О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Первый опыт и сильные эмоции. Помогите разобраться

Fresa
Присматриваюсь

C 12 апр 2012

Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 19:04

Ой, девочки, я новичок в этом мероприятии по знакомствам с заграничными женихами. Первый раз и сразу по уши. И это несмотря на всю мою осторожность. Нашел меня сам на сайте знакомст на вторые сутки существования моего профайла. Сразу перешли в фейсбук , скайп и мсн, где благополучно обитаем и поныне уже 2,5 мес. Сначала писал "о погоде", узнав, что у меня есть сын, притаился с чувствами(но писал ежедневно при этом), недели через 2 перешли на вебку и понеслась, видимо я понравилась ему, начал атаковать. Очень все приятно пишет, говорит, но по мне так, он слишком скор. Уже слышу реплики о любви до гроба и пр. На интимные темы говорим тоже, но никогда ничего не просит показать или еще что-то, все в рамках приличий) Мне, конечно, очень нравится, родная душа, то, что я хотела и ждала, и увлечения и мировоззрение, все сходится, как в моих мечтах. Говорит о будущем, просит общаться с моим сыном по вебке, рассказывает о своей семье, знакомит с друзьями, если те у него в гостях и пр.
йо! При всем этом у меня присутствует огромный страх и определенная неуверенность:
1) это мой первый виртуальный опыт, я не в курсе "правил этой игры", так сказать
2) встреча если будет, то не раньше июля, как сохранить отношения и интерес, очень страшно, что перегорит у обоих
3) как поверить человеку и его словам, т.к. фразы, что я женщина, которую он искал всю жизнь, меня, признаюсь, сбивают с ног, но и враньем мне это не кажется
4) на сайте не удалился, я к слову тоже, но захожу туда, только, чтобы посмотреть его посещения, а он ходит и, вдобавок ко всему, скрыл список друзей(( фейсбук же я контролирую четко, с момента моего появления в списке его друзей, он(список) больше не расширялся. это единственный момент, который меня смущает.Я не знаю, где он еще может "сидеть". Но сколько не спрашивала о других девушках - ты единственная и все тут, остальные друзья

Обращаюсь за советом и поддержкой к бывалым так сказать и товарищам по общему нелегкому делу, потому что больше не к кому. Вся жизнь сейчас вертится вокруг ноутбука и телефона, так страшно разочароваться или потерять зря время. В минуты общения(часы) я самый счастливый человек, но в остальное время просто схожу с ума, накручиваю себя по разным поводам. Что делать и как быть??? Буду рада любым комментариям.
Просто Дуся
Живу я здесь

C 27 апр 2010
Спасибо сказано: 89

Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 19:56

Fresa пишет:
как поверить человеку и его словам, т.к. фразы, что я женщина, которую он искал всю жизнь, меня, признаюсь, сбивают с ног, но и враньем мне это не кажется

И не надо верить! Как он может знать об этом до встречи?

Добавлено через 6 minutes

Fresa пишет:
на сайте не удалился, я к слову тоже

Имхо, ерунда.

Fresa пишет:
встреча если будет, то не раньше июля, как сохранить отношения и интерес, очень страшно, что перегорит у обоих

Надо попробовать абстрагироваться. Если не доедет - значит, так лучше! Зачем нужен такой "перегорающий"? "Ваш" не перегорит.

И моя любимая фраза на данный момент - Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени. (c) Валерио Альбисетти
Заранее советую смириться с результатом вашего общения - он исчезнет, или вы поженитесь, благодарить Бога за все, что будет происходить в жизни, т.к. все это только вам во благо.
Но вы об этом узнаете потом.

C 12 апр 2012

Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 20:03

Да-мс, но так сложно контролировать свои эмоции :unknown: А первая встреча порой переворачивает все с ног на голову, соглашусь
Lenchik
Живу я здесь

C 23 авг 2011
Спасибо сказано: 3685

Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 20:04

На любовь до гроба до первой встречи точно вестись нельзя. Вы его слушайте, но мозг включайте.
Незнакомка
Как дома

C 22 май 2011
Спасибо сказано: 33

Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 20:05

Fresa
только отпустить ситуацию и не делать все ставки на этого мужчину.
Он же и на сайте сидит и друзей скрыл, ну так и Вы продолжайте знакомиться с другими мужчинами.
Пока никто никому ничем не обязан.

А встреча все покажет.

P.S. И еще читать поменьше негатива на форумах.
:wink3:

Добавлено через 1 минуту 9 секунд

Просто Дуся пишет:
Если не доедет - значит, так лучше! Зачем нужен такой "перегорающий"?

абсолютно согласна

Последний раз редактировалось Незнакомка 22 апр 2012, 20:10, всего редактировалось 2 раза.
Vishenka
Живу я здесь

C 22 янв 2012
Спасибо сказано: 2064

Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 20:07

Fresa пишет:
скрыл список друзей

Есть что скрывать.

Fresa пишет:
Вся жизнь сейчас вертится вокруг ноутбука и телефона

Это вы зря. Вы еще не встречались. Никто никому ничего не должен.
ИМХО Наверное у всех первый раз такой. Ну во всяком случае у меня было именно так.
Незнакомка
Как дома

C 22 май 2011

Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 20:12

Vishenka пишет:
Есть что скрывать.

не пугайте автора. Может мужчина новую опцию на сайте нашел, скрыть список друзей, и вот "засекретился". А может есть что скрывать. А может скрыл друзей но не только от автора а и от других дев.

:ho-ho: все, пошла детективы писать, фантазия разошлась

Последний раз редактировалось Незнакомка 22 апр 2012, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Fresa
Присматриваюсь

C 12 апр 2012

Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 20:13

Просто Дуся пишет:
И моя любимая фраза на данный момент - Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени. (c) Валерио Альбисетти
Заранее советую смириться с результатом вашего общения - он исчезнет, или вы поженитесь, благодарить Бога за все, что будет происходить в жизни, т.к. все это только вам во благо.

Да, фраза мне очень понравилась, спасибо за поддержку. Я прекрасно знаю, на своем опыте, что такое разочарование от несбывшихся надежд, так сказать. Но все, что не делается, как говорится. Абстрагироваться оч. тяжело, я персона влюбчивая, если кто понравился, другим отбой, хотя переживаю все внутри себя, решила вот с вами поделиться...
Нина
Живу я здесь

C 27 сен 2009
Настроение: Пришли каникулы! Ура!
Спасибо сказано: 3978

Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 20:15

Fresa пишет:
1) это мой первый виртуальный опыт, я не в курсе "правил этой игры", так сказать
У нас на форуме очень много тем, по которым можно узнать очень много о правилах игры. Но при этом помнить, что все случается, и бывает, что удачно идут отношения, идущие не совсем "по правилам".
Fresa пишет:
3) как поверить человеку и его словам, т.к. фразы, что я женщина, которую он искал всю жизнь, меня, признаюсь, сбивают с ног, но и враньем мне это не кажется
А зачем верить? Вот почему обязательно нужно верить? Когда начнет доказывать поступками, ( , организовывать встречу,покупать билеты, приедет.....) тогда можно разрешить себе опять же , не верить, а допустить мысль, что ты ему действительно интересна.
Fresa пишет:
Вся жизнь сейчас вертится вокруг ноутбука и телефона, так страшно разочароваться или потерять зря время.
А вот бояться точно не надо. Мы все через это проходим, и разочаровываемся, и время теряем, только потом оказывается, что это было не потерянное время, а бесценный опыт. Пригодится. От страхов-избавляться, так как они, мужчины, это очень хорошо чувствуют, и если он поймет, что ты заинтересована в общении больше, чем он-тут же его интерес может пойти на убыль.
Незнакомка
Как дома

C 22 май 2011

Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 20:18

Нина пишет:
Но при этом помнить, что все случается, и бывает, что удачно идут отношения, идущие не совсем "по правилам".

и еще обязательно помнить что негативная ситуация, описанная автором какой-либо темы - это ситуация только этого автора. То есть не примерять на свою ситуацию негатив.

Как-то так.
Vishenka
Живу я здесь

C 22 янв 2012
Спасибо сказано: 2064

Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 20:21

Незнакомка пишет:
А может скрыл друзей но не только от автора а и от других дев.

А зачем от других дев скрывать? Или им тоже что-то обещал? :ho-ho:

Я не пугаю автора. Просто не нужно отпускать эмоции. Потом слишком больно.
Хотя свои грабли самые любимые. Автор уже "попала". И наверное глупо говорить остынь и смотри на него проще.
Fresa
Присматриваюсь

C 12 апр 2012

Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 20:26

Незнакомка пишет:
не пугайте автора. Может мужчина новую опцию на сайте нашел, скрыть список друзей, и вот "засекретился". А может есть что скрывать. А может скрыл друзей но не только от автора а и от других дев.

:good: испугали меня таки
не знаю, что и думать, хоть самой детективы пиши, может он у него тайджед синхронизирован с фейсбуком и автоматически срабатывает :smile:
у меня к слову тоже друзья скрыты и меньше я ему про себя рассказываю, нежели он. Может он мне тоже не доверяет? чужая душа - потемки :smile:
Vishenka пишет:
Никто никому ничего не должен

по поводу личной свободы и действий вообще разговоров не было, поэтому я и не спрашиваю сама про сайты, профайлы и друзей напрямую
у нас действительно нет никаких прав накладывать ограничения друг другу
я всегда за персональную свободу и интимное пространство, хотя в душе переживаю

Незнакомка пишет:
И еще читать поменьше негатива на форумах.

этот форум как раз удивил своей позитивностью. приятно удивил :wink3:
Незнакомка
Как дома

C 22 май 2011

Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 20:26

Vishenka
даже если он что-то обещал другим девам нас в тот момент там не было :ho-ho:

Мне бы не понравилось тоже если бы скрыли список друзей, но как говорится не пойман не вор (с) и автору он ничего не обещал пока. Насчет своих граблей которые самые любимые - согласна.

Последний раз редактировалось Незнакомка 22 апр 2012, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Fresa
Присматриваюсь

C 12 апр 2012

Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 20:35

Vishenka пишет:
Автор уже "попала". И наверное глупо говорить остынь и смотри на него проще.

это точно, без соплей, если что, уже не обойдется
тьфу-тьфу конечно
Лесса
Живу я здесь

C 10 мар 2010
Спасибо сказано: 1819

Сообщение Добавлено: 22 апр 2012, 20:39

Fresa пишет:

Fresa, на правила смотреть конечно не мешает, только надо при этом очень хорошо помнить, что далеко не всегда они верные :wink3:
У нас на форуме немало историй, где все делалось ВОПРЕКИ этим самым правилам, и все было хорошо.

Наслаждайтесь пока своим общением, июль это не так уж долго, а там жизнь покажет. Не надо себя насильно тянуть в рамки правил (например - что не общаться только лишь с одним), все равно мало что получится :)