О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Повторяющаяся ситуация

Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Спасибо сказано: 2085

Сообщение Добавлено: 12 апр 2019, 19:44

Frufru пишет:
Источник цитаты Я так поняла,что если твою анкету выкупили,то ты на ИФ?

Да, было несколько плотных переписок и планов на встречи именно с этого сайта. Но в какой-то момент либо я, либо мужчина понимали, что не нужно встречаться.
С Митиком как-то примерно также. То есть были несколько кандидатов разного возраста. Но я не стала ни с кем доводить до встречи. Потому что понимала, что либо это просто провести время приятно, может быть даже на длительный период времени, кататься туда-сюда, но вряд ли это приведет к замужеству. Потому что слишком уж яркие мужчины.
Я вот почему и расстроилась с этим мужчиной.
Потому что он и не слишком яркий, но умный и с интересным взглядом на жизнь. Толстенький)) я больше не хочу никаких помешенных на своей внешности и ЗОЖ. Хочу семейного и умного собеседника и мужа-друга.
Вот кстати ,спасибо, девочки,Jewel Оля-ля
начал и образ вроде вырисовываться..

C 10 ноя 2012
Настроение: Няшка-овуляшка,внутри какашка
Спасибо сказано: 10672

Сообщение Добавлено: 12 апр 2019, 19:50

Тайга пишет:
Источник цитаты я больше не хочу никаких помешенных на своей внешности и ЗОЖ. Хочу семейного и умного собеседника и мужа-друга.

Может, ты это головой хочешь, а внутри ещё перестройка не произошла, что так или иначе считывается "неяркими"?
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014

Сообщение Добавлено: 12 апр 2019, 19:55

Duda Volescu, ты такая проницательная)) да..думала об этом много, прежде, чем снова выйти на сайты..
голова, да, хочет надежности, верности, заботы..а душа еще никак не расстанется с той иллюзией..

C 6 окт 2016
Настроение: ловец бабочек
Спасибо сказано: 382

Сообщение Добавлено: 12 апр 2019, 20:01

Я не видела Твои фотки , но верю что ты красавица . Тогда просто подожди , многие очень интересные мужчины там не регистрируются , а просто выкупают напрямую . У меня так было , отношения на 11 лет , и потом ещё мужчины писали , очень статусные , но все без регистрации
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014

Сообщение Добавлено: 12 апр 2019, 20:04

Плюшка-Длинноушка, спасибо за мнение)) я тоже так сначала почувствовала, что он как-будто перебрасывает мне мячик..
но, я подумала, и решила, что не хочу общаться с неуверенным в себе мужчиной..это будет непросто..подумаю еще, конечно..но, наверное, вряд ли.

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
Guccici, ты знаешь, не знаю, почему так меня девчонки захвалили, я очень обычная уже возрастная женщина. Совершенно почти без макияжа. Как меня мужчины часто называют, нейчерал вуман. Очень славянской внешности, без бровей, без ресниц)
И очень многие статусные мужчины на меня вообще не обращали и не обращают внимания.
Просто, действительно, как в песне поется, мы выбираем, нас выбирают, и как это часто...
И кстати, за два с половиной года на этом сайте написала 13 писем сама, из них выкупили только 5 или 6. А со всеми, с кем планировались встречи писали каким то образом сами. Я им не писала сама первая. Они просто выкупали адрес мой.

C 19 май 2017
Спасибо сказано: 87

Сообщение Добавлено: 12 апр 2019, 20:11

Тайга... он не неуверенный в себе, он с Вами хочет общаться. Он - обычный, нормальный, наверное, мужчина. Просто во-первых, многие считают слишком яркие фото признаком скама - тут он хочет посмотреть, что Вы ответите. Потом - ну как и большинство нормальных мужчин, он просто хочет показать, что не будет выходить за рамки здравого смысла. Это и хорошо, зачем Вам хвастун и дебилок, который летит по автобану 230 км? С таким - разобьетесь, в прямом и переносном смысле. Мне кажется, без всяких проблем и глубокого анализа, раз он Вам в принципе нравится, можно завязать знакомство, а там - увидите, стоило обращать внимание на него или нет. Не заморачивайтесь, мне кажется, раз Вы хотите в свою жизнь подходящего человека, не стОит ставить ограничения там, где их в принципе нет. Это обычный диалог, у меня впечатление неплохое о мужчине из вышесказанного. Он очень не глуп.
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 9657

Сообщение Добавлено: 12 апр 2019, 20:12

Тайга
Ты ведь этому мужчине не ответила. По правилам сайта должна. Недавно наша форумчанка писала что муж не захотел с ней общаться потому что она была очень красивой, она его спросила что не так, он ответил что его пугало и сейчас счастливо женаты.
Если тебе мужчина понравился, то спроси его, продумай письмо, спроси почему он так написал, или скажи что жаль так как тебе нравилось наблюдать за ним на сайте читать его профайл, что ты огорчена таким его решением.
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014

Сообщение Добавлено: 12 апр 2019, 20:41

Плюшка-Длинноушка..хм..надо же..вот совсем я не психолог, конечно..но кто знает, что у него действительно в голове. А так, да, мужчина с очень нестандартным подходом к жизни и общению..ну во всяком случае второй или третий раз мне такой подход встречается нестандартный. И это ведь его идея была, а не моя, жить в Москве. А сейчас он вообще в Питере. Так, ну ладно.
Все равно уже поздно. Потому что я вспомнив о правилах сайта, привет Жужа :g-blum: , написала ему банальный ответ. Что, желаю счастья и встретить любовь)
Живу я здесь

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 19148

Сообщение Добавлено: 12 апр 2019, 20:44

Тайга пишет:
Источник цитаты Но я не стала ни с кем доводить до встречи. Потому что понимала, что либо это просто провести время приятно, может быть даже на длительный период времени, кататься туда-сюда, но вряд ли это приведет к замужеству. Потому что слишком уж яркие мужчины.

Вот ровно так-же и о тебе мужчины думают. Какой-то замкнутый круг. Nут тебе надо перестать бояться,ибо любые отношения и брак начинаются с флирта :wink3: Да,приедет такой отдохнуть и развлечься и влюбится в тебя и жениться захочет :aga: А если просто c*кc турист,так ты его сразу раскусишь и в сад пошлешь. Чего бояться взросkой женщине?
Kotik
Живу я здесь

C 4 дек 2015
Спасибо сказано: 1791

Сообщение Добавлено: 12 апр 2019, 20:46

DolceBallerina пишет:
Источник цитаты Одно дело, когда так говорят, когда хотят закончить отношения или отвязаться от навязчивого поклонника. А тут пишут, ещё даже не начав общение, просто посмотрев фото и анкету, так сказать, мысли вслух:).

То есть человек сам первый пишет- привет Дольчебалерина, пишу тебе чтобы сказать, что не потяну тебя ? ))
Ну это чудик какой-то, даже внимание обращать не надо.
Ronda
Живу я здесь

C 19 сен 2012
Настроение: лучше гор...)
Спасибо сказано: 6341

Сообщение Добавлено: 12 апр 2019, 20:49

Плюшка-ДлинноушкаОн же писам, что не хочет метафорического «автобана»?)
Или я не так поняла?
Как дома

C 27 окт 2014

Сообщение Добавлено: 12 апр 2019, 20:51

Frufru пишет:
Источник цитаты Чего бояться взросkой женщине?

Бояться действительно совершенно нечего) Лишь разочарования..а я не хочу разочарований.
Хочу Счастья) Поэтому и выбираю так долго наверное. А тут решилась уже внутренне, на умного и толстенького,а меня раз! и отшили))
Живу я здесь

C 19 сен 2012
Настроение: лучше гор...)
Спасибо сказано: 6341

Сообщение Добавлено: 12 апр 2019, 20:53

KotikОн автору ничего не писал, а когда она первая созрела, то ответил,что не потянет, красиво обыграв словами
Как дома

C 27 окт 2014

Сообщение Добавлено: 12 апр 2019, 20:57

Kotik пишет:
Источник цитаты Ну это чудик какой-то, даже внимание обращать не надо.

Он действительно забавный очень. Ну во всяком случае раз пять писал новый текст в своей анкете и каждый раз заглядывал в мою, как бы приглашая пройти к нему и почитать. и именно из этих описаний я узнала практически все о нем и его жизни и планах на будущее. и поэтому решила написать ему короткое и емкое письмецо. И вдруг) такой его ответ..а может, и правда, просто чудик.
Ну их всех )

C 19 май 2017
Спасибо сказано: 87

Сообщение Добавлено: 12 апр 2019, 21:03

Тайга пишет:
Источник цитаты Потому что я вспомнив о правилах сайта

Я б на Вашем месте забила на все т.наз. правила... Правила нужны тогда, когда человеку нужны ориентиры, он не может сам сориентироваться на местности. А если он и сам с усам, так сказать, то правила ему ни к чему. На мой взгляд - лучшее правило -- здравый смысл. Еще никого никогда не подводило. И главное - здравый смысл - это "песня, которая всегда с тобой". Чтобы пользоваться здравым смыслом, не надо изучать мнения тех, кто сам может быть и не преуспел в том, о чем пишет, но раз на этом можно заработать - пишет об этом, были бы читатели. Здравый смысл есть у каждого человека, врожденный, совершенно бесплатно. Его можно развивать, да он и сам с жизненным опытом обычно развивается. Поэтому как по мне, долой все надуманные "правила", да здравствует природный здравый смысл!