так и есть...
Но на ОД все равно нужно возвращаться.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Jewel пишет:
Источник цитаты у них сразу срабатывает рефлекс- "она ему не нужна, так зачем она нужна мне?" Ну или наоборот.


100% вот это и есть одна из причин моей рефлексии по поводу австрийца, если такой весь из себя замечательный,то как же девушка от него ушла? наверно с ним что-то не так....И пойди разберись, да так, чтобы лишнего в голове не накрутить

Отправлено спустя 50 секунд:
LaFemme пишет:
Источник цитаты ни с кем не встречалась из-за собственных страхов перед мужчинами.

ооооооо.....Это я, один в один..
Aisatsana
Добро пожаловать!

C 20 авг 2018
Сообщений: 9
Репутация: -30 Что это?
Спасибо сказано: 9

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 18:26

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты 100% вот это и есть одна из причин моей рефлексии по поводу австрийца, если такой весь из себя замечательный,то как же девушка от него ушла? наверно с ним что-то не так....


Зачем же ты так говоришь о человеке с которым хочешь встретиться ?
Ведь ты тоже одна, что с тобой ни так ?
Ты очень унижаешь этого австрийца, это так .. грубо. Знаешь, люди у которых куча недостатков выискивают их в других. Не обижайся только.
Просто сядь и успокойся, почитай то что ты пишешь и пойми, где ты перегибаешь :)
Mango
Как дома

C 24 мар 2017
Сообщений: 792
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 18:29

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Жаль, что далеко не все такие.... Так можно и до 50 искать и не найти....

Хе... А какие это "такие"? Вы ведь его совсем не знаете. Вы видели только виртуальный образ прикольного парня... А какой он в жизни, в быту (раскидывает ли носки, чавкает во время еды, пукает за столом? :gy: ) , платит ли за девушку в ресторане, подает ли ей руку, открывает ли перед ней дверь, помогает ли с чемоданами, дарит ли подарки, старается ли своей девушке угодить, порадовать, а какой он в c*к*cе, как целуется, чем пахнет? Читая другие темы, где девушки были немного ошарашены парнями и их поступками на реальной встрече, можно предположить всевозможные сценарии. Вы вообще его не знаете! :shake:

А, судя по тому, что о нем написано, - это не герой романа, даже вообще ни разу. :shake: Потому, что мужчину нужно оценивать по делам. А дел тут вообще нет. Исходя из всего, я могу с большой определенностью предположить (полагаясь на свой большой дейтинговый опыт), что мужчина подарков не дарит, сторонник обоюдного вклада 50/50 в семейные расходы, не способен на романтические порывы и ухаживания, инфантилен и женщины его не уважают. Может, резковато, но признаки такого есть.
Tola
Как дома

C 6 фев 2014
Сообщений: 874
Репутация: 672 Что это?
Спасибо сказано: 9492
Поблагодарили: 1815

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 18:39

Я бы даже сказала, слава богу, что не все такие! А то бы все тут годами переписывались и никто бы даже не встречался, не говоря уж о замуже и детях :aga:
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 18:49

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты ооооооо.....Это я, один в один..



  Сорри, оффтоп  
Но я жалею об этом, хотя и нельзя сказать, что я вообще ни с кем не встречалась, просто никого близко не подпускала, так кафе и на этом все. А могла за эти выкинутые из жизни годы и замуж 100 раз выйти и детей народить. В любом случае получить реальный опыт отношений с мужчиной, он никогда не лишний и в будущем бы не сделала те ошибки с мужчинами, которые сделала потому что было просто очень мало опыта. Мне тетя помню говорила встречайся с мужчинами даже если они не очень нравятся, нарабатывай опыт отношений с ними, узнавай их, их психологию это пригодится. А я отмахивалась от нее, не хотела выходить из зоны комфорта.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Gertruda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 июн 2015
Сообщений: 1560
Репутация: 1260 Что это?
Спасибо сказано: 5229
Поблагодарили: 4072

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 19:39

Вы пишете,что боитесь ошибиться.
Не бойтесь-более того,как вы уже ошиблись ы этой виртуальной истории ошибиться трудно.
Так что можно смело идти в ОД и МД и общаться там без страха :wink3:
_______________________
Светить всегда,светить везде,
До дней последних донца!
Светить-и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой.И Солнца.
ozero
Как дома

C 15 окт 2017
Сообщений: 696
Репутация: 88 Что это?
Спасибо сказано: 905
Поблагодарили: 600

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 20:00

Gertruda пишет:
Источник цитаты Так что можно смело идти в ОД и МД и общаться там без страха


Зашла случайно в тему...Автору 25 лет и Автор другое поколение , из тех кто живет в виртуале , таких много
У моей приятельницы дочери 31, стопроцентный виртуал /кроме работы/... очень печально! для Мамы, то бишь для приятельницы моей , а дочь говорит, что все в абсолютном порядке и под контролем

Есть современные теории по психологии, которые занимаются именно таким феноменом "одна/один/ , но вместе"
Форумчанка Пепита задала очень правильный вопрос"а выходишь ли ты в реал?"/кроме работы/
Вроде чего проще? смело знакомиться, без страха знакомиться ан нет...
надеюсь что Автор поймет мой комментарий правильно , это проблема , у многих молодых она есть
Если ошибаюсь, то извините!
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 21:29

ozero пишет:
Источник цитаты Зашла случайно в тему...Автору 25 лет и Автор другое поколение , из тех кто живет в виртуале , таких много

Моей дочке 26) и она живет в реале. И все ее друзья/знакомые тоже. Никакого отношения к поколению это не имеет. А исключительно к типу личности. Раньше таких называли «тургеневская девушка». Не было интернета, «сидели» в книжках и влюблялись в литературных героев.
Аватара пользователя
Lemon tree
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 май 2017
Сообщений: 464
Репутация: 1572 Что это?
Спасибо сказано: 975
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 21:51

А мне кажется, что только эгоцентризмом молодости и можно объяснить многолетний бесперспективный ''роман'' с редкостным засранцем. Sunny girl, вы любили не его. Вы любили себя в его отражении. Я вас разочарую, практически любой англичанин (ка) может вам устроить при желании такое единение душ, их так воспитывают, тут у многих отзеркаливание возведено в искусство. Повторюсь, было бы желание.

Тут вас спрашивают, что он сделал для вас. Типа смотрите на поступки. Я вас призовую посмотрите, что он сделал для девушки (шек) с которыми он все это время живет, занимается c*кс*ом, пользуется их душевными ресурсами и хозяйственными услугами. Ибо кто вы думаете, смотрит за его ребенком пока он часами распускает павлиньи перья перед вами? Вы задумывались откуда у одинокого отца время и силы часами трындеть в интернете? При том что временная разница с Россией очень неблагоприятная? Какие такие свободные отношения с девушкой, если ее переписка перлюстрируется? Это извините меня жесткое контрол-фричество. Я еще бы как то криво косо поняла если бы он искал какую нибудь переписку с МЧ, в порыве ревности. Ну не оправдала бы, но поняла бы. Но с подругой? Может еще с мамой? с лечащим врачом? Фууу. И естественно, ничего о вас его девушка не знает. Он вам сказал, чтобы иметь возможность, ее и их отношения с вами обсудить. Ему просто не к кому со скрином переписки пойти, не с кем перемыть, не потеряв лицо. Интересно, что перед вами он не постыдился грязными трусами потрясти. Я бы задумалась. Ибо это его образ то рушит так конкретно. Видимо в реале такие бушуют страсти, что виртуал отошел на второй план.
Вам просто повезло, что ему нужен от вас только виртуал. На всречу не приехал, ибо не знал как подруге объяснить, почему в Германию ему надо ехать. Ну и слава богу, а то вы бы копошились там в его домохозяйстве, пока он с другой бы девой на одной душевной волне бы серфил.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения