О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Совесть мучает, подскажите

Витаминка
Вливаюсь

C 10 апр 2012
Настроение: как в сказке
Спасибо сказано: 230

Сообщение Добавлено: 13 апр 2012, 10:26

Torry пишет:
Если только вы боитесь , что италтьянец и немец-вдруг будут "еще лучше!!"

вот именно, совершенно верно
LeDi пишет:
На данный момент,ни один из ваших кандидатов НЕ серьезен,просто пудрят вам уши..странно ваше столь серьезное отношение к этому :unknown: Предполагаю,вы привлекательная девушка,лет 20-25,так?

ах, если бы, 26 уже.
испанец серьезный, очень даже, в этом вся и проблема, он более серьезен чем я! просто какой-то, постоянно подталкивать надо, говорить, нужно то и то, а так если я настою, могу "завтра" (утрирую) к нему поехать, вот только мне настаивать не хочеться. И не уверенна на 100% что мое это. С другой стороны понимаю, что такой серьезности можно и не встретить больше, но с итальянцем хочется встретится. Вот и думаю что делать, пожертвовать серьезным человеком, ради того что бы увидеть другого человека (человека этого я знаю, уверенна на 100% во всей информации что он мне говорил) единственное что нам надо встретится что бы окончательные выводы делать.Или оставаться с серьезным и потом всю жизнь думать "ах если бы я встретилась с итальянцем"
Понимаете?
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Настроение: В одном часе любви – целая жизнь
Спасибо сказано: 1933

Сообщение Добавлено: 13 апр 2012, 11:10

Irysaus пишет:
Вот и думаю что делать, пожертвовать серьезным человеком, ради того что бы увидеть другого человека

Есть третий вариант. Ты по сей день без всяких затруднений притормаживаешь новую встречу с испанцем, сам он не слишком тоже рвется, поэтому никто не мешает встречаться с другими.

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 99

Сообщение Добавлено: 13 апр 2012, 12:59

Torry пишет:
Ведь итальянец уже к вам год или полтора не может доехать-доедет ли?

Ой, уже соглашайтесь на итальянца, славный он, полтора года тюльку правильно травит, а вы ему верите :ho-ho: почему не встречаетесь все еще? в чем проблема? :smile:
Я не поняла с чего бы испанцу после одной встречи делать сразу документы на ваш переезд? :prank:
LeDi
Живу я здесь

C 26 мар 2011
Спасибо сказано: 353

Сообщение Добавлено: 13 апр 2012, 13:05

Irysaus пишет:
ах, если бы, 26 уже

в яблочко :wink3:
Irysaus пишет:
вот только мне настаивать не хочеться

почему?это так больно? :impossible: Вообще,одно это лишает его права на
Irysaus пишет:
испанец серьезный, очень даже

Мы вас всем форумом призываем снять розовые очки и оценивать МЧ по поступкам.А до встречи в реале какие могут быть отношения,это всего лишь иллюзия :g-sigh: Представьте,что вам предложили сделать монтаж:проживать драгоценные месяцы вашей молодости в иллюзорных вирту отношениях...либо сделать монтаж,т.е. на встречах достаточно узнать человека,что бы понять подходит ли?По-моему,все очевидно :wink3: Мы вам всем форумом даем индульгенцию:знакомтесь на здоровье! :good: Аминь
Витаминка
Вливаюсь

C 10 апр 2012

Сообщение Добавлено: 13 апр 2012, 13:17

LeDi пишет:
Мы вас всем форумом призываем снять розовые очки и оценивать МЧ по поступкам.А до встречи в реале какие могут быть отношения,это всего лишь иллюзия :g-sigh: Представьте,что вам предложили сделать монтаж:проживать драгоценные месяцы вашей молодости в иллюзорных вирту отношениях...либо сделать монтаж,т.е. на встречах достаточно узнать человека,что бы понять подходит ли?По-моему,все очевидно :wink3: Мы вам всем форумом даем индульгенцию:знакомтесь на здоровье! :good: Аминь

ок, поняла! :) еду встречаться с итальянцем
LeDi
Живу я здесь

C 26 мар 2011
Спасибо сказано: 353

Сообщение Добавлено: 13 апр 2012, 13:21

Irysaus пишет:
ок, поняла! еду встречаться с итальянцем

Молодец,девочка! :good:
Витаминка
Вливаюсь

C 10 апр 2012

Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 23:14

Аха! Читаю сейчас и смеюсь, это была первая моя тема здесь! 7 месяцев прошло, с тех пор, с итальянцем я естественно не встретилась и не собираюсь. И действитель, это правда, что если человек за год не приехал он уже и не приедить, он периодически появляется с планами на встречу, то удочку закинет, что бы я приехала, но это просто слова, я его серьезно не воспринимаю, просто треп.
Встретила шведа, который вроде слова-действия, серьезный и взрослый, но оказалась, пусть лучше ничего не делает и в душу не плюют, чем давать такие надежды и мечты а потом нож в спину.
Куча трепа, масса клиентов психиатрической клиники, стадо оленей.
С испанцем встречаемся зимой, билеты он уже купил. Посмотрим друг на друга еще раз, а там разберемся.
Nepridumala
Живу я здесь

C 12 май 2012
Спасибо сказано: 5640

Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 23:20

ой, сто лет теме уже :) пардон, не заметила
Victoria
Живу я здесь

C 12 мар 2012
Спасибо сказано: 369

Сообщение Добавлено: 25 окт 2012, 04:05

Витаминка

Так а что ты с испанцем летом не встретилась? Он из какого города-села у тебя,если не секрет?Как-то долго...письмена да письмена :impossible:
Xseniaxx
Живу я здесь

C 15 авг 2010
Спасибо сказано: 2454

Сообщение Добавлено: 25 окт 2012, 06:51

Витаминка
Расстанетесь с испанцем ( или с итальянцем ?) - когда с итальянцем ( или испанцем?) - будете стоять у алтаря. :la: Я серьезно - встречаться или жениться - две большие разницы. Не мучайтесь совестью - не о чем . Нужно сделать правильный выбор. :aga:
Наталка
Живу я здесь

C 30 май 2012
Спасибо сказано: 685

Сообщение Добавлено: 25 окт 2012, 07:29

Витаминка, а почему с итальянцем не встретились до сих пор? Прошу прощения, может, я пропустила что-то и топик ваш не читала предыдущий...Полтора года - серьезный срок - давно уже пора было встретиться...Сколько ему лет, что он не может решить вопрос с вашей встречей? Взрослый, ответственный мужчина, имеющий искренний интерес должен таакие вопросы решить как-то побыстрее...
Ну, и потом - если у вас есть сомнения - "вдруг следующий окажется лучше" - значит, это ни испанец, ни итальянец "вашими" мужчинами не являтся....Хотя это лично мое мнение и ощущение...Если человек "ваш", мыслей о том, что нужно еще где-то попробовать не возникает, как и интереса к другим мужчинам - но это, повторюсь, только мое мнение и мое восприятие ситуации...
Витаминка
Вливаюсь

C 10 апр 2012

Сообщение Добавлено: 25 окт 2012, 10:47

Victoria пишет:
Так а что ты с испанцем летом не встретилась? Он из какого города-села у тебя,если не секрет?Как-то долго...письмена да письмена

Нет, не встретились, у меня другие планы на лето были (которые так и остались планами), а у него учеба (у него вообще этот год был посвящен учебе, он работает, но что бы перейти на другое более хорошее место, нужно было закончить курсы, а потом 6 месяцев в Мадриде учеба, вот он в декабре заканчивает и ко мне), а потом будем ждать когда ему новое место дадут в январе,и там посмотрим, пригласит-не пригласит. Сказал, что бы я привезла все необходимые документы, не знаю как будет, тем более, что возможно к тому времени у меня уже не будет работы, так что сами понимаете, визу могут не дать.
Итальянец - это отдельная тема йо!) После того, как он пообещал приехать в сентябре, и пропал на месяц. Я сказала мне нужны объяснения, дорогой. А он мне: а мне нужен bj. На єтом для меня все закончилось :gy:
Если 7 месяцев назад, я была уверенна, что найду кого-то, ну не то что бы получше, не знаю как объяснить, то теперь я понимаю, что такие как мой испанец на вес золота. Так что я ему прощаю этот год, так же как и он мне простил мои анкеты на сайтах знакомств, и посмотрим друг на друга под другим ракурсом.