О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Нужны ваши советы)

Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Спасибо сказано: 1233

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 12:19

Вот так отправляет мужчина по 500 долларов в месяц второй год и не ждет подвоха от юной нимфы. Газет не читает, что ли . Или наоборот, читает. Не жадный .
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 10744

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 12:45

По поводу любви перспективности подобных союзов вспомнилось.
У одной знакомой в 18 лет начался роман с папой не просто одногруппницы, а подруги. Папа было тоже лет 50, совсем не мачо, пузико-усики..но богатый. На момент знакомства папа еще вполне себе был в браке с мамой, потом конечно все узнали, скандал-развод, новый брак. Так вот эта девушка полюбила(за отношение , финансовые радости, путешествия и тд) и до сих пор любит мужа, ей 40 сейчас, браку уже 20 лет, вполне счастливый. Правда она сама с ним как-то быстро обабилась, не выглядит, что разница 30 лет.
Но здесь конечно не тот случай, раз совсем противно, а денежки не хочется терять, то и правда или напиваться каждый раз, встречи то не часто))
А вообще, такое времяпровождение в 19 лет, как-то совсем не радужно выглядит..мне кажется, можно по приятнее варианты найти.
MyMay
Вливаюсь

C 20 июн 2016
Спасибо сказано: 1166

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 13:34

CyberMagic пишет:
Источник цитаты ничего не давая взамен

Кстати, CyberMagic затронула интересную тему, я верю, что ничего не бывает бесплатно, сть некий обмен на энергетическом уровне, за все надо рассчитываться в этой жизни. И не обязательно по сценарию "вечером стулья, а утром деньги ". Взять" долг" могут позже и не только деньгами, иногда и здоровьем, различными потерями. Если, что - никакой мистики...только опыт :la:
Если бы МЧ устраивало исключительно платоническое общение за регулярно оказываемую финансовую поддержку, то недоразумений с совместным проживанием не было бы. Он ждет физической близости (видимо, идеализируя автора темы и оправдывая ее смущение наивными идеями) и при следующей встрече обязательно будет настаивать на этом, что Сладкая королева (кстати, ник тоже можем кое-что рассказать о девушке) уже прекрасно понимает. Если мужчина действительно противен в физическом плане, не вижу смысла насиловать себя или прикидываться девственницей.
Может написать нежное прощальное письмо с благодарностями, купить памятный подарок дяде, отправить все это и закончить историю.
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 13:38

MyMay пишет:
Источник цитаты Если бы МЧ устраивало исключительно платоническое общение за регулярно оказываемую финансовую поддержку

Удочерить ее ?) Он обычный дядька, наслушался про бедняжек , и не просто покушать повел, а приличные деньги слал.
Девочка вообще мастерица. Мужья столько карманных не всем дают.
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 2216

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 14:24

Чумичка пишет:
Источник цитаты Это на случай, если засуетится вызывать доктора — ах нет, милый, это у меня не первый обморок, я знаю, что делать, главное, никаких стрессов.

Это может сработать, если у девы действительно актерский талант и базовые познания в медицине. Мужчина тоже не дурачок-иванушка, чтобы не понимать, что в его отношениях с девушками оные практикуют динамо. Так что он тоже опытный в некотором роде. :wink3:
Lissi пишет:
Источник цитаты это у меня не первый обморок,

Тут главное, что мужчина ничего не заподозрил. А то дева упоминала, что в их семье есть машина, и если она говорила, что она ее водит и у нее обмороки от стрессов, то тут нестыковочка.
Miss fox пишет:
Источник цитаты да ещё и цирк на камеру устраивают

За шоу и платит денюшки

Последний раз редактировалось Lissi 11 янв 2019, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 14:30

Часто читаю, что англичане наивны и доверчивы, как дети. Может быть и этот такой? Содержание шлет, деньги от него берут, он и верит, что юное создание его принимает.
Monbijou
Живу я здесь

C 22 авг 2012
Спасибо сказано: 209

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 14:53

Только не надо из мужчины жертву делать. Я столько этих дедушек в юности повидала, эти старые извращенцы прекрасно знают что и почему делают и игрища такие любят и внутри себя бояться осуждения общества и прочего такого ибо знают, что хоть это уже и не криминал в 19 лет, но все равно не совсем обычная ситуация, знают, что скорее всего девам плевать на них, но внутри живёт развратный червь, что может им перепадёт и ради этой надежды они идут дальше. В любом случае, лучше не создавать прецендентов и не оставаться наедине

C 18 дек 2015

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 14:55

Monbijou пишет:
Источник цитаты старые извращенцы

Конкретно этому 50 лет)
Monbijou
Живу я здесь

C 22 авг 2012
Спасибо сказано: 209

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 15:00

Margarita
Ну все ж относительно, я уж не стала в ковычки брать.
Все творчество Набокова пронизано подобными отношениями, и конечно 50 для 19 слишком много, чтоб не понимать правила игры

C 3 апр 2016
Настроение: Чищу перышки
Спасибо сказано: 188

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 15:21

SweetieQueen
А что мужчина ищет и ждет от общения с тобой? Он как-то озвучивал планы? В твоих сообщениях просьба дать совет под конкретную ситуацию, и их, советов, уже дали много и разных. В целом только как-то непонятно чего он ждет: семью и/или детей, гостевой брак, необременительные встречи в красивых местах? Ему за 50, у него есть за плечами семья, дети, и т.д. ? чего ждешь ты, готова к тому, чтобы быть спутницей 52 летнего господина, если вдруг ёкнет на 2 встрече, или просто желание подольше потянуть время и продлить так сказать очарование?
Ведь однозначно, вы оба понимаете правила игры, но видишь ли ты долгосрочную переспективу. На недолгосрочную уже насоветовали достаточно, можно действовать. :g-sigh:
Grosella
Как дома

C 7 янв 2017
Настроение: в предвкушении
Спасибо сказано: 3788

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 15:43

Девушки, автор же ясно написала:

SweetieQueen пишет:
Источник цитаты Хотя я ему говорила, что интима у нас не будет и он был согласен. Сейчас, множество конфликтов на эту тему.

Дядя явно настроен на следующую встречу в определенном ключе.
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 15:52

Margarita пишет:
Источник цитаты Конкретно этому 50 лет)

По меркам постсоветских стран старость наступает после 30 лет. :gy:

Отправлено спустя 12 минут 18 секунд:
Морская пишет:
Источник цитаты совсем противно, а денежки не хочется терять,

В принципе, это почти тоже самое, что происходит со многими людьми вообще - люди ходят годами на ненавистную работу, и не всегда оплата труда хорошая - тот же стресс, то же выгорание, та же пустота внутри...А вот ходят же..хоть и ненавидят все это - и работу, и начальство, и коллег и проезд до места работы - все это та еще драма.
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 16:04

Сорри, оффтоп  
LissiНу так и здесь в темах про молодость без границ 30-летние не пишут, они и так знают, что объективно молоды, хоть в каком виде.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Саншайн
Живу я здесь

C 28 апр 2013
Настроение: Чай с кем попало не пьют. Чай - это личное.
Спасибо сказано: 2623

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 16:28

Monbijou пишет:
Источник цитаты эти старые извращенцы прекрасно знают что и почему делают и игрища такие любят и внутри себя бояться осуждения общества и прочего такого ибо знают, что хоть это уже и не криминал в 19 лет,

Я вот спросила у ТС, какой возраст она поставила в анкете, но она не ответила.
Если поставила 19 лет, то да - мч старый извращенец. А если поставила 29 - то почему мужчина 50-ти лет не может ей совершенно свободно написать?
Мы вообще ничего не знаем о них обоих: ни кто на что рассчитывал, ни кто кому зачем писал, ни кто кому что наврал. Но эта игра определенно нравится им обоим.
Девушка спросила совет, как ей красиво поступить, чтобы и отказать, и финансирование не потерять, а заклеймили мч. :gy:

Последний раз редактировалось Саншайн 11 янв 2019, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012

Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 16:43

Сорри, оффтоп  
Margarita пишет:
Источник цитаты 30-летние не пишут, они и так знают, что объективно молоды, хоть в каком виде

Нет, мы можем себя чувствовать как будто нам вечные 15 лет, но это никого не волнует - раз социальная стигма гласит, что 30 уже старость, значит, так оно и есть :gy:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!