Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Что делать если мужчина прислал оскорбительное сообщение?

Lanasvet
Как дома

C 30 сен 2009
Сообщений: 824
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 176

Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 22:26

olalala пишет:
видимо там где бесплатно там можно встретить кого угодно

Таких можно встретить где угодно. Не обращайте внимание. Я таких баню и даже не отвечаю, смысл отвечать, что с него возьмешь, пусть сам в своем негативе купается, а мы будем общаться с приятными нам людьми.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Просто Дуся
Как дома

C 27 апр 2010
Сообщений: 890
Спасибо сказано: 29
Поблагодарили: 150

Сообщение Добавлено: 12 май 2011, 00:51

Лёка пишет:
И, вообще, нужно держаться от "наших бывших" подальше. Они сами не знают, чего ищут, только время проводят на сайтах. И не думаю, что они там очень приуспели.

Давайте не будем вешать ярлыки на всех из-за одной паршивой овцы.

Добавлено через 3 minutes 27 seconds

olalala пишет:
поддерживаю! наверное надо регистрироваться на тех сайтах где мужчины за все платят - там наверное хоть как то застрахован от подобного.

От неадекватов вы не застрахованы НИГДЕ.
Просто нужно постараться изменить свое отношение к этому. Человек болен, вот и все. При наличии подобных симптомов нужно сразу прекратить общение и забыть. Дело не в вас, это у него кукушка слетела, ну что делать.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 12 май 2011, 09:50

Coffee_woman пишет:
Я считаю, что это просто больные люди или с серьёзными нарушениями.

теперь я понимаю что не нужно было реагировать на его первое грубое сообщение - сразу заблокировать и все дела..а я еще ему удачи пожелала :mda:
El_chocolate пишет:
Представляю, как вам неприятно было, особенно если принимаете так близко к сердцу

пасую перед хамством :blush: , а в интернете первый раз так нахамили.. .тем более не ожидала на сайте, где по идее люди знакомятся для каких то отношений (ммм такая вот я наивная :letim: ). я давно и плотно сижу в аське, есть опыт общения с разными людьми, но чтоб так - никогда.

Добавлено через 9 минут 35 секунд

[quote="Lisa"]Между прочим, добрая половина МЧ о нас так думает, но высказаться им воспитание не позволяет.[/quote
нуууу..я как то об этом не задумываюсь - в голову не залезешь и потом такое нутро все равно рано или поздно вылезает, не спасает ни воспитание ни образование и все таки, пока человек не проявил себя определенным образом, я склонна принимать его как порядочного..всегда даю шанс открыться. не важно в реале это или в виртуале. вот как то так :thanks:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Vic
Имею мнение
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 158
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 21:59

а мне на fdating одни француз писал, я не ответила - не в моем вкусе. Через день он снова пишет "тра-та-та....я богат". Мне смешно, ну не удержалась ему ответить, что, мол, рада за него. Он грит, ага, вот видишь, какая ты меркантильная!!! только на мое богатство и купилась!!! русские женщины бедные, мужчины пьют, вас можно купить и тыры-пыры... :prank: О как я была зла!!! Ну ответила ему, кнешно,,, не без етого Админам жаловаться не стала. Просто создала левую анкету и стала его донимать. Ну, бзик на меня нашел. Пишу ему и йо! Высмеяла его будь здоров (и, что самое главное, он на все мои сообщения отвечал) !!!... Может и некрасиво с моей стороны, но свою страну и себя в обиду не дам.
amazonka
Добро пожаловать!

C 10 май 2011
Сообщений: 6

Сообщение Добавлено: 14 май 2011, 02:01

Ничего себе! Заблокируйте и не отвечайте! Он не стоит Ваших нервов и времени!!!