О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Нужны ваши советы)

SweetieQueen
Добро пожаловать!

C 13 дек 2018

Сообщение Добавлено: 10 янв 2019, 02:16

Доброй ночи, дамочки. Уже достаточно долго читаю ваш форум и вот решила спросить вашего совета.

Я из Украины, живу в небольшом провинциальном городке. В дейтинге вообще недавно, мне всегда нравилось переписываться с иностранцами, но о встречах как то не задумывалась. Мне всё это казалось очень сложным. Но тут я решила всё таки попробовать. Сразу попрошу без осуждений))
Я познакомилась с мужчиной на одном платном сайте знакомств. Он из Англии, достаточно солидного возраста. Некоторое время мы переписывались на сайте, потом он взял почту и продолжили там. Говорил мне о любви, о том что не встречал таких как я и т.д. Разница в возрасте у нас ну очень большая, но честно говоря это меня никогда не смущало. Внешне, он мне вообще не нравился, ну он мне в дедушки годится. Но его хорошее отношение ко мне, меня просто покорило. Он заботился обо мне, о моей семье, всячески помогал финансами и я решила встретится.
О встрече мы договорились на начало октября, он должен был приехать на неделю. Встреча происходила не в моей городе, а в городе который в часе езды от моего. Тот город больше и интересней. Он снял себе апартаменты достаточно дорогие, я сняла себе апартаменты подешевле конечно же. В Борисполь я поехала встречать его на такси из своего города, он все оплатил. Ехала я конечно в смешанных чувствах. Очень боялась и переживала, всё таки первый раз такое.
И вот стою я в аэропорту с табличкой его имени, и то что я увидела меня убило. Он был еще хуже чем на фото, ну старик еще тот. Меня это очень смутило, но пути назад не было. Мы приехали в его апартаменты, он думал что я буду жить с ним. Но я естественно этого не хотела, первую ночь переночевала у него, потому что приехали мы поздно вечером, но спали в разных комнатах, хотя у него была попытка провести ночь со мной, но я дала категоричный ответ. И тут оказалось что приехал он не на неделю, а на 9 дней. Почему он мне этого не сказал - загадка.
Я приходила к нему вечером, мы ходили гулять, в рестораны, покупал мне вещи, давал деньги (я не просила). Мне была приятна его заботы, но все равно ничего не екало, он мне не нравился.
В общем, он уехал, между нами ничего не было, даже поцелуя. Но после его отъезда как ни странно переписка продолжилась, он помогал мне ежемесячно деньгами, говорил что любит меня. По честному сказать, очень подкупало это хорошее отношение с его стороны, и я общалась и он мне даже становился интересным. И тут опять.
Он предложил встретится опять, я была не против, но я могла встретится только в апреле перед Пасхой и то максимум на 5 дней. Но его условия меня немного шокировали. Он предложил встречу в Киеве, я в принципе не против, город красивый и есть на что посмотреть. Только мне не по карману снять в Киеве апартаменты, я предложила жить вместе, только в разных спальнях, ведь в мои планы не входит с ним иметь близость, по крайней мере желание такое не возникало, и если и не возникнет, чтобы не было неловкости в одной комнате. Он начал возмущаться мол почему это две спальни. Хотя я ему говорила, что интима у нас не будет и он был согласен. Сейчас, множество конфликтов на эту тему. И я не знаю честно что делать. Потому что отношение действительно хорошее и как человек он мне интересен, но вот как мужчина ну никак. И так же очень подкупает его помощь мне, ведь очень кстати это. Хотя я ни разу не просила он всё сам. С одной стороны хочется встретится, вдруг вот на второй встречи что то екнет, а с другой вдруг приставать начнет и т.д. А мне оно зачем надо. еще за себя боятся. Девочки, помогите разобраться!!!
Jewel
Живу я здесь

C 30 сен 2017
Спасибо сказано: 1588

Сообщение Добавлено: 10 янв 2019, 02:44

SweetieQueen пишет:
Источник цитаты И так же очень подкупает его помощь мне, ведь очень кстати это. Хотя я ни разу не просила он всё сам. С одной стороны хочется встретится, вдруг вот на второй встречи что то екнет, а с другой вдруг приставать начнет и т.д. А мне оно зачем надо. еще за себя боятся. Девочки, помогите разобраться!!!

А в чем разбираться-то? Как продолжать брать у него деньги, не вступая в с*ксуальные отношения? Здесь на форуме большинство или замужем или мужей ищут. Про спонсоров - это не сюда. Да и вы сами, кажется, мастер класс можете давать.
Нина
Живу я здесь

C 27 сен 2009
Настроение: Пришли каникулы! Ура!
Спасибо сказано: 4277

Сообщение Добавлено: 10 янв 2019, 02:54

SweetieQueen, я понимаю, вы спрашиваете совета: как продолжать получать материальную помощь от мужчины, но при том не иметь с ним никакого интима? Если выразить ещё проще , то как залезть на ёлку и не уколоться? :aga:
такое может быть в сказках бывает, но в реальной жизни ни разу не встречала.. тем более что он уже ясно дал понять, каковы его намерения.
Bogliasca
Осваиваюсь

C 13 май 2018
Спасибо сказано: 82

Сообщение Добавлено: 10 янв 2019, 02:59

SweetieQueen
Похоже, в наше время к классическому "ничего не просите" нужно добавлять "а иногда и не берите, если сами приходят и сами все дают" :wink3:
Если не смотрели СБГ, вбейте в поиск YouTube "Samantha and the older man", может, получится веселей взглянуть на ситуацию и правильное для Вас решение появится.
Aunna
Живу я здесь

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 3398

Сообщение Добавлено: 10 янв 2019, 03:06

Да нет у вас никаких отношений, он вас покупает в прямом смысле, понимая, что чем большими подарками и мат.помощью он вас завалит, тем труднее вам будет отбрыкаться от c*кcа.
И если он действительно шокирующе старше, не нравится внешне -ну к чему вам эта взаимная благотворительность.
Вы его отблагодарите телом, вступив в отношения, он еще чем-то поможет?
Я понимаю, что времена тяжелые, но тут уже надо решать: если вы ищете любовь, мужчину для семьи, то прекращаете динамить дедулю, говорите спасибо за все хорошее, любовь ко мне так и не пришла и до свидания.
Если же материальная помощь так необходима, переступаете через себя и даете дедусе желаемое. Ну а иначе-то как?
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: Няшка-овуляшка,внутри какашка
Спасибо сказано: 10498

Сообщение Добавлено: 10 янв 2019, 03:31

Вы до него "снисходите, принимая деньги и подарки, хотя он старый и страшный до ужаса", он до Вас снисходит, потому что для него он "человек, который чего-то добился", а вот Вы- "та, которую можно попробовать купить". И да, его злит, что он столько потратил и продолжает, а она и не говорит честное" извини, я не тот тип женщины, который тебе нужен", и продолжает ломаться.
В итоге, с его точки зрения, Вы будете не" молодой, запутавшейся в чувствах, девушкой ", а скаммером :pardon:
Lollyjolly
Как дома

C 23 июл 2017
Спасибо сказано: 363

Сообщение Добавлено: 10 янв 2019, 04:51

SweetieQueen пишет:
Источник цитаты Потому что отношение действительно хорошее и как человек он мне интересен, но вот как мужчина ну никак. И так же очень подкупает его помощь мне, ведь очень кстати это. Хотя я ни разу не просила он всё сам. С одной стороны хочется встретится, вдруг вот на второй встречи что то екнет, а с другой вдруг приставать начнет и т.д. А мне оно зачем надо. еще за себя боятся

Переведите это на его язык и отошлите.
Лакшми
Живу я здесь

C 1 сен 2010
Настроение: Amazing!
Спасибо сказано: 2894

Сообщение Добавлено: 10 янв 2019, 05:55

Вы просили без осуждений, я не буду осуждать, в провинции и в России, и в Украине сейчас сложно. Отпустим моральную сторону вопроса, с этим вы сами разберетесь. Соглашайтесь на его условия, а там мило скажите, что у вас критические дни, но хотя бы поцеловаться или обняться придется, можно еще говорить про то, что религия не позволяет добрачный c*кc :aga:

Девы, хорош жалеть дедулю, он, чай, не малыш, понимает, куда лезет
Lollyjolly
Как дома

C 23 июл 2017
Спасибо сказано: 363

Сообщение Добавлено: 10 янв 2019, 06:00

Лакшми пишет:
Источник цитаты что у вас критические дни, но хотя бы поцеловаться или обняться придется

Вообще то если согласна на c*кc - критические дни «спасают» лишь одно из трех:)
Сима
Присматриваюсь

C 3 сен 2017
Спасибо сказано: 26

Сообщение Добавлено: 10 янв 2019, 06:11

SweetieQueen
Коли вы действительно спрашиваете совета, и при этом говорите, что вам нравятся взрослые мужчины, то найдите себе МЧ лет так на 10 постарше. При такой разнице и мужчина взрослее вас, и в старперы такого тоже не запишешь (что там говорить, такого даже в отцы не запишешь).
А дедулю отпустите с миром, может он (как и вы) еще сумеет найти свое счастье. Ведь не ровен час – узнает дедушка, что вы его динамите, так и инфаркт его хватит. Как жить потом с таким грузом то? :cray:
Frangelica
Вливаюсь

C 30 апр 2017
Спасибо сказано: 262

Сообщение Добавлено: 10 янв 2019, 06:50

Если так уж неприятен, то лучше не продолжать. Я понимаю, что от материальной помощи сложно отказаться, но он не последний дед на СЗ. Можно найти кого-то поприятнее в физическом плане.
Если долго будете динамить, то мужчина разозлится, в любом случае перестанет спонсировать или придётся переступить через «не хочу» и идти на его условия.
Дакота
Живу я здесь

C 12 сен 2014
Прежний ник: лотта
Спасибо сказано: 2946

Сообщение Добавлено: 10 янв 2019, 07:47

Лакшми пишет:
Источник цитаты хорош жалеть дедулю

А кого, дамочку надо?
Уж наверное так сердешная мучилась, когда деньги у деда брала :gy:
Осваиваюсь

C 6 мар 2018
Спасибо сказано: 93

Сообщение Добавлено: 10 янв 2019, 07:55

Вы для себя самой определитесь что для вас важнее- деньги, которыми вас спонсирует мужчина, который вам не нравится и вы не видите его рядом с собой или возможность построить отношения с более подходящим и по возрасту и тот, кто вам нравиться будет.

Мужчины же не глупые и никто не будет просто так давать деньги и дарить подарки все время деве, которая явно в нем не заинтересована. Конечно он видит, что вам нужна помощь и пытается на этом сыграть, т/к ничем другим больше зацепить не может, но вам то это в итоге зачем нужно?
Дакота
Живу я здесь

C 12 сен 2014
Прежний ник: лотта
Спасибо сказано: 2946

Сообщение Добавлено: 10 янв 2019, 07:57

Shafran пишет:
Источник цитаты Вы для себя самой определитесь что для вас важнее

Неужели не очевидно, что важно в этом случае?
Живу я здесь

C 1 авг 2015
Спасибо сказано: 4430

Сообщение Добавлено: 10 янв 2019, 08:14

SweetieQueen я бы остерегалась, что дедушка разозлившись в скаммеры запишет.
А кстати, сколько лет дедушке? А то, сейчас выяснится, что тебе 20, а ему 55 :gy: У нас это вполне брачный материал, а мы тут дедушка да дедушка :aga: