О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Помогите разобраться

Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2323

Сообщение Добавлено: 07 дек 2010, 22:58

ой, да небось араб какой, отучившийся в нашем меде. Их знаете сколько?
Пиковая дама

C 30 мар 2010
Спасибо сказано: 167

Сообщение Добавлено: 07 дек 2010, 23:03

Stam пишет:
ой, да небось араб какой, отучившийся в нашем меде. Их знаете сколько?

Да не, арабы всё-таки по-русски почти без ошибок писать не смогут. Скорее всего, россиянин армянского (грузинского, осетинского и т.д) происхождения. И живёт в Питере. Esmer, АйПи его смотрела?
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 13544

Сообщение Добавлено: 07 дек 2010, 23:41

Да, проверяла, страна USA :lol:

Добавлено через 2 минуты 20 секунд

Iris пишет:
Ты нормально относишься к тому, что он врёт тебе напропалую?

Нет, если бы относилась нормально, не написала бы и не просила помочь разобраться :ho-ho:
Сначала пыталась оправдать его, думала ошибается, плохо знает русский язык.
Лесса
Живу я здесь

C 10 мар 2010
Спасибо сказано: 1893

Сообщение Добавлено: 08 дек 2010, 00:12

Esmer пишет:
Мужчина из Швеции, это он так написал, а может быть все что угодно йо!

Esmer пишет:
напиши приедешь или нет, мне наша встреча очень важна.

Esmer пишет:
Да, проверяла, страна USA

Ох, я хоть и адвокат мужчин, но за это дело пожалуй не возьмусь... :confused: :lol:
А дальше как и в старой доброй русско-всемирной сказке "Скаммерок" - "ах, мы оба так ждем нашей встречи, ах, я уже взял билет, ах, я сломал (ногу руку голову в том числе и мамы папы бабушки) а еще украли все деньги и сами мы не местные, шеф, все пропало, шеф!!! денег временно нет, великой любви грозит крах, и вот оно - Спасение нашего Вселенского Счастья - всего-то каких то (1, 2, 3, у кого на сколько совести хватит) тысячи у.шлых е.нотов.... (исполняет танец вмирающего лебедя на потрясенных страницах электронки, занавес падает, публика рыдает умываясь слезами и по замыслу автора прытко несется проявить аттракцион невиданной щедрости в ближайший банк)
Девы, я ниче не упустила? :g-crazy:
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 08 дек 2010, 01:56

Esmer пишет:
Да, проверяла, страна USA

Ошибочка вышла. Не USA, а Sweden. Не дочитав тему до конца, побежала проверять, в итоге взяла не те цифры. :lol:
Лесса
Живу я здесь

C 10 мар 2010
Спасибо сказано: 1893

Сообщение Добавлено: 08 дек 2010, 03:03

Esmer..... ты ж понимаешь что я уже и материалы дела по ветру развеяла, а ты терь даешь новые показания :doctor:
Мне что - в свете вновь открывшихся обстоятельств идти из луж все это вытаскивать (заработок-то всегда нужен)?! :lol: :lol:

Но сначала отведу тебя в сторонку на беседу - скажи, если ты уже убедилась что чел врет и путается в показаниях... ЗАЧЕМ тебе искать еще флаги? Разве этого мало? Разве только то, что он иностранец - дает ему право быть "мутным"??
Знаешь, я за то чтобы многое прощать мужчинам, вся моя история - сплошное развенчание стереотипов дейтинга, но есть одно (но очень важное) НО.... мой мужчина никогда мне не лгал. Даже в мелочах. И почему-то я только сейчас поняла что это же и было основной причиной - ПОЧЕМУ, не смотря на огромную кучу торчащих общепринятых "флагов", я все же поверила ему и не ошиблась.

Просто задай себе вопрос - на сколько лжи и путаницы тебе не жалко своего времени - отсюда и выбирай как поступить :aga:
Set
Живу я здесь

C 28 апр 2010
Настроение: Вы заметили, сэры, какие стоят погоды?
Спасибо сказано: 414

Сообщение Добавлено: 08 дек 2010, 10:14

Лесса
так она ж уже выбрала - написала, что не поедет. И, по-моему, правильно сделала. Уж если она ему так действительно нужна, сам приедет. А то что это "приедешь или нет, мне важна наша встреча"? Ну прям как завтрак в номер заказал.
Elle
Как дома

C 30 авг 2010
Спасибо сказано: 219

Сообщение Добавлено: 08 дек 2010, 11:00

а я бы поприкалывалась над ним...)))понятно, что он не чист..ну и типа мне тоже так важна, так важна наша встреча...но вот климат питерский не подходит мне...ах что же делать, я даже не знаю..)))чтобы он ответил...интересно...тоже стал бы ныть о несостоявшейся встрече или взял бы инициативу в свои руки :ho-ho:
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 10 дек 2010, 12:02

У нас получается разговор глухого со слепым.
Написала вчера , что если для него так важна встреча со мной приедет в Москву хотя бы на один день. Ответ, у него забронирован уже отель в Питере.
А что гостиниц в Москве нет? Или нельзя отменить бронь?
Написала ему все, что думаю об этом, пыталась быть вежливой, но думаю у меня это не получилось.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5306

Сообщение Добавлено: 10 дек 2010, 12:23

Esmer, не расстраивайся. Это хорошая проверка на вшивость. Не хочет лишние телодвижения товарисч делать, Питер-Москва-Питер. :aga: Найдутся же девушки, готовые прискакать на встречу к любимому. Чего ему самому еще стараться. :g-sad:
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 10 дек 2010, 12:27

Joggi пишет:
Esmer, не расстраивайся.

Я и не растраиваюсь, просто грустно очень.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд

Петербурженка пишет:
Едет поди в тур, или по делам, хочет девушку с доставкой...

Наверное ты права.
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010
Спасибо сказано: 167

Сообщение Добавлено: 10 дек 2010, 12:55

Esmer пишет:
Я и не растраиваюсь, просто грустно очень.

И не грусти, было бы из-за чего или из-за кого.:no: Этот МЧ -- сплошное красное знамя, даже зацепиться не за что, чтобы как-то его оправдать.
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 13 дек 2010, 10:58

Получила сегодня письмо :lol:
Это же надо такое написать, что у них равноправие мужчин и женщин, и что я тоже должна что-то сделать, чтобы и он увидел мою заинтересованность и отношения должны быть двусторонними, а я сужу только в свою пользу.
Не слишком много я должна? :lol:
Elle
Как дома

C 30 авг 2010
Спасибо сказано: 219

Сообщение Добавлено: 13 дек 2010, 12:17

Esmer пишет:
Не слишком много я должна?

слишком...
я бы ответила, что какая неудача, а в моей стране, мужчина все еще пока должен проявлять интерес к даме и ухаживать за ней...надо же, как ты мне не подходишь тогда))
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 15 апр 2012, 18:56

Решила продолжить здесь потому как имеет отношение к этому человеку. Да и не знала в какой теме писать.

Ни в какой Питер я тогда естественно не поехала. Надо было удалить сразу его из друзей. Объявился он 8 марта 2011 с поздравлением и с вопросом, почему я так долго не писала ему. Он, видите ли, думал, что я обиделась на него, и ждал пока я сама напишу. Писал, что он все таки был тогда в Питере и очень жаль, что я не приехала, но в августе-сентябре он опять приедет, и можем увидеться. Что и тогда он мог приехать в Москву, только я себя вела, так как будто не хочу, видится с ним. Потом периодически он исчезал, появлялся через пару месяцев и опять писал, я отвечала, потому что это были письма так ни о чем, типа Привет. Как дела? В мае 2011 года написал, приезжай на лето ко мне и исчез аж до декабря. И вот начал меня звать к себе в гости, и что все расходы берет на себя. НО он опять заврался со своим возрастом и датой дня рожденья. То есть тогда когда мы познакомились, ему было 34 года и сейчас через полтора года ему тоже 34. Спрашиваю как так? Ответ меня убил еще больше. А да оказывается мне скоро будет 35 в июле. В каком еще июле? он писал, что у него день рожденья в декабре я еще поздравляла его. Для меня и тогда был пунктик по поводу вранья. Начал звать меня встретить новый год с ним, выбирай, где хочешь, потом писал, что я могу приехать к тебе в Москву, буду жить в отеле)) Поздравил 31 дек с новым годом и исчез аж до апреля2012. К чему это я все? А то, что он меня вчера конкретно разозлил! Последнее предложение от него было, что я еще пожалею, что с ним так обращаюсь, Бог видит все! Я вчера переписывалась с друзьями, и параллельно стал мне писать он, опять начал звать на выходные к себе. У меня в альбоме есть фотка, где я сижу без обуви и он пишет, что ему эта фотка очень понравилась где я босая и что такие ножки можно целовать. Ну, дальше он совсем разошелся, типа на вкус можно попробовать, я пыталась прекратить это, но он не останавливался. Писал, что хотел бы быть моим слугой. Я вообще обалдела от таких признаний. Продолжал писать, что хочет чувствовать со мной себя как мой слуга и целовать мои ноги, что у него есть все только не хватает любви, что я такая, какая ему нужна. Да, да, девочки знаю теперь что надо было сразу его тогда удалить.
Наверное, из моего текста ничего не понятно, да я и сама не понимаю что написала)) К чему я это все писала, что все же нужно прислушиваться к своей интуиции, он мне самого начала показался странным.