О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Повторяющаяся ситуация

Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 12 апр 2019, 21:07

Kotik пишет:
Источник цитаты В первый раз в этой теме узнала, что красота это недостаток на сайтах, обычно наооборот)

Почему нет? Вполне может быть. Все-таки, большинство мужчин не ищут классических красоток. Такая женщина обязывает. Длинноногим красоткам-моделям, наверное, легче найти спонсора на сайтах, чем мужа. Большинству мужчин достаточно стройную, симпатичную, с хорошим здоровьем. Я смотрю на неженатых друзей мужа - какие у них герлфренды (многие знакомились на локальных сз). Все как одна худенькие (размер S или меньше), и подтянуто-спортивные. На лицо - ни одна не красавица, и даже не претендуют. Ну еще, некоторые предпочли бы размер бюста побольше, но это уже индивидуально. Один (уже даже как шутка у нас) регулярно рассказывает, какая дивной красоты одинокая мулатка живет в его доме. Спрашивала его - почему не познакомишься (мужчина внешне сам очень интересный и с деньгами), так и говорит, что она для него чересчур.
Плюшка-Длинноушка
Как дома

C 19 май 2017
Сообщений: 669
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 12 апр 2019, 21:10

Ronda пишет:
Источник цитаты что не хочет метафорического «автобана»?)Или я не так поняла?


Ну что такое автобан без ограничения? Это глупость. Большинство людей так заканчивает свою жизнь или лишается конечностей. Т.е. он просто дал понять - он здравый.
Он нашел интересный способ рассказать о себе.
На счет "потянет". Я вообще не люблю это слово. Женщина - не телега и не товарняк, чтобы ее тянуть. Она - человек. Если, конечно, ждет, что он будет выше головы прыгать чтобы ее сделать счастливой покупками и т.п. - то и она здравому человеку не нужна, и он ее "тянуть" не будет. Здравые люди вообще не "тянут". Они живут с кем-то, любят кого-то, радуют кого-то, но это - улица с двусторонним движением. У меня не возникло впечатления, что Тайга хочет мужчину, который будет ее "тянуть". Правда, я не много Вас читала, автор, да Вы и немного пишете.
Аватара пользователя
Wee Lass
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 окт 2015
Сообщений: 286
Репутация: 130 Что это?
Спасибо сказано: 714
Поблагодарили: 635

Сообщение Добавлено: 12 апр 2019, 21:26

Тайга пишет:
Источник цитаты И всегда, когда заходила в его анкету, в описании о нем и его жизни находила новые сведения о нем и о его жизни.

Необычный формат общения, как мне показалось. Если бы вы ему были не интересны, зачем бы он так старался, такие хитрости выдумывал? (м. б конечно не только ради вас). Что то тут не все так просто, мне кажется, интрига какая то. Может быть он слишком умный и хочет вызвать к себе интерес через общение как бы от противного и действительно не уверен что может быть интересен такой красавице (как пишут о вас). Если он вам так симпатичен, попробуйте подыграть ему, написать что нибудь с юмором в ответ на его опус с автобаном. Через 2 дня. :wink3:
  Сорри, оффтоп  
в жизни такое бывает, не знаешь где найдешь, где потеряешь. Мой муж был без фото на сайте, прислал свои фото где то в лесу, сам размером с гриб, писал письма в 4 строчки. Но что то меня держало в общении с ним. А реально рассмотрела и понравился только в скайпе


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Лучшее всегда с нами.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 12 апр 2019, 21:31

Wee Lass пишет:
Источник цитаты Если он вам так симпатичен, попробуйте подыграть ему, написать что нибудь с юмором в ответ на его опус с автобаном. Через 2 дня.

Ему же уже ответили. Через 2 дня это будет уже чересчур
  Сорри, оффтоп  
в тему о правописании чуть не написала через чур, остановило что какой такой чур и почему через него нужно через


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3007
Поблагодарили: 3216

Сообщение Добавлено: 12 апр 2019, 21:33

Тайга, хочется поддержать вас.
Я видела ваше фото- вы действитеьно очень красивая..
Но.. тем не менее, ни один мужчина не откажется от знакомства с красивой женщиной.. если она ему действительно нужна. Это абсолютные мифы, что мужчины боятся красоток.. Гендерные различия в психологии мужчин и женщин- как небо и земля.
Просто этому, конкретному немцу не нужен человек с вашей душой и персоналити.. может быть не нужен вообще никто.. для серьезных отношений.
Не отчаивайтесь.. с сайта не удаляйтесь- найдется достойный обязательно!. Который обязательно скажет.. какой же я везунчик..что встретил такую красавицу!
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
Аватара пользователя
Wee Lass
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 окт 2015
Сообщений: 286
Репутация: 130 Что это?
Спасибо сказано: 714
Поблагодарили: 635

Сообщение Добавлено: 12 апр 2019, 21:33

Жужелица
  Сорри, оффтоп  
Да? А я не видела что ответили. Ну лан.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Лучшее всегда с нами.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 12 апр 2019, 21:35

Плюшка-ДлинноушкаПотянет- неудачное слово на русском языке, коему нету с немецком прямого аналога, будет слишком грубо в кальке.
Скажем так, не сможет привнести тот уровень, к которому привыкла женщина. По его мнению, если что, не по моему ! ( Москва плюс роскошная внешность могут ложно просигнализировать мужчине о высоких запросах дамы).
Почему они не хотят расспросить, поинтересоваться, увидеть за внешностью душу, это уже вопрос другой...
Плюшка-Длинноушка
Как дома

C 19 май 2017
Сообщений: 669
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 12 апр 2019, 21:41

Ronda пишет:
Источник цитаты Москва плюс роскошная внешность могут ложно просигнализировать мужчине о высоких запросах дамы


По-моему, Тайга из Сибири, нет?
А такое сочетание сигнализирует мужчине - обычному, без особых проблем и изъянов - что женщина хорошо зарабатывает, крепко стоит на ногах и если начать с ней обращаться как с инвалидкой или нищей, а не с ровней, то она и обидеться может. Если он будет уверен, что она - не скаммер и реальный человек из анкеты, то будет рассматривать ее как ровню, что неплохо. А детали можно всегда обсудить.
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 12 апр 2019, 21:56

Ronda
Так я дольчебалерине отвечала. Из ее слов я так поняла , что ей пишут с тем, чтобы сказать, что не потянут ))
Guccici
Мы тут живём!

C 6 окт 2016
Сообщений: 1012
Репутация: 147 Что это?
Спасибо сказано: 1120
Поблагодарили: 1431

Сообщение Добавлено: 12 апр 2019, 23:12

Некоторые мужчины как из той шутки - я бежал за вами три километра , чтобы сказать что вы мне безразличны
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Репутация: 482 Что это?
Спасибо сказано: 1482
Поблагодарили: 1050

Сообщение Добавлено: 13 апр 2019, 00:50

Цитата:
Источник цитаты Тайга пишет:
что я фейк

Оооо, это они любят). Стоит не ответить на письмо , и сразу- я так и знал ,что ты фейк))).

Отправлено спустя 14 минут 54 секунды:
Тайга пишет:
Источник цитаты о я не стала ни с кем доводить до встречи. Потому что понимала, что либо это просто провести время приятно, может быть даже на длительный период времени, кататься туда-сюда, но вряд ли это приведет к замужеству. Потому что слишком уж яркие мужчины.


Ну так мужчина из Баварии сделал примерно тот же вывод, только на более раннем этапе.

Но если он вам так понравился, то стоит написать. Это его ободрит. А уже в Скайпе все зависит от вас.
Раз такая проблема , то вам нужно сразу видео предлагать). Живое общение ставит все на свои места.

Последний раз редактировалось Twiggy 13 апр 2019, 02:00, всего редактировалось 1 раз.
Hasiki
Присматриваюсь

C 14 июл 2018
Сообщений: 41
Репутация: 22 Что это?
Спасибо сказано: 21
Поблагодарили: 25

Сообщение Добавлено: 13 апр 2019, 01:52

Все идет по плану. Зачем вам неуверенный в себе мужчина, который боится вашей красоты? Зачем вам мужчина, который судит только по фото и скудной анкете? Найдется тот, кто не побоится вам написать банальные - привет, как дела.
Richie
Вливаюсь

C 3 авг 2017
Сообщений: 257
Репутация: 205 Что это?
Спасибо сказано: 624
Поблагодарили: 428

Сообщение Добавлено: 13 апр 2019, 05:14

Тайга пишет:
Источник цитаты... я не стала ни с кем доводить до встречи. Потому что понимала, что либо это просто провести время приятно, может быть даже на длительный период времени, кататься туда-сюда, но вряд ли это приведет к замужеству. Потому что слишком уж яркие мужчины.
На мой взгляд, вот тут вы поступили совершенно так же, как и МЧ. Решили, что кандидаты вам не подходят, так как слишком "яркие".
Получите бумерангом
На мой взгляд, вы вполне могли бы попытаться завязать диалог, кинув не прощальную отписку, а открытую реплику.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 13 апр 2019, 09:27

Richie пишет:
Источник цитаты На мой взгляд, вот тут вы поступили совершенно так же, как и МЧ. Решили, что кандидаты вам не подходят, так как слишком "яркие".
Получите бумерангом

На мой взгляд это боязнь отношений.Что с одной,что с другой стороны.
За любой яркой внешностью стоят человеческие качества.И не всегда они также красивы.
Автор за мужчин уже все решила,"прожила год в голове",катаясь туда- сюда.И не вышла замуж.
Так же и у мужчин.
Возникает вопрос.Зачем тогда искать мужчину в Интернете?
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Репутация: 639 Что это?
Спасибо сказано: 7306
Поблагодарили: 1662

Сообщение Добавлено: 13 апр 2019, 10:07

Тайга пишет:
Источник цитаты Если кто-нибудь смотрел фильм с Киану Ривз "Дом у озера", вот очень похоже)) только здесь он сначала заходит ко мне в анкету и я уже понимаю, что нужно зайти и прочитать что-то новое о нем и его новые мысли. Так было несколько раз.


Мне кажется, ты выдумщица :wink3: уже и историю придумала, и кинематографические аналогии провела. Есть у меня подозрение, что парадокс жизни заключается в том, что людям, которые много занимаются самокопанием глубоким анализом себя нужно уметь вовремя остановиться и начать уже просто жить и наслаждаться без всех этих «со мной что-то не так»... А то сейчас можно договориться до того, что нужно одеться в лохмотья, смыть макияж и сделать новые фото камерой 0.3 мегапикселя.

Просто не всем мы подходим, нравимся и всё такое прочее. На сайтах дядьки ходят и глазеют, частенько пишут незнамо что... За хорошо написанными текстами, бывает, скрываются такие дивианты - готовый материал для исследований у психиатра :crazy:

В общем, я за то, чтобы жить, радоваться, знакомиться и поменьше уже анализировать.
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 712
Репутация: 425 Что это?
Спасибо сказано: 2059
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 13 апр 2019, 12:14

Наверное, да, зря я вчера тему открыла. Особого прецедента то и не было)
Просто вчерашняя ситуация была как показательная, подобных было много довольно. И решила посоветоваться..Что не так делаю..
Годы то уходят.
И да, есть боязнь отношений. Просто уже думаешь, ну и зачем? Детей уже не надо. Любви..наверное тоже уже не надо)
Но с другой стороны, думаю все-таки, что просто не тот мужчина. Не хочу я никакого психоанализа.
Если уж и начинать отношения, то легко и радостно, без любых сомнений.

Всем большое спасибо за мнения!
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Репутация: 892 Что это?
Спасибо сказано: 3957
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 13 апр 2019, 12:25

Тайга пишет:
Источник цитаты просто не тот мужчина

конечно, не тот. Смотри: статистически из 10 - 9 будут "не тот, 1 тот, из 100 - 99 будут "не тот" и 1 тот. И из тысячи 999 - не те, и только один тот. Понимаешь, в чем смысл? Просто обходить не тех и искать того.
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 712
Репутация: 425 Что это?
Спасибо сказано: 2059
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 13 апр 2019, 12:36

Хуторянка пишет:
Источник цитаты Просто обходить не тех и искать того.

да вроде так и делаю. и здесь, почему и обидно то стало, что несколько дней мне писал свои "письма" в открытом доступе на сайте и я послушно их читала и зрела. А когда созрела и написала ему первая письмо, которое он тут же выкупил, вдруг получаю "Извини, не хочу".
Ну вот и не поняла. Что же это было. А с ним с первым после БМ появилось желание просто хотя бы встретиться и поговорить)
Ну ладно. Будет лишний раз наука не вестись на что-то неординарное.
И как посоветовала,Tash не углубляться в дебри, а просто жить) и уже встретиться с кем то.
Плюшка-Длинноушка
Как дома

C 19 май 2017
Сообщений: 669
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 13 апр 2019, 12:54

Хуторянка пишет:
Источник цитаты Смотри: статистически из 10 - 9 будут "не тот, 1 тот, из 100 - 99 будут "не тот" и 1 тот. И из тысячи 999 - не те, и только один тот.


При всем уважении, если статистически из 10 - 9 не те, то из 1000 - 900 не те, а 100 - те!

И это как раз то, о чем я говорю. Что на самом деле надо с людьми общаться легко, узнавать их как узнаешь мир, без лишних анализов, боязней и прочего, и появляются и друзья, и мужчины, и порой коллеги или бизнес-партнеры. Если ожидать, что из 1000 только один человек может быть как-то годится для чего-то и того со всех сторон еще до общения обсматривать-обнюхивать и сомневаться, то точно ничего путного не появится.
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Репутация: 892 Что это?
Спасибо сказано: 3957
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 13 апр 2019, 12:59

Тайга пишет:
Источник цитаты А когда созрела и написала ему первая письмо, которое он тут же выкупил, вдруг получаю "Извини, не хочу".

Лена, не застревай. Есть у тебя склонность к этому увлекательному занятию :wink3: Пролистни страничку - и дальше.
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Репутация: 482 Что это?
Спасибо сказано: 1482
Поблагодарили: 1050

Сообщение Добавлено: 13 апр 2019, 13:03

Тайга пишет:
Источник цитаты почему и обидно то стало, что несколько дней мне писал свои "письма" в открытом доступе на сайте и я послушно их читала и зрела. А когда созрела и написала ему первая письмо, которое он тут же выкупил, вдруг получаю "Извини, не хочу".
Ну вот и не поняла. Что же это было.


Да мало ли, может быть , у человека у самого проблемы с головой, а вы на себя переносите ).
Он может, и оригинальный способ для общения выбрал , но это уже как вы с самого начала намекало)...потому ответ ожидаемый, хорошо хоть ничего более странного не выдал.

Себя тоже нужно как-то проще воспринимать ) .
В том смысле , чтобы не заострять внимание- ах, я красавица/умница/ледиСовершенство - они боятся, или -ах, я некрасавица/ слишком толстая /слишком худая/слишком низкая/слишком высокая- им не понравится....

В голове у мужчин тоже не пойми что) , и все они разные. Любят всяких и женятся на всяких.
Кто хочет познакомиться , того ничто не остановит. Тех , кого останавливает - думаю , и нам не нужно.

Последний раз редактировалось Twiggy 13 апр 2019, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Репутация: 892 Что это?
Спасибо сказано: 3957
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 13 апр 2019, 13:05

  Сорри, оффтоп  
Плюшка-Длинноушка пишет:

ты ап чем?? :prank: Как 100 могут быть "те", если нужен-то один-единственный?


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Тайга пишет:
Источник цитаты Будет лишний раз наука не вестись на что-то неординарное.

100%. Нунафиг странненьких.
Плюшка-Длинноушка
Как дома

C 19 май 2017
Сообщений: 669
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 13 апр 2019, 13:10

Хуторянка пишет:
Источник цитаты Как 100 могут быть "те", если нужен-то один-единственный


Одного-единственного ведь проще выбирать из 100 людей более-менее на твоей волне чем из одного? Если он один, то есть огромный шанс ошибиться. А из ста - методом приближения - можно выбрать 10, из них - 5 и потом смотреть что и как.
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 712
Репутация: 425 Что это?
Спасибо сказано: 2059
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 13 апр 2019, 13:15

Плюшка-Длинноушка
да нет, снова меня не совсем поняли)
Я же говорю, очень много общалась на сайтах за эти два года. С тех пор, как начала бороться с образом бывшего.
Я даже всех не вспомню сейчас. Именно тех, с которыми выстраивались отношения и планировались встречи.
И они все нормальные мужчины. Не встречала с подвохом каким-то. Это о тех, с кем общалась. Писали, конечно, разные, но их я пропускаю сразу. Не читая и не вдаваясь в подробности.
Просто вот не хотелось ни один из случаев описывать, потому что с моей стороны было ровно ко всем. Ну отменил встречу, ни или я не смогла. Все было безразлично. Без особых потрясений и волнений.
А этот случай меня прямо зацепил)
Ну как так, ходил неделю ко мне в анкету, как часы. И после каждого нового посещения, я находила новые подробности о нем в его анкете.
Это сайт, где нельзя сразу вступить в чат. И мне было это все забавно. Как игра) ну и если в начале этой игры мне было просто забавно и любопытно, то в последний день я уже решила, что напишу ему, потому как поняла для себя, что мужчина очень неординарный. И жить с ним будет не скучно)
И вдруг такой финал) и я аж правда, чуть не ревака задала) ну так меня никто еще не осаживал.
Ну вобщем, ладно. Я уже перестала о нем думать. И пожелала ему счастья.
Но, еще обидно)
А так, конечно, много общалась. Пока просто не было обоюдного желания наверное ни с кем строить именно отношения.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Twiggy
а по поводу внешности, это вроде не ко мне) никада себя красавицей не считала) наоборот подивляюсь такой оценке :no:

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Хуторянка пишет:
Источник цитаты Лена, не застревай. Есть у тебя склонность к этому увлекательному занятию Пролистни страничку - и дальше.

А вот здесь 100% согласна. Все. Тему можно закрывать)
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Репутация: 482 Что это?
Спасибо сказано: 1482
Поблагодарили: 1050

Сообщение Добавлено: 13 апр 2019, 13:21

Тайга пишет:
Источник цитаты что напишу ему, потому как поняла для себя, что мужчина очень неординарный. И жить с ним будет не скучно)


Такого типа неординарность у немолодого мужчины может оказаться признаком чего нехорошего в медицинском смысле, чем чем-то еще, как мне кажется.
Но скучно не будет, это да).

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения