Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Повторяющаяся ситуация

Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2898
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 13 апр 2019, 22:43

Плюшка-Длинноушка пишет:
Источник цитаты он не неуверенный в себе, он с Вами хочет общаться. Он - обычный, нормальный, наверное, мужчина. Просто во-первых, многие считают слишком яркие фото признаком скама - тут он хочет посмотреть, что Вы ответите.

Все-таки, как по-разному все читают. Для меня, вот это
Тайга пишет:
Источник цитаты Я не хочу этого.
Извини, Его имя.
- однозначно конец. Точка. Какое может быть общение после этого?
Но я бы проанализировала, что его так напугало, что он сравнил с ездой по автобану. Может он ищет более домашний, спокойный тип женщины? трудно понять из его сравнения.
Но в принципе, не надо додумывать за мужчин. Они обычно прямолинейнее, чем женщины, и пишут то, что думают. Если он написал :"извини, я не хочу." - это означает, что он не хочет, а не то, что "поуговаривайте меня, а я подумаю". Если второе - то это такие тараканы, что ой-ей...
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 717
Спасибо сказано: 2013
Поблагодарили: 657

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 19:12

а он удалил анкету..
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2898
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 19:43

Тайга пишет:
Источник цитаты а он удалил анкету..

Значит встретил кого-то и удалил. Так обычно делают. Скорее всего, тогда и общался уже с ней вовсю, когда получил ваше письмо. Немного подумал (раз не сразу ответил, а через один-два дня) и ответил то, что ответил. Не тратьте много времени, пытаясь его понять. Был бы ваш мужчина - сразу бы ухватился за вас. ИМХО.
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 717
Спасибо сказано: 2013
Поблагодарили: 657

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 19:50

Jewel пишет:
Источник цитаты Значит встретил кого-то и удалил. Так обычно делают. Скорее всего, тогда и общался уже с ней вовсю, когда получил ваше письмо. Немного подумал (раз не сразу ответ

скорее всего..но у меня какое-то чувство странное внутри..что, я его своим коротким первым письмом обидела..поэтому он так и написал мне.
ну да, ладно. уже все равно ничего не вернуть. просто впервые за много лет мне было интересно с мужчиной.
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2898
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 20:03

Тайга пишет:
Источник цитаты я его своим коротким первым письмом обидела

Иногда, люди воображают что-то, что мы вовсе не имеем в виду (особенно, с языковым барьером), но если бы он хотел - ничего бы его не остановило. А если остановила такая малость - значит к лучшему, зачем вам неуверенный в себе мужчина.
  Сорри, оффтоп  
Мое ИМХО - писать первой непродуктивно (или продуктивно лишь с определенным типом мужчин). Остальные предпочитают чувствовать себя охотниками. Но это мое мнение. У кого-то было иначе. Я, кстати, даже мужа спрашивала как-то: если б он был на сайте, то предпочел бы сам писать или чтобы ему писали. Его мнение - что мужчине важно самому выбирать, а не быть выбранным. Но, опять же, он у меня не европеец, может они более феминисты.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 717
Спасибо сказано: 2013
Поблагодарили: 657

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 20:07

Jewel
Абсолютно согласна) На этом сайте просто практически все женщины пишут первыми) я через силу за два года написала сама аж 13 писем)
А так, да. Мне тоже нравится, когда мужчины выбирают.
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2898
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 20:13

Тайга пишет:
Источник цитаты На этом сайте просто практически все женщины пишут первыми) я через силу за два года написала сама аж 13 писем)

Я не большой советчик по сайтам, у меня , в свое время, опыт был скромный и малоудачный. Единственное, что я поняла - надо больше экспериментировать с фотками и быть на виду (онлайн в удобное мч-кам время). И в профайле закинуть что-нибудь запоминающееся, что бы отличало вас от других женщин. Ну или фото с медведем в обнимку - тогда точно никто не забудет :)
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 717
Спасибо сказано: 2013
Поблагодарили: 657

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 20:18

Jewel пишет:
Источник цитаты Ну или фото с медведем в обнимку - тогда точно никто не забудет

Аж настроение поднялось :)
Да нет, внимания хватает) вон и встретиться зовут, другой сам приехать хочет. но это все не то пока. а здесь, с этим мужчиной зацепило просто :g-sigh:
у меня такое чувство, что он тоже переживает, что написал эту ерунду) ну да ладно. Будем ждать свое, без ребусов)