О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Друг с ФБ......

zyzecka
Живу я здесь

C 14 сен 2012
Настроение: Если голова болит, значит она есть
Спасибо сказано: 2814

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2012, 18:21

Привет девченки.
Вот уж не думала,что из-за такой мелочи буду лить слезы и спрашивать у вас совета.....Ситуация может и банальная,а может и нет.У меня есть МЧ,он датчанин.Понятно,что страна из самых консервативных,это конечно препятствие,но любовь наверное сильнее.Мы знакомы 9 месяцев.Встретились через месяц с хвостиком после знакомства.Потом я дважды была в его стране по месяцу.Сейчас я складываю чемодан в новую поездку и собираю документы на брак.Все было просто замечательно-и встречи и подарки и каждодневное общение по скайпу.Был(и есть) только один минус-мой английский оставляет желать лучшего,но я работаю над этим.Ну вот однажды неделю назад на ФБ мне пришло извещение,что такой то такой подтвердил мое приглашение в друзья.Мелочь конечно,но я не посылала никому никакого приглашения дружить,а тут уже выскочило что мы друзья.Этот человек муж моей приятельницы из Австрии.Я уже и забыла о нем,как тут вопрос МЧ-кто это и почему ты его приняла в друзья?Пытаюсь объяснить как все было-вроде понял и сказал,что твои друзья мои друзья.Мы поговорили и забыли.Но я сделала наверное глупость и удалила из друзей мужа подруги. Вчера я пошла заплатить за Интернет и обнаружила,что я потеряла кредиттную карту.Естетсвенно я позвонила в банк и заблокировала ее,забыв заплатить за интернет.Соответсвенно вечером я уже не могла поговорить с МЧ в скайпе - мы общались в ФБ через телефон.И тут он вспомнил о том мужчине,а когда не обнаружил его в моих друзьях начал допрашивать почему я его удалила.Потом ему пришла в голову мысль,что наверное у меня есть и интернет и карточка а с ним я просто не хочу говорить больше.Мы выясняли отношения до 3 ночи,но так и не поняли друг друга.Сегодня я подключила интернет и пыталась еще раз объяснить,что этот мужчина для меня ничего не значит он чужой просто.Безрезультатно........МЧ говорит что да он любит меня и очень и ждет моего при езда и считает дни,но этот друг с ФБ не дает ему покоя....Что делать?Завтра мы должны бронировать мне билеты.
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Настроение: В одном часе любви – целая жизнь
Спасибо сказано: 1933

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2012, 18:27

zyzecka пишет:
вопрос МЧ-кто это и почему ты его приняла в друзья?

zyzecka пишет:
начал допрашивать почему я его удалила

Я припоминаю, что Вашему МЧ далеко не 30 лет даже, а разборки устроил подростковые. Он давно вообще установил такой тотальный контроль за тем, кого Вы в друзья добавляете? :unknown: С его величайшего согласия должно все происходить?
Живу я здесь

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 2589

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2012, 18:45

zyzecka
в поступках вашего МЧ не вижу ничего ненормального, просто ревность на фоне любви.
Я, например, сама такая. Когда МЧ добавил симпатичную девушку к себе в друзья на ФБ, мой естественный вопрос к нему был - дорогой, а кто это?
А вы, на мой взгляд, немного нелогичны в своих поступках. - сначала добавили друга на ФБ, объяснили своему жениху, кто это, тут же его удалили.... у меня бы тоже возникли сомнения... :no: Потеря карточки - простое совпадение, но на фоне событий с добавлением-удалением друга на ФБ кажется не случайным.
У вашего МЧ обостренные чувства, потому что он влюблен :inlove:
Не давайте поводов для ревности, чтобы потом не разводить руками и делать вид, что не понимаете, что происходит :aga:
Живу я здесь

C 21 авг 2011
Прежний ник: Vestina
Откуда: Россия, Санкт-Петербург - Deutschland, Niedersachsen
Спасибо сказано: 4624

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2012, 18:51

У меня тоже такое было, я раньше рассказывала.
Поревнует и перестанет. Далеко вы друг от друга, вот и переживает по пустякам
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Настроение: В одном часе любви – целая жизнь
Спасибо сказано: 1933

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2012, 18:53

IrinaRose пишет:
Не давайте поводов для ревности

Этот повод из разряда нелепых, имхо. Мужчина добавленный даже не свободен, супруг подруги :unknown: .

Добавлено через 3 минуты 20 секунд

zyzecka пишет:
Потом ему пришла в голову мысль,что наверное у меня есть и интернет и карточка а с ним я просто не хочу говорить больше.

Ага, поэтому аж с телефона вышла в онлайн. :gy:

zyzecka

Ваш жених часто такие сцены закатывает? Или это впервые?

C 14 сен 2012

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2012, 19:04

IrinaRose пишет:
Не давайте поводов для ревности, чтобы потом не разводить руками и делать вид, что не понимаете, что

Ну для меня это не повод-или теперь я должна удалить всех своих одноклассников одногруппников коллег по работе?Наверное я упустила - в самом начале нашего знакомства он мне сказал,что присутствие всех дам в его профиле он может объяснить.Тогда я ответила,что не вижу в этом необходимости-это твои друзья или знакомые и ты волен выбирать.
Лесса
Живу я здесь

C 10 мар 2010
Спасибо сказано: 2019

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2012, 19:15

zyzecka, ну а нельзя найти профиль этого мужа подруги, и показать его своему МЧ? Там же наверняла и статус "женат на такой-то" и фото семьи есть :unknown:
zyzecka
Живу я здесь

C 14 сен 2012

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2012, 19:23

Лесса пишет:
zyzecka, ну а нельзя найти профиль этого мужа подруги, и показать его своему МЧ? Там же наверняла и статус "женат на такой-то" и фото семьи есть

можно и он уже видел профиль и сказал,что там не написано,что тот женат и плюс еще и моложе меня на 8 лет :no:
IrinaRose
Живу я здесь

C 2 янв 2010

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2012, 19:23

zyzecka пишет:
Ну для меня это не повод-или теперь я должна удалить всех своих одноклассников одногруппников коллег по работе?

да конечно, мы ничего никому не должны, это прежде всего. Задать интересующий вопрос мы имеем право; получить на вопрос ответ, который нас устраивает - это нормально. Увидеть за разъяснением странное действие - вот на этом этапе и начинаются сомнения :aga:

C 14 сен 2012

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2012, 19:33

IrinaRose пишет:
Увидеть за разъяснением странное действие - вот на этом этапе и начинаются сомнения

Нужно наверное посоветовать ему купить еще одни очки :aga: В своей жизни я никогда и никого не ревновала-если люди хотят быть вместе-они будут.Сегодня видела пару-она такая низенькая колобочек можно сказать,ничем физически красивым невыдающаяся,а он ну просто модель из Максима-даже я почти сорокалетняя тетка на него засмотрелась.И мне стало интересно - ревнует ли она его? Я не красавица,иногда я даже думаю,что наборот-красота больно специфическая,но у меня всегда было много поклонников(правда жениться никто не спешил).В прошлых отношениях у меня был *запасной аэродром*.Сейчас ни ни-я люблю человека и другие мужчины для меня всего лишь чужие мужчины.
Beata Fortunata
Живу я здесь

C 21 авг 2011
Прежний ник: Vestina
Откуда: Россия, Санкт-Петербург - Deutschland, Niedersachsen
Спасибо сказано: 4624

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2012, 19:51

zyzecka пишет:
можно и он уже видел профиль и сказал,что там не написано,что тот женат и плюс еще и моложе меня на 8 лет

Лишь бы повод найти. В моем случае, было заявлено, что самое обидное, что тот МЧ который добавился был очень некрасивый.
Гы... Решил,что я этот который уродцев, пардон, любит...... какой-то фил...
Я тогда сгоряча свой профайл вообще удалила. После этого он успокоился.

Автор. Он ревнует к виртуальному, так как не может никак влиять на реальное. Вы - далеко. Подтверждайте билеты и езжайте, на месте будут реальные отношение, виртуальщина вся отметется.
IrinaRose
Живу я здесь

C 2 янв 2010

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2012, 19:52

zyzecka пишет:
я люблю человека и другие мужчины для меня всего лишь чужие мужчины.

Ну вот вы и ответили своему МЧ на его
zyzecka пишет:
МЧ говорит что да он любит меня и очень и ждет моего при езда и считает дни,но этот друг с ФБ не дает ему покоя

Сейчас, главное, чтобы он услышал от вас это.
Бронируйте билеты и вперед - к тому, кто вас по-настоящему любит.
Солнечный ветер

C 14 ноя 2009
Спасибо сказано: 1815

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2012, 21:21

Мышка пишет:
а разборки устроил подростковые. Он давно вообще установил такой тотальный контроль за тем, кого Вы в друзья добавляете? :unknown: С его величайшего согласия должно все происходить?

Полностью поддерживаю. И вообще - меня все эти ревности взрослых людей к виртуальным друзьям, мягко говоря, удивляют. Не, ну ладно - спросить - кто это? Это нормально. Но серьезные разборки устраивать, фи! :no:

C 14 сен 2012

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2012, 21:57

Франсуаза пишет:
Но серьезные разборки устраивать, фи!

Так что слать в сад?Или можно перевоспитать? :impossible:
Victoria
Живу я здесь

C 12 мар 2012
Спасибо сказано: 369

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2012, 22:02

Франсуаза

А ты забыла,как девы от ревности мучаются,на сайтах выглядывая своих ненаглядных? Или это нам можно,а им нини? :gy: