Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Подскажите! Сложная ситуация

Natty
Имею мнение

C 11 сен 2010
Сообщений: 190
Спасибо сказано: 347
Поблагодарили: 3396

Сообщение Добавлено: 11 сен 2010, 17:58

Здравствуйте. Мне очень нужно посоветоваться с теми людьми, кто сталкивался с ситуацией, похожей на мою.
История длинная. Но постараюсь быстрее.В феврале этого года познакомилась с американским мужчиной.Отношения развивались очень хорошо. И в июле у нас с ним состоялась встреча в Испании. я туда прилетела со своим младшим сыном,ему 3 года.Есть старшие дети 12 и 11 лет.С их отцом я в разводе.С младшим ребёнком я мать одиночка.В Испании мы были вместе 12 дней. Всё было хорошо,кроме того, что после нашей встречи я оказалась беременной.Это было очень неожиданно. Он был уверен, что не может иметь детей(а я думаю просто с ним жили умные американские женщины), да и я сомневалась в своём здоровье. Мой третий ребёнок был зачат искусственно.
Но вопрос не в этом. Он вернулся в Америку. я в Россию. Он подал петицию 8 сентября пришла НОА 1. Теперь в ожидании.Беременности у меня два месяца.
Как вы думаете, могу я успеть получить визу до родов и успеть уехать рожать в Америку? А может лучше рожать в России? Что потом с малышом, это будет легко записать отца в его свидетельство о рождении? Что для этого нужно. А как с визой для этого малыша. Мой мужчина подал петицию только на меня и младшего ребёнка.
Старших детей я хочу перевезти позже.Когда устроюсь на новом месте и когда их отец даст разрешение(или оно не нужно сейчас?)
Что лучше для меня, если я не успею до родов уехать, выходить замуж по визе невесты потом в Америке. Или, чтобы мой мужчина приехал в Россию и жениться здесь.Потом ждать визу жены?
Я в такой растерянности... Я здесь совсем одна. Ещё никому не сказала о беременности. Меня никто не поймёт.Все будут против.Называется съездила в отпуск...
Мой мужчина собирается звонить сенатору ускорять процесс.Но я сомневаюсь.Да и как мне,беременной проходить медкомиссию перед интервью(мне же нельзя делать рентген)?
Пожалуйста, помогите, подскажите.Мне так нужно знать
Аватара пользователя
Мартина
Как дома
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 500
Спасибо сказано: 242
Поблагодарили: 222

Сообщение Добавлено: 11 сен 2010, 18:23

Natty пишет:
Но вопрос не в этом. Он вернулся в Америку. я в Россию. Он подал петицию 8 сентября пришла НОА 1. Теперь в ожидании.Беременности у меня два месяца.
Как вы думаете, могу я успеть получить визу до родов и успеть уехать рожать в Америку? А может лучше рожать в России? Что потом с малышом, это будет легко записать отца в его свидетельство о рождении? Что для этого нужно. А как с визой для этого малыша. Мой мужчина подал петицию только на меня и младшего ребёнка.
Старших детей я хочу перевезти позже.Когда устроюсь на новом месте и когда их отец даст разрешение(или оно не нужно сейчас?)
Что лучше для меня, если я не успею до родов уехать, выходить замуж по визе невесты потом в Америке. Или, чтобы мой мужчина приехал в Россию и жениться здесь.Потом ждать визу жены?

Natty
У Вас непростая ситуация. Из Вашего сообщения понятно, что Вы еще очень мало знаете Вашего жениха. Вы знаете, что если ребенок родится в Америке, то Ваш супруг будет иметь полное право воспитывать ребенка в случае развода? Вы извините, что я сейчас о разводе, не хочется о плохом, но Вы должны быть информированы. Если вдруг что-то пойдет плохо в Вашем браке и Вам придется разводиться, то огромная вероятность того, что ребенок останется с мужем, а не с Вами. Исходя из этого безопаснее рожать в России. В таких случаях, когда на 100 процентов не уверены в будущем браке, лучше соломки подстелить.
И насколько я знаю, забрать остальных детей позже может оказаться невозможным. Читала о многих случаях, когда мамы вот так уезжали и затем уже никак не смогли забрать детей. Ужасно. Будьте очень осторожны!
По всем Вашим вопросам посоветую Вам обратиться вот сюда
http://www.russian-fiancee.com/rus/forum/
Это форум для русских девушек и женщин, кто собирается ехать в Америку или уже живет там. Там отвечают практически на любые вопросы.

Последний раз редактировалось Мартина 11 сен 2010, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Крах терпит лишь тот, кто не совершает попыток. А успех измеряется тем, как мы справляемся с разочарованиями.
Аватара пользователя
Rosellina
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 янв 2010
Сообщений: 312

Сообщение Добавлено: 11 сен 2010, 18:25

Natty пишет:
Он был уверен, что не может иметь детей

А он поверил вам, что вы от него беременны?
Natty
Имею мнение

C 11 сен 2010
Сообщений: 190
Спасибо сказано: 347
Поблагодарили: 3396

Сообщение Добавлено: 11 сен 2010, 19:22

Rosellina пишет:
Natty пишет:
Он был уверен, что не может иметь детей

А он поверил вам, что вы от него беременны?

Да он уверен. У меня не было мужчин полгода. И он понимает, что я не могла составить такой план. Эта беременность для меня также стала шоком.У меня хватает детей.О четвёртом не думала никогда,или если только по большой любви и после свадьбы. И то была уверена, что надо будет очень постараться с зачатием.

Добавлено через 4 минуты 1 секунду

Спасибо большое. Да может быть у меня и другого выхода не будет, как рожать здесь. Мой жених обязательно приедет,будет со мной.Просто потом будет сложнее процедура усыновления. Ещё он хочет усыновить моего младшего сына, он успел его полюбить.Он всё предлагает от чистого сердца, а мне подруги тоже советуют не разрешать усыновление, в случае развода и этого ребёнка потеряю(((
Anhel
Вливаюсь

C 9 июн 2010
Сообщений: 383
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 11 сен 2010, 19:27

Natty
Тебе хороший совет дала Мартина, сгоняй на форум с соотечественниками, которые в Америке, там старожилы что то дельное по твоей ситуции посоветуют по любому :aga: И наши девченки из Америки тоже может подтянутся, что скажут. И удачи! :Rose:
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 11 сен 2010, 23:06

Мартина пишет:
И насколько я знаю, забрать остальных детей позже может оказаться невозможным. Читала о многих случаях, когда мамы вот так уезжали и затем уже никак не смогли забрать детей. Ужасно. Будьте очень осторожны!

Мартина совершенно права, Natty, не рискуйте с детьми! Потом просто не докажете в посольстве что вам не с кем их тут оставить, а то что дети хотят жить с мамой увы консулов не волнует :g-sad: И, простите - я правильно поняла что за 12 дней знакомства даже принято решение об УСЫНОВЛЕНИИ???...... Natty, могу только сказать не спешите с такими категоричными поступками чтобы (не дай Бог!) потом за голову не хвататься :impossible:
Natty
Имею мнение

C 11 сен 2010
Сообщений: 190
Спасибо сказано: 347
Поблагодарили: 3396

Сообщение Добавлено: 12 сен 2010, 10:07

Мы знакомы пол года. !2 дней мы были вместе реально. И он полюбил младшего ребёнка. да, я сейчас говорю ему , что согласна на усыновление им ребёнка. Но это только слова. Что дальше будет посмотрим. Ведь он для меня старается, говорит, что малышу будет легче в штатах с его фамилией. Насчёт старших детей, я не знаю.возможно ли мне ехать с ними на интервью, если мой мужчина в анкете для петиции написал, что они приедут позже? Я совсем не знаю, что делать. У меня даже загранпаспортов на детей старших нет. Чтобы их получить я должна сделать гражданство. А для гражданства опять нужно что то от их отца. Но их отец ничего не хочет делать. Он только слушает свою мамочку. Всегда слушает только её. А она ненавидит меня за то, что я оставила его. И будет советовать ему сделать всё, чтобы мне было трудно.
Я в такой растерянности. Но я попытаюсь.Вывезти всех, если разрешение отца не нужно...Но это будет так дорого...Мой мужчина не богатый.Может лучше сначала мне самой устроиться там. а потом тащить детей?Ничего не знаю
Зато теперь я точно знаю, что такое судьба. Может быть если бы я не была сейчас беременна, я бы и отказалась от этой идеи с Америкой . Да и он может быть испугался бы. А сейчас нас связывает малыш. У которого должен быть отец. И мы будем вместе в любом случае.
Вот столько мыслей в моей голове.
Аватара пользователя
Marylis
Имею мнение
Аватара пользователя

C 4 янв 2010
Сообщений: 167
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 12 сен 2010, 11:36

Natty, вы не обижайтесь, но вы отчаянная женщина. если решаетесь рожать 4-ого ребенка от человека, которого знаете только 12 дней! А что такое 12 дней.....это можно сказать ничего. А эти пол года в интернете вообще не в счет, т.к. в интернете человек может быть просто душкой, а в реале психом, насильником, наркоманом...да кем угодно.
Куда вы повезете своих детей, в каких условиях он живет, чем живет, какой он в быту - вы ведь всего этого не знаете. Может не стоит так спешить, а вначале съездить на разведку, пожить одной там без детей, ведь если что, одной легче будет вернуться?
Это конечно ваша жизнь, но мне кажется, надо все же как-то серьезнее относиться к знакомствам по интернету, тем более у вас есть дети, перед кем вы в ответе, и беспечной вам ну никак нельзя быть.
Natty
Имею мнение

C 11 сен 2010
Сообщений: 190
Спасибо сказано: 347
Поблагодарили: 3396

Сообщение Добавлено: 12 сен 2010, 12:03

Ой, я совсем не обижаюсь. Я и сама знаю, что я немного сумашедшая. Я и думала поехать туда одна с младшим ребёнком. У него здесь никого нет. Старшие могут пока пожить у бабушки(матери бывшего мужа).Но так не хочу их оставлять. Но придётся.Наверное. Рожать хочу там. не потому что думаю о гражданстве. или ещё о чём то. У меня здесь так много проблем. Это ещё одна очень длинная история. Но нехочу о ней, очень страшно.я и сейчас живу в страхе, а когда будет виден живот....Страшно представить. Здесь есть один человек (мой экс) который до сих пор верит, что я к нему вернусь(хотя сам за последние полгода стал конченным алкоголиком), начало его любви к алкоголю и послужило нашим расставанием.У нас квартира в собственности на двоих.Я даю деньги ему на съём квартиры. Но его постоянно выгоняют за пьяные оргии.И он требует жить со мной.Если он увидит у меня живот...Это страшно. Я боюсь. Мой американец говорит, чтобы я снимала другую квартиру. Но тогда мне надо менять и дет.сад и лицей у детей.А так легко можно найти где мы живём. так что я живу как на вулкане. Уже вон недавно приснился, что мне мужик воткнул топор в спину.
Так что может и детям будет лучше, если я их огражу от этого кошмара
Спасибо всем за советы за ответы. Мне так это важно.
Pure
Вливаюсь

C 21 апр 2010
Сообщений: 239
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 12 сен 2010, 14:31

Natty, почитала виши посты - я в шоке! Очень вам сочувствую, вы оказались в очень непростой ситуации. Здесь действительно нужна трезвая голова. Рожайте здесь. А от бывшего мужа можно попробовать отдалиться. Я так сделала - переехала в другой город, снимаю здесь квартиру. Он меня здесь не достанет сильно, так как не наездится часто. Ребенку поменяла школу. Нашла работу. Заручитесь поддержкой вашего мужчины, моральной и материальной. Если он вас действительно любит - он постарается вас по возможности оградить от проблем и главное поддержать финансово. Не спешите жечь мосты, как сказали выше - подстелите соломки. Но за время беременности и родов вам надо получше узнать вашего мужчину, да я думаю он и сам себя проявит. А там видно будет, если он ваш человек - вы будете вместе. А если нет - только представьте, что может быть хуже - вы в другой стране, ребенок маленький, дети остались у родителей.... Не торопитесь, все хорошенько взвесьте. Удачи вам
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 12 сен 2010, 14:40

я вот не могу понять,чем отличается чтобы тут рожать.. Если все равно приедет отец малыша сюда и все равно будет ребёнок зарегестрирован и будет указан там этот мужчина , как отец. Разве тогда он имеет меньше прав позже , когда вы все вместе переедете в Америку ? Ведь в любом случае не зависимо от того, были ли вы женаты или нет, но если в документе у ребёнка данный мужчина записан в графе "отец" - он имеет те же права, что и мать!
Или я что-то не так поняла ?
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 12 сен 2010, 14:46

Coffee_woman, ребёнок, родившийся в России (Украине) автоматически получает гражданство. А кроме того, можно не указывать отца.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Марсея
Имею мнение

C 2 апр 2010
Сообщений: 180
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 12

Сообщение Добавлено: 12 сен 2010, 14:51

а если рождается в америке у россиянки ? тоже ведь, наверное, два гражданства будет? или я ошибаюсь?
Anhel
Вливаюсь

C 9 июн 2010
Сообщений: 383
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 12 сен 2010, 15:00

Natty пишет:
И он полюбил младшего ребёнка. да, я сейчас говорю ему , что согласна на усыновление им ребёнка.

Тебе не кажется это подозрительным? Почему именно младшего? Да и вообще, как то это цинично звучит, а остальные детки, что не дети что ли? :ho-ho: Что то здесь не то. :no: Будь осторожна. :scratch:
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 12 сен 2010, 15:16

Anhel
старших можно усыновить лишь с разрешения отца , если он не лишен родительских прав. А с младшим Натти мать-одиночка . То есть отца нет у ребёнка (по документам)
я так поняла
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Спасибо сказано: 5767
Поблагодарили: 8710

Сообщение Добавлено: 12 сен 2010, 16:26

Марсея пишет:
а если рождается в америке у россиянки ? тоже ведь, наверное, два гражданства будет? или я ошибаюсь?

Насколько я знаю -нет! Гражданство дается не по гражданству матери, а по месту рождения ребенка. И действительно ,если у Natty родится ребенок в США, и что-то не сложится с мужем, и она решит уехать домой-ребенок останется с отцом.
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Марсея
Имею мнение

C 2 апр 2010
Сообщений: 180
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 12

Сообщение Добавлено: 12 сен 2010, 16:38

у меня сестра троюродная родила в США, но она там была с русским мужем и у обоих гражданство российское. У дочери двойное гражданство. А вот как в случае отца - американца - надо узнавать.
Natty
Имею мнение

C 11 сен 2010
Сообщений: 190
Спасибо сказано: 347
Поблагодарили: 3396

Сообщение Добавлено: 12 сен 2010, 16:56

Coffee_woman пишет:
я вот не могу понять,чем отличается чтобы тут рожать.. Если все равно приедет отец малыша сюда и все равно будет ребёнок зарегестрирован и будет указан там этот мужчина , как отец. Разве тогда он имеет меньше прав позже , когда вы все вместе переедете в Америку ? Ведь в любом случае не зависимо от того, были ли вы женаты или нет, но если в документе у ребёнка данный мужчина записан в графе "отец" - он имеет те же права, что и мать!
Или я что-то не так поняла ?


Для нашей страны да, это всё нормально. А вот для америки, если я родила здесь, не в браке.И даже если у ребёнка в свидетельстве записан отцом американец, отцу ребёнка нужно доказать родство по крови. А как это сделать, только ДНК. И это опять всё усложняет, но тогда для ребёнка не нужна виза и вписывать его в петицию. Вот это небольшие сложности.Но это больше для него, чем для меня. Я вот очень опасаюсь времени, когда буду рожать. Мой американец ни слова не говорит по русски. я так боюсь его встречи с моим экс(это не муж, после бывшего мужа у меня был мужчина, с ним мы родили младшего ребёнка,но он не записан, как отец, с ним сейчас проблемы)Я даже не могу представить как мой американец сможет жить здесь в России. Тем более я живу в Волгограде. Я так хочу уберечь его от проблем этой нашей русской действительности)))

Добавлено через 12 минут 2 секунды

Coffee_woman пишет:
Anhel
старших можно усыновить лишь с разрешения отца , если он не лишен родительских прав. А с младшим Натти мать-одиночка . То есть отца нет у ребёнка (по документам)
я так поняла

Да ,да вы правильно поняли. Я старших и в Испанию привезти не смогла. У них в свидетельстве о рождении не было гражданства.А без этого не сделаешь загранпаспорта. А чтобы сделать гражданство надо, чтобы их отец взял справку, а он ничего не хочет. А если и делает, то после совещания с мамашей, а та везде ищет подвох((( А у младшего нет отца. Его отцом был анонимный донор. Мой мужчина его очень полюбил. Он был постоянно с ним. Мы в Испании посещали все места интересные ребёнку. Всё для детей. Хотя мой мужчина был там впервый раз и я уверена, хотел посмотреть исторические,археологические ценности(он этим увлекается)
Мой мужчина очень переживает за старших. Но сейчас , наверное понял, что лучше чтобы они приехали потом. Я беременна. Страховка очень дорого, роды дорого(если там).

В другой город я боюсь. Здесь хоть есть моя мама, ну это самый крайний случай( она у меня тихий алкоголик), с ней детей страшно оставить. Но она помогает мне решать проблемы с квартирой. Я всё пытаюсь её продать, чтобы разделиться с эксмужчиной. Она любит ходить по кабинетам, судам))), ДА И СТАРШИЕ ЕСЛИ ЧТО К БАБУШКЕ. А в другом городе полностью одна. Мой мужчина согласен мне помогать финансово. Но он, к сожалению не богат. Постоянно считает деньги(ну это я читала такая черта американцев). А мне всё это очень неловко. Скорей бы всё закончилось.
Anhel
Вливаюсь

C 9 июн 2010
Сообщений: 383
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 12 сен 2010, 17:23

Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Natty пишет:
Его отцом был анонимный донор

Извини, а можно нескромный вопрос? А зачем нужно было искуств. оплодотворение? Ведь я так поняла что у вас уже было до этого двое детишек? В смысле, если ты была не замужем, и детки уже были.
Natty
Имею мнение

C 11 сен 2010
Сообщений: 190
Спасибо сказано: 347
Поблагодарили: 3396

Сообщение Добавлено: 12 сен 2010, 17:47

Anhel пишет:
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Natty пишет:
Его отцом был анонимный донор

Извини, а можно нескромный вопрос? А зачем нужно было искуств. оплодотворение? Ведь я так поняла что у вас уже было до этого двое детишек? В смысле, если ты была не замужем, и детки уже были.

было двое детей от первого мужа. После развода с ним я познакомилась с мужчиной ,который не мог иметь детей. А я ещё и немного сумашедшая, так вот я решилась рожать ещё ребёнка, чтобы воспитывать с этим человеком с рождения. Мы с ним прожили 5 лет, а потом.... Он предал меня. Был "удар в спину". Оказывается он все пять лет так скучал по алкоголю, а я такой монстр заставляла его быть трезвенником.Но я реально верила, что семья и любовь может уб*ть пагубное пристрастие( в прошлом он алкоголик). Со мной не пил вообще. Но зато когда начал в один день не остановить ничем... Когда я приехала из Испаннии,в нашей квартире было столько много продано(его выгнали из очередной съёмной квартиры и он жил в нашей). Сейчас живёт у матери, пока меня не беспокоит, но это пока...Скоро начнётся. И ведь каждый раз плачет и говорит, что пьёт только потому что я его бросила. А ведь я и бросила потому что начал пить...
Ох, столько много всего вам рассказываю... А в реале даже поделиться не с кем. Спасибо, что читаете, советуете мне. Очень это важно
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 12 сен 2010, 18:13

Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
тут наверно надо начинать с самого низа ситуации
с документов старшим детям.
Ведь вы же не должны объяснять мужу и его маме для чего вам нужны документы.
Приведите детей в самую жуткую простуду в поликлиннику -врач напишет вам за коробку конфет направление в санаторий. Пусть даже не настоящее направление, а в виде рекомендации. С этой бумажкой- к отцу детей- так и так ! нужны паспорта , буду в мае детей отправлять в санаторий в Крым дышать морем! Жуткие простуды у них. И не только просить у него бумаги, а мало того, свалить все оформление документов на его маму - если она как бабушка хорошая, то и тут согласится, вы ведь не для того, чтобы куда-то с ними ехать отдыхать. а для блага детей!
Подумайте о другом , если его мамаша такая волевая .. не придет ли ей идея лишить вас материнских прав пока дети будут с ней , а вы с мужем и малышами в другой стране ? А основанием для этого могут стать лишь полгода пока дети не видели мать и она не учасвтовала в их воспитании!!
Anhel
Вливаюсь

C 9 июн 2010
Сообщений: 383
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 12 сен 2010, 19:08

Natty пишет:
Ох, столько много всего вам рассказываю... А в реале даже поделиться не с кем.

Рассказывай, рассказывай, мне лично интересно. Убеждаюсь, что читать романы не надо, жить такого понарисует. Да, ты смелая женщина, я бы не рискнула родить третьего, при такой неопределенности, да и еще потому что мч не может иметь детей. Я вот что думаю, а что мешало ему твоих деток принять и нянчится с ними? Ведь так и так, ребенок не его, а донора? Так какая разница, что готовых уже растить и заботится о них, что нового рожать.
Natty
Имею мнение

C 11 сен 2010
Сообщений: 190
Спасибо сказано: 347
Поблагодарили: 3396

Сообщение Добавлено: 12 сен 2010, 19:27

Anhel пишет:
Natty пишет:
Ох, столько много всего вам рассказываю... А в реале даже поделиться не с кем.

Рассказывай, рассказывай, мне лично интересно. Убеждаюсь, что читать романы не надо, жить такого понарисует. Да, ты смелая женщина, я бы не рискнула родить третьего, при такой неопределенности, да и еще потому что мч не может иметь детей. Я вот что думаю, а что мешало ему твоих деток принять и нянчится с ними? Ведь так и так, ребенок не его, а донора? Так какая разница, что готовых уже растить и заботится о них, что нового рожать.

Конечно, буду рассказывать. Ребёнка третьего родила наверное, чтобы он почувствовал весь процесс беременности, родов. Старшие дети были уже 4 и 5 лет. У них отец. Вот и решилась.И вроде всё хорошо было... Но видно судьба моя другая.Изображение
Это моя фотография с младшим сыном из отеля в Барселоне
Lana
Вливаюсь

C 1 окт 2009
Сообщений: 388
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 12 сен 2010, 19:44

Coffee_woman пишет:
тут наверно надо начинать с самого низа ситуациис документов старшим детям.

Coffee_woman пишет:
Подумайте о другом , если его мамаша такая волевая .. не придет ли ей идея лишить вас материнских прав пока дети будут с ней , а вы с мужем и малышами в другой стране ?

Тут с чего не начинай..."куда не кинь-всюду клин!" Я боюсь,что времени не хватит для оформления визы невесты и родов в США. А как МЧ бросит работать и приедет сюда я тоже не представляю! :impossible:
Очаровательное фото:Вы такие счастливые и красивые! :Rose: Удачи вам огромной как океан,который вас разделяет!
И осторожно,пожалуйста!

Последний раз редактировалось Lana 12 сен 2010, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Anhel
Вливаюсь

C 9 июн 2010
Сообщений: 383
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 12 сен 2010, 21:04

Уго, фотка прям как с обложки журнала :) У тебя отличная фигура для матери троих детишек :roll: В смысле как у девочки. Тьфу, ну или девушки :confused: