Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Что делать если мужчина прислал оскорбительное сообщение?

Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 10:05

Познакомилась на сайте Fdating.com c русским из Канады. Замечу, что он писал латинскими буквами. Буквально во 2 письме задал вопросы - ну на первый взгляд обычные - как давно в разводе, есть ли дети, чего ищешь...и далее приписал - типо - не напрягайся - пиши на русском. Я в ответ написала что я то не напрягаюсь (мы ж не о философии и политике разговариваем и для меня если честно искать соответствие русских и латинских букв более напряжно нежели писать на английском). Затем я честно ответила на его вопросы..и вот что получила в ответ - цитирую -
" A chti Tatrstan pereehl na angliiskiy, chto vy schitaete,chto vy znaete angliiskiy? Ili za 10 let razvoda nabili ruku v perepiske s zamorskimi printsami?"
ну я расценила это как грубость, тупо сидела и пялилась в сообщения..все думала что ответить - и ответила - "я думаю что вы не мой мужчина, не пишите мне больше, удачи в поиске"
на это он мне ответил "Your man leves somwhere in your Kazan and speaks tatar language, bitch"
В порыве настрочила на него жалобу, попросила заблокировать этого человека, админ попросил прислать его сообщение -я выслала..пока ни ответа ни привета...
Просто не знаю что и думать...
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Jasmin
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 8 янв 2011
Сообщений: 58

Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 10:09

olalala пишет:
Просто не знаю что и думать...

Радоваться надо, что времени много с этим человеком не потеряли. Вы все правильно сделали :good:
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 10:19

радуюсь, но впечатление о сайте он мне подпортил..да и администрация видимо ситуацию контролировать не может, видимо там где бесплатно там можно встретить кого угодно
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Лёка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 21 апр 2011
Сообщений: 338
Спасибо сказано: 1054
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 10:22

Кошмар! Вы еще вежливо ответили. Я бы приписала, что он просто пытается самоутвердится на этом сайте. И оскорбляет бывших соотечественниц, потому что канадки с ним не хотят общаться. Вежливенько бы так, утерла нос. Ну, придумала бы еще что.
И правильно, что пожаловались. Я бы сделала так же.
И, вообще, нужно держаться от "наших бывших" подальше. Они сами не знают, чего ищут, только время проводят на сайтах. И не думаю, что они там очень приуспели.
_______________________
"Женщиной не рождаются, ею становятся".
Симона де Бовуар
Pure
Вливаюсь

C 21 апр 2010
Сообщений: 239
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 10:26

уж*с! Забудьте о нем. Не тратьте свои душевные силы.
Очень неприятно получить такое сообщение. Это просто моральный урод. Радуйтесь, что он рано себя проявил
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Спасибо сказано: 743
Поблагодарили: 4948

Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 10:28

Стиль похож на русского канадца с фдейтинг, на которого меня когда-то вывело. Либо это один и тот же, либо заморские дали полны не только иностранными принцами, но и конями вполне себе отечественного производства. В моем случае товарищ обиделся на то, что его отворотили по возрастной категории, разница была в 10 лет, и напоследок тоже сообщил мол ничего тебе дура все равно не светит, выйдешь замуж лет через 5 за какого-нибудь дедка в 90 лет и будешь еще считать, что повезло. Ну все это в более грубой форме конечно и на родном языке : ) Я жаловаться не стала, красочно выразила ему, что я о нем думаю и заблокировала.
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 10:30

Лёка пишет:
И, вообще, нужно держаться от "наших бывших" подальше.

ну я здесь читала что, помоему, Lessa вышла замуж за русского немца, если я не ошибаюсь...
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Pure
Вливаюсь

C 21 апр 2010
Сообщений: 239
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 10:34

такие индивидуумы просто утверждаются за счет оскорбления других. Повышают свою самооценку.
Ничего им все равно не докажешь, блокировка контакта, ну и жалоба на сайт - самое умное, что можно сделать.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 10:38

Dizze пишет:
Я жаловаться не стала, красочно выразила ему, что я о нем думаю и заблокировала.

да я вот в следующий раз вообще ничего отвечать не буду - себе дороже еще что то выслушивать...а если это тот же русский канадец - может надо было вам на него пожаловаться? мне вот интересно - что делает с такими жалобами администрация сайта...
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Ассоль

Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 10:48

olalala пишет:
я расценила это как грубость

Это ещё очень мягкая оценка его дейстия. Но, Вы так переживаете. Представьте, если бы такое случилось при встрече :impossible: . Вот, где был- бы уж*с уж*с уж*с. А сейчас просто ужос и Вы всё правильно сделали.
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Спасибо сказано: 743
Поблагодарили: 4948

Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 10:50

А толку на него жаловаться, если он от этого удовольствие получает, например? Заблокируют одну анкету, вылезет с другой и будет продолжать изгаляться. На всех [censored] жаловаться - дейтингом некогда будет заниматься.
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 10:50

Олала, да пожалейте его, ущербного..лузер по жизни, только и может, что оскорблять женщину за тысячи км, потому что знает, что никто ему за это морду не набьет...не обращайте внимания, просто блокируйте, он и так умом обижен, бедолажечка...
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 10:57

Мне кажется, что если уж принял решение в дейтинг идти, надо становиться толстокожим и просто такие вещи на автомате закрывать без объяснения причин и идти спокойно дальше и не анализируя поведение виртуального незнакомца. А то ведь за время поиска заболеть можно, если все серьезно воспринимать. Не берите в голову)))
Аватара пользователя
Alenushka
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 фев 2010
Сообщений: 324

Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 11:25

Лёка пишет:
И, вообще, нужно держаться от "наших бывших" подальше.

Если так рассуждать, то нужно вообще от всех мужчин подальше держаться. Потому что такие недоделки везде попадаются.

olalala, забей на него. Ты сделала все правильно, то, что посчитала нужным. Попробуй другие сайты знакомств, раз этому больше не доверяешь.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд

olalala пишет:
что делает с такими жалобами администрация сайта

Должны блокировать. Но разве проблема еще раз зарегистрироваться?
Ladin
Осваиваюсь

C 25 апр 2011
Сообщений: 90
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 13:07

О, такие действительное есть везде. Мне один турок, на мой вежливый отказ в знакомстве по причине разницы в возрасте в 20 лет, заявил, что и не собирается жениться на русской. Так как русские для турка нужны только для одного. Я его заблокировала, но админам жаловаться не стала. Написала знакомому начальнику полиции в одном из городов Турции. Больше я этого "вежливого" лузера из Турции не видела на сайте. Все - равно было очень неприятно. Теперь, если мужчина не впечатляет, то в игнор без объяснения причин. А вы не расстраивайтесь из - за всяких мужчинок болезных :aga:
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 13:11

Ассоль пишет:
Но, Вы так переживаете.

неее, :no: я не переживаю, просто вынесла это на обсуждение - т.к. впервые с этим столкнулась. да я тока тока открываю для себя все эти сайты

Добавлено через 3 минуты 9 секунд

Ladin пишет:
Теперь, если мужчина не впечатляет, то в игнор без объяснения причин.

:good: поддерживаю! наверное надо регистрироваться на тех сайтах где мужчины за все платят - там наверное хоть как то застрахован от подобного.
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Libertine
Вливаюсь

C 31 дек 2009
Сообщений: 415
Спасибо сказано: 12
Поблагодарили: 88

Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 13:19

olalala
Он тебя разозлил? :haha: Оставь гада на десерт. Когда будет скучно черканешь ему какую-нибудь какашку. И ему неожиданно солнечный день испортишь и с себя негатив сбросишь.
Аватара пользователя
Лёка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 21 апр 2011
Сообщений: 338
Спасибо сказано: 1054
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 13:30

olalala пишет:
ну я здесь читала что, помоему, Lessa вышла замуж за русского немца, если я не ошибаюсь...


Я никого не хотела обидеть. Если так, то только приятно, что мои опыты общения с соотечественниками - не показатель. Мне не повезло так же, как и вам.
_______________________
"Женщиной не рождаются, ею становятся".
Симона де Бовуар
Аватара пользователя
Зима
вечный бан
Аватара пользователя

C 17 сен 2010
Сообщений: 701

Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 14:12

olalala пишет:
"я думаю что вы не мой мужчина, не пишите мне больше, удачи в поиске"
Какой кошмарный мужчина :impossible: ! Ему действительно понадобится удача, чтобы найти кого-нибудь :gy: .
..."Собака лает - караван идет" :aga: .
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 14:19

Libertine пишет:
И ему неожиданно солнечный день испортишь и с себя негатив сбросишь.

не могу я себе такое позволить, не царское это дело :gy: - пусть себе живет и самоутверждается как может. а на будущее - при малейшем намеке на грубость буду просто блокировать таких.
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Спасибо сказано: 275
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 18:34

olalala
Представляю, как вам неприятно было, особенно если принимаете так близко к сердцу (систра! :blush: ). Просто в блок мерзавца, и забудьте. Как будто вы в маршрутке переполненной прокатились, послушали в свой адрес всякого, пришли домой и забыли. И даже говорить что-то в ответ перед тем, как послать, не обязательно. Не стоит оно того.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 18:55

Такие грубияны есть среди разных наций.
Я считаю, что это просто больные люди или с серьёзными нарушениями.
Тут вот русский канадец кичится тем, что он живет в канаде и бесит его,что канадки его не хотят, русские тоже его хотят только в виде билета использовать.
Мне писал крайне страшный американец из Майами -причем страшный не чертами лица , а просто не ухоженный, запущенный, в возрасте - а ищущий девушек моложе себя на 30 лет и уверенный в том, что его местожительство в теплом штате США на берегу океана должно создать возле него стадо красоток -как в фильмах голливудских- где из лимузина выходит пузатый пожилой седой миллиардер, а вокруг него табунчик длинноногих моделей. А то, что общего у мужчины с миллиардером это только большой живот..-это не в счет. Когда отказала этому мужчине - услышала столько про русских девок умных, которые поймут, какой шанс им попал в жизни ! А я , глупая и все плохие слова (в том числе и русские в английской транскрипции)услышала и то, что замуж так никогда не выйду "за нормального".
Потом писал мне поэт , которого, по его словам русские девушки называют "американский Пушкин" и у него уже есть изданные две книжки и что мне "повезло" что он выбрал меня и теперь я должна прислать свои разные фото , чтобы я могла его выиграть у других жаждущих девушек. На отказ - опять целое письмо изысканный матов и крайне гнусных грубостей написанных очень красивым англиским .
Когда такие письма приходят при первом же отпоре или отказе - то ясно, что человек этот КРАЙНЕ не уравновешенный и при личном контакте и молотком по голове дать может .
Я в перепалку не вступаю. По ряду причин- во-первых, я никогда не смогу такого человека унизить и оскорбить -не оттого, что язык проглочу, а от того, что они уже поднатарели в этом и на одно слово у них будет 100 слов ответа . А во-вторых мне кажется, такие мужчины сами будут писать администрации письма и вносить девушек во все возможные черные листы .
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Спасибо сказано: 275
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 18:59

Coffee_woman пишет:
опять целое письмо изысканный матов и крайне гнусных грубостей написанных очень красивым англиским

А ничего, иногда можно и обновить вокабуляр лексикой разных пластов. Это явный плюс! :haha:
Lana
Вливаюсь

C 1 окт 2009
Сообщений: 388
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 19:24

olalala пишет:
Просто не знаю что и думать...

А что тут думать? Канадец это давно там воду мутит.Думал,что живя в Канаде он априори король и любая россиянка за счастье посчитает общение с ним, ан нет! Они,россиянки-то ,теперь не только красивые,но и с чувством собственного достоинства,языкастые,образованные,разборчивые и т.п. Он уехал туда в "колбасный рай" из голодных 90х(если мы об одном и том же русском канадце говорим). Он мне нахамить не успел,т.к. я ушла по-англицки :haha: ,сразу поняла,что тип с гнильцой!
Я недавно решила вежливо попрощаться с МЧ,так на меня тоже ушат помоев вылили.Мда... Уж лучше буду по англицки теперь.... :mda:
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1000

Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 19:33

А можно сказать одно ругательное слово?
Быдло это называется - оно везде одинаковое и " колбасный " или какой другой рай его не изменит.