О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Почему у этих отношений нет шанса?

Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 18:49

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты ооооооо.....Это я, один в один..



  Сорри, оффтоп  
Но я жалею об этом, хотя и нельзя сказать, что я вообще ни с кем не встречалась, просто никого близко не подпускала, так кафе и на этом все. А могла за эти выкинутые из жизни годы и замуж 100 раз выйти и детей народить. В любом случае получить реальный опыт отношений с мужчиной, он никогда не лишний и в будущем бы не сделала те ошибки с мужчинами, которые сделала потому что было просто очень мало опыта. Мне тетя помню говорила встречайся с мужчинами даже если они не очень нравятся, нарабатывай опыт отношений с ними, узнавай их, их психологию это пригодится. А я отмахивалась от нее, не хотела выходить из зоны комфорта.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Gertruda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 июн 2015
Сообщений: 1560
Репутация: 1260 Что это?
Спасибо сказано: 5229
Поблагодарили: 4072

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 19:39

Вы пишете,что боитесь ошибиться.
Не бойтесь-более того,как вы уже ошиблись ы этой виртуальной истории ошибиться трудно.
Так что можно смело идти в ОД и МД и общаться там без страха :wink3:
_______________________
Светить всегда,светить везде,
До дней последних донца!
Светить-и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой.И Солнца.
ozero
Как дома

C 15 окт 2017
Сообщений: 696
Репутация: 88 Что это?
Спасибо сказано: 905
Поблагодарили: 600

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 20:00

Gertruda пишет:
Источник цитаты Так что можно смело идти в ОД и МД и общаться там без страха


Зашла случайно в тему...Автору 25 лет и Автор другое поколение , из тех кто живет в виртуале , таких много
У моей приятельницы дочери 31, стопроцентный виртуал /кроме работы/... очень печально! для Мамы, то бишь для приятельницы моей , а дочь говорит, что все в абсолютном порядке и под контролем

Есть современные теории по психологии, которые занимаются именно таким феноменом "одна/один/ , но вместе"
Форумчанка Пепита задала очень правильный вопрос"а выходишь ли ты в реал?"/кроме работы/
Вроде чего проще? смело знакомиться, без страха знакомиться ан нет...
надеюсь что Автор поймет мой комментарий правильно , это проблема , у многих молодых она есть
Если ошибаюсь, то извините!
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 21:29

ozero пишет:
Источник цитаты Зашла случайно в тему...Автору 25 лет и Автор другое поколение , из тех кто живет в виртуале , таких много

Моей дочке 26) и она живет в реале. И все ее друзья/знакомые тоже. Никакого отношения к поколению это не имеет. А исключительно к типу личности. Раньше таких называли «тургеневская девушка». Не было интернета, «сидели» в книжках и влюблялись в литературных героев.
Аватара пользователя
Lemon tree
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 май 2017
Сообщений: 464
Репутация: 1572 Что это?
Спасибо сказано: 975
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 21:51

А мне кажется, что только эгоцентризмом молодости и можно объяснить многолетний бесперспективный ''роман'' с редкостным засранцем. Sunny girl, вы любили не его. Вы любили себя в его отражении. Я вас разочарую, практически любой англичанин (ка) может вам устроить при желании такое единение душ, их так воспитывают, тут у многих отзеркаливание возведено в искусство. Повторюсь, было бы желание.

Тут вас спрашивают, что он сделал для вас. Типа смотрите на поступки. Я вас призовую посмотрите, что он сделал для девушки (шек) с которыми он все это время живет, занимается c*кс*ом, пользуется их душевными ресурсами и хозяйственными услугами. Ибо кто вы думаете, смотрит за его ребенком пока он часами распускает павлиньи перья перед вами? Вы задумывались откуда у одинокого отца время и силы часами трындеть в интернете? При том что временная разница с Россией очень неблагоприятная? Какие такие свободные отношения с девушкой, если ее переписка перлюстрируется? Это извините меня жесткое контрол-фричество. Я еще бы как то криво косо поняла если бы он искал какую нибудь переписку с МЧ, в порыве ревности. Ну не оправдала бы, но поняла бы. Но с подругой? Может еще с мамой? с лечащим врачом? Фууу. И естественно, ничего о вас его девушка не знает. Он вам сказал, чтобы иметь возможность, ее и их отношения с вами обсудить. Ему просто не к кому со скрином переписки пойти, не с кем перемыть, не потеряв лицо. Интересно, что перед вами он не постыдился грязными трусами потрясти. Я бы задумалась. Ибо это его образ то рушит так конкретно. Видимо в реале такие бушуют страсти, что виртуал отошел на второй план.
Вам просто повезло, что ему нужен от вас только виртуал. На всречу не приехал, ибо не знал как подруге объяснить, почему в Германию ему надо ехать. Ну и слава богу, а то вы бы копошились там в его домохозяйстве, пока он с другой бы девой на одной душевной волне бы серфил.
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 22:10

Lemon tree пишет:
Источник цитаты Ибо кто вы думаете, смотрит за его ребенком пока он часами распускает павлиньи перья перед вами? Вы задумывались откуда у одинокого отца время и силы часами трындеть в интернете?

Я так поняла ( пусть Санни меня поправит, если неверно), что он с ребёнком не живет, сын с мамой живет (которая наркоманка).
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 22:56

Jewel пишет:
Источник цитаты Я так поняла ( пусть Санни меня поправит, если неверно), что он с ребёнком не живет, сын с мамой живет (которая наркоманка).

Бывшая девушка (мать его ребенка) выпивает, но не наркоманка, хотя свечку не держала)
большую часть времени мальчик проводит с отцом, а общаемся мы днем, когда сын в школе и по скайпу, когда он его укладывает)
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 23:12

Lemon tree пишет:
Источник цитаты На всречу не приехал, ибо не знал как подруге объяснить, почему в Германию ему надо ехать.

Да, денег у него нет. Ни на поездки, ни на перевоз жены-иностранки. На первых страницах темы весь бэкграунд описан.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 23:32

_sunny-girl
Вы типичная тургеневская барышня. Я даже подозреваю, что вы отличница. У вас комплекс отличницы - вы боитесь ошибаться. Для вас проживать жизнь перед монитором безопаснее. Реальный мужчина может разочаровать, а тут отношения как карандашный набросок. Недописанное можно додумать. Не знаю, поймёте ли вы меня.
У вас очень красивая аватарка, но она отражение вас. Вы прячетесь. Выглядываете незаметно из своего убежища.
Я вам дам совет. Во-первых, разрешите себе ошибаться. Жизнь - это дорога успеха. Но успех не приходит без ошибок. Если бы детей ругали за то, что они падают, они никогда бы не научись ходить.
Разрешите себе падать, разрешите себе ошибаться. Жизнь - не контрольная, ее не нужно писать всегда на пять. Чем больше мы ошибаемся в жизни, тем больше опыта получаем. Тем успешнее мы становимся.
Разрешите себе делать ошибки в отношениях, встречаться с неправильными мужчинами, разочаровываться. Захлопните компьютер и выйдете в реальный мир. Ваша жизнь проходит мимо вас, не дайте ей сделать это.
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2018, 01:12

В этой истории все красуются на фоне друг друга и поднимают самооценку.
Никакой любви и нет - есть время и желание принимать желаемое за действительное.
Времени особенно жалко при этом, надеюсь, Санни уже перестала упиваться этим чувством и оглянулась на бездарно профуканные 4 года жизни.
Хорошее тут тоже есть - похудела, глаз горит.
На такое состояние хорошо идет новый МЧ, так что вперед на сайты.
Мечта поэта
Имею мнение

C 5 июн 2017
Сообщений: 199
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2018, 15:51

Пеппита пишет:
Источник цитаты Моей дочке 26) и она живет в реале. И все ее друзья/знакомые тоже. Никакого отношения к поколению это не имеет. А исключительно к типу личности. Раньше таких называли «тургеневская девушка». Не было интернета, «сидели» в книжках и влюблялись в литературных героев.

Точно! Это я сидела! :gy: от чего расстраивалась, а перестроиться не получалось. Теперь-то знаю, что это врождённое. И не страшно) Главное, чтобы в жизни ориентироваться, а общаться насильно не надо)

Отправлено спустя 43 минуты 19 секунд:
_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Конечно, он все это время был в отношениях, конечно ничего он с этой девушкой не построил ( якобы, потому что после меня никто не соответствует) ну допустим...

Поэтому он и предложил расстаться! Они, как обезьяна, не бросают ветку, пока не ухватятся за другую! А когда с той не вышло, он вернулся ...ууу негодяи) и предатели) наверное, жизнь такова.

Отправлено спустя 8 минут 27 секунд:
_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Как я говорила, мы сейчас общаемся как старые добрые друзья, и, наконец, финальное мое " исцеление" произошло, когда он, в расстроенных чувствах прислал скрин переписки его девушки с подругой, смс "кричало" мерзостью и полным отвращением к Стиву " У этого придурка не стало мамаши, а его сын меня уже просто достал, я бы уже давно оттуда сваалила, но мне его жалко, как только найду комнату, метнусь от него, не переживай крошка" это был момент, которого я ждала долгие годы, избавление на уровне привязки, которое не могли излечить ни мантры, ни советы подруг, ни свидания... Удивительно, но я посмотрела на него другими глазами.. Я по-прежнему нуждаюсь в нем, по-прежнему провожу с ним часы напролет в скайпе, только знаю, что это френдзона фореве и она меня полностью устраивает.. Он в свободных отношениях с этой су.... й, то есть девушкой, и по его словам " такой связи, какая у нас с ним, он уже не ищет, и делать это просто глупо.. Жениться он не собирается так как его нынешняя мадам хороша только в кексе и с сыном они вообще не общаются...

Врёт. Влюблён он в ту мадам и не на шутку расстроился, что она его ни во что не ставит. Я была на его месте) меня послали , и я искала сочувствия у бывших мужиков)

Отправлено спустя 18 минут 39 секунд:
_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Да, тоже думаю, что нужно поехать..Интереса ради...Чтобы закрыть уж этот гештальт.. Но Англия, господи, какая она дорогая

А вдруг ещё хуже будет? Он и сейчас-то, мягко говоря, чувств не выражает (жаловаться женщине на других женщин - это значит, как подружке или другу), а в реале может оказаться ещё обаятельнее, влюбитесь ещё больше, а с его стороны вдруг так ноль и останется.

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Tanita пишет:
Источник цитаты _sunny-girl
«Да, тоже думаю, что нужно поехать.»
Вы серьезно?? А зачем и к кому? Вас кто-то приглашал?

Дык припереть к стенке, чтобы услышать открытым текстом "ты мне не нужна"(шучу, конечно, он так не скажет). Но может пойти на пользу, когда реально увидишь, что не нужна. Иногда без этого не отлипнуть.

Отправлено спустя 34 минуты 49 секунд:
_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Так вот эта мадам п его словам влезла в эту папку без разрешения и была весьма уязвлена, прознав о глубине нашего общения и поняв, что она якобы не дотягивает... Говорит, что она слишком груба и посредственна..

Сладко поёт соловушка :gy: не верьте!

Отправлено спустя 8 минут 11 секунд:
Lollyjolly пишет:
Источник цитаты Я более чем уверена, что попадись в реале более менее нужное, Стива подвинула бы сразу.

Да! Просто ни от кого не было столько внимания, сколько от этого прохвоста, поэтому и залипла. Выход - искать дальше и знакомиться! И непременно попадётся принц, после которого этот из скайпа будет вспоминаться с недоумением, "и как это я могла". Да потому что душа просит любви, и кто чуть посердечнее отнесётся - к тому и липнем.

Отправлено спустя 7 минут :
_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Звучит жутко, но мне кажется, этот бедный австриец, узнает на прощание эту историю, чтобы знал, как можно и нужно любить, только того, кому это действительно нужно......Пусть учится на моих ошибках..

А кого он любит, кому это не нужно? Вас? Мне кажется, любил бы он вас, и вы бы в ответ зажглись...нужно мне найти тему про австрийца.
Мечта поэта
Имею мнение

C 5 июн 2017
Сообщений: 199
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2018, 19:50

Martinika пишет:
Источник цитаты Страшно за этого бедного австрийца, которого ты ломаешь сейчас. Кого и какому умению любить та собралась учить?

А он реально бедный? Его ломают? Сдаётся мне, если бы Санни любили, она бы и не залипла на этом виртуальщике.

Отправлено спустя 15 минут 14 секунд:
Gertruda пишет:
Источник цитаты
Уважаемая Санни у вас на голове корона величины огромной.

Какая корона? Санни отдаёт себе отчёт, что влипла в безответную любовь. Вопрос в том, как от этой любви избавиться.

Корона - это к тем, кто придумывает, что их любят.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Жужелица пишет:
Источник цитаты Девочки, а таких отношениях всегда надо помнить, что пока мы кормим здесь его фигуру, то мы становимся все больше непривлекательной, а он наоборот.
Т.е. мы кормим собой человека который нам ничего не дал.

Мы не кормим, мы обсуждаем) мадам Комисарову надо фильтровать) кроме того, что она присвоила чужие труды, она их ещё подпортила своей переработкой.

Отправлено спустя 12 минут 19 секунд:
Bisou пишет:
Источник цитаты очти каждая в жизни встречает своего крышесносного... Этим нужно просто переболеть, как гриппом

Но ведь бывает, что и ты для него крышесносная)

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
_sunny-girl пишет:
Источник цитаты вчера он сказал, что готовится " к важному шагу" и

К какому? Разве так говорят люди с друзьями?

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Стиву, конечно же, я бы весь исход отношений не рассказывала, просто если разговор зайдет, а я боюсь, что зайдет, вчера он сказал, что готовится " к важному шагу" и случись вопросы " А что не так? Ведь ты мне нравишься и с тобой так хорошо" тогда, боюсь, я бы не сдержалась вспомнить всю ту палитру чувств, которыми была отравлена..

К какому шагу? Напускает туман без зазрения совести.

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Девочки, смею Вас заверить, никакой бешеной любви и зависимости у меня к Стиву сейчас нет, иначе бы я совсем зачахла мы не сразу стали общаться как друзья приятели.. Я же говорю, пелена окончательно спала после того скрина, который он мне прислал.. Я даже уважать его перестала.

Это очень хорошо! А откуда желание к нему приехать?

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Пеппита пишет:
Источник цитаты . Ты выходишь в люди? Есть ли у тебя какие-то увлечения? Или постоянно сидишь за компом?

Ну типо да :gy: разве так мимоходом грант выиграла, и так немножко пожила в Германии. А так-то да, всё за компом :gy:

Да тут и половины не найдётся таких активных и успешных, как автор. Всё бы так "сидели за компом".
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2018, 20:42

Мечта поэта
Ты прямо разбор темы устроила, краткое содержание предыдущих серий
Аватара пользователя
Бланш
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 дек 2012
Сообщений: 3114
Репутация: 1637 Что это?
Прежний ник: Кармелита
Спасибо сказано: 11582
Поблагодарили: 6066

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2018, 20:45

Мечта поэта пишет:
Источник цитаты Мы не кормим, мы обсуждаем) мадам Комисарову надо фильтровать) кроме того, что она присвоила чужие труды, она их ещё подпортила своей переработкой.

Кто такая мадам Комиссарова и кого надо фильтровать? :scratch: Кто чьи труды присвоил?
_______________________
"Люди живут жизнь так, как рассказывают её себе" (Сартр).
Мечта поэта
Имею мнение

C 5 июн 2017
Сообщений: 199
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2018, 20:54

Пеппита пишет:
Источник цитаты Ты столько самых сладких лет потеряла, что даже думать об этом не хочется

Да почему потеряла? Всё было, и учёба, и работа, и мужчины. Если ни один не полюбил, это надо вешаться, что ли?

Нормальная успешная жизнь, получше, чем у многих.

Отправлено спустя 10 минут 39 секунд:
LaFemme пишет:
Источник цитаты . У меня такое было, с 23 до 27 вообще ни с кем не встречалась из-за собственных страхов перед мужчинами. Но тогда время было бедовое, может оно и к лучшему, но сейчас то все по другому уже. Есть интернет в каждом доме, можно пообщаться в безопасности прежде чем решиться на встречу.

Это точно к лучшему. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Тоже иногда про это думала. Про упущенные возможности. А как почитала, в какие переделки попадали те, у кого не было упущенных возможностей! Всю жизнь раны зализывают. Нафиг-нафиг. Лучше перестраховаться.
Аватара пользователя
Lemon tree
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 май 2017
Сообщений: 464
Репутация: 1572 Что это?
Спасибо сказано: 975
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2018, 21:14

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Бывшая девушка (мать его ребенка) выпивает, но не наркоманка, хотя свечку не держала)
большую часть времени мальчик проводит с отцом, а общаемся мы днем, когда сын в школе и по скайпу, когда он его укладывает)

Что то стало еще непонятнее. А работает он когда? И совсем технически сложно представить беседу по скайпу во время укладывания ребенка. Что читает сыну сказку и одновременно с вами говорит? Запуталась
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2018, 21:22

Кармелита
  Сорри, оффтоп  
Эволюция - это мадам Комиссарова :)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1883
Репутация: 405 Что это?
Спасибо сказано: 2076
Поблагодарили: 2267

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2018, 22:36

Мне тоже в свое время твердили, что не надо бояться мужчин. Но что-то моё мнение со временем не поменялось. Мне действительно не подходили те мужчины, потому я и "тормозила", а вовсе не из-за страха. Но вот уверенности в себе не хватало, с этим согласна. Будь тогда самооценка повыше, я бы намного быстрее их всех разогнала, дабы не мешали искать то, что мне действительно нужно :gy:
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»
Мечта поэта
Имею мнение

C 5 июн 2017
Сообщений: 199
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2018, 23:10

Жужелица пишет:
Источник цитаты
Ты прямо разбор темы устроила, краткое содержание предыдущих серий

Виновата...прониклась :confused: и автор крутая
Glammy
Вливаюсь

C 16 янв 2016
Сообщений: 267
Репутация: 176 Что это?
Спасибо сказано: 73
Поблагодарили: 425

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2018, 23:19

Можно я тоже выскажусь.... Прямо зацепило. Опасность этого самого Стива в том, что в его образе вы воплотили все свои мечты об идеальном мужчине, а в этих мечтах много надуманного и неважного для реальной жизни. Теперь вы вроде бы решили оставить Стива в прошлом, но собрались искать «такого же» дальше. Воплотите свои грезы в искусстве что ли.

Вот, поверьте, совершенно неважно, если в реальной жизни мужчина не плачет от умиления на ваши сентенции о второй половинке, но зато уметь заработать деньги для семьи, преподнести сюрприз, окружить заботой, поддержать в трудную минуту и т.д, и т.п., это и есть идеальный мужчина. И также поверьте, что виртуальному знакомцу казаться вашим альтер-эго вообще ничего не стоит, достаточно вас внимательно слушать и в нужный момент кивать да ссылочки кидать (на хорошие фильмы, музыку и что там вам ещё нравится). Так что влюблены вы были все эти годы в придуманный вами же образ идеального мужчины, а не в этого конкретного Стива. А теперь если продолжите этот образ искать в реальности, то потратите ещё больше времени впустую. Таких мужчин (идеальных) не существует.

Если отбросить романтические бредни, вам нужен мужчина, находящийся с вами на одном интеллектуальном, культурном, социальном уровне (плюс/минус), имеющий сходные ценности и жизненные стремления, привлекательный физически. Кстати, именно поэтому ваш австриец совсем не вариант, он вам совершено не интересен, вы не признаете его за равного, и поэтому из этого ничего не выйдет. Но возвращаясь к Стиву, этот товарищ ещё более вам не ровня, однако на протяжении четырёх лет вы этого так и не поняли. Вы просто упорно закрывали и закрываете глаза на то, что между вами социальная и культурная пропасть. Вы - образованная амбиционная девушка, которая в свои 26 лет уже и грант смогла выиграть, и за границей поучиться, и с другой стороны - ординарный англичанин-деревенщина, все карьерные амбиции которого закончились на том, что он пренебрёг в ранней молодости контрацептивами.

Что между вами может быть общего?! Вы правда верите в его россказни про любовь к сыну и желании иметь дочку?! Посмотрите на факты. Он живет с девушкой, которая на дух не переносит его сына. И он об этом в курсе. А чо, любящий отец. Я вот люблю своих детей, и если бы случайно выяснилось что мой любимый их терпит из последних сил, шёл бы он в далекое путешествие тот любимый.

Далее почему этот ваш Стив с тонкой душевной организацией живет всю жизнь с маргиналками: у одной проблемы с алкоголем, и сын ей не шибко сдался, другой просто удобно с ним жить или нечем за съем платить? Открою страшную тайну - это и есть самый его уровень. А дело вовсе не в том, что все прочие англичанки слишком грубы для его возвышенных чувств. Нафиг он нормальным, образованным и успешным не сдался. Рядом с ним те, кто полностью ему соответствует. Вот вы ведь не встречаетесь с Васей с завода, у которого единственный интерес бухнуть с друганами после получки, даже если на горизонте пока никого нет. А почему? Потому что это не ваш уровень. А вот женщины, с которыми живет Стив, вполне его уровень. И тут вдруг такая редкая удача - потешить своё самолюбие за счёт виртуально влюблённой красивой, образованной и успешной девушки. Да ни за какие сокровища мира не станет он с вами встречаться, даже если вы приедете к его дому и начнёте ломиться в дверь. Потому что, как я уже сказала, между вами социальная пропасть, и он это отлично понимает.

Мой совет, перестаньте искать половинку, ищите кто будет вам интересен и кому интересы вы, жизнь должна приносить радость, и все сложится естественным образом.
Аватара пользователя
madlenka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 сен 2010
Сообщений: 1657
Репутация: 422 Что это?
Спасибо сказано: 2386
Поблагодарили: 2857

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2018, 23:27

Glammy пишет:
Источник цитаты Да ни за какие сокровища мира не станет он с вами встречаться, даже если вы приедете к его дому и начнёте ломиться в дверь.

Вот на стопицот процентов согласна. Такие виртуальные рассказуны они безумно боятся переходить в реал именно из-за собственной неуверенности. А тут ещё и девушка с которой в Реале никогда бы не было шанса даже просто познакомиться . В блок его мой совет, везде без объяснения причин, он ест ваши ресурсы и время.
_______________________
Дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит (c)
ozero
Как дома

C 15 окт 2017
Сообщений: 696
Репутация: 88 Что это?
Спасибо сказано: 905
Поблагодарили: 600

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2018, 23:37

Glammy пишет:
Источник цитаты Вы - образованная амбиционная девушка, которая в свои 26 лет уже и грант смогла выиграть, и за границей поучиться,

Вот такая же образованная девушка / Питерский универ китайский язык, экономическое образование в Финляндии, в Китае год прожила и проработала, там же и случились ее единственные реальные отношения с китайским примитивным мальчонкой, которого она и содержала/ сидит у компа уже лет 6, в Питере . Она постарше Автора,ей 31.Это моей приятельницы дочь.
Автор, мой совет перестать искать половинку в интернете...а выйти в реал, самый реальный реал .Дело тут серьезное, дальше будет сложнее и сложнее.
Подумала и решилась дополнить. Дело не в них этих виртуальных знакомых, а в Вас самой Автор. Многолетние виртуальные отношения ...это неправильно , это беда!
Мечта поэта
Имею мнение

C 5 июн 2017
Сообщений: 199
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2018, 23:52

ozero пишет:
Источник цитаты Вот такая же образованная девушка / Питерский универ китайский язык, экономическое образование в Финляндии, в Китае год прожила и проработала, там же и случились ее единственные реальные отношения с китайским примитивным мальчонкой, которого она и содержала/ сидит у компа уже лет 6, в Питере . Она постарше Автора,ей 31.Это моей приятельницы дочь.
Автор, мой совет перестать искать половинку в интернете...а выйти в реал, самый реальный реал .Дело тут серьезное, дальше будет сложнее и сложнее.

Это не из-за того, что она в реал не выходила(иначе хрен бы она поехала в Финляндию и в Китай - никуда бы она не поехала, так бы и кисла у компа)

Она просто не имеет успеха у мужчин. Это её проблемы. Реал-виртуал тут ни при чём. Бедняжка просто никому не нужна, ни в реале, ни в виртуале. Эти проблемы ей и надо решать.
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2018, 23:58

Девочки, всем привет! Честно говоря, не ожидала, что так проникнитесь моей темой, сто раз говорила, и столько же еще скажу, С-ПА-СИ-БО! За обсуждение, за желание понять, услышать, подсказать, посоветовать... Признаюсь, до этого Стива видела только в радужных тонах, и некоторые мысли, вполне очевидные, мне в голову просто не приходили...
Написала-то я, конечно, красиво..Образование, обширный круг интересов, все дела, но один фиг сейчас одна..И мне чай уже не 18..
Glammy пишет:
Источник цитаты Вот, поверьте, совершенно неважно, если в реальной жизни мужчина не плачет от умиления на ваши сентенции о второй половинке, но зато уметь заработать деньги для семьи, преподнести сюрприз, окружить заботой, поддержать в трудную минуту и т.д, и т.п., это и есть идеальный мужчина.


Девочки, хотелось бы на этой цитате вернуться к австрийцу, знаю, что многие из вас ( благодаря моим " трудам" ) не в восторге от него.. Но что, если отбросив весь мой скептицизм и недоверие в отношении него, признать, что он, с большей долей вероятности, все же именно такой человек, со всем набором этих качеств? И ничуть не кривя душой скажу- не потому, что я одна и мне нужно срочно кого-то найти, а потому что я вижу как и что он готов сделать и уже так не мало делает для меня.. Мы еще не встретились 3 раз, а он уже начинает аккуратно намекать о том, что он очень надеяться, что впереди будет еще много встреч и как он хочет показать мне мир.. :cray: :cray: :cray:

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Lemon tree пишет:
Источник цитаты Что то стало еще непонятнее. А работает он когда? И совсем технически сложно представить беседу по скайпу во время укладывания ребенка. Что читает сыну сказку и одновременно с вами говорит? Запуталась

Работает с утра, днем дите в школе, гостит у мамы, укладывает с*пать и только потом общаемся..
Аватара пользователя
Lollyjolly
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 июл 2017
Сообщений: 537
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2018, 00:05

Австриец только тем вам «подходит», что приезжает на реальные встречи. А вы его готовы рассматривать, потому что более никто не приезжает. Я вам посоветую забросить Стива, не тратить туда свою энергию и время, а посвятить это все поиску мужчины, который не только приедет, но еще чем то будет вам интереснн помимо этого.
Буду откровенна, ваше почти тотальное одиночество в мужском плане ( так выглядит по вашим постам) очень странно для вашего возраста и эрудиции. Возможно у вас был строгий отец или какая то травма психологическая ( я не задаю вопрос, я рассуждаю). Как бы банально не прозвучало следующее- может быть вам походить к психологу и проработать установки, разобраться в себе в чем корень неуверенности в себе, как денщины и желание играть несколько м*а*з.о роль с мужчинами не вашего круга? У меня ощущение вы не верите, что достойны мужчины, котопый будет вам подходить:(

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения