О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

МЧ начинает раздражать своей медлительностью и ленностью

Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 09 фев 2011, 19:44

Stam пишет:
Хотя бы тем, что проявлять определенную долю уважения к родине партнера.

Вот с этим согласна. Он конечно не первый иностранец , которого наши реалии повергли в шок, но пусть лучше обсуждает, как все в России ужасно, сидя в Туманном Альбионе с друзьями.
А мужу нашей Петербурженки памятник при жизни прямо в центре Питера :gy: :smile:
X-size пишет:
делает замечания по поводу моих покупок, мне не следует покупать это, не следует покупать то..ну и в таком роде, любит анализировать меня.

Ой, от этого меня вообще колотит мелкой дрожью. Вот за что люблю своего - ни разу еще не слышала от него , что нужно делать (или не делать ) то то и то то или мне в тебе не нравится то то и то то .
X-size пишет:
Плюсы, коротко: заботливый, щедрый отдаст последнее мне, но сам влезет в долги мне не скажет (может скажет потом, без упреков), лояльный, меняет решение, легко подстраивается под меня, очень любит детей, самостоятельный, дорожит нашими отношениями,

Перечисленное тем не менее внушает веру в светлое будущее :) Постарайся не молчать о том, что тебе не нравится, что раздражает. Я думаю, он сможет исправиться.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 09 фев 2011, 19:53

X-size, а чего он ожидал по прибытии в Москву? Что его встретят с караваем и проявят всю ширь русского гостеприимства? И по какому признаку он определил, что все дураки? Чем дальше "знакомлюсь" с этим мужчиной, тем больше недоумения.... :prank: был бы сам воспитанным человеком - ни слова бы тебе подобного не сказал, даже если и не понравилось все вокруг...
X-size пишет:
ну к примеру я сказала что-нибудь (сказала что встретила одноклассника,и он хорошо выглядит, к примеру!), а он мне делает замечание, типа бейби, тебе не следует так говорить;

что так? комплекс собственной неполноценности?
Ты меня извини, автор, я тебя ни в коем разе обидеть не хочу...надеюсь у тебя все сложится, даже если не с "ленивым" англичанином.... :Rose:
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 09 фев 2011, 19:58

Мышка пишет:
А мужу нашей Петербурженки памятник при жизни прямо в центре Питера

  Сорри, оффтоп  
Так да...но я думаю, что для него это не так ужасно. Насколько я помню он военный и был в Ираке или Иране...так что для него Питер не самое ужасное место на земле да он и не такое видел йо! Так что Питер- просто рай


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Репутация: 1268 Что это?
Спасибо сказано: 188
Поблагодарили: 3687

Сообщение Добавлено: 09 фев 2011, 20:00

  Сорри, оффтоп  
Elenitsa пишет:
Насколько я помню он военный и был в Ираке или Иране...так что для него Питер не самое ужасное место на земле да он и не такое видел йо!

:sarcasic: Ну уж ты сказанула! Да наш Питер фору даст той деревне в которой он живет в штатах :lol:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Бойся своих желаний.
Аватара пользователя
Elle
Как дома
Аватара пользователя

C 30 авг 2010
Сообщений: 842
Репутация: 25 Что это?
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 333

Сообщение Добавлено: 09 фев 2011, 20:03

Блэк пишет:
а чего он ожидал по прибытии в Москву? Что его встретят с караваем и проявят всю ширь русского гостеприимства?

ничего не ожидал, он в этом плане "наивный" и не путешествует, познает мир со мной..)
Блэк пишет:
надеюсь у тебя все сложится, даже если не с "ленивым" англичанином....

спасибо...) :)
Невеста
Как дома

C 2 фев 2010
Сообщений: 659
Репутация: 5 Что это?
Поблагодарили: 28

Сообщение Добавлено: 09 фев 2011, 21:03

X-size пишет:
честно....делает замечания по поводу моих покупок, мне не следует покупать это, не следует покупать то..ну и в таком роде,

Это не очень хорошо.Мне такое не нравится.Деньги мои,чего хочу с ними то и делаю.Но с высоты прожитых лет, сделала бы вывод(если мне МЧ нужен был бы), что просто этого ему не говорить.Меньше знает,лучше с*пит.
X-size пишет:
что каждый день на дорогу до работы и обратно мы тратит больше 3 часов своей жизни.

Он наверное живет в небольшом городке? Я когда приехала сюда,то тоже ничего такого не видела,что бы добираться до работы 1-2 часа. А сейчас думаю по-другому. т.к. это время они могут поработать экстра и заработать больше денег.
X-size пишет:
...тут его и толкнули пару раз не извинились

Тут мимо идут и закрывают витрину и то просят извинения.

Добавлено через 3 минуты 19 секунд

Мышка пишет:
А мужу нашей Петербурженки памятник при жизни прямо в центре Питера

Я уже в другой теме тоже это говорила. ОРДЕН ЕМУ ЗА МУЖЕСТВО.
X-size пишет:
не путешествует, познает мир со мной..)

О,поэтому и высказывания такие. По неопытности.
Аватара пользователя
Nattallek
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 авг 2010
Сообщений: 242
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 09 фев 2011, 22:04

X-size пишет:
ну к примеру я сказала что-нибудь (сказала что встретила одноклассника,и он хорошо выглядит, к примеру!), а он мне делает замечание, типа бейби, тебе не следует так говорить; если я не в настроении, вечером уставшая, не особо разговорчивая, к нему это отношения не имеет, он мне скажет, что я moody и слишком часто moody и сам будет дуться, не помочь мне не пожалеть, а будет дуться, пока я не пойду на компромисс первая, но потом он мне припоминает это, несколько раз..

X-size пишет:
лояльный, меняет решение, легко подстраивается под меня,

X-size пишет:
ну он продолжает меня напрягать своей медлительностью, как он говорит он никогда не поддается стрессу и все время счастлив, то есть он не раздумывает что и как откуда, может и так все наладиться..
X-size пишет:
дорожит нашими отношениями, придумывает какие-то фишки,

Это так... навскидку... X-size, ты сама для себя определись... Не для меня, не для форума, а для себя...
Знаешь же прием: взять лист бумаги, разделить на 2 половины,ьслева- плюсы, справа- минусы. И проанализируй...
_______________________
Когда меня забанили навсегда, я зарегистрировалась под ником Ш@рм, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навечно.
Аватара пользователя
Elle
Как дома
Аватара пользователя

C 30 авг 2010
Сообщений: 842
Репутация: 25 Что это?
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 333

Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 17:50

у меня пока все в голове даже, хочу работать над отношениями, просто нужно терпение и мудрость, думаю оно того стоит). Спасибо :)
Александра
Осваиваюсь

C 2 фев 2011
Сообщений: 77
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 22:00

Меня тоже МЧ иногда раздражает своей медлительности (все уже решили - надо снова все обдумать), но я в такие минуты вспоминаю уроки психологии, на которых говорят.что мужчина отличается от женщина и у каждого человека при том свой тип темперамента. так же вспоминаю опыт своих подружек, особенно той, которая замужем за французем (он ей 2 года мозни канифолил, денег долго не посылал, боялся,что затеряются на русских просторах и не дайдут до адресата, потом боялся приехать, мотивуруя тем, что у нас по улицам белые медведи, потом боялся сделать ей предложение говорил просто год пожиыем, составили даже ПАКС, но в итого летом была настоящая свадьба с любовью и т.д., т.к. она набралась терпение и все через это прошла и приезжает в Россию - счаастливая!! чего и вам желаю :Rose: ), и вижу.что самые счастливые из них те,которые набрались терпения и дождались счастья .
так что если нравиться, то желаю терпения X-size !! :)

а по поводу ваших чувств к нему... может вы любите тех,кто вас любить, а вы не уверены,что он вас любит, поэтому и его не любите... как вам признается и вы почувствуете его любовь, так может сразу все чувства нахлынут. но это мое ИМХО

терпения и любви :wink:
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Репутация: 93 Что это?
Спасибо сказано: 1082
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 23:07

Александра
здорово конечно ,что Ваша подруга выдержала всё это.Думаю настоящий пример истинной любви :good: Меня надолго не хватает,тоже вот такой теперамент :unknown: Что не есть хорошо,но по другому помру :prank:
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения